От чего зависит какой именно арт будет в аномалии?

От чего зависит какой именно арт будет в аномалии? Например на болоте на Янтаре в аномалии может быть Пузырь или Колобок. Один раз я находил пузырь, теперь нашел колобок. Как "заставить" аномалию выкинуть Пузырь (ведь он лучше колобка) ??

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Никак ... Со стороны природы происхождение этих артефактов одинаково, условия появления тоже. Со стороны игры они появляются рандомно, то есть в случайном порядке.

0

От рандома и скриптов же)

А вообще, как бы от силы аномалии, её расположения, количества аномалий в поле, от времени, прошедшего после выброса, того, что рядом с ней умерло или упало в неё. Но это всё не работает. Работают скрипты и рандом. Безжалостный и беспощадный.

0

загружай автосохранение ,потом делай отдельный сейв на арты,оббегай аномалии и смотри где какой арт.если не нравится то грузи автосохранение,если подходит то сейв уже есть и можно продолжать играть с него.это может запарить,я так делал только на складах и в рыжем лесу,там артефакты наиболее ценные.еще на янтаре пузырь вместо колобка на болотце так "генерил"=)

0

Не помогает. Я делал так как ты говорил:
1) создал отдельный сейв недалеко от болота
2) побежал на болота, там колобок, я загрузил автосейв
3) опять побежал туда посмотрел, там колобок
4) и тд
Пузырь сгенерить не получается...(

0

Johny143
Но ведь сказали, что не с первого раза может получиться...

0