Странное явление

Я когда ночью по Лиманску бродил, наткнулся на такую фигню:
Кто-то запускает сигнальные ракеты.Ракеты хорошо освещают город ночью.Я пытался туда пройти, но не получается.Кто видел и кто знает, для чего эти огни?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я Лиманск днем прошёл , потому и не видел сигналок .

0

заставил заново это все пройти)

0

Ракеты я заметил, когда убегали со свободовцами от монолита или наёмников(не помню), там на дороге большая аномалия и справа решётка и проход на другую улицу.Там дальше ещё дом с пулемётчиком через речку.Так вот, после взятия дома стемнело, ну ясно дело, дальше по ночи не пойду и пошёл обратно, насобирал оружия пошёл обратно в дом и в это время начали запускать ракеты.Они летали до самого утра, где-то до 4:00 или 5:00.Вот теперь не пойму, для чего они нужны?

0

Наверно для того,чтобы освещать :)

0

я их тож видел,но не предал этому значения

0

Не я днем пришла в Лиманск - я тоже сигналки не видела...но заново буду ЧН проходить - приду в Лиманск и буду ждать ночи чтоб глянуть...

0

Обычные осветительные ракеты. Их пускают из недостроенного здания, где большой отряд монолитовцев.

0

Кстати в ЗП тоже сигнальные ракеты запускают .

0

Я когда играл, тоже уже чуток стемнело, видел ракеты, шел на них, это Монолитовцы освещают с Строй-Базы, они там типа охраняют подступы. На многоэтажке.

0

Кстати в ЗП тоже сигнальные ракеты запускают
Откуда?

0

со складовска и янова, когда приближается выброс

0

Mr_Fritz_Teufel
Да , правильно сказал !

0

Ох загнать бы торговцам эти ракеты... Идешь по Рыжему лесу, темно - ниче не видно дальше 1 м. Достал ракетницу, зарядил, пульнул и идёшь себе спокойно...

0

Это по сюжету так. Круто же.)

0