Уникальные предметы - оружие, броня, артефакты

Кто-нибудь находил по настоящему уникальные вещи, например Ак-47, под патрон 7.62???
ведь если вспомнить ТЧ, то там можно было найти по-настоящему уникальные везщи, которые нигде не купишь...так есть ли нечто подобное в ЧН???

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Как-то получил задание "вернуть предмет". Это был АКС-74 переделанный под патрон 7,62х54!!! И в нём было заряжено 30 снайперских винтовочных патронов... Такую модернизацию не делает ни один техник.

2

Так в ТЧ можно было найти к примеру костюм Призрака, аномальную куртку новичка, боевой чейзер и много других вещей, имеющие артефактные свойства...
В ЧН кроме этого автомата ничего по-настоящему уникального не нашел....

0

Я находил АК-47 под 7.62 на кордоне

0

На кордоне? где? Как нашел? очень нужен

0

По заданию сталкера на базе одиночек. Если кончатся задания у сталкеров, загрузись и поспрашивай заново, они вроде как рандомно генерируются

0

Товарищи! АК-47 НЕТ ни в ТЧ, ни в ЧН!!! В обоих играх только АКС-74 и АКС-74У!!!!! А на счёт уникальных костюмах и оружии... Так мы их сами делаем с помощью модернизации.

0

Ил Хартман. АК-47 в игре БЫЛ, Есть и Будет есть ) без всяких модов. Это уникальное оружие для коллекционера

0

andrew1388
АК-47??????? Где??? В ТЧ или в ЧН? Попробуй описать или выложи скрин. Если это АК-47, то какими он стреляет патронами?.. Патронов 7,62х39 в игре без модов НЕТ!!!
На Кордоне в холодильнике? На АТП на чердаке? Если так то это АКС-74!!!!! Пределанный под ВИНТОВОЧНЫЙ ПАТРОН 7,62х54!!! А АК-47 стреляет ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ ПАТРОНАМИ 7,62х39.
Shooter9mm

Я думаю, что эти уникальные образцы оружия и брони - всё что осталось после ЧН. В ТЧ техников нет, которые модернизируют. В ТЧ мы просто собираем и находим остатки прошлого...

0

В Чистом небе, АК47 на кордоне по миссии одиночки. лежал на атп Играл в сентябре, скринов и сейвов нет. А вот про нестыковочку с калибром чёт не подумал. Дойду снова- проверю

0

Да, на АТП на Кордоне стандартный для S.T.A.L.K.E.R.а АКС-74, переделанный под винтовочный патрон.

0

Ну хз. у него даж скрин другой

0

Квестовый АК-47 на 7-м патче с обычными патронами. Внешне ничем от АК-74 не отличается.

0

Да НЕТу в игре АК-47!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да чё ты к названиям цепляесся.Все уже поняли давно,чё эт за АК-47

0

Мужики! Пулемёт на кордоне у вояк почему-то не берётся.?? Баг? Или только у меня такой глюк?

0

Так и должно быть, его нельзя взять. Он просто висит и все

0

нapoд! a kтoнить сeву бpoниk пo пoлнoй пpokaчивaл? в стopoну aнaмaлий. я тok нa пoлoвину у дядьkи яpa, a дaльшe гвpит нeт дaнныx. и eщe kтoнить эkзешниk пokупaл? и гдe? я eгo 1 paз видeл у тopгoвцa стaлkepa нa aгpoпpoмe дeнeг нeбылo пpишeл с дeньгaми бpoньki нeт :пpaвдa игpa былa с глюkoм oснoвнoй kвeст нe выполнялся:

0

Севу по полной можно только у Бандитов прокачать. Экзо продается у Долга если вступишь к ним. Если вступишь в Свободу и поможешь разгромить базу Долга, то тебе его дадут в награду.

0

У сталкеров экзу тоже продают. Когда бандитов вынесешь. У свободы экза только с 07 патча появляется в продаже. Кстати, характеристики у экз различаются.

0

Севу по полной можно только у Бандитов прокачать.

Только если достанешь флешку с данными, которая позволит провести последнюю модернизацию с Севой.

0

Мне долговец за то, что "Пламя" ему принёс, ГП37 пожаловал. Проапгрейдил его у Яра из Свободы, - обычный автомат, ничего выдающегося, стоила 10000, стала 22500. То ли дело ГРОМ, - после апгрейда стал стоить 37000. :)

А с экзоскелетом, оказывается, бегать нельзя...

0

Взял у Сталкеров на Кордоне квест на поиск Счастливого детектора, так потом изматюгался - там радиация жуткая, расходов больше, чем доходов.

0

СТАЛКЕР Z7 А "медузу" куда дел?... Вот все от жадности.. а потом жалуются радиация понимаешь ли.... расходы

0

Там так фонит, что 2 медузы в прокачанном СЕВЕ не помогают :-(. В след раз, ес удастся добыть арт типа Пузырь, добавлю его к Медузам и попробую взять и вообще полазать по всем местам, где опасный уровень радиации.

0

Всему-то вас учить надо.. Разбегаимсо от базы сталкеров в сторону Счастливого детектора. Метров за 60 до него начинаем долбить клавишу F . Не пробовал таким способом, но, думаю, должно и без артов получиться.

0

Так ты попробуй, потом нас буш учить, а то мы тута, бедные, нифигошки не знам, прям сей секунд на свет появимшись...
Замучаешься клаву долбить, он где-то в кустах, и нахрапом его фиг возьмёшь.

0

Так ты попробуй
Так я тыщу раз пробовал. И без севы всякой. В одной тельняшке. Бухой правда. И всегда успешно :)

0

Видимо, у мене глюк в игре был:). Переустановил игру по новой, и взял без проблем, потом заколбасил вояк на Южном посту Кордона - взял спецаптечку, после чего нашёл трофейный АК под виновочный патрон 7,62. Тока я его зажилил, побродил по техникам, думал, апгрейд сделать - фигушки, никто не делает. Пошарился с ним по Рыжему лесу - классно гасит мутосов, боеприпасами у Сахара затаривался. А потом положил его в свою коллекцию, и ч/з некоторое время на ПДА пришло сообщение, что задание вернуть трофейный АК провалено. Да и с пулемётом из танка тож прикольно - всех выносит, от Монолита (на военных сладах) до бандюков.

0

Кто нибуть находил втайнике на НИИ Агропроме(где машына с двумя дохлыми вояками въехала в болото).Пистолет Colt(модифицырованый), и патроны к нему. Но! - патроны та непростые, называются "Гидрошок". Когда шмальнул из их то оказалось, прикольная вещь. Ех-х-х!!!... Жолко что их всего 9 штук.

0

АК-47 можно найти на АТП.Появляется после взятия квеста у одиночки.Визуально не отличается от АК-74,но переделан под винтовочный патрон.

0

А если с бандитами посорился, севу в сторону аномалий уже не прокачаешь?
В чем отличия экзоскелетов свободы, долга, сталкеров?
Есть ещё какие нибудь?

0

Севу можно прокачать у механика долга,но надо иметь при себе флешки,чтобы прокачать полностью.В игре два вида экзоскелета(есть у Свободы и нейтралов).Особых различий между ними нет.

0

люди помогите! у кого модернизировать "легендарный автомат" калаш со снайперскими патронами?

0

Alcatras19
Его нельзя модернизировать - он уникален (или не доделан в плане конфигов)

0