Вопросы по прохождению и геймплею

Задавайте

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 837
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Переводят на новую локацию (кажется за кордон), выхожу из тунеля, стоят таблички и голосом предупреждаются, что по сталкерам будут стрелять.
Как только выхожу за таблички - начинается стрельба по мне. Куда надо идти и как пройти это место?

1

Блин, у меня супер глюк в игре... Я в обще ходил по болоту, всяких бандитов истреблял, потом пришел на южный хутор, проводнику (хотел на Кордон пройти) а он ничего не делает падла!!!! Ходил к "чистому небу", потом возврощался- не помогает!!! Перезапуск игры и сейвов не помогает!!! Если не сложно, можете скинуть сейвы, после того, как приходите на Кордон!

1

А как стороной-то? Пробовал справа, слева, напрямик. Не выходит(((
Нашел еще один битый квест. Дают задание уничтожить бандитов на свалке. Начинаешь их мочить, а они пропадают, банально растворяются в воздухе. Естественно квест не защитывается.
Ждем патча. ОГРОМНОГО патча.

0

а меня свободовскии торговец прикальнул(куплу за дорога продам за дешева) самый угарныц чел!с другом ржали ппц а што он в громкоговоритель рассказывает это что то(пиписками в бане будите мэрится)}{ A }{A }{A

0

Перед тем как в подвал с растяжкой заходить выбрасывайте всю амуницию.на агропроме легче будет.
з.ы. Ашотик жжет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Незнаю баян или нет,но я нашел то место из первого ролика,где был выброс, там ещё та винтовка Шрама пустая валяется... Кому интересно,могу выложить скрин.

0

Хелп, застрял на первом задании форпост. Дошел до него, убил 1 тварь и все остальные дохлые лежат, залез на вышку, там чел сидит и высматривает кого то, с ним не поговорить, к кому идти то и шо делать?

0

Люди дошел до кордона, там выход из тунеля и пулемет шарашит с КПП, выйти невозможно. КАК ПРОЙТИ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ!!?!?!?!

0

Нужно искать укрытия. Лично я прошел таким путем: пробежал до камня, подождал пока утихнет сирена. Затем к камню рядом с упавшим деревом. После - спринт до поселения.

0

Хелп, застрял на первом задании форпост. Дошел до него, убил 1 тварь и все остальные дохлые лежат, залез на вышку, там чел сидит и высматривает кого то, с ним не поговорить, к кому идти то и шо делать?

0

Я пока недалеко прошел. Как проходит поле,где аномалии? Я его тока спринтом прохожу,с большими повреждениями.Куда там идти? А то куда не иду везде пикает.
ЗЫ Болты использую,но по пиканиям определяю где аномалии,ибо не понял как болтом пользоваться =)

0

болтом пользоваться =)
кидаеш болт, если есть аномалия то он отскакивае, аномалия впыхивает и тп...

Я тож немагу форпост пройти... убиваюит сцуки, пробовал раз 10 и ваши советы тоже...

0

Народ,кому флешки с модификациями продавать?может механику?

0

НО меня никто не убивает! Чел на вышке помечен желтым цветом, типа нейтрал. Прихожу только бгает 1 кабан, я его убиваю, лезу на вышку, а чел этот просто водит пистолетом по экрану. И не говорит, и место на карте красным помечено, а вокруг одни трупы только. Ничего не понимаю=(

0

а ты попробуи не убивать его а залесть повыше к нему!он все равно стрелять не будеть(у него пистолет пм)

0

Господи, народэс чем вы читаете?=) Я же писал что к нему уже залезал, а убить его невозможно, он бессмертен, сколько не стреляй, ему все пофиг! Заново уже начинал. Это было и с патчем и до него=(

0

народэс чем вы читаете?=)
незнаю

Я же писал что к нему уже залезал, а убить его невозможно, он бессмертен, сколько не стреляй, ему все пофиг! Заново уже начинал. Это было и с патчем и до него=(
поздравляю у тя диск кривой!

0

Не пойму то дают задание то сразу отменяют куда идти-хрен поймеш.И когда захватываешь ферму там
радиация мочит а где защита , че делать ?

0

Да, миксер прав. Я начал заново, пошел немного другой дорогой и вуаля. Проблема была в скрипте, если идти не той дорогой, то Лебедев не начинает рассказывать о радаре артефактов и тогда все стопорится. А так все работает. Но это бред конечно, могли бы и побольше триггеров поставить разрабы, а то карта большая, а точка входа одна/

0

Sanchess82 я имел в виду не чела на вышке а кабана не трогай!залезешь на выышку пройдет скрмпт тот чел те скажет типа"мочи кабанов с вышки"

0

Лебедев не начинает рассказывать о радаре артефактов и тогда все стопорится
Мну расказал и все норм есть)

Sanchess82 я имел в виду...
не у мну проблема то...

0

Проблема с машинно-тракторной станцией (или как ее): надо отбить и удержать до прихода наших. Отбил всех, наши не приходят, красная большая указаловка горит, обошел всё, толку нет.
Кстати, поставил патч, до него вообще это задание не выполнял... и прошел дальше.

0

InFk А ГДЕ ИМЕННО ЭТО МЕСТО
Примерно там, где находится курсор на скриншоте:

0

Короче дошел до момента где сталкеры на Кордоне за ж/д мостом взяли в плен вояку и у него надо выбить инфу про тайник, короче позже главарь сталкеров говорит типа тут на элелваторе отряд вояк надо их завалить, а элелватор пустой О_о ближайшие вояки на АТП, но их завалил ноль реакции.

0

Для чего нужны флешки, у меня 2 шт. с информацией об улучшениях. Куда их девать не знаю и что с ними делать вообще? о_о

0

Продать можно ремонтнику на базе Чистого Неба.

0

Я ненавижу эту игру=) Как пройти через пулемет на кордоне? Он постоянно меня уничтожает((( Пытался бегать от укрытия к укрытию, так не добегаю, постоянно камни мешают, тормозят и каюк наступает мгновенно. В такие моменты мне не хватает нанокостюма, включил невидимость и спокойно прошел мимо=)Так как пройти? А то я уже готов выбросить диск в форточку.

0

SeN2008
я забежал за камни и потом с ускорениес рванул к сидоровичу...
PS а ктонить подходил к аномалии в виде шара на мосту?

0

Люди!кому продавать флешки с информацей?

0

есть гденить снайперка или хотя б ченить похожее???без нее не могу играть=)

0

Вобщем застрял я помогите советом.
застрял на локации лиманск,задание развелдать доргу через лиманск пол пути прошел,ну и там где аномаллия немогу пройти ни пройти не обойти,помогите разобратся как там идти,вот скриншоты.
http://s61.radikal.ru/i172/0808/ff/dfa4ae0cf6ba.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0808/4a/bf59c85fea73.jpg

0

только что прошел этого снайпера как действовал: ночию медленно дошел до камня (сидя вдоль забора) тревога началась как я подошел к камню и сразу затихла, а потом за дерево и быстро побежал. вот так. кста изучая диалоги с болот есть еще один выход на кордон(изучите карту поймете где) а также выход на агропром сам не пробовал

флэшки с инфой сдавать кулибину на базе чн там даж квест есть такой он дает (находица етот кулибин в здании недалеко от торговца, туда по лестнице подниматся)

0

флэшки с инфой сдавать кулибину на базе чн там даж квест есть такой он дает (находица етот кулибин в здании недалеко от торговца, туда по лестнице подниматся)
не только ему.можно и другим,тем кто чинит и модернизирует оружие.

0

Как достать КПК в тоннеле на кардоне (миссия от дезертира), там еще аномолия назад отталкивает.

0

Проблема с основным квестом.Получил задачу поговорить с Сахаровым.Прихожу на Янтарь.Маркер указывает на бункер.Подхожу и мне говорится:"Дверь заперта".И как мне попасть к Сахарову?О_о

0

SEAL-KillerXXL
Убить всех зомби в округе.У меня тоже такое было,я зачистил всех зомби и дверь открылась.

0

На кордоне идти лучше ночью и бежжжжжаааааатттттььььь

0

ночью там из пулемёта не стреляли по мне только солдафоны

0

у меня тоже проблема с основным квестом в лиманске,я писал выше^^^.Застрял,немогу пройти далше,если кто нибудь прошёл лиманск скажите как это делать,как пройти ту аномалию?.

0

Проблема с машинно-тракторной станцией: надо отбить и удержать до прихода наших. Отбил всех, наши не приходят, красная большая указаловка горит, обошел всё, толку нет.
Кстати, поставил патч, до него вообще это задание не выполнял... и прошел дальше.

0

хотя немного не в тему но скажу сразу !!!не проходите только сюжетную линию т.к. она довольно коротка . Выполняйте побочные задания а то просто когда пройдёте игру вы сразу о ней забудите!! (о игре)

0

кстати ты почти до конца игры дошёл.

0

На чаэс нереально сложно играть,повсюду монолитовцы,с хорошей бронёй.

0

ты им хэтшоты из снайперки(свд)делай их токо так с зомби валить)))

0

Аров полно на болоте обнаружил детектором три, но их больше.
1 первое задание(у камыша у последнего трамплина)
2 сгшоревший хутор (дом с жарками)
3 лагерь у зила, электры рядом с выходом из камышей(где бандюки идут зил отбивать.)
Но достал только первый, очень сложно надыбать остальные(радиация + аномалии)
Артов ДОХРЕНА, но ДОСТАТЬ СЛОЖНО


Люди, скажите, ели на свалке парню кпк дигерра принести, то их проводник в темную долину отправит? А то как-то лезть туда без костюма и антирада не резон.

0

как артефакты находить? достаю прибор и что дальше?

0

Ищи ближайшую аномалию,там должны быть... Больше всего в болотах...

0

Детектор пикает сильнее с артом, а пото если прям перед тобой он его проявляет(делает видимым)

0

ЛЮДИ ХЭЛП. Дошел до свободы, начальник дал задание уничтожить монстров, одного убил , и сразу задание отменяется , подхожу к начальнику ,он спрашивает про задание , я отвечаю нет и все

0

карочи..я прошёл игру,получилось странная концовка....кто прошёл игру скажите есть еще концовки?

0

GeST, раз уж ты прошел игру ответь на мой вопрос. Дошел до свободы, начальник дал задание уничтожить монстров, одного убил , и сразу задание отменяется , подхожу к начальнику ,он спрашивает про задание , я отвечаю нет и все?

0

Если у тебя есть сохранение перед получением этого задания!!!запути и пройди снова такое у меня тоже бывало

0

У меня была концовка что Стрелок сидит в какихто 2 помещуниях в 1 есть телик.ВО 2 помешинии дофига мужиков сидит.И у Сирелка на руки метка Сталкер.И всё.

0

2WarWolf 2032 [ Играющий в S.T.A.L.K.E.R. ]
Нет не пошлет. Да и нет там радиации

Люди, а есть ложные концовки как в ТЧ?

0

ппц уже нокоторые прошли , а я даже еще не играл:( Зачем так быстро проходить? Я вот буду играть и получать удовольствие от игры , а не пыхтеть 5 часов с целью побыстрее пройти...

0

блин вообще скока концовок в игре?

0

Я прошел..
Ещё концовка : Как стрелок Смотрел Дональда Дака и потерял сознание,потом его оттащили к Грузовику Смерти...
Ещё есть концовка как стрелок в сартире читал статью о Чип и Дейле и его убило

0

Если концовка в игре не одна!я еще долго буду пыхтеть над ЧН

0

как стрелок в сартире читал статью о Чип и Дейле и его убило
круто:)

а про Микки Мауса там есть концовки? А Гуффи?

0

Народ помогите! После того как взял артефакт компас(задание лесника) у меня в основном задании появляется идти к Левше(это где пси-аномалли), хотя на самом деле мне надо идти к военным за радиопередатчиком! Помогтие плиз

0

Народ помогите! После того как взял артефакт компас(задание лесника) у меня в основном задании появляется идти к Левше(это где пси-аномалли), хотя на самом деле мне надо идти к военным за радиопередатчиком! Помогтие плиз

0

Кто нибудь пытался группировку Сталкеров поднять? НА Свалке я не могу пройти да ключевых задания. Закрепиться на самой свалке, и вынести базу бандитов. Эти два задания сделать нужно, но я не получаю квеста на них и в итоге ничего не происходит.

0

Крроче я ща в гспитале,снял снайпера,потом отрял сказал что то насчёт пулемётчика..Так вот,стреляю я в пулемётчика а ему пофигу..

0

ВНИМАНИЕ!ПИШУ КАК ПРОЙТИ КВЕСТ С КПК ВОЯКИ!!!!!

1.Трепемся со сталкером под мостом и спрашиваем- А чё это у вас за чёрная дыра над мостом?
2.Лезем на мост и заходим в чёрную дыру
3.Берём КПК и валим к вояке.Награда-куйня:воякская аптечка.

0

Как найти две флэшки для механика на кардоне, одну нашел в тайнике у перехода на Болота, где остальные? Заранее спасибо.

0

ЁПТЫТЬ, всё уже достало, почему после прохождения подвала, в ПДА остается задание "Догнать Клыка", как мне теперь дальше проходить?!

0

2Профессор Круглов
Респект. Спасибо. У меня кстати была мысля залезть в эту дыру, но че-то передумал тогода, а зря.
2Счастливый человек
как мне теперь дальше проходить?!
Весь потеряный хабар вернуть мона, кроме денег

0

а я всё прошел с глюками багами и другой нечестью

0

Да, второй раз буду проходить, все деньги потрачу перед этим моментом:)

0

Как вступить в войну группировок. У меня на свалке Долг, Бандиты и Свобода мочат друг друга. И я хочу помочь кому, нибудь, но заданий типа захватить точку или удержать точку не выдается. И еще: как спровоцировать войну на болоте, после того, как я ушел с него все военные действия прекратились и все. Я хочу стереть с лица земли Ренегатов. Вынес в одиночку несколько баз, но Чистое небо не заняло их.

0

На болотах: Лешка Граната дал задание принести АКМ, шел до места не по дороге, а прямым путем, так же когда я взял АКМ, я им попользовался, а тепрь мне не сдать задания Лешке, т.к. в опциях разговора о АКМ исчезла. Это баг или стоит пройти заново, не пользуясь АКМ? И вообще, оружием или броней, которую надо принести каму-нибудь можно использовать или это провал задания будет?

0

В Лиманске после моста через канал перебил всех кто был в здании... куда дальше? везде стоят решетки пройти не возможно... а по центральной дороге стоят аномальные шары которые откидывают тебя чуть назад

0

Люди, нашел 6 артов (кто ищет тот всегда найдет)!!
я нашел на болотах огненый шар, кристалл и медузу...
на кордоне нашел каменный цветок...
на свалке еще 1 медузу точь в точь как 1, и ломоть мяса...
так что ребята тащите!!! я на берилл таким образом заработал)))) а со свалки сошол очень просто) вышел из диалога с баньдюком, осторожно скинул все свои вещи, кроме денег, договорил, поднял их и свалил)))!!!! НЯ! такие они придурки)

0

Артефакты выстрелом можно выбить из аномалии ?

0

ты их сначала поймай) а еси и поймаешь то огорчишься) так вот! шоб достать арт, нужно приложить голову,, достать детектор и не боятся аномалий! кстати я нашел массовую аномалию, жарка... в общем земля раскалена и покрыта глубокими трещинами, проваливатся не советую ГАМЕ ОВЕР... я нечайно туда свалился (гнался за огненым щаром...) он реально убегал от меня...
в общем веселая штука эта аномалиЯ)
пока гнался на каменым цветком потратил 5 аптечек... там все усеяно аномалиями, вообще из них не вылазел) так вот это того стоило атр ввтоит 5к... но вообщето лезли за тайником, распологавшися также)

0

помогите с прохождением,когда поговорил с лесником, он меня на блокпост отправил поговорить с начальником , а там меня ихние ребята за врага приняли. что за фигня?

0

1)Если вступить в группировку например Сталкеры, могу-ли я потом из неё выйти и вступить в Долг?
2)Как вступить в Долг, в некоторые части базы меня не пускают у них. Я так понял что вступить нужна репа 50%, но задания они мне не дают, чтобы её повысить.
3)Где вообще флешки с улучшеними можно найти?
4)Я с горем по полам, накопил на починку Винтаря, который Шрам потерял в ролике у ж\д. Но улучшить его ничем не дают. Дальше по ходу прохождения это как-то можно сделать?

0

Domini[on]
4)насчёт починки оружия и насчёт денег,винтарь можно починить у любого механика(ну и улучшить)но для этого нужны деньги починка именно винтаря дело дорогое,поэтому деньги нужно взломать программой ArtMoney v6.25.Я взломал у меня получилось.Теперь у меня столько денег в игре сколько нужно и винтарь я починил и улучшил.
Я сначала незнал как взломать этой прогой но потом получилось.Если нужны подробности в личку пиши:).

0

Да починить-то я его починил. Я говорю на него улучшений нет никаких ни у кого.

0

Domini[on]
2 флэшки с улучшением даст механик, после просьбы найти их - т.ч. можно сразу, не отходя от кассы, ему их отдать.

0

homa, я поэтому и спрашиваю что 2 у меня были, а где 3ю найти не знаю, и остальные, другим механим где найти я тоже не знаю.

0

Попробуй все тайники облазить на болоте в поиске 3-й флэшки.

0

Рювер там надо протискиватся между аномалиями и пробегать дальше

0

1)Если вступить в группировку например Сталкеры, могу-ли я потом из неё выйти и вступить в Долг?
У меня тот же вопрос. Записали ни за что ни про что в "Чистое небо". Теперь думаю покинуть группировку.

0

last dreamer--вступал. и как оттуда отступить?

0

Мне все говорят что есть 2 места где отбирают экипировку
1) плен у бандитов
2) растяжка в основном квесте
Так вот я в растяжку вляпался а где бандиты а то я счас компас нашел и на счету 56.896 неохота такие деньжищи терять
P.s. арт-мани для нубов гыгы надо уметь зарабатывать >:]

0

У бандитов можно только хабар вернуть, а с баблом можно попрощаться...
Кстати, не знаю, мож глюк какой, я вышел с болото, побегал, потом смотрю, уже в Чистом небе не состою... Лояльность опять на нуле...
Сейчас собираюсь вступить в Свободу (веселые ребяты).

0

Народ, кто знает точно, можно-ли выходить из группировок и вступать в другие и как? Щас, вступил в группу нейтралов аля сталкеров. Как выйти не знаю. Хочу к долгу.

0

Долг и свобода находятся в войне а блокпост тот свободовский поэтому они тебя и моччат))) А как выйти я незнаю мб тебе стоит поговорить об этом с командиром долговцов или попробуй в опциях полазить.)))я точно незнаю я никуда не вступал)))

0

На счет КПК вояки,прыгаю в аномалию,и тупо падаю с моста,или перекреститься надо=)

0

После того как тебя как тебя по сюжету в подвале грабанули куда идти чтоб хабар вернуть? И еще вопрос в связи с этим я просто перед тем как в подвал зайти весь хабар перед подвалом скинул потом в подвале задание найти тайник клыка получил вышел весь хабар подобрал это на дальнейшем прохождении никак не отразится? Глюков не будет?

0

народ а для чего флешки нужны написано про оружие и броню а как их найти по флешкам?

0

Помогите!Короче мне надо встретиться с наёмниками на военных складах,подхожу к ним хочу с ними поговорить так наверно и надо,а они со мной не говорят просто тупо сидят или стоят???Чё делать или не к ним надо кто знает помогите.

0

Люди есть вариант, как остаться при своем добре после грабежа бандитов на свалке. Извините, если баян. Надо чтобы бандюг заговорил с тобой о хабаре. Далее заходим в «Торговать» и нажимаем ESC, Лезем в инвентарь, сбрасываем все нужное на землю и соглашаемся отдать ему вещи. Деньги, конечно, пропадут, но появится шанс быстро сгрести все с земли и отправиться дальше. Только вот чтобы собрать «нужные вещи» есть всего примерно полминуты, потом они начинают стрелять.

А есть чуваки, которые просто выносят гопников? Или это считается невозможным?

Долговцы, ваши собратья выносят петухов, засевших на свалке?

Могу дать список мест с артефактами.

0

Помогите че надо сделать с наёмниками на военных складах?
WarWolf 2032 [ Играющий в S.T.A.L.K.E.R. ] А чё такого вынести этих гопников.Просто когда их главарь к тебе подходит стреляй ему в бошку лучше с дробы.А с остальными разберёшься.И ещё я всех бандитов убиваю, чтобы вымерла их группировка.(Гады)6 чел у них осталось.

0

Кто скажет, что за параметр приемистость у оружия и в модернизации настильность (а то установив его - общие характеристики одинаковы с найденным не абгрейченным оружием ?

0

WarWolf 2032 [ Играющий в S.T.A.L.K.E.R. ] Давай список артефактов, заодно объясни как их искать, а то чёт не понял, детектор пишит, показывает типа есть, а что дальше, как их видимыми сделать???
ВОПРОС2: Как дойти до лесника в рыжем лесу - куда не сунься, везде радиация???

0

Господа, те кто не может пройти пулемёт на кордоне- одеваете броник "чистого неба" (дают за ферму на болотах), на него пару апов брони у менханика, и пулемёт проходится прогулочным шагом. Из тонеля прямо до высокого камня, и пока солдаты до тебя не добежали- налево по стрелочке с Сидору. Когда гопы обувают у барахолки- идёте не прямо по стрелке, а по асфальту, там перестрелка и валяются трупаки, в них граната, аптека, обрез и патриков немеряно. Гопы у костра тусят- в них гранату из-за плит- а потом пару раз в голову из пестика, шмот весь в ящике. В лиманске когда снайпера кокнул в доме- со второго этажа спрыгиваешь в пролом, там будет ещё один подъезд, но на другую сторону от забора, телепорты аккуратно обходишь, перед последним по ящикам внутрь автобуса. В госпитале не пытайтесь валить снайпера, он спереди бессмертный, со спины- 1 выстрел, пулемётчик тоже бессмертный, его взрывает отряд- просят поддержать огнём, я популял к нему в дырку немного- они подошли и взорвали.

0

У меня существенная проблема, на янтаре пока я ходил выполнять первое задание профессора, лагерь был нагло захвачен зомби и как только я прихожу в лагерь меня там валят, а зомби какие-то терминаторы, чтобы одного убить надо наверное обоймы 2.5 из калаша выпустить.

Подскажите, что мне делать в данной ситуации, может кто знает, где ствол есть нормальный или броник где, а то я без брони бегаю и без денег.

0

Залезай на крышу бункера и оттуда хедшотами.

0

попробую, но думаю пока я буду залезать от меня ничего неостанется

0

cpt.Spaulding... Надо было на болотах брать оптику на калаш, она на какой-то вышке наверху лежит, в самом начале. Кронштейн на кордоне 1600 стоит, оптику цепляешь и бронебойными издалека в голову, на зомбей где-то 3 патрона на каждого уходит.

0

слыште, у как токо выхожу на локацию к бандитам(свалку) меня встречают около шести бандитов, говорят пушку в землю, всё равно палят по мне...помогите...просто как то не хочется отстреливать всех бандитов в округе...

0

Да, кстати, из госпиталя в катакомбы не торопитесь лезть- там уже ЧАЭС (последний левел) и вернуться походу нельзя, доделывайте все свои дела заранее.

0

ягыч
Короче убирай пушку, и иди шагом.По умолчанию идти шагом - шифт(shift).
А пушку убрать,нажми 3(если она у тебя в руках)

0

Так они его и ограбят. Надо убегать. Если не перегружен, то должно получиться.

0

сначала ободрали до нитки терь и в лагерь не пускают...это можно исправить? или отстреливаться?

0

КАК ДОЙТИ ДО ПРОСТРАНСТВЕННОЙ АНОМАЛИИ В РЫЖЕМ ЛЕСУ??? везде радиация, не пройти

0

Мля,ребят!А как датчики в игре работают?что- то не получается у меня с ними обращаться...Подскажите,пожалуйста!

0

Бандитов на свалке валите не выходя из трубы, они по одному заходят. Как до аномалии в рыжем лесу дойти- не подскажу, дошёл без проблем, тупо бежал по стрелке. А вот собаки возле неё- задрали, так и не убил всех, прыгнул в шар. Датчики работают, но лучше при первой возможности прикупить датчик за 1500 р (сразу дают тот что за 500, есть ещё за 1000), так вот датчик нужно сначала открыть кнопкой с клавы, причём в руке должен быть пестик или граната, когда обе руки заняты автиком или ружьём- он не достаётся. Артефакты есть точно на болоте возле барахолки (где гопы награбленым сидят) и где-то возле желдор насыпи со стороны сидора. Общий принцип такой- видишь большое скопление аномалий, достаёшь детектор, и ломишься внутрь аномалии не забывая хавать аптеки. На экране детектора за 1500р появляется жирная светящаяся точка, бежишь к ней, но пока вплотную не подбежишь- артефакта не увидишь, ну как увидел- хватаешь, и на выход. Причём в рыжем лесу, на самом входе в него первый раз, есть здоровая жарка, так вот в ней я артефакта вообще не видел, хватал по детектору. Хотя, не исключаю того, что в скоплениях аномалий есть проходы, но пару аптек из чужих карманов не жалко, артефакты стоят 2-4к.

0

Блин мне кто-нибудь поможет или нет.Отряд сталкеров как попадаю на военные склады говорить мне встретиться с наёмниками, подхожу к ним они со мной не базарят нечё не делают.Чё с ними надо подскажите плиз!!

0

Народ хелп,ситация наитупейшая.После того как бандосы отобрали весь шмот, я побежал с пестиком на базу долга.попал случайно в радиацию,здоровье пошло на убыль, а денег нет, противоядий, аптечек,водки,нихрена нет.и денег нет. и пестик некому продать(не успеваю)сейв последний записан как раз когда я уже в таком состоянии.а предыдущей где то в начале игры.Есть варианты? что можно сделать, чтобы остановить убыль шкалы здоровья?

0

1. Бандитов на Свалке при выходах валить не надо, бегите мимо них вправо или влево, тогда они и врагами вашими не будут и деньги с вещами не потеряете.
2. Перед "растяжкой" надо забраться на 2 этаж развалин и все вещи (включая броню) свалить в сундук, потом возвращаетесь к нему и забираете всё свое барахло.

РС. 1. кто-нить находил снайперку (н-р, винтарь) до Рыжего леса?
2. кто исследовал локацию с зомбаками (перед рыжем лесом)? есть на уровне что-нить ценное?

0

кому надо короче когда с тёмной долины выходишь и у тя задание найти кпк клыка в подвале то всё оружее и амуницию скиньне рядом с подвалом а то в падвале у вас бандиты всё забирут(((

0

2SkyHit
Пост 23.08.08 00:36 в этой теме, читай, там про него сказано. Но состояние у него жуткое

0

Народ прошу скиньте плз у кого есть ссейвы с начала Лиманска.....а то чёт стока проблем до него было.....сейвы косячнул вылетом, сюжет от каких то сейвов разбабаханый так что чёрт ногу сломит, мыло flexud@mail.ru благодарен заранее!

0

Гелмут если ты не поленился и нашёл артефакт медуза нацепил на себя рациация сама спадёт )))а если нету то ищи любых врагов вели их и молись чтобы у них было чтото что тебя спасёт)))или ищи таники поблизости там часто бывает нжный шмот для ьвоего случая)))

0

Флексуд я не жадный могу скинуть но там не совсем 1)сначала))))лиманска)))2)Там сразу в тебя летит граната.3)т.к. у меня был перегруз я выкинул гранатамёт и гранаты к нему поищещ)))у реки тоже гранаты валяются)))Скидывать???

0

Блин мне кто-нибудь поможет или нет.Отряд сталкеров как попадаю на военные склады говорить мне встретиться с наёмниками, подхожу к ним и они просто сидят, что с ними делать.Поговорить или что-нибудь ещё.Блин есть люди кто прошёл игру плиз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

SkyHit

Около развароченого ж/д полотна

0

Флексуд я не жадный могу скинуть но там не совсем 1)сначала))))лиманска)))2)Там сразу в тебя летит граната.3)т.к. у меня был перегруз я выкинул гранатамёт и гранаты к нему поищещ)))у реки тоже гранаты валяются)))Скидывать???

Давай)))) то что я терь испытал не сравнится ни с какой гранатой...вот ток вопрос игра с патчем или без?

0

last dreamer я нуб в сталкере. Поэтому артефактов у меня нет, и поэтому я в такой ситуации.ну в общем ж*па.буду пробовать.спасибо за совет

0

народ помогите плз! на военных складах говорю со свободовцем, он говорит мне убить кровососа и поймать радиосиганал потервшихс сталкеров, а у мен цель миссии "Следовать за сталкером на крышу ангара" (эта мисси раньше была)! Че делать?!??!

0

Помогите пройти! локация Агропром - послали залесть в нору , возле нее перебил всех мутантов
захожу в нее а мне выскакивает табличка БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ , Где взять это разрешение ?

0

DarkCthulhu что ты сделал с наёмниками на военных складах?Там миссия была встретиться с группой наёмников около деревни.Я это место пройти не могу.Как ты эту миссию прошёл??

0

vegas7 у тебя там стоял отряд долговцев.Я не успел их спасти поэтому у них покопался и зашёл.А если они у тебя живые ты поговори там с одним долговцем(около этой дыры),он тебе должен дать снаряжение и наверно пропуск.

0

У меня задание поговорить с Лесником а он куда то пропал.Кто знает где он

0

nigtvolf подошел и поговорил, там стоит мужик в экзоскелете

0

Он должен быть в доме.Если его нету то сохранись перед этим зданием.Потом загрузи это сохранение должен появиться.

0

DarkCthulhu а они почему-то со мной не говорят???Чё за хрень не знаешь как исправить.

0

Вегас у меня кстати тоже таже проблема было это просто небольшой баг загрузи автосейв на начале уровня и всё буит ОК)))Ну т.е. ты иди от заданию и всё должно быть норм но когда я загружал автосейв и всё тоже самое сделал когда я подошёл к норе нам все долговццов убили незнаю повлияло это или нет то что я прошёл сказать не магу ))) И Флексу без патча я просто установил игру патчи не качал так играл)))Скидывать??

0

А у тебя выброс был?Если был то попробуй уйти с этой локации на янтарь,а потом опять вернуться.Если не поможет то больше ничего не знаю.

0

Может у кого есть сейвы после разговора с лесником?

0

Надо зайти в логово клыка на Аргопроме, что делать я подошел к люку, а дальше? Туда не пускают

0

Ребят,достаю я датчик ,крышка открывается,а он ни мигает ,ни фига короче...Подхожу к анамалям ,захожу в них и так и сяк,а ему похеру....Как он работать то должен???????????

0

FLIK MC у меня были,но я только что удалил.Решил заново проходить надоел глюк с наёмниками.

0

FCHD не во всех аномалиях есть артефакты.В самом начале когда тебе на болотах надо вышку от монстров защитить,есть аномалия в ней есть артефакт.

0

Наверно ты зашёл в аномалию где нет артефакта.

0

Есть квест на кордоне достать Счастливый детектор,я подхожу к той анамалии ,достаю детектор,который дали Сталкеры,с радаром, один куй ...Ноль эмоций.....

0

Обнаружил такой баг- если переключиться на другой вид гранат и все их выкинуть, то гранаты вообще перестают появляться при смене оружия колесом мыши. Патч стоит, не мог кидаться пока не нашёл опять лимонку, тогда смог переключится. В ТЧ вроде показывалось что гранат этого вида ноль и можно было сменить вид боеприпасов.

FCHD, покупай датчик с экраном

0

народ - как пройти Пси-собаку ? я залез в прицеп и отудава мочу псов..но че то бестолку.. где этот главный мракобес? где то поодаль засел гад, там где красная метка на радаре?

0

все - просто бегал и мочил их=) кто из них главный пес - я не понял=) лупил бранебойными патронами=)

0

Подскажите как в "Рыжем лесу" пройти пространственную аномалию, та что над танком. нифига не получается.

0

kot157
ничего не происходит, уже час прыгаю

0

Залей на ifolder видео, посмотрим что за глюк.Можно ещё автосейв загрузить,может помочь.

0

mr_Beeg
залезь на крышку танка и прыгни т.е просто нажми кнопку прыжка и тебя телепартнет к леснику

0

А можно делать апгрейд брони на базе долга есть 2 брони одна сева а др не помню бробувал делать апгрейд не получилось

0

Last Dreamer, если не трудно кинь мне save , который кидал Флексуд. мыло
matroskin252@mail.ru

0

Я застрял гдето около Лиманска , похоже в какойто больнице , там длинный коридор а на конце коридора пулимётчик . Я всех перемочил а пулемётчика не могу убить (он безсмертный) а куда дальше идти не знаю ! Тупик ! Подскажите пожалуйста чё делать дальше !
Да кстати ещё , на КПК/ПДА моё местоположение не показывается , просто нет на карте !

0

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЕТЕКТОРОМ. НА ЭКРАНЕ ВИЖУ АРТЕФАКТ А КАК ЕГО ВЗЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ

0

Подойди поближе к точке мигающей на детекторе,и увидишь артефакт на земле..

0

матроссиикин я не кидал ему сейв т.к. не нашёл где они хранятся мб я тупой если знаеш скажи я скину=))

0

X:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\savedgames
вот тут сейвы

0

GRENADIR пулемётчика взрывает твоя группа поддержки. Если ты прям всех перемочил- значит, не судьба.

0

Last Dreamer, save хранятся тут:C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\savedgames. должно быть два файла, например- название сохранения.dds и название сохранения.sav

0

[Крестный Отец]-[Godfather] НИХРЕНА ТАМ НЕТ

0

У кого какой конец? только по подробней напишите и я все концы опишу все как есть на самом деле!

0

Ты про концовку? 0_о Разве она не одна единственная?

0

Концовка одна. И вообще, про концовки есть отдельная тема.

0

Кому сейвы?))) З.Ы. игру прошёл.....Ура)))

0

У меня вот вопрос,когда выходишь на свалку появляется задание захватить 2 точки и удержать до прихода союзников...Так вот,я их завхватил,а сталкеры не идут ко мне....Это так и должно быть?или это скрипт глючит?

0

Кому там на артефакты не везёт- первый (медуза, -2 рад) можно взять в самом начале, на первом задании, где надо к вышке идти. В тот момент, когда Лебедев вещает "да, кстати, в аномалиях арты, тока их не видно", достаём детектор и болты, и идём не по мостику направо, куда стрелка показывает, а прямо по суше, метра 2 вперёд- детектор начинает чаще пищать, водим рукой и идём на звук. Арт не видел до тех пор, пока не пнул ногой, он поскакал и обнаружил себя. Кстати, рядом с вышкой вагончик, внутри 2 ящика здоровых. Если пульнуть из обреза по ним- внутри бинты и патрики для ружья.

ЗЫ: на ЧАЭС бежал за стрелком, и тут Лебедев типа "ну что же ты не стреляешь", а стрелок хрен знает где, не видно куда побежал, смотрю- метка стрелка на одном месте зависла, я спрыгнул на землю- оказалось он внутри той байды на столбах, по которой надо за ним гнаца. Вопчем преспокойно его завалил из гаусса с земли через бетонную стенку, пока он там тупил внутри. Концовка как у всех- куча мужиков валяются перед телеками.

0

SALUT всем !!! Зашёл на Янтарь , завалил зомбаков , зашёл в бункер , поговорил с Сахаровым , он дал задание принести ему ПДА - я соглосился , как только завершил разговор задание сразу же пропало и в целях у меня опять появилось задание поговорить с Сахаровым , начинаю разговор , а там ничего (только пару вопросов ему задать можно) , на карте ничего нет , выхожу на улицу - там 14 зомбаков , завалить всех не получается , подскажите если кто сталкнулся с такой бедой ????? P.S - DVD лицуха , патч не ставил , пробовал загружаться заново - та же беда.

0

Отгрузи с начала локации ,может поможет!

0

Кстати!Может кому поможет!Я выше писал про проблему захвата точек...Так вот,что бы выполнить квест,нада с собой сталкеров брать,завхватить точку,чтобы они там и остались и усё...это для тех,кто не знал.я личноне не знал сначала,что можно брать задания у группы сталкеров и отдавать им приказ!

0

Таки гдеж взять флешку с дульным тормозом? Вроде всем всё принёс, не дали... Или она не на болоте? Когда первый раз проходил, к концу какие-то флешки оставались в карманах, не помню, что там было...

ЗЫ: каменный цветок- просто жесть)) художник, неси зачотку http://img144.mail.ru/img144/296/ssmiffer082608010520marwa6.jpg
На болоте нашёл 6 артов, обул все посты на патроны, терь хожу с валом и в прокачаном бронике, а флешки всё нет и нет

0

а как захватить главное логово бандюков на свалке?

0

Гуля
Смотришь где сидит кучка сталкеров,среди них есть главный всегда,предлагаешь свои услуги,если у него есть задание,то он скажет тебе и пойдёт со своей группой на него вместе с тобой,а ты сможешь уже отдвать им приказы(Л -по умолчанию)

0

а как захватить главное логово бандюков на свалке?
Захватить легко..!!! просто всех перестрелять ;-) главное чтобы скрипт сработал...,а это гораздо сложнее..без патчей для некоторых невозможно
Естественно если ты в Сталкерах..для других групировок и нейтралов можно тока уничтожить

0

эх у мня скрипт кажись не сробатывает!

0

У меня таже фигня :(
Это не смертельно ?

0

киньте сейв в середине игры на мыло в профиле, плиз...

0

Ребят, нашел прохождение Сталкер: Чистое Небо - http://hg-go.com/articles/sol/215-prokhozhdenie-stalker-clear-sky-stalker-chistoe.html

0

Кароче я нашел последнюю флешку о модификации Гадюки-5 для новикова она лежит в тайнике на свалке тайник называеться "в черном рюкзаке у сломанного башенного крана" или как-то так продал мне инфу о тайнике сталкер из лагеря кладоискателей.Сам тайник находиться чуть выше концлагеря (кто в ТЧ в АМК играл еще одна наводка там детали для огнемета лежали)
Лажовое прохождение все основные квесты просты как 2х2 а там они даже не до конца
p.s. у меня такое ощущение что некоторые солюшны пишут тормоза.

0

Вопщето тайники рандомные у меня там две оптечки лижали :)

0

дааа ну неверю. сколько помню все время у меня одно и то же наполнение.

0

SeN2008 надо быстро бежать до большого камня и сидеть за ним до тех пор пока у пулеметчика не кончаться патроны и он не начнет перезаряжаться, как только это произошло начинаем бежать. Если он опять начинает стрелять беги змейкой.

0

ЛЮДИ А ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ПОДЗЕМЕЛИЙ ПРИПЯТИ

0

а патаму что есть Лиманкс, разрабы этим ограничились

0

застрял в лиманске: по пути куча пространственных шаров, которые назад отбрасывают. кто их осилил ?

0

Люди дайте сэйвы после болот для пропатченой версии

0

Извиняйте если вопрос уже был, много букаф. Как юзать детектор, что бынайти артефакт, он появляется в руке и чё дальше делать.

0

kot157 как ты их прошёл? шары эти проклятые?

0

Кароче счас проверил: нифига не рендомное содержание тайников.2 раза заново начал и 2 раза в тайниках причем во всех одинаковые вещи.
DeadAlex
Для начала открыть уши и слушать что говорят во время обучения.
grom243
там их проходить нечего справа по бордюру и есть там место где можно забор перепрыгнуть и сразу эту улицу обойти.

0

Народ скиньте пожалуйста сейв,когда Халецкий уже раскололся и ты забрал кейс.Буду очень благодарен

0

Слышь ты, Огурец Бешеный, может он правду говорил, че ты на него наезжаешь будто ты игру 100 раз прошел!
Я ТН прошел 7 раз по разному и все обновлялось!
И кому еще надо уши открыть?

0

огурец я те говорю там где ты объяснил у меня флэшки нет и инфу я не у каво не покупал этот тайник сам появился на карте

0

Помогите в прохождении локации ЯНТАРЬ.После прохода к контрольной точки с группой Левши не могу найти вход в подземный комплекс с ПСИ-УСТАНОВКОЙ.

0

Слушайте, прошу пардону, если вопрос дурацкий, но как вообще добраться до стоянки бандитов, которые "Компас" у Лесника украли? Слева никак, там на всём протяжениии крутой обрыв, не взобраться. Я пробовал обойти через Рыжий Лес, добрался до какой то заброшенной базы, потипу форпоста. Там только стволы лежат и ни одного жмурика. Рядом вход в тоннель. Вошёл. Ходя всего два. Один забетонирован, там аномалиии и радиация - не пройти. И ещё сверху разлом есть, но пролезть нельзя. Так как добраться до бандитов?

0

CompX
что такое ТН я боюсь даже предположить.
ЧН я прошел уже 2 раза и еще 2 раза специально заново начинал что бы проверить.Если у тебя совсем хреново с памятью то говорю что и Тенях Черонбыля схроны были статичными. я тебе могу любой схрон рссказать из ТЧ.
JOKER..
я чуток не так сказал там походу не для гадюки флешка а для пистолета.
ля гадюки я купил инфу о тайнике у Холода для гадюки на болоте лежит там где мы еще куртку кожаную особую забирали.
Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
ты правильно вошел- тебе надо в грот! там ты должен чуток поплутав найти комнату где на полу доски а внизу аномалии.когда спустишься вниз (надо доски у лестницы сломать) слева будет туалет там дофига аномалий но в дальней комнате арт лежит.а сзади будет подьем - на него можно забраться там пролом ящики деревянные маскинруют их разбить и выйдешь

0

кто-нить скажите где прицел на калаш найти чёта или не прёт или ищю хренова :)

0

Народ кто прошел локацию с Янтарем, помогите найти вход в подземный комплекс с ПСИ-ИЗЛУЧАТЕЛЕМ.

0

Огурец, я что-то не вкурил. Может, мы о разных вещах говорим? Я вот вышел из Леса Рыжего, там речка. Я на одном берегу. На моей стороне небольшая вышка, полуразрушенная. Два автомата, трупов нет. С другой стороны поднятый перекидной мост, его стерегут бандиты. Убивать их бесполезно, там ещё набегают. Рядом есть вход в подземный бункер. Там остовы техники, всякая железная фигня и:
1) Дверь железная. Вообще не открывается.
2) Трещина в потолке, из неё видно небо, но сделать с ней опять так ничего нельзя.
3)Внизу, если спуститься, стоит БТР, за ним, полузаваленная дверь, тоже никак не юзается, но рядом полно электроаномалий и очень высокий уровень радиации.
Куда тут идти? О_о

0

И где там чё перепрыгнуть я чёт не нашёл такого места там всторону уйти на право можно но там везде всё огорожено у kot157 таже проблема была..... интересно куда он пошёл там...... в скринах бы показал а то я чёта невъед уже 3 часа куружусь и всё эти круги и прохода нет нигде.....

0

Сталкеровцы!!! Не могу найти режим сна! Ночью по болотам шариться не очень удобно, даже с фонариком. По игре даже смотришь - товарищи кемарют, а самому скоротать время не удаётся. Подскажите пож-та!!! Какую кнопку в игре надо нажимать?
Неужели разработчики это не предусмотрели? Вроде в заявах было это ...

0

Ну насмешил. Нет там такого режима

0

Народ, подсобите если кто может. Тему уже поднимали, но вопрос не решается.
Кто-нибудь может последовательно рассказать прохождение задания с нычкой Клыка на Агропроме? Как и кого можно получить доступ в нору?

0

Заходишь со стороны свалки на Агропром, там блокпост долга. Они тебе говорят: иди к нашему главному. Идешь, болтаешь с главным и он тебя отправляет в нору. У меня как-то скрипт отказался работать. Пришлось грузить сейв.

0

Камрады, ну подсобите!(( Как добраться до стоянки бандитов, что Компас спёрли?!

0

Там в тоннель войти надо. Иди вдоль стены, вход не пропустишь

0

Я вошёл, нет никого входа, стена чистая!:( Справа дверь есть, но она даже не юзается.

0

Я кароче понял ты слишком далеко ушел тебе =надо от дома Лесника искать а ты слишком далеко ушел аж к мосту.

0

Народ помогите!
На свалке задание уничтожить базу бандитов в депо. Подхожу туда с парой отрядов сталкеров, а это депо закрыто наглухо, и нельзя никак попасть внутрь. Что делать?????

0

Матроссик намнадо лазить рядом с ними м пройдеш)))

0

Народ помогите!
На свалке задание уничтожить базу бандитов в депо. Подхожу туда с парой отрядов сталкеров, а это депо закрыто наглухо, и нельзя никак попасть внутрь. Что делать?????
Попробуй отойти на пол карты и снова подойти...иногда помогает...

0

Помогите в прохождении локации ЯНТАРЬ.После прохода к контрольной точки с группой Левши не могу найти вход в подземный комплекс с ПСИ-УСТАНОВКОЙ.
Там ненадо в подземелие спускатся...там скрипт глючит когда сталкеры должны через яшикм перелезть...сохранись когда дойдёшь до отряда,а потом иди за ними если идnи впереди игра глючит...когда они перелезут лезь на крыше и ...приятной стрельбы :-)

0

Огурец! Я так и не вкурил, где мля это всё искать?( Вход на территоррию леса только один, я через него и вхожу. Плутаю там, от кровососов бегаю нах:((( Но выводит эта дорожка только к мосту. Куда как идти, объясни, будь другом!((( Или на скрине покажи:(((

0

кто застрял в лиманске на шарах-- там надо залесть в автобус и вуаля

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
Давай по порядку. Идешь от лесника всторону леса к воротам. Выходишь из ворот и сразу же направо вдоль стены до входа в пещеру

0

Где взять КПК и документы по заданию Сахарова я чет не въезжаю,сталкеров всех обобрал стаю псевдособак замочил,так где енти поршивые документы?...хотя я там ночью бродил может чо не увидел,подскажите люди добрые)))

0

Ну вот ты и ответил на свой вопрос: бродил ночь, поэтому и пропустил тело нужного сталкера

0

Помогите ! Как пройти, на НИИ Агропром нужно спустится в нору откуда снорки выбегали. Я снорков убил, но они парней из Долга которые рядом с норой были убили и когда я пытаюсь пройти в нору нишет, что нужно какое-то разрешение ! как туда пройти ?

0

все брат начинай заново)))надо с одним долговцем после снорков поболтать он тебе СПСА даёт и спускайся в подземелья

0

Перегрузи сейв. У меня тоже было. Там скрипт глючит

0

FCHD
А если сталкеры не дают задания что делать????)))))

0

никто мой пост выше не видел? Я же прошу вас киньте мне сейв в середине игры на мыло в профиль плииииз!

0

Не могу понять как развязать войну. Вступил в долг. У них как раз сильно численность сократили. И один из первых пунктов это захватить подходы к свалке. Но долговцы никуда не двигаются сидять на базе и все. А подходы заняли обычные сталкеры. Причем Долговцы с ними не воюют. Вынос Сталкеров с перевалочных пунктов не помогает. Долговцы всеравно не переходят в наступление.

0

Народ а помогите.На Янтаре дверь в бункер не открывается,что делать??

0

Джонсон Монстров всех выниси что по близости лазиют

0

кода сирена выть перестанет тода и заходи,ща тож с ентим мучалсо)))

0

Last Dreamer
Искать кто даст,а если нет таких то плохо!=)

0

Короче мне надо найти пропавших сталкеров а все холмы облазил но никаких сигналов плиз хелп!

0

Блин,че делать с заданием от военного,который прячется в туннеле под дорогой?Аномалия просто не пускает!

0

Darkkkrush

для того чтобы выполнить задание от военного, надо прыгнуть в аномалию над жд мостом, тогда окажешься в тунеле

0

А сколько всего монстров на локации,и какие?Я пока только зомби которые в самом начале на базу прут убил,снорка одного и стаю собак на возвышенности у высоковольтки.
Сирена не воет.
И всеравно не пускает.Пишет,что дверь закрыта.

0

тебе назвать точную цифру
монстров у тебя на локации?
И ещё и какие?

0

Народ такой вопрос кое как обошел баг вылета при переходе на Лиманск но теперь новая проблема сохраниться нельзя то есть можно но при загрузке сохранений игра виснет, поэтому есть ли кто то кто прошел Лиманск без сохранений если да то подскажите тактику что ли, и вообще была ли у кого такая проблема, ну и вообще конец то виден?:)

0

Werwolf666 я Лиманск не проходил да и небыл там ваще,пробуй autosave quicksave и свою сохранёнку,может полйчиццо,я щ в деревне кровососов зависаю

0

Ребята помогите кто знает !!! У меня на Янтаре проблема с Сахаровым , есть задание поговорить с ним , говорю , он даёт задание принести ему КПК , как только заканчиваю разговор все задания пропадают и опять появляется задание поговорить с Сахаровым , начинаю разговор но там только пара вопросов о зоне. P/S - Юзаю лицуху , патч не ставил , перегружаться пробовал.

0

Питер автосейв работает но он сначала карты, то есть ничего не дает, квиксейвы не работают, свое сохранения не пробовал но сомневаюсь, что заработает, я вообще сначала хотел пройти только c.ntyst задания концовку посмотреть, прошел блин:(

0

ORION.D патч тебе в помощь
GameOver1993 ты дэбил ваще чо-ли?!,к мастеру-механику подходишь нажимаешь клавишу f(а) и посмотри вниз,там будет кнопка улучшить выбераешь пушку броник и улучшаешь,если бабло есть,у мну его нет я не улучшал,все 50с хреном тыщ забрали бандиты,ща уж 20есть)))на деюсь бандюги ограбление не дублируют)))

0

Пясят тыщ? да они вааще абарзели! вали казлов!
А на щёт улутшений калаш прокаченый на меткость это весч!

0

Мне лесник дал задание найти группу сталкеров по сигналу кпк и сказал идти на военные склады и на холме ждать сигнала.Но сигнала нет!Где надо искать сигнал пожалуйста подскажите!Если можно сделайте скрин.Очень прошу!

0

та же самая фигня. у меня в заданиях "следовать на крышу ангара", а я уже на складах, поэтому передатчик не отмечен. где его искать? горим. спасайте!

0

vikiller там рядом вышка должна быть залезай на нее дергай рубильник, у меня тоже эта хрень была, следовать на крышу ангара, вместо нескольких основных заданий вылазила я все методом тыка делал.

0

подскажите где найти пулемет от танка в рыжем лесу. знает кто где экзо можно найти?

0

знает кто где экзо можно найти?
Нету,может амк возметься за чн.

0

короче, нашел вышку, дернуть рубильник не могу, фак мой моск, долго эта хрень еще продолжаться будет???

0

блин какая то маленькая игра..... я уже прошёл её ожидал чего то большего.....

0

Как захватывать територию после вступления в групировку? Я за Долг играю.

0

2 [SoW]Prizrak
там куча вышек, но через крышу одной проходит антенна большая - вот это как раз она самая, но я подхожу к рубильнику, жму, эффекта 0. я уже так устал от этого говнища, сношу игру нах

0

народ помогите !!! не знаю где достать кейс для задания которое тебе дает Сидорович подскажите где он

0

Alex_Cra2y и Бешенный Огурец. Ребят, у меня вопрос как раз про комнатку с кучей аномалий и где туалет слева.там ещё полтергейсты леьтают.так вот: я не могу найти оттуда выхода,если на горку подняться,там проход замаскированный ящиками забит досками которые не разрушаются, налестницу не запрыгнуть(высоко).в толчке надо гранату вставить вроде как в ящик.(не знаю что дальше будет - пока не получается.)ну так вот: как выбраться из комнаты?

0

е*ааааать, да кто нибудь наконец поможет. Неужели никто не может скинуть мне на мыло сейв в середине игры?

0

А ты своё мыло говорил???
Werwolf666
Скажи своё мыло могу те сейв Лиманский скинуть мб заработает

0

А из Лиманска в Рыжий лес вернуться нельзя, только вперед надо?

0

vikiller3000 я тебя понимаю.Такая же фигня.Достали вылеты,лаги.

0

А можно скрин этой вышкин а то игра тормозит жёстко на складах а то ели хожу по ним.Чтобы сразу на эту вышку.

0

Last Dreamer если совсем край будет тогда пришлешь, спасибо, сам то игру прошел? С патчем или без? И вопрос по Лиманску дохожу до канала получаю задание зачистить пулеметную точку в доме зачищаю, дальше куда там вроде всюду радиация и сетка, где там выхоД?

0

Ребят, у меня вопрос ко всем: после получения задания у лесника достать артефакт "компас"я,убив всех бандосов,разбив какие-то доски в полу и найдя там лестницу вниз, попадаю в комнатку с кучей аномалий и где туалет слева.там ещё полтергейсты леьтают.так вот: я не могу найти оттуда выхода,если на горку подняться,там проход замаскированный ящиками забит досками которые не разрушаются, на лестницу не запрыгнуть(высоко).в толчке надо гранату вставить вроде как в ящик.(не знаю что дальше будет - пока не получается.)ну так вот: как выбраться из комнаты?





--------------------------------------------------------------------------------

0

Отвечу сам на свой вопрос про третью флешку на болотах с дульным тормозом: она лежит в тайнике, про тайник рассказал за 600 р тот тип, что сидит в избе у Лебедева при входе. Причём если спросить, что в тайнике- он открытым текстом говорит, что там флешка для мастера.

Werwolf666, заходишь в правый подъезд на второй этаж, спрыгиваешь в пролом на первый и выходишь тоже в правый подъезд, но уже с первого этажа и по ту сторону забора. Сразу скажу про телепорты- лезь в автобус по ящикам.

0

GelmuT, после получения задания на компас я зашёл в лес через калитку в заборе, пошёл направо вдоль забора до пещеры. Зашёл в неё, далее прямо по коридору до поворота направо в комнату, где собственно и лежал компас на столе. Помещения под дощатым полом видел, но лезть туда не стал.

0

Блин пацаны выручайте еще раз, сейчас переустанавливал игру в английскую директорию и случайно все сейвы похерил, скиньте плиз сейв для НЕпропатченной версии либо с начала Лиманска, либо с канала перед тем как дом от пулеметной точки надо зачистить, на мыло deg23@mail.ru либо redfox23@yandex.ru, очень прошу. Версия непропатченная лицензия, заранее спасибо.

0

Miffer ну дык интересно же.в сталкер только так и надо играть:не торопясь,обследуя все углы,норы и т.д. там такой хелл творится в этой комнатке.ты бы видел.

0

А можно скрин этой вышки где рубильник где она?А то игра тормозит жёстко на складах а то если хожу по ним.Чтобы сразу на эту вышку.

0

GelmuT, а я первый заход на игру скоростной сделал, разведать как чего и концовку посмотреть. Прошёл первый раз за выходные, теперь уже третий день на болотах сижу- обследую, коплю бабос.

Кстати, кто-нть знает, можно ли ренегатов с болот выгнать полностью? В статистике написано что вроде как победа, надо удержать такие-то точки, но прогрессбар ресурсов и людей группировки ренегатов не на нуле, хотя все ихние ящики с патронами я обнёс, и выкосил все красные точки на карте (потом правда на севере опять появились).

0

Патаму что мы все бета-тестеры этой игры! =)

0

Ну помогите кто сможет::: после получения задания у лесника достать артефакт "компас"я,убив всех бандосов,разбив какие-то доски в полу и найдя там лестницу вниз, попадаю в комнатку с кучей аномалий и где туалет слева.там ещё полтергейсты леьтают.так вот: я не могу найти оттуда выхода,если на горку подняться,там проход замаскированный ящиками забит досками которые не разрушаются, на лестницу не запрыгнуть(высоко).в толчке надо гранату вставить вроде как в ящик.(не знаю что дальше будет - пока не получается.)ну так вот: как выбраться из комнаты?

0

а я перед ентой хернёй сохранился)))так что вылезти я не смог и загрузился,так что грузи последний сейв

0

слушай да не бывает так.раз ето место есть, раз есть там артефакт,значит оттуда можно вылезти.

0

Вот до чего доводит любопытство, не надо все ящики разбивать, один подставь под лесенку и по нему...

0

Miffer, потому что ренегаты еще тусуются в Лиманске и Рыжем лесу.

0

Как блин с Сахаровым говорить? там дверь постоянно заперта! че за фигня? Можт там сделать че надо? я вроде отбил атаку зомби но все рано дверь не открывается,....

http://www.turboimagehost.com/p/667194/ss_liquid_snake_08-27-08_17-39-25_yantar.jpg.html
http://www.turboimagehost.com/p/667195/ss_liquid_snake_08-27-08_17-50-36_yantar.jpg.html

0

Народ в темной долине надо поговорить с командиром блок поста Свободы но я вообще не могу с ними говорить что делать?

0

неговори как и я,ет народ а в катакомбах после госпиталя(другая локация) какие нибудь твари есть?или токо монолит?

0

Я нашёл мод)));)...вчера вот http://amk-team.ru/forum/index.php?s=8cf2356053af25d5b8c227d98e49c702&showtopic=1389

0

че за фигня без патча было все окей с патчем такая байда,,,,,получил задание идти на кордон с проводником к нему подхожу ему отвечаю пошли должен загрузиться в тунеле но стою на месте с этим проводником даже на базу не идет загрузка,не знаю че делать!!!!может у кого сохраненка есть выложите запарился я сначала проходить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ