Захват депо

Я уже вот дня 3 не могу захватить депо
1.1.1 я захватил депо и ни в 1 локации нет бандитов (и на агропроме тоже зачистил) (по крайней мере на карте (внизу я объясню подробнее)) но я прождал уже не 1 игровой день но сталкеры не приходят на подкрепление с барахолки. КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ?
1.1.2 я слышал что если зачистить барахолку от сталкеров он там заспавнятся и пойдет подкрепление. Поможет ли?
1.1.3 Может это потому что я убрал всех бандитов и им попросту некого убивать и они стоят на местах караулят и не отправляют подкреплений, потому что я слышал что у некоторых когда они гуляли по свалке группы одиночек выдвигались на захват депо, и они им помогали а те там и оставались

1.2.1 на карте нет бандитов но в войне группировок есть маленький отряд бандитов (примерно одна пятая палочки) но на карте их нет, где они (внизу приведены 2 довода правдивые ли они?)? И влияют ли на захват депо?
1.2.2 я только пережил гоп-стоп в подвале на барахолки, но в подземелья ниа агропрома не спускался а говорят та бандиты может это и есть тот самый маленький отряд
1.2.3 я слышал что в лиманске есть бандиты может это и есть тот отряд

1.3.1 Как зачистить депо и убрать всех бандюков? (если все вышеописанное полный бред и я не правильно зачищаю) ( в крайнем случае отключу респаун.

2.1.1 Можно ли в отношениях группировок (в разделе с статистикой) сделать полосу друзья/враги полностью зеленой/красной так как она на половину зеленая/красная а на другую половину оранжевая

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Братва всё очень просто, захват депо -
1 уничтожить дандитов в агропроме, потом идти на свалку и начать убивать бандитов на переферии.
2 Когда начнёте валить бандитов в депо, появится мутанты возле Барахолки.
3 бегом мачить мутантов как можно быстрее.
4 бегом в депо мочить бандитов Как начнёте мачить бандитов, мутанты вновь появятся.
5 бегом мачить мутантов и так раза 3-4 у меня так было.
6 как только мутанты перестанут появлятся смело мочите бандитов И О чудо -- (нет мутантов)
Сталкеры начнут движение в депо Думаю как вы перебьёте бандитиов сталкеры начнут приходить пачками
Тупа стойте в депо и дождитесь 2потока сталкеров (бандиты больше не появятся никогда.)

-1