Защитные комбезы. Ваш выбор

Кто в чем ходит? Лично я, как и в ТЧ, предпочитаю СЕВУ, как посоветуете ёё улучшить? Я имею ввиду, улучшать только ветку пулестойкости, или только ветку защиты от аномальной активности, или всего понемногу?
Мой выбор - СЕВА.

Комментарии: 362
Ваш комментарий

лучше всех Булат и ниипёт)

1

Конечно же прокаченная Сева. Толку с того экзоскелета, если в нем бегать нельзя. А носить оба - это непрактично. Вместо этого в рюкзаке лучше трофейное оружие на продажу носить.

1

СЕВА, че-за ЧН-3а и Булат, где их достать?

0

купил два булата один полный апгрейд для пулестойкости что бы когда стреляешься с кем то или точки захватываешь. А второй затюнил для поиска артефактов в горячих точках.

0

А где булат продается? И если кто знает про экзоскелет....

0

Булат и экзоскелет иногда продается и Дога на главной базе

0

Мой выбор - Экзоскелет прокачаный против аномалий и радиации (Пулестойкость ненужно, у него и так ёё дофига).
P. S. А есть Свободовский экзоскелет, или его придётся добавлять модами?

0

Я слышал с новым патчем его будет улучшать долговец Громов.

0

сева однозначно=-) выглядит офигительно а на остальное пофиг=-)
А если серьёзно ношу 2,севу и экзосилет=-)

0

Сева лучше всех по той причине, что на него можно добавить 5 карманов! Прокать Севу на броню полностью + 5 карманов и будет отлично. В карманы разложить 2 пузыря (радиация -12), 2 арта но повышение жизни (название не помню, но жизнь +4, рад.+2), 1 арт для уменьшения кровотечени (+60; этот арт в аномалии на Чертовой стоянке в Рыжем лесу). Можно спокойно ходить почти в любой радиоактивной области, а перестрелки проходят по типу пострелял-спрятался-востановились жизни (очень быстро)-всех убил.

0

А если патронов нет?))то всех с ножа!бугага!))

0

СЕВА рулит Имхо булат только для защиты от пуль хорошо.

0

сева бегать через локации, экзо - выносить всех неугодных

0

Kicjlothik А если патронов нет?))то всех с ножа!бугага!))


Винторез и 500 бронебойный патронов - для людей, а на монстров любое оружие ближнего боя (у меня чейзер-13, 200 дроби). И можно вынести всех на локации, и не один раз

0

Против людей я юзаю СВД,а против остальных-улучшенный калаш и рп-74.Пулемёт вблизи-ночной кошмар))А из броньки у меня сева,ибо только она и попалась под руку с самого начала)

0

Незнаю как в сингле (прошел всю игру с чемто, что дают на агропроме) но если судить по мультиплееру то конечноже экзо т.к. пофиг мне на аномалии, на гранаты и т.д. а вот на пули нет....:)

0

Мне пока понравился комбенезон ЧН-3а

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сева, прокачаный с упором на аномалии и радиацию. На пулестойкость нах не надо. Если поставить правильно арты, то даже и аптечки не понадобятся.



Арты(сверху вниз): Выверт, Светляк, Мамины бусы, Выверт и Колобок.

0

Прокаченная кожанка рулит 100т% )))

0

А мне как дали в начале игры фуфайку Чистого неба - так в ней и ходил до конца. Думал экзоскелет найду... Эх, так и не нашел

0

А ЧН-3 и ЧН-3а где беруться? ЧН-1 даётся в начале за уничтожение ренегатов, а остальных не видел, как впрочем и экзиков.

0

Чтобы получить чн-3а надо иметь хорошую репутацию у чистонебовцев и повыполнять побочки командиров отрядов, по типу принеси патроны, добуть кпк и т.д. И только тогда у Суслова в продаже появится эта броня,стоимостьюв 15 кусков.

0

Есть только ЧН-1 и ЧН3а, он мне лично дался когда я захвотил мост в рижем лесу.

0

роли не играет в сингле с чем бегать ;) можно и в кожанном побегать
всеравно очередь в голову на харде это смерть;)

на халяву получить костюм и оружие вступите в СВОБОДУ (39к армор и 45к винтовка)
в 2 раза лучше и оружие и броня чем у ДОЛГА. (15-19к армор и 25к винтовка)

0

Сева чороша если постоянно за Артами бегаеш,но зато вот Булат если в войне группировок активно участвуеш

0

Я бегаю в обычной кожаной куртке всю игру..), так же как и гг КЛЫК одноимённой повести.

0

Мне понравился экзоскелет его можно прокачать на востановление жизни, востановление и увеличение выносливости, защита от пуль на высоте, минус то что бегать нельзям и артефактов много не затолкаешь. Нашел его у торговца группировки Одиночек на Агропроме, возле базы Долга. Из оружия пока прокаченый Абакан (немогу найти подствольник) и СПАС-12.

0

Да ещё прикольный костюм сталкера.

0

2Элиор

Я вступал в Свободу. Нихера они не дают. Так, фигню всякую: приборчик и ещё чего-то по мелочи.

0

ну может после патча 1...04 поправили в 1...03 мне выдали шмот лучше чем в долге.
может еще есть зависимось от репутации или количества денег или в каком ты шмоте.

а как вы видите что доспехи круче выглядит вроде там всеравно в плаще он бегает
даже при смерти падает либо в кожанке либо в плаще.
или пофиксили в в1..04+ патче?

0

ЭКЗО для боев,СЕВА так гонять.

0

ИМХО экзоскелет лучше всего, т.к. у него два самых главных параметра- защита от пуль, взрывов и высокая подъемная сила, а после улучшения еще и здоровье восстанавливает.
Бегать в СЕВЕ к концу игры не удастся, т.к. надо тащить побольше аптечек, оружия и патронов, а артефакты таскать можно и в экзоскелете, радиация сильно не повредит.

0

СЕВА шлак... Стока денег спалил, пока купил, пока качал а на выходе дрянь какая то... Булат вот это вещь!!!

0

Канешно экзоскел лучше, ведь в зоне главная опасность быть застреленым.

0

нет экза не очень, в ней бегать нельзя, к тому же не красивая ИМХО

0

rus stalker
В скелете можно бегать.Надо подправить(блокнотом и т.п.) файл outfit.ltx(тута: STALKERClearSky\gamedata\configs\misc
ищи экзу например - Экзоскелет нейтрального сталкера
Найдешь эту строчку ;запрещение режима Sprint для Актера
Измени значене sprint_allowed - true на false

0

Enish

да я уже не играю в сингл, но все равно спасибо...

0

"не красивая" Вот гейская душонка... Аптечки тоже по красоте выбираешь? А патроны?

0

Кто нить знает где экзоскел улучшать можно, или можно вобще?

0

Scorpion TK,
На долге и одиночек около долга

0

Булат прокаченный ваще улёт!!!А где эгзо-скелет взять??(ну кроме как у Группировки Сталкер)

0

На долге нельзя, а вот у одиночек не пробовал. Спасибо.

0

Булат прокаченный ваще улёт!!!А где эгзо-скелет взять??(ну кроме как у Группировки Сталкер)
ну, и чем же он лучше той же самой экзы?
и что значит взять экзу у сталкеров? они её ни продают, ни награждают ей... купить вон у долга можно. и свобода еще дает за разгром долга.

0

Jouke-kun
Тем что я экзо скелет найти не могу на патче 1.5.05,потому что зашёл за свободу а они не в какую на Агропром идти не хотят,так что долг разгромить нельзя!!!А экзо скелет я у сталкеров покупал на патче 1.4.04
Он появлялся после того как я сидоровичу приносил кейс и вступал к сталкерам!!!А на новом патче они не продают падлы.А у долга купить не могу потому что я за свободу.

0

Экзо Скелет
100% Экзо скелет
я его взломал теперь можно бегать

0

Экзо скелет хорош а купить можно и у сталкеров и у долга.

0

в екзоскелете бегать нельзя, а так мне тоже нравиться

0

))))В ЧН-1 прошёл фсю игру. А так наверно СЕВА и Берилл

0

а как-же скат-булат?? я понимаю, что контейнеров под атры всего 2(с апгрейдом), но он без этого хороший. нравится больше экзоскелета, мне у экза тока "руки" нравятся

0

Сева неплохой костюмчик. Не тяжелый и опгрейдится хорошо. А вот Скилета после 5 патча пока не нашёл. Поныкали все групировки по нычкам. Или кончились уже на складах? Вот досада то!

0

Shkrek
Экзоскелет я видел на 5 патче у торговца сталкеров, того что рядом с базой долга находится. Это наверное его первое появление в игре :)

0

Когда хотел первый раз пройти в одной лишь кожанке, обломался в Рыжем Лесу, так что моё убеждение о ненужности брони развеялось. Я лично беру Булат, качаю контейнеры и апгрейд позволяющий переносить +10кг, затем я добываю грави и ... вроде ночная звезда называется, кладу в контейнеры (грави +10кг, второй +20кг) и у меня переносимость 100кг веса :) хватает на несколько стволов, кучу патронов, на СЕВУ(для аномальных местечек) и на аптечки.

0

"СЕВА" удобный компактный не стесняет движения и весит не много

0

Я щас сам купил таки тот экзоскелет, о котором писал выше. В рюкзаке также лежит прокаченный сева, вот терь буду думать как сделать так, что бы тоскать оба костюма, один соответственно для аномалий, второй для стрельбы:)правда много с собой не утащишь:)

Кстати, в игре как я понимаю более лучших костюмов чем Экзо, Сева и булат нету?Каких нить мега крутых:)

0

Кстати, в игре как я понимаю более лучших костюмов чем Экзо, Сева и булат нету?Каких нить мега крутых:)
Сева, прокаченный на физику самый рульный, с химией у него всё в порядке.

0

Да ну СЕВУ... Пулестойкость 15 всего... А если бронь качать то хим защита меньше Булата...
У меня прикольный глюк с Булатом, прокачал на хим защиту ну и соответственно +10кг а в инвентаре пишет "70 кг макс", то есть было 50+10=60 а у него 70... При чем специально вышел из игры зашел опять, прокачал и всё равно 70...

"-У него Андриан а у меня Мандриан" (С) Собачье сердце.

0

NEGAT1V
Ты что первую часть не играл?
60 кило - это вес, после которого нельзя двигаться. +10 = 70.
:)

0

Булат-хорошая вещь.я правда всех его возможностей не использовал,а уже поздняк,из Чаэс пути назад нет(только 2 слота для артоф сделал.кстати сколько там можно всего делать?такой вопрос:никто не знает,различаются ли комбезы по скорости изнашивания?

0

Из личных наблюдений - быстрее всех изнашивается "Заря" и кожанка, потом ЧН-овский и долговский, затем экзо и булат, ну а дольше всех без ремонта я носил СЕВА. Про другие не скажу - ещё не носил.

0

Я прошёл в СЕВА и ЧН и ТЧ,ништяк комбез, правда я просто ничего лучше так ине нашёл...((

0

doctor bit спасибо,возьму на заметку:-)

0

2 Sunlighthell
Ты мне чтоль объяснять будеш!?!?! Када пишет "50 макс" носишь 60 а если написано "70 макс" носишь 80 ага... С расходом стамины...

0

у меня экзо улучшенный на ветку защиты от радиации

0

Сева тема!!!!!! Прокаченная тока!

0

Кстате какая максимальная пулестойкость в СЕВЕ после прокачки???

0

хочу прокачать "СЕВУ" по максимому. Это можно сделать только у бандитов, а я с ними воюю. КАК БЫТЬ?

0

прийти к долгу или свободе и прокачать там....

0

По максимому у них не получается прокачать.

0

Комбинезоны так быстро портяться в отличии от ТЧ)) Это хорошо, люблю сложности и реализм!

0

Сторонник
что в твоем понятие по максимому?
Свобода и долг прекрасно все делают, а если ты что то не можешь прокачать следовательно ты не все флешки открыл...

0

Nevermorе
Согласен.
Жаль что в Грязном Баге нет артов к пулестойкости, разрыву и удару! :'(

0

2 Nevermorе
Чушь не неси! Кроме бандитского техника никто не может на севу последний ап поставить! Так же как на Абакан только Яр последний ап ставит! И флешки здесь не играют роли ага...

2 Sunlighthell
С чем согласен то если он не прав а? Чо за манера та такая влезать в спор не зная темы!!!

0

NEGAT1V[Format C_]
какой то ты бред несешь сейчас, если у тебя открыто меню модификации брони следовательно ты можешь все модифицировать.

0

nevermore и negativ! РАзные механики до разного уровня могут проапгрейдить ту или иную пушки или бронь. Для некоторых нужны флешки, другие сделают фулапгрейд даже не вякнув. Это зависит от их специализации. Севу вроде можно прокачать у суслова и у яра полностью.

Санлайт все завязываем, а судя по тому что ты сделал, дятел не я с негативом.

0

Я Севу апгрейтил у Свободы и у Долга полностью. Так что человек правильно сказал.
Полностью только Булат можно у бандитов прокачать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Sunlighthell
На 05 патче и без модов???

2 Nevermorе
Попозже скрины выложу как это выглядит, а то ты что то не догоняешь.

Для особо упёртых спорщиков...



0

Чуваки!!! Кто хочет найти экзик или булат (у кого 5 патч) то вступайте в долг и выносите свободу и тогда вам дадут в награду костюмчик неплохой и деньжат,и появится в продаже экз,булат и даже пулемёт!!!

0

а так у меня два комбеза-экзоскилет и булат (правда носить заябываюсь)

0

Ну и удивил.
Блин помойму уже все знают.

0

А мне в награду за зачистку свободы кроме костюма ещё и пулемёт дали. А что за уничтожение базы долга дают?

0

У меня экзоскелет я его кстати купил на агропроме за 50 тысяч. Он появляется когда мост опустишь может и раньше, по крайней мере у меня так. Я его улучшил на защиту на базе свободы. В руках у меня АК-47, улучшил его на меткость, поставил глушитель и прицел. Хорошое оружие.

0

Мне экзоскелет нравится))) только отдал я за него все что было там у меня какой прикол - только набираю 30 000 так он исчезает из продажи, поэтому отдал все кроме 2 -ух армейских аптечек и desert iglа , вобще я хочу найти комбез наемника вроде нет такого но я слышал что он есть вот и ищу.
А хожу во всех комбезах - от экзоскелета до бандитской куртки) мне это нравится

К.Л.Ы.К. да ничего особенного, дают как за захват обычной точки

0

К.Л.Ы.К. да ничего особенного, дают как за захват обычной точки

0

Думаю в СЕВЕ лучше всего. Прокачивал по максимуму для увеличения веса и т.п.
А в ЭКЗОСКЕЛЕТЕ не могу больше трех артефактов носить! Если так тока у меня, то ЭКЗОСКЕЛЕТ лучший.

0

реально прокаченный булат и вот вам эккзо и була в одном!!!!

0

Кароче - носил я ЧН-1 улучшенный. Потом стал играть за Сталкеров и купил СЕВУ прокачал от пуль на максимум. Затем, когда уважение у Сталкеров на максимуме(зелёная полоска) купил на базе нейтралов за 55000 Экзоскелет, прокачал почти на максимум. Вступил в СВОБОДУ,захватил все ключевые точки, потом вынес базу Долга, ещё побегал поискал артефакты, ещё раз вынес базу долга, по новой захватил пару ключевых точек, пришёл на базу СВОБОДЫ к бармену спросил есть ли что-то для меня и получил FnFal(не обратил внимание на точное название ствола, нормальный автоматик с громом сравнить можно)+экзоскелет СВОБОДА + СВД + 20000руб(сумма может быть различной, в зависимости от того сколько заданий вы выполнили в рядах группировки) - я так понимаю, задание считается выполненным когда вам об этом скажут по рации. Типа(пример при игре за СВОБОДУ) "Мы захватили все проходы на свалке, пора наведаться на Агропром" появляется заданька "Уничтожить базу Долга" дождался 4-ёх парней из Свободы и всех долговцев пострелял :) и вуаля "Всем спасибо мы наконец-то вынесли Долг, все свободны" - после этого получил все вышеупомянутые девайсы.
У меня был прикол, играл за СВОБОДУ, мне дали свободовский(жёлтый экзоскелет) А у меня обычный, но прокачанный по максимуму. Я отталкнулся от начальной стоимости Обычный экзо 55000руб - желтый экзо 70000руб. Хотел продать Ашоту свой улучшеный и проабгрейдить Свободовский. Выкладываю свой экзо Ашот предлагает за него больше 30000руб(его цена около 104000руб если курсор на него навести) Я говорю ОК мэн - и жму торговать, а мне говорят "У персоножа недостаточно денег" Я поржал над багом и продал свой экзо на Барахолке за 29000руб с копейками, такой вот баг.
Севу можно получить нахаляву если выполнить какую-то второстепенную заданьку, я не помню локацию, помню только что прибежал туда, а мне сообщение "Эй приятель помоги, загнёмся без тебя(или что-то вроде этого)" Я помог ребятам и очень удивился когда мне СЕВУ впаяли за пару десятков выстрелов :))) Правда уже сам в СЕВЕ апгрейденной бегал.
Такая же фигня случается когда парни (локацию опять не скажу :) имхо я уже в экзо бегал) на острове просят тебя им помочь от зомбиков отстреляться, тока они не СЕВУ дают, а какой-то бронекостюм который я сразу продал.

0

Севу можно получить у Сталкеров идущих на янтарь, еще кажись выполняя очень много заданий, когда состоишь в группировке сталкеров. Надо всех зомбяр и бандюков пострелять.
А как по мне, то лучшие костюмы это:
Сева - только пулестойкость, желательно еще при себе 2 пузыря иметь, тогда радиация вообще сосет.
Экзоскелет - только радио и хим защита.

0

Булат, это выбор настоящего воина, если мани на экзик нет.:-)

0

СЕВА или ЭКЗО сейчас у мну экзо свободы !

0

Sword-Fish зачем покупать Севу если после болот вступив в Сталкеры, при выносе Депо, ты получаеш Севу бесплатно + Пузырь + Велес
Ну выбор понятно Сева. Апгрейженый, + 5 слотов для артов (Пузырь 2шт , Колобок 2 шт, и Грави).
В рюкзаке Золотая рыбка ;-)

0

Ну выбор понятно Сева. Апгрейженый, + 5 слотов для артов (Пузырь 2шт , Колобок 2 шт, и Грави).
В рюкзаке Золотая рыбка ;-)

0

aleks-monster
Это еще не факт или не всегда , лично я 3 раза выносил базу бандитов, но мне за это давали только 500 р.

BOSS-MAX
Проще купи лучший детектор(Велес), с ним проще артефакты искать. Там они просто помечены кружочком.
Во-вторых, артефакты не встречаются в одиночных аномалиях, т.е. их нужно искать там, где аномалий 2 и более.

0

Miccoli
Здесь важно именно вступление в Сталкеры - сразу после Болот, (при этом получаешь квест по уничтожению Депо).

0

aleks-monster
Ну так был в сталкерах, а меня 3 раза разводили на деньги и давали всего 500. Но я слышал, что там по разному дают, видать просто я такой невезучий :)

0

Да нет, тут важен самый ПЕРВЫЙ захват Депо, а не следующие за этим которые скорее всего выполнял ты.
Я раз наверное 10 проходил по разному эту игру, и всегда давали Севу, Пузырь и Велес.

Играя за Свободу при выносе базы Долга, дают экзо Свободы , СВД.

0

лучший костюм- ЧН5 , Экзоскелет архары.ЧН5 можно найти в лиманске под большой антеной пси излучения она находиться около дома на большом холме где много монолитовцев.Экзоскелет архары продаётся у сталкера на базе дога.Сталкер в экзоскелете , сидит он около заднего выхода базы долга это там где стреляешь на деньги в будке(Экзоскелет есть только с модом Solinx1.1.1.)

0

Я обнаружил глюк в патче 1.5.07- прокачал свободовский экзоскелет на прочность, восстановление выносливости и здоровья. Мои артефакты- два колобка и пузырь, любое кровотечение мне пох- кололбки восстанавливают здоровье даже при максимальном кровотечении. Так вот, на кордоне я напоролся на кабанов, вынес всех, правда один меня куснул. Здоровья не отнялось вообще, но появилось легкое кровотечение, на которое я плевал- два колобка все-таки+ свойства самого костюма. Так представте- через пару секунд кровотечение вдруг резко усилилось, сначала здоровье колебалось( колобки действуют), но потом оно резко пошло вниз! Никакими бинтами и аптечками это кровотечение остановить не удалось!!!! Я использовал 11 аптечек и 7 бинтов, но не подействовало...Причем на СЕВЕ, моем прошлом костюме, этого глюка нет, проверял, колобки легко нейтрализуют потерю здоровья от кровотечения.

0

лучший обычний костюм одиночек)))

0

кто знает где найти пулемет??????????????? скажите!!!
Если зачистить всю свободу то дадут: пулемет твой любимый, костюм долга, 16касарей и еще какую-то фигню.
-------------------------------------------------------
Сам ща хожу в затюненом на броню (там пластины поставил, и пнв) Долговском костюме ( который за 20штук)
-------------------------------------------------------
а вот интересно - всю базу свободы захватил - а они откуда-то берутся!
Кстати а Чехова че-то не нашел!=(

0

Комбинезоны так быстро портяться в отличии от ТЧ)) Это хорошо, люблю сложности и реализм!
на новичке да..(но он для нубасов)
вот на мастере у мну экзоскелет на базе бандюг за один рас сломался (на темной долине) а монолит дак вобще с гаусовки на уровне чаэс два еще похлеще костюм сломал чем в ЧН

0

Зона требует реально существующих комбезов и обмундирования,чтоб как в Morrowind можно было одевать штаны,куртки шлемы,а не всё в раз,всё в одном комлекте(за исключением противорад. костюма у учёных).Ато в действительности Берилл уже давно устарел,который ещё в ацтековском билде использовался.Требуем нового,а не чтоб одно и тоже перекочёвывало с одной игры в другую.

0

так ходки! а теперь еще раз что за булат и какой экзо! мне в жести понравился один экзо за 5 с капейками! долго я чумаданы таскал пока денег насобирал! а в чн какой всетаки лучше?

0

СЕВА да и Булат прикольная вещь

0

Есть долговский экзоскелет? Мне Долг никак не хочет давать награду за уничтожение базы Свободы. Наверное придёться играть игру сначала, так как сэйва до вступления в Долг нету.

0

Есть. Из-за глючной войны группировок, некоторые глобальные задачи группировки (обозначены в ПДА зелеными иконками) выполнить нельзя. Либо, после выполнения этих задач, ассортимент у торговца не меняется. В принципе, на 5 и 7-ом патче проблем возникнуть не должно. Параметры долговского экзоскелета такие же, как у сталкеровского, т.е. та еще хрень. Сева, прокачанная на арты рулит до лиманска. А у тех, кто стрелять умеет и с умом пользуется артами, рулит до конца игры.

0

В оригинале я гонял в Булате, а в Clear Sky предпочитаю комбез СЕВА, Экзоскелеты не люблю т.к улучшать дорого, быстро бегать в нем нельзя и ремонт и цена тоже дорого.

0

Арк, стрелять то почти все умеют, а вот умеют ли все думать мозгом, когда лезут в аномалии? Если аккуратно туда залезть, то и радиации можно немного схватить(тем более в экзоскелете) и в аномалию не влезть) А пулестойкость даже с артами у СЕВЫ не в пример ниже, потому и цена у нее небольшая. +экзоскелет восстанавливает хп и кровотечение

0

6EDYuH, согласен полностью. Севу нет смысла на пулестойкость прокачивать (ИМХО). Нужна она из-за 5-ти дырок под арты. Можешь грузоподъемность увеличить и таскать в 2,5 раза больше хабара, можешь ХП и кровотечение поднять (опять же артами). Под пули зачем лезть? Это ж не мясная игра.

0

сталкер не мясная игра пока дело не доходит до войны кланов или Лиманска и дальше. Можно, и даже очень интересно побегать в Севе, но потом полюбому понадобится булат или экзоскелет.. В лиманске тихо прокрасться в некоторых местах не получится, да и неинтересно это, про госпиталь вообще молчу.

0

СЕВА однозначно. ну и свободовский..чисто по идейным соображениям

0

скажите, уважаемые!

Я где-то на пол игры. Так вот, в СЕВА вставил 2 артефакта: первый, тот что -4 радиации и второй, что +20 кг веса и -3 радиации. Вещей общим весом на 53 кг, МАКС. вес написан 70 кг (был соответственно 50 кг). Вот вопрос - если побежать, то герой устает мгновенно как при перегрузе, если же уменьшить вещей до отметки 50 кг, то герой бегает долго пока не устанет, вот я и думаю на кой эти артефакты на увеличение веса???????????? (Версия 1.5.05)

0

У меня на 5ом патче с весом тоже какая-то хрень была

0

Игнатов, все верно. Не путай увеличение переносимого веса и увеличение выносливости. Чем выше выносливость, тем дольше бегать сможешь. Без соответствующего арта в любом случае, когда вес превысит 50 кг будешь уставать.

0

Арх 19 рус, арты типа "+20 кг веса" по идее должны поднимать планку максимально носимого веса эквивалентно выносливости, т.е ты раньше бегал энное кол-во времени с 49 кг то с артом на "+20" должен столько же бегать с 69кг хабара. Ведь если комбез на вес прокачать так и получается, а арты в этом плане глюкорылые какие-то

0

andrew1388, ну это как сказать. Зачем тогда нужны арты на выносливость? Арт на вес компенсирует излишек веса до 59,9 кг, что вобщем-то справедливо. Вообще, на аг.ру был диспут на эту тему.

0

А арты на выносливость позволяют больше бегать в целом, допустим с49 кг минуту, с артом - 2мин. с артом +20 - минуту с артом на выносливость - две. Это вполне логично ведь в ТЧ арт увеличивал продолжительность бега и здесь также только теперь можно увеличить беговой порог с помощью весовых артов, а если в игре так, как ты говоришь, то это нелогичность разработчиков

0

Сева хороша, правда штурмовать в ней не очень долго получится.
Экзоскелет силён но не поворотлив.
Булат жесть, больше всего мне понравился, единственный недостаток:
артефактов много не посадишь.

0

ХА, а без экзоскелета ты тоже бегать не сможешь, т.к. если возьмешь много патронов и аптечек- далеко не убежишь

0

СЕВА для рейдов лучше всех, но с долгом воевать я предпочитаю в СКАТе

0

andrew1388 где ты СКАТ нашел? Искал не попадались
6EDYuH да почему же, вот представь себе с Лиманска начал С Булатом Громом 1000 бронебойных и SIG 1500 бронебоек 30 аптечек и 20 бинтов
пузырь и пламя (из артов), а закончил Гром 500 патронов и SIG 800 бронебоек, ещё у трупов патроны собирал. Бил в среднем 1 труп=3 патрона . Да на булате вес прокачивал.

0

Булат- не СЕВА! У него 60% пулестойкость+ у тебя тормозов видать нет, т.к. у меня притормаживает и стрелять по движущимся целям весьма проблематично

0

СКАТ вроде назывался раньше. ну это который в сетевой игре посерединке. А купил я его кажется у Сахарова. не помню в сентябре играл

0

булат бесит ,3 ячейки всяго!

0

Булат, если идти на пролом...ну экзо, есть экзо..

СЕВА использовал для сбора артефактов, а так же для снайперской работы(в Лиманске)...

0

всё прошёл на мастере, сначала с костюмом чистог неба ходил, затем перед янтарём дали зарю, больше ничего не брал

0

Меня СЕВА больше всех прикалывает!Если под пулестойкость прокачать вооще клёво!

0

назовите 10 причин, почему СЕВА круче экзоскелета.

0

1. Сева легче
2. Можно бежать
3. 5слотов для артов
4. Легко купить
5. Дёшево чинить
6. Отличная противоаномальная защита
7. В ней интересней играть - 3 выстрела и ты труп(мастер) Есть смысл грамотно шкериться
8. Она стильная в конце концов!

0

1. какая разница сколько весит экзоскелет, если в нем бегать?
2. бегать в бою нах не надо, а по локациям и пешком можно
3. в экзе 2, да с ним больше и не надо
4.согласен
5. экзоскелет прочный ппц. Его чинить редко надо+ пулестойкость от состояния брони не зависит
6. она нах не нужна если не сидеть в аномалии сутки подряд
7. одень кожанку- еще интереснее играть будет
8. кому как. В экзе как терминатор смотришься
9. в экзе тоже и очень хороший
10. а как вы думаете, почему в онлайне все хотят бегать в экзоскелетах а не в севах? м?

0

Потому что в онлайне только перестрелки...

0

а в сингле еще и с мутантами дерешься. А в аномалии можно с таким же успехом, как в севе, в кожанке лазить

0

На Миллитаре, да и вообще ближе к ЧАЭС, в кожанке не полазишь особо...
Полезь в кожанке например в симбионт...=)

0

=) туда не полезешь)))))) Но экза замечательно справляется)

0

И всего вышесказанного можно сделать вывод, что экзоскелет - вещь ЧИТЕРСКАЯ. А в онлайне все его стараются брать потому-что навиду у других людей и не хота въябывать как л.х.

0

ну раз неписи в ней ходят- значит не читерская. Тем более, что в экзоскелете на мастере тебя тоже без Б убивают. А в онлайне чтобы купить экзоскелет нужно иметь ранг выше ветерана, а этого не каждый сможет достичь.
Епт экзоскелетбыл бы читерским, если бы его не было в оригинальной игре, а он там есть

0

Сева, прокачанный на пулестойкость и с пятью контейнерами-вещь! Вешаешь два "Колобка", "Пузырь", "Снежинку", "Пламя" и никакой экзоскелет не нужен.

0

Я пересмотрел свои взгляды: комбес военного сталкера!!!

0

Сева(прокаченный) + пару Артефактов = лучше всякого экзоскелета.

0

Короче, прокачанный под пси Сева, который все основное по 75 на иконках дает + 5 артефактов: Золотая рыбка (уже в итоге 100кг веса), снежинка, пламя (бинты почти на фиг не нужны теперь), выверт и пузырь (-10 компенсация радиации от всего этого добра) = проблем не будет, а в Лиманск лучше с собой еще и прокачанный экзик прихватить - там пальбают не по фигне.

0

ЧН-3А, Берилл-5М, Булат, в крайнем случае - экзоскелет.

0

каждому на вкус свой комплект!!!!!!!! Я правда в них немного не шарю.... у Меня очень похож на военный кастюм, Я ненаю как он называеться, но он неплохой!!!! защита дето всего по 38 .. а + артифакты так и до 48 дошло........ А прошу помочь... может Я и не в той теме и пишу, но помогите... Где можно улуччить кастюм??? Я у каво только не сматрю нету........ и ешё один.. В ЧН все кастюмы можно улучшать???

0

Для боя - Булат, для поиска артов - СЕВА. Легко таскаться, имея хотя бы арт Грави и нейтрализаторы радиации вроде Пузыря(для начала, конечно).

0

Сева самый лучший костюм, особенно если прокачать.

0

СЕВУ сколько не прокачивай, для боя всё равно у него ТТХ хуже, чем у Булата, особенно прокачанного.

0

Экзоскелет "Свобода";или простой экзо;СЕВА или БУЛАТ.

0

Пречитайте тему. Тем, у кого руки из плеч растут, достаточно куртки. Остальным и экзы не хватает.

0

те, у кого руки из плеч растут- в комп не играют

0

Тем кому хватает куртки играют на лёгком уровне.
Я прошёл в 2 дня назад на максималке.
Носил Севу прогрейженую на хим, ради. и т.д. защиту проме последнего апгрейда, т.к. он тока у бандитов, а я с ними не дружу и Экзоскелет Свобода грейженый на пулестойкость и вылечивание.

0

1. Сева легче
2. Можно бежать
3. 5слотов для артов
4. Легко купить
5. Дёшево чинить
6. Отличная противоаномальная защита
7. В ней интересней играть - 3 выстрела и ты труп(мастер) Есть смысл грамотно шкериться
8. Она стильная в конце концов! +
9.В СЕВЕ сразу есть ПНВ
10.сравни квесты за котрое их дают - база долга/депо- что легче сделать (а ещё пузырь и велес)

0

НеТу_ШОтА_у_АшОтА, в Севе труднее в Лиманске и дальше мне было(Особенно на строй площадке). Там мне хорошо помог экзоскилет Свобода.

0

я ношу ЧН3а :30 пулестойкости 36 сопротивление радиацые 36 огонь 36 хим ожог 35 раздираные 36 електрошок 36 урон.артефакты золота рибка,батарейка,пузырь.

0

Сева и Булат - на мой взгляд самые лучшие комбезы

0

Я за Севу. Самый Универсальный комбез. За тяжелый Костюм ЧН не скажу - не находил, Экзик - так се, БУлат на арты не апгрейдится(если не ошибаюсь)

0

Булат классный.Экзоскелет тоже просто афигеть.

0

а по мне Сева... не очень дорого и защита ниче так)

0

Можно взять Комбинезон Сталкера и пять крутых артов - и ты терминатор!

0

Вообще мой выбор СЕВА но модифицированный ЗАРЯ который получаешь по выполнению квеста возле перехода на Янтарь тоже ничё.
Кстати люди подскажите кто модифицирует комбезы, а то флешки с инфой есть а как их использовать я не в курсе

0

Берёшь у ремонтников квесты и отдаёшь им флехи. Только каждый ремонтник требует свои спц. флехи)

0

Я полагаю флешки с инфой о комбезах нужно нести бандюкам,а модифицировать можно у свободы и долга. Кстати щас опять в сталкера играю,и хожу в экзоскилете Свобода, и я считаю что это самый лучший комбез.

0

Я полагаю флешки с инфой о комбезах нужно нести бандюкам...
Это каким образом? Они же по любому враги

0

В обще-то нет,это ренегаты может быть враги,а бандюки нет.Врагами они будут если ты в сталкеры вступишь.

0

Вопрос не по теме
Можно выйти из группировки(сталкеры), не убивая её членов?

0

Desmount_Mayers
Можно, если ты вступишь в другую группировку.

0

Экзоскелет свободовцев,а атк для начала в булате бегал

0

У Булата аномальная защита лучше, чем у Экзоскелета Свободы, и в нём бегать можно!

0

Зато в Экзоскелете Свободы,пулевая защита лучше и он надёжнее,а также можно взять три артефакта,и таскать с собой 85кг.,а если прокачать то и 110кг. Кстати эта защита от аномалий на фиг не нужна ,сколько не играл нужды в этом не заметил,прицепил пару артефактов и вперёд.

0

Все перечитал... Эх, грусно... Самый клевый бронекостюм - это зелененький костюм ученых из ТЧ... Походу его нет в ЧН (и вообще костюмов ученых нет...) Обидно, блин...
А из того что есть, хм...
СЕВА (на халяву за прохождение всей линии за сталкеров)- прокаченная на хим защиту (качать на защиту от пуль - смысла нет все равно максимум будет 30-40. А это не айс) дает максимальную защиту от анамалий (75 вроде) в игре (как я понимаю) Еще огромный плюс - 5 контейнеров под артефакты. Еще - можно бегать.
Булат - хорошая защита от пуль, неплохая защита от аномалий (вроде около 40 или даже 60 при полной прокачке) Еще плюс - можно бегать. Главный недостаток - 2 контейнера под ар-кты. Еще минус - нигде не дается "за так"
Экзоскелет (пофиг какой. Свободвоский - на халяву, при прохождении всей линии за Свободу. Хотя несколько странно смотрится чувак в экзоскелете и с СВД %)) Прокаченный на пулестойкость - и ты как в танке, но от аномалий защита оч маленькая. Прокаченный на защиту от аномалий - дохрена перенасимого весу... (хотя можно сделать не на переносимый вес а на восстановление здоровья - но эффективность у нее оч низкая. Арт "ежик" (вроде он) куда эффективней) Минусы: дорогой апгрейд. Нельзя бегать (кто говорил что в перестрелках бегать не надо - тот дурак :)) (все ребятки неряльно точно кидают гранаты - а от них экз не спасет...) И всего три контейнера.

З.Ы. А может все таки есть бронька ученых? Никто не знает? Помнится у оранжевой брони были лучшие показатели по защите от аномалий, но низкая пулестойкость (около 30) А зеленинькая была такая же но с защитой в 60 от пуль. И бегать можно было. Мегавещь. (Хотя концовку я все таки в экзо проходил (где с монолитом на крышах борешься))

0

to_Сталкер 0987
У Булата аномальная защита лучше, чем у Экзоскелета Свободы, и в нём бегать можно!

Ну с побегать да,хотя я все равно с СВД,да ПК хожу так что мне это побегать и в СЕВ'Е незя и в костюме новичков),аномальная защита я особо в аномалии не суюсь т.к. артефакты научился доставать чтоб без повреждений,так что Экз.Свободы форева,да и в конце Булат-то особо не поможет изрекошетят мама не горюй,уж лучше в экзике побегать,пошмалять.Хотя апгрейд дороговато стоит,мне пришлось раза три за артефактами бегать чтоб апгрейднуть Экз,но не че сбегал пару ожогов и я танк-стелс(не люблю в открытую,сложно слишком,экз против гранат смешное зрелище 1 под тя кинутая граната 90-100% ХэПэ отнимет,ну а 2 коряво,но если задели тя убить могут(,а в Булате и одна корявая может) )

0

Shadow_of_Deniska, зелененький костюм ученых из ТЧ - это СЕВА

0

Arkh 19 rus - ты чё,какой на фиг Сева? Зелененький костюм ученых из ТЧ - это ССП-90

0

Agent00Sasha, из-за тебя пришлось перепроходить ТЧ. Спасибо, но зелененький костюм- это СЕВА. Скрин дай, если не с модом играешь плиз.

0

Ты дурак? СЕВА - это не костюм учёных и он НЕ зелёный,он черный и он есть в ЧН. А ССП-90 ярко-зелёный костюм химзащиты,и которого нет в ЧН.http://stalker-zone.info/Kombez/12Ekolog.png

0

на скока я убедился лучше всего на прочность - экзоскилет, а не булат, хотя-бы из-за 4 контейнеров для артов ( после апгрейдов)
Сева в ветку прочности тож не плохо, а при условиях что если поставить на 1 светляк больше и что бегать мона, так в чёмто и лучше экзы

Булат из-за двух контейнеров занимает 3 место в игре ИМХО

0

А мне нравиться тяжелый костюм чистого неба, и не изза его характеристик, а изза внешнего вида. Он выглядит "самопальным" но очень технологичным.

0

Arkh 19 rus
Сева - это сева. А костюм ученых - это костюм ученых. В ТЧ были оба. ЗЕленый костюм ученых не продавался вроде как нигде. Он давался за квест от ученых "принисти бронь призрака". Быть может ты просто не брал его, поэтому не в теме :) Но то что это не СЕВА - факт )
Этот костюм если что висит у Сахарова в бункере - 2 штуки там в шкавчике висят. Жаль стырить нельзя =/

0

Зеленый костюм ученых продаётся у Сахарова,ещё пару я в тайниках находил.(Я про ТЧ)

0

Хз. Я в продаже видел только оранжевый. Но правда я давнооо играл :) Кагда как раз бум был по этому поводу :)

0

Да, я не прав был. Понял, про что вы говорите. Тупанул, да..

0

Мне нравятся научные костюмы .Хорошая защита от всех воздействий ,кроме удара и пулевого ранения .

0

пришлось крутится...и рыбку съесть и на фаллоиммимтатор сесть..умудрился вче флехи бандитам принести...и всех удовлетворить..)))) два костюма ношу.сева под арты и булат под пули апгрейдены.Главное вовремя переодеваться.ЧН-альтернатива,в серьезных переделках не выручает,но средненько защищает от всех воздействий.Главное удачное соотношение артов на брюхе...

0

я за экзоскелет(не свободовский)

0

Думаю Булат, правда стоимость покупки,апгрейда и починки немалая,но к середине игры это не очень большая проблема

0

а чем вам экзоскелет не нравится?

0

да ну Сева ваще гавнё посравнению с Экзоскелетом!

0

Ха-ха-ха!!!Смешно, под стулом валяюсь!

0

сева самый оптимал если прокачать его по всем направлениям можно в почти любую ;) аномалию смело входить или радиоактивную зону...
булата не видел ниразу...
экзоскелет не очень слишком медленный в нем ГГ

0

булат на огнестрел прогрейженный
хим защиту вообще никогда не использую

0

экзоскелет с апгрейдом и ЧН3

0

Но если ЭКЗ купить и полностью прокачать будет стоит около 120000 тыщ и хорошая пулестойкость, защита от радиации!!!

0

КОФТОЧКА И ДЖИНСЫ!!!
А есле серьёзно то булат)))

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
07.04.09 22:50 КОФТОЧКА И ДЖИНСЫ!!!


Ха хахахахахаа! Со стула грохаа!! БУМ!
- Чёрт!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что вы булат и экзо рассхваливаете
ИМХО,комбез долга(2 типа похож на булат) с прокачиванием от аномалий и пси-воздействия+арт пламя круче всех!С ним всё игру прошёл.Нафига не надо грузоперенос,т.к. ношу 30 кг
а в нем можно носить 70кг

0

А скрин нафига,по-твоему никто не знает как он выглядит? - мне например он не нравится,по хар-кам он хуже Булата,к тому же он тяжелее...

0

Если не считать ЧН-3 , то мой Выбор - "Страж Свободы"

0

Dr. Spore Могу поспорить, ты ничего лучше не находил.

0

Самый лучший сева

Но я выбираю сталкерскую зарю, из-за дешевизны, при 5 контейнерах

http://pix.playground.ru/526890/14559/159877/

0

Экзоскелет или Скат М 9 из ТЧ или Сева.

0

Сева неочень,тебя с ней монолитовцы разорвут)))На пулестойкость и разрыв отстойней всех

0

Долг - это перекрашенные вояки.

0

Всем привет .

Почему неставится последний апгрейд на СЕВУ , защита от пси излучения ? Не долг , не свобода , не бандиты никто не ставит . Подскажите пожалуйста как и где его можно устанговить .

Если кому придёт гениальная мысль в голову написать что нада все флэшки собрать , я вас уверяю ... нестоит .

0

Всю игру прошёл с комбинезоном сталкера, апгрейденным лишь ночным видением. Под конец игры полностью броник прохудился (от этого больший азарт - можно умереть от любой шальной пули))

0

Такое подозрение что СЕВУ так и никто неапгрейдил до конца от пси излучения , а только на пулестойкость .

0

Видимо, у всех апгрейды стабильно ставились...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ставил ап от пси-излучения у колдыря Прозрачного на Севу...
Для этого купил все тайники у гопарей и притащил флешки ему же.
А вообще люблю только два КОСТЮМЧЕГА:




Без модов,читов и трейнеров...версия1.5.07

0

Я же люблю костюм ЧН-3а, прокачиваю на пулестойкость, ставлю контейнеры и ношу 90 кг спокойно. Что касается экзоскелета, то мне он не попадался в продаже, носил только в сетевой, где пулестойкость занижена.

0

ЭКЗОСКЕЛЕТ И БУЛАТ НА ПУЛЕСТОЙКОСТЬ ПРОКАЧАНЫЕ - РУЛЯТ!!!!!!!!

0

Я когда первый раз проходил игру (28-29 августа), так всю игру в ЧН-1 пробегал.

0

Я тоже ставил псишку у гопов, а если за них разнести нейтралов награда.....
Бульдог с патронами, г36

0

Самый крутой костюм СЕВА...

0

>>>"Экзоскелет", "Булат", "СЕВА".

0

прокачаный сева или экзоскелет хотя он мне встретился 1раз в игре и то денег не хватило

0

Самые батые костюмы Сева, Экзоскелет, булат (с апгрейдами).

0

Обожаю Экзоскелет "Свобода" (пулестойкость супер если модифицировать хорошенько ;), Севу (его если модифицировать отличный антирад может выйти или ещё что-нибудь по желанию).
Я все костюмы находил которые старался модифицировать. Я кстати нашёл на Западе Болот броник "Берилл". Ничего так комбез, но мне не очень понравился....

0

Лучшая броня до Лиманска - Сева с прокачкой на пулестойкость - аномалий мало, быстро залезли, схватили, вылезли, подлечились, главное во всякие трамплины не попасться, но тут уж никакая защита не спасет, а постреливают на каждом углу, если не прокачаете прочность - задолбаетесь штопать одежку и себя заодно. Кстати 5 слотов под артефакты - можно что угодно усилить временно для вылазки за артами, хошь - радиацию, хошь - пси-защиту... В перестрелках же вешаем кучу артефактов на здоровье и кровотечение - никакой булат не сравниться, экзик конечно может и лучше, только без читов только и будешь на ремонт батрачить.

Кстати в экзоскелете не так уж и мало слотов под арты, даже больше чем у всех остальных: апгейд восстановления сил и два апгейда восстановления здоровья - вот вам полноценная замена 3х артов, причем без всякой радиации. Если же еще повесить пузырь (-6 рад), светляк (+6 здор) и пламя (-60 кровот), то станете вообще неуязвимы, только ремонт будет влетать в копеечку, так что экзоскелет - лучший вариант для похода в Лиманск, только сначала надо банк ограбить побогаче :)

0

полностью прокаченый экзо-скилет лучше всех,хотя есть маленький недостаток-медленноват,а если не куда спешить,тогда шик-модерн,прима-люкс.

0

Я всю игру прошол сначало использовал костюм ЧН,а потом накопил на булат и проапгрейдил его до конца на пулестойкость

0

купил экзоскелет на базе у свободных сталкеров на агропроме прокачал его у долго и до конца игры как за каменной стеной

0

экзоскелет и сева рулезззз

0

экза гумно. Для меня главное подвижность. Ха. Ходить "живым такнком" не интересно. имхо. Я прошёл игру 6 раз и хожу в Заре! Бугага. Самый сцуко лучший костюм.

0

А экзоскелет в сталкерк 2 разве есть? а так булатовый костюм!

0

Всегда ходил в Булате, на мой взгляд самый лучший комбенизон в игре, только вот один недостаток у него - это два слота для атрефактов после прокачки костюма, без апгрейда и вовсе нет

0

Чаще всего ношу Севу. Приемлемая цена и ремонт, не слишком большой вес, хорошая защита от аномальных воздействий. Пулестойкость не очень, но я не лезу в самое пекло. Да и особых стычек в игре нет.

0

Я в основном с севе хожу. Врагов стараюсь снимать с расстояния.

0

булат, сева и экзоскелет

0

булaт,сева и как у многих экзоскилет

0

Долг ПС3- 9д, скелет Свободы

0

Сева и броник ДОЛГА
У меня на СЕВЕ улучшение на:
Радиация: 75%
Электрошок:75%
Пулестойкость:35%
Пси-защита:30%
Больше 75% уже ничто не улучшается!

0

Чн-3а прокаченный на защиту от аномалий или комбез сталкера прокаченный также.

0

Кожаная куртка)))))))))))))))) шучу СЕВА

0

какие вы все однотипные... вот у меня ветер свободы :)

0

ветер свободы потаскал вложил в него 80000 так он у меня после получаса активного пользования на части развалился

0

да? а меня как снайпера он вполне устраивает. главное что легкий, а к остальному можно пристроиться.

0

Ну я не снайпер всегда в гуще боя

0

прокаченный экзо-скилет супер,но его можро прокачивать поразному,я прокачивал все варианты отличная вещ -но медленноват,но если имееш хорошие стволы то всё пофиг.

0

ЭКЗО-свободы на броню и вес шоб по зоне гонять всех + СЕВА на химию прокаченый шоб за артом нормальным в каку бяку залезть мона было.

0

2ая броня ЧН с таким большим шлемом.Раскачать на защиту и она становиться 60 пулестойкость.

0

Кто может сделать список всех костюмов в ЧН, в ТЧ был такой как скат9м и скат10 в ЧН похоже его нет...

0

Меня СЁВА устраивает. Хотя если ещё добавлю денег - куплю и СКАТ.

0

Экзо и сева со мною форева..

0

Сева пулестойкий. +пара пузырей +зол. рыбка. Остальные арты по выбору, в зависимости от ситуации.

0

Сева и экзоскелет с прокачками + Артефакты в каждом контейнере.

0

ХОЖУ с прокаченным костюмом СЕВА в сторону аном.защиты

0

Romanticide - и не говори) когда я в первый раз играл - я совершил свою самую большую ошибку,когда пошел в госпиталь, а потом и в Чаэс, в севе! надёжность у этого костюма в боевых условиях - 0, мои 100 бинтов улетели так быстро что я даже не заметил) еле прошел) ну и канешно же в последующие разы когда я проходил ЧН, я уже так не тупил и в Чаэс шел в Экзике) и брал с собой ещё и запасной)

0

ахахаха я нашел монолитовский экзик! 125000 стоит! ахаха - это самая мега крутая вещь! весит 8 кг, можно бегать и противоаномальная защита круче всех изначально! и апгрейдить можно у лесника!)))

0

СЕВА И ЕХО лучшие, а там уже ваш выбор: боитеся вы больше пуль или же аномалий, я лично выбрал ЕКЗО
и ходил с ним ещё в подземке агропрома. XD

Agent00Sasha А ты в ориг. игре нашёл моно-екзо?=О На каком патче? И где?
Да и вааще МОНОЛИТ рулит! Особенно нравятся ихние мастера со СПАСсами, которые как камиказе под пули лезуть! XD

0

Пока хожу в бронежилете ЧН 3 а или както так.У техника ЧН изолентой захреначил его так что ему на пули почти похер!Жаль что флешку немогу на неё найти,чтоб больше можно было прокачать(

0

ПС3-9д "Броня Долга" самый лучший костюм в Зоне по моему, а когда прокочаешь его, то как Экзоскелет становиться, не убиваемая дурь, да ещё и бегать можно(Получить можно если вступить в "Долг" и уничтожить "Свободу", тогда вам его дадут за так или повоевать немного за "Догл" и купить у Митяя , )

0

сева с упором на аномалии и экзос с упором на "хер кто меня возьмёт "

0

мне пофигу на комбезы ты просто укрывайся и стреляй из укрытий хорошо потом ты забудешь про комбез сталкерский комбез всё что надо сталкеру
я играю за свободу и поэтому я ношу свободовский комбез

0

Если Танком, то экзоскилет и пулемЭт=)

0

армейский бронекостюм самое оно, как экзоскелет, тока бегать можно

0

экзо и сева!в севе нравится то что 5 артефактов таскать можно!

0

Экзоскелет полюбому!
минусы - не можно бежать(впрочем, когда у тебя 90 кг,то особо дорлго не побегаешь=)) и лишь 3 места для артов.

0

народ помогите моя мечта мод который добавляет плащи (например плащ ветерана плащ бандита или плащ снайпера) и возможность ставить глушитель на сву и свд. я находил глобальные моды в которых это все есть но там слишком много изменений а у мя инет слабый я файлы по 500 мегов качать не могу плиз ктонить вырежте из какого нибудь глобального мода плащи и возможность ставить глушак на сву и свд и залейте на пг плииз умоляю!!!

0

СЕВА. Или просто комбез группировок.

0

булат прокачаный на прочность и пулестойкость

0

stalker77200
Да это достойный выбор) Потому что в Clear Sky нам предстоит в основном воевать, так что аномалии и радиацию можно и обойти, ну или антирадом с водкой вывести ее) А вот от пуль уворачиваться все же труднее!

0

Либо Булат,либо Экзоскелет-оптимистичный выбор,но я предпочитаю Севу

0

ВНИМАНИЕ!!!

Не вздумайте пользоваться ссылками от SeoStal!
Все ссылки ведут к зараженным файлам!
Файлы заражены трояном Packed.Win32.Pepatch.jw.!

0

Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли достать и проапгрейдить СЁВУ по ветке аномальной защиты не вступая к бандитам? А тоя я уже 3й день по зоне матаюсь наёмником, подлизываясь к каждой фракции, 2е флэхи на сёву бандиту сдал, денег накопил, а сам костюм купить негде. ...мож у Сахара он есть, дык дверь к нему (видно, по сюжету) ещё закрыта. Если я не ошибаюсь, то покупается он у сталкеров или бандитов, но только после вступления к ним и завершения их квестов.

0

Булат таскаю. Довольно универсальный костюм - и от пуль защита и аномальная защита присутствует.

0

ЧН За или как-то так.Лучше булата...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ