Я не могу нормально играть в ЧН

раньше я бегал как любой школяр и лутал все подряд, продавал чинил и как бы было норм. Но позже мне стало скучно так играть и я не лутаю трупы, все что нужно покупаю и деньги зарабатываю. Запустив ЧН однажды я понял что как же это трудно тут делать, у меня нету ни денег, ни патронов, ни аптечек с бинтами, к слову бинты в этой игре почему-то улетают просто так на ветер от любого касания с кустом. Кто знаток в этом аддоне подскажите как в ЭТО играть?)))000

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Stanislav Suvorov написал:
Запустив ЧН однажды я понял что как же это трудно тут делать, у меня нету ни денег, ни патронов, ни аптечек с бинтами, к слову бинты в этой игре почему-то улетают просто так на ветер от любого касания с кустом. Кто знаток в этом аддоне подскажите как в ЭТО играть?)))000

Играй в колду там ни каких аптечек и бинтов,и лутать ни чего не надо.

14

Надо лутать артефакты, едрить их в корень - они хоть чего-то стоят, а весят мало.

7

Судя по тому, как этот аддон приняли и фанаты, и игроки - в ЧН мало кто смог сыграть)

0

Stanislav Suvorov
Лутай всё подряд.

0

Subaru MotorSports
И ходи пол игры пешком, пейзажами наслаждайся.)

0

цыгaн
Я почти не занимался торговлей: оружие, патроны, аптечки, подбирал у погибших врагов, из рюкзака выкидывал лишние чтобы бегать.

2

цыгaн
Я когда ЧН проходил, пол игры бегал с ПМ и Калашом. На болотах раз 5 к Суслову подбегал, на кордоне вообще раза 4 торговал. И всё, как и у тебя - вся снаряга с трупов, мелочь на выкид. Только вот теперь в ЧН играть не хочется...

-1

Stanislav Suvorov
Помнится, на артефактах поднялся.За них Сахаров хорошо платит.А по-началу пытался добраться до Кордона, а там пост выносил.Всё с солдат снимал, что не нужно, продавал

0

Да, в общем-то, так и играть, как играл школяром: лутать, продавать, копить аптечки и бинты для выхода на Кордон, если с проводником идти, а не через северный проход. А как иначе-то? Без бинтов не получится, а того, что падает с убитых врагов и из тайников, маловато будет. По поводу "неинтересно" хорошо понимаю. Я пару лет назад так в Тени Чернобыля после долгого перерыва переиграть пыталась. Дошла до бара, побегала взад-вперед, поняла, что мне это все скучно и не нравится - и забросила. А сейчас на днях влет перепрошла ТЧ, начала вчера Чистое Небо. Полет нормальный, пока все нравится, но в начале игры на болотах реально прямо погриндить пришлось. Зато потом выход на Кордон с первой попытки на бинтах и аптечках дался. Может, просто вот в этот период жизни оно вас не прет, как в детстве. =) А потом опять попрет, а вдруг.

P.S. А еще имеет смысл заранее, пока далеко не ушли, фикс на респаун артов после выбросов поставить. Станет интереснее после выбросов уже по знакомым местам бродить. У некоторых, как я знаю, они иногда не респаунятся - что-то в файлах игры сбивается. Одно "но" - фикс ломает все сохранения, игру приходится заново начинать.

0

у меня для вас печальные новости,вы стали взрослым человеком,уровень интереса к играм с годами будет падать (и это не потому что они выходят "говяные").Следует полностью пересобрать кубик своих интересов и сформировать их вокруг другой формы цифрового развлечения.

-1

Артефакты загоняй Сидировичу.После того как ты ему принесешь чемодан он будет давать 90% их стоимости.Все остальные меньше.Даже ученые.И как сказали выше лутай все подряд кроме оружия.Весит много а стоит ерунду.Побочные квесты дают неплохо.А в общем я незнаю почему у тебя возникла такая проблема хоть и догадываюсь.

-1

Стало всего лишь скучно играть каким-то способом... тьфу. У меня вот проблема. Я в одиночные игры и вовсе не могу уже нормально играть. Да, игра может и классная, но хочу сетевое, а лучше большое что-то. Но тут опять проблема, меня окружают люди которые не живут, а выживают. У кого комп ничего не тянет, кто-то сидит на "бесплатных" играх. Если и покупают ААА игры, то адским скидкам, а так в дешевку сидят и летают по трендам, апекс и всякое такое. Жду ВоВ классик и он уже скоро выйдет, а людей туда найти не могу, но зато в какой-то там кс сразу найду. Я делал предзаказ новой лары и ее не прошел, еще не прошел rage 2(тоже предзаказ делал).

-2

Думал нытье будет о том что игра на DX10 вылетает. Тьфу ты..
За артефактами сходи по локациям. Начинай с болот. Довольно увлекательное дело.

-2