Анекдоты у костра в компании друзей

Слушаем анекдоты которые рассказывают сталкеры и пишем.

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

***
обучает как-то Контроллер Слепого Пса на задних лапах ходить,а рядом Зомби стоит и подкалывает
-нехрена у тебя не получится!-,а Контроллер ему пальцем погрозил и отвечает -тихо,СТАЛКЕР,ты мне тоже тапочки несразу начал приносить!!!-

1

***
Ловят как-то бандиты сталкера,и давай окунать его с головой в колодец.через минуту вытаскивают и спрашивают :-есть бабло или артефакты?- -нету-.окунать его ещё раз.вытаскивают и спрашивают :-есть бабло или артефакты?- -нету-.окунать его ещё раз.вытаскивают и спрашивают :-есть бабло или артефакты?-,а он не выдержал и ответил -блин!вы,мужики,или подольше держите,или поглубже окунайте-вода мутная,нехрена невидно!-

0

***
Заблудился как-то Должник,и орёт -есть кто-нибудь?!!!!!-,оборачивается,а сзади Кровосос стоит,и спрашивает -Ты чё орёш?!- -дык ведь заблудился,кого-нибудь зову...-,а кровосос ему отвечает -ну вот я и пришёл.Ну и что мы теперь делать будем?-

0

Сидят два Сталкера на берегу реки.
Один другому: да брехня, что тут радиация, я вот уже хрен знает сколько здесь и ничего!
Другой: да, брехня. Только что-то шерсть с хвоста вылезать стала, может врачу показаться...

0

там еще про нового русского и про воду с рукой в перчатке было

0

Да беспонтовьё там одно %)
Разве что про Сталкера с Контроллером хорошо вышло.
Это, насколько я понял, фановые анекдоты.

0

В зоне поспешиш, в анномалию влетиш.


Далее ваши предложения.

0

Я слышал по 3- 4 интерпритации одного и того же анекдота ...

0

Да, с этим хорошо. Скажем то бандиты ловят сталкера, до долговцы свободовца, то сталкер снорка (про "артефакты, бабло?! есть?!?)").

0

***
оставил как то сталкер свою Ниву,и видит как возле неё Кровосос ошивается,и прогнал его.-да мне твоя машина 100 лет ненужна!-,-может и ненужна,а вот написать гадости-вы всегда рады!!!-

0

Такого анекдота нету в игре но всёже:

Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

0

Сталкера убьёшь, в войне умрёшь.

0

"любитель gta" типа рифма чтоль? я чёт непонял.

0

***
В Зоне существует легенда о тёмном сталкере,который по ночам запускает свою руку в палатки и жалобно просит -дай попить водички!-,а если не дать отхлебнуть из фляжки,или вылезти наружу-убьёт. Вот один сталкер решил прикольнутся-надел чёрную перчатку,засунул руку в палатку и жалобно прохрипел -ДАЙ ПОПИТЬ ВОДИЧКИ!!!-,а из палатки вытянулась чёрная рука,схватила его за горло и из палатки послышалось жалобное -А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА?!!!-

0

Заблудился контрактник в лесу и орет
-Люди,помогите...а сталкер сидит в кустах и стебается
-Как значит на блок-постах-так сволочи и твари,а как заблудился-так сразу люди,помогите...

0

***Точно не помню,но...
Пришёл к сталкеру новый русский и говорит"Есть у тебя какие нибудь артефакты классные?"А сталкер ему говорит"Да ты че они ж радиоактивные!!"А новый русский ему"Да чё ты гонишь радиоактивные, радиопассивные я ж их не в трусы засуну!!!*

0

тупо когда группа сталкеров над одним и тем же анеком сотни раз ржёт. Понравился анекдот со смыслом "Вступишь в ДОЛГ-будешь должен, вступишь в СВОБОДу-будешь свободен"

0

анек от бандитов (примерно так как они его рассказывают)

ну вощем у бара останавливаются два типа сталкера. один на такой навароченой тойоте весь на понтах при цырлах, а второй на такой хавеной ниве . ну крутой вылазит и видит что тот у нивы стоит пяять минут двери закрыть не можен. и говорить ему
-ну ты что стремаешься, кого боишься - тут же спокоино, я ваще свою не закрываю
тот отвечает
-ну я типа вчера тоже не закрыл так мне бюреры на седуху наsrали

а щя я че еще сбацаю (это бандиты так говорят)

короче встречаются два типа сталкера
ну один и говорит
-возми гранату за пять рублей
ну тот типа lох взял, а первый и говорит
-а теперь за чеку еще 1000

0

А Долговцы около базы свободы такое рассказывают:" Сталкер-новичок пошел за хабаром, видит - рощица какая-то, на карте ее нету. Ну думает, как ее обойти, или что, и тут мужик ему навстречу. Новичок обрадовался: Ну вот, теперь не страшно будет одному идти! Хорошо быть матерым сталкером, наверное, не страшно ходить, и стволов много брать не надо (оружия у того мужика и вправду не было).. Мужик : А че тут бояться-то? Новичок: Ну как чего?!! Монстров разных! Одни Кровососы и контролеры чего стоят!. МУжик: Ну Зомби и кровососы - это, конечно да. А вот Нас, контролеров пошто монстрами обзываешь?!!

0

Пересеклись двое
Ты васю помнишь? Ну который еще 2 раза в летную поступал.
Помню.
Так вот вляполся он както на днях в трамплин.
И че?
Сбылась у челавека мечта,улетел.
**
К бодяну когда она малолеткой был малолеткой был типа фея подвалила,ну и утарь,я либо тебе мозги те дам такие чумовые,и память мля в натуре как у ботана,Либо ты буишь пральным пацаном при делах,Ну я типа его спрашиваю,ну че?Ну че че? непомню че?
***
Значит стоит типа сталкер и указатели читает,как будто он читать умеет,направо значит типа анамалии,Вперед монстры,налево какбаки и девки,Ну че повалился вперед и думает,надо типо у бугров спросить че за ужасы такие непонятные"Кабаки и девки"

0

Strider[АспиринЪ]
08.05.07 13:09

ага, этот момент - "как будто он читать умеет" ацки приколол =))

0

Анекдот иль не анекдот, кароч шутка, бежит на меня "свободец" и орет на всю Зону:" Убью rада!!! Я дурак, у меня справка есть!"

0

***
-Доктор!мне всё страшный сон снится,что я стою посреди зоны,и меня монстры разрывают...
-да вы голубчик сталкером стать боитесь!ничё!вы экзамен провалили и теперь в армию пойдёте,а там только деды монстрами бывают....


короче чё-то хреново...если кто слышал этот анегдот-напишите правильную верссию...

0

Слушайте, не из игры, но смешно до жути.
Стоят два сталкера около ЧАЭС по пояс в реке (радиация - офигительная) и моют трусы.
У одного трусы уплывают, и он начинает матюгаться, типо, мать вашу, так и этак.
Второй спрашивает, ты чего же так орешь-то? Тот и отвечает, трусы, мол, уплыли. Первый ему - а ну и х*й с ними! Второй так растерянно - дык в том же и дело, что - с ними...

0

Идут два долговца по зоне - молодой и старый. Старый и говорит молодому: встань-ка возле того деревца.
Молодой встаёт. Старый говорит: Так и знал. Аномалии там нет.

0

Это стих
Давайте выпьем за россию!
Чтоб S.T.A.L.K.E.R. был бы хоть куда!
Чтоб не глючила Messiah
И чтоб забыть про торомза
Чтобы Фифа была восьмая
Очередной чтоб шел карбон.
Я что?WarHammer'a незнаю?
Еще чтоб был к нему аддон!
Еще хотелось бы мне вспомнить
Про славу игр прежних лет,
Чтоб разработчикам напомнить
Их целомудренный завет:
Ведь не за деньги,а за славу
Я помню Mario сейчас
Он в памяти моей по праву,
Ох,как же радовал он нас!
И чтобы BlIzzArd ас услышал
Во веки вечные хвала.
И чтоб Warcraft 4 Вышел,
И чтобы Dota в нем была!
И.З. И.Г.Р.О.М.А.Н.И.И. Э.Т.О.
Н.О. З.А.Ч.Е.М.Е.М. И З.Д.Е.С.Ь Т.О.Ч.К.И.?

0

Почему Россия написана с маленькой буквы???

0

***
Пропал как-то тёртый сталкер, три дня в лагере не появлялся. Ну, все понятно переполошились, не знают чё делать. И вдруг на 4-й день возращается тот сталкер в лагерь. Ево, понятно дело спрашивают: чё такое случилось-то? А он отвечает:
-Решил я в тот день с утра поохотиться. 2 десятка кровососов оприходовал, 6-7 бюргеров замочил, 3 стаи собак подчистую извёл, а зомби так даже сщитать не пытался.
-Ну это понятно, а где ты столько пропадал?
-Так вот, возвращаюсь я в лагерь, захожу в палатку, а в ней такой крутой сталкер стоит, которово мне в жизнь не замочить. Я в штаны наложил со страху, а потом сижу на толчке и думаю : Вот бл*, там же у входа ЗЕРКАЛО стояло!!

0

А такой слышали? В зоне появился Сталкер, который не пьёт водку. Способ обнаружения: включаем счётчик радиации и идём на усиленный треск.

0

Стукнулись как-то на перекрестке 2 Нивы. Из обоих, значит, повылезали сталкеры и давай разборки устраивать. Уже до мордобоя со стрельбой дело дошло. А в кустах неподалеку сидит контроллер и думает: - Классное я себе местечко выбрал! Тут и поляну накрыть можно! Вот и ужин скоро будет готов!

0

Идет по зоне молодой сталкер. Вдруг встречает старого мужика и спрашивает, не покажет ли он ему дорогу. Ну старый соглашается. Иду они значит и тут молодому стало скучно и он давай к старому подлизыватся, мол как хорошо быть матёрым, дофига таскать с собой не надо (а у старого и впрямь оружия невидать было). Ну старый и спрашивает, чего мол тут боятся. Молодой с ужасом говорит про зомби всяких и тварей. Старый вдруг как заорёт, ладно зомби, но нас-то контролёров, за что тварями называть???

0

Заблудился как-то сталкер в лесу и орёт : ЛЮЮЮЮДИИИ!!!. ПОМОГИИИТЕ!!. А недалеко в кустах сидит военный и прётся приговария, мол как на посту по три шкуры драть, так козлы и сволочи, а как заблудился, так лююди, помогииите...

0

Идут по зоне молодой и матёрый сталкеры. Вдруг матёрый шёпотом говорит молодому: тихо иди вон к тому дереву. Молодой пополз, на ципочках, аж вспотел. Дошёл и руками машет, мол что дальше-то делать. А старый как заорёт: Брешут!! Брешут что здесь аномалия!!!

0

И один не в тему:

Сидят два электрика на соседних столбах и орут друг на друга: Б*ять, е*ать твою мать ну так далее. Мимо идёт дед и спрашивает: молодые люди, что вы так ругаетесь?!. Один деду и говорит: Дед, подай вооон тот провод. Дед поднимает и протягивает электрику... А электрик опять орёт другому: ну что я б*ять тебе говорил, НОЛЬ это!!! А ты фаза, фаза... ;)

0

Кроме рассказов анекдотов у костра, Сталкеры прикольно на гитаре играют. Почётно сделано. Разработчикам пять баллов.

0

WiteBeast Особенно когда они это делают без гитар :-)))

0

slagger

Ни разу за всё время у меня такого небыло. А вот прикольно как они анегдоты травят и на гитаре играют, когда неподалёку валяются кучи трупов как союзников так и врагов, и верх пофигизма - когда это делается под "аромат" от трупов, которые лежат в костре!

0

Ну ароматов комп пока не передаёт.

0

Щас кстати мод вышел который добавляет в игру истории сталкеров. Т.е. сталкеры будут рассказывать не только анекдоты но и байки.

0

да распакуйте gamedata и слушайте наздоровье. самые прикольные байки это про гранату и про контроллёра.

0

GEO.PS
15.05.07 18:27

с жмуриками в кострах ваще фишка.

шел по локации радар - а там на асфальтовой дорожке костер и один единственный сталкер сидит и играет сам себе на гитаре. когда я подошел поближе - он опускает как раз гитару и глядя на меня говорит "эх мяса бы шяс...такого, на вертеле". а в костре между тем 5-6 жмуриков пекутся =))

GEO.PS
16.05.07 10:25

про гранату я от бандитов услышал - рассказывают прям в игре. только надо добится того чтобы они стали неитралами, чтобы можно было подоити и послушать и чтоб они не шугались при виде гг. опять же наемники свои баики травят. военных можно послушать - типо "эх свалю отсюда как только контракт закончится" когда они неитралы.. надо лишь в групировки вступить, ну или незаметно подкарстся пока у костров сидят .

0

умереть у костра и ждать пока бандюки станут расказывать.

0

НАХ вы это все затеяли, мля ДЕТИ этим анекдотам лет 20-25 (если не больше). УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ.

0

Не тупи тема нормалек,а ты как раз анегдоты старые не ценишь

0

Я конечно понимаю, что детям вечером нечего делать, вот и начинают(Ь) писать о всякой бредятине ...

0

Алекс, ты тут нафиг никаму не нужен, и есль чо не нравица, мы тя не держим

0

Теперь предлагаю свои придумывать.
Вот я придумал.
Приходит рядовой к сержанту,сержант говорит
-Иди покрась окна.
-Так точно.
Возвращаеца и спрашивает:
-Товарищ сержант,а рамы красить?

0

Вот для прикола:

Разговаривают две псевдоблохи на псевдособаке, одна у другой спрашивает
-Как ты думаешь, на других псевдособаках аномалии тоже есть?

0

Сидят на пеньке два сталкера: одон новичок, другой матёрый. Матёрый обясняет как в Зоне выжить, про монстров расказывает… Вдруг в кустах чё-то зашевелилось. Новичёк за автомат схватился, кричит:
-А, чё это?!
-Не обращай внимание. Эт сталкер один, Неуловимый Джо зовут.
-А почему он неуловимый?
-Да не ловит никто. Кому он нафиг нужен?!

0

***этот я придумал***
сидят два сталкера у костра,и вдруг один другому говорит:
-щас бы киселька хлебнуть,дык ведь нету!
второй:
-а что его можно пить?
первый:
-спрашиваеш?!конечно!
второй:
-о я недалеко одно местечко видел-щас сгоняю...
через полчаса...
первый:
-ну что?
второй:
-попил,КИСЛЯТИНА,на вот.
второй посмотрел во флягу и говорит:
-ИДИОТ!яж про напитока а не про аномалию!вечно с тобой так-то на Карусели ему покататся,то с Трамплина скотится!

0

Говорят, есть в Зоне девушка!!! И зовут её Анна Малия :)

0

Анекдот
Сидят в БАРе сталкеры вдруг вбегает сталкер потрепанный весь в крови и говорит "Берегись Черный стакер идет" . Те не придали значеня сидят дальше ,вбегает 2 сталкер тоже весь потрепанный и говорит "ААА Черный сталкер идет валите". те насторожились взяли в руки оружие и говорят ща еслс он придет замочим его. Тут входит сталкер весь в черном и говорит "сосать быстро". Ну один подбежал и давай соссать, пососал а сталкер в черном говорит "а теперь бежим черный сталкер идет"

За игру слышал 1 раз

0

До сих пор ржу !!! Правда анегдот пошлый но прикольный)))

0

точно не помню
вобщем поймали бандюки сталкера. опускают головой в бочку с водой и спрашуют:
-деньги, артефакты , есть?
тот молчит
_деньги, артефакты, есть?
тот опять молчит
-деньги, артефакты, есть?
а он и говорит: мужики вы хоть поглубже опускайте или дольше держите а то не успеваю рассмотреть что там :)

0

Это самый первый анекдот в этой теме. Но прикольный.

0

Xoxol123

Анегдот ЖЕСТЬ! Полчаса ржал. Сам придумал???

0

Сидят два сталкера возле костра:
Ну тот другому говорит:
- слышал историю о сталкере которого съели зомби! И он востал из мертвых. И с тех пор когда какойто сталкер заснул, он ево тащет в лес и там в лесу ево будит! И ооооооочень страшно убивает!
- Слышал: прохрипер сталкер.
- Так слушай еще етот сталкер теперь ходит по лагерях сталкеров, и может быть как в обличии зомби так и обычного сталкера! И некто ни знает кто станет ево следуйщей жертвой - дража сказал сталкер.
- мда жуткая история. Ну чтож давай, в лесу ещё увидимся.


Сам придумал:) хотя не очень(((

0

Внимание! в Зоне обнаружен атипичный сталкер, особые приметы: не пьет и не курит.

0

Люди давайте тему красками наполнять))) Ато чето вы затихли!!!)))

0

----------------------------------------------

(етот анегдот был не под тему сталкера а я зделал под тему)


Идет сталкер наркоман по зоне и ест семечки, и тут у него семечка упала, он стал и смотрит на нее:
- Иди ко мне: говорит он. Опять говорит - иди ко мне:ничего не происходит.
Он бросает остальные семечки и говорит: приведите его мне.


Ну кароче не очень получилось ну если ктото знает етот анегдот получше, напишите)))

0

Стоит сталкер-новичок на мосту и чешет яйца. К нему подходит матерый сталкер и говорит:
- Ты что тут стоишь на мосту и яйца чешешь?
- А что мне, стоять на яйцах и мост чесать?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жили два брата сталкера, старший из них пил по-страшному. Младшему это надоело и он ему говорит:
- Ещё раз пьяный в лагерь придёшь я тебя изобью.
На следующий день старший брат просыпается весь в синяках, всё болит и спрашивает у младшего брата:
- Чё за фигня, нафига избил-то, а?!
- Когда ты пришёл в лагерь пьяный я стерпел, когда ты насрал посреди палатки я стерпел, даже когда ты стал втыкать спички в своё гавно я тоже стерпел, но когда ты сказал что это тушкан и он будет с нами жить...

0

Pirate Beer
Анекдот мне парняга один рассказал. Он говорит в игре слышал.


Вопрос не по теме"Можно сменить ник и пароль в форуме?

0

ВСЕ ОНИКДОТЫ УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ; ПРЕДЛАГАЮ НЕ СОЧИНЯТЬ СВОИХ А ПОИСКАТЬ ТЕ ЧТО РАЗРАБЫ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ИГРЫ И ВЫЛАЖИТЬ ИХ ЗДЕСЬ

0

Xoxol123


Помоему можно только пароль сменить.

0

--------------------------------------------------




Сталкер купаясь в реке вытащил из воды собаку.
Собака , отряхиваясь отводы, говорит:" И за что же меня Герасим хотел утопить , чего же я ему сделала..."
Сталкер: А-а-а! Говорящая собака!
Собака : А-а-а! Говорящий мужик!

0

Заходит пожылой сталкер в палату (тип думает телик посмотреть) Видит си-
дит молодой сталкер. Он к нему обращается:
-Молодой человек, уступите мне место!
-А я ебу!
Пожылой к нему ещё раз:
-Молодой человек, уступите мне место!
-А я ебу!
Пожылой спрашивает:
-Молодой человек, вы что больше ничего не
можете сказать?
-Акваланг!
-А причом тут акваланг?
-А я ебу!!!

0

Подходит новый русский к сталкеру и говорит:достань мне артефакт золотая рыбка.Сталкер ему отвечает:
так это он же радиоактивный.А новый русский ему отвечает:А какая хрен разница радиоактивный,
радиопасивный я веть его не в трусы положу а на цепочке носить буду. ХА-ХА-ХА

Я щетаю один из самых прикольных анекдотов

0

Ладно...

Я - сталкер. Когда работаю в поле, люблю, когда к обеду приносят хлеб и Rama. Жаль только, что не доносят...

Сын кровососа спрашивает отца:
-Пап! А люди есть?
-Люди кончились сынок, кушай сыр

Дневники контролера:
14.06.2010
Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы. С помощью своих нано-технологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
14.08.2010
Прилетали сталкеры. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.

На Зону приехали американские туристы. Ну, идут они, а навстречу из-за горы выворачивают два сталкера, на палке псевдособаку тащат. Американцы в восторге, прыгают, мыльницами щелкают, кричат:
- Гризли, гризли!
- Нет, стреляли...

0
...
...

Скатертью, скатертью
Газ бинарный стелется
И упирается мне в противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Может быть, кто-нибудь
Выживет из нас

Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.

Три сталкера по пескам
Плелись едва-едва,
Один аномалию прозевал,
И — их осталось два.

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Идет один молодой сталкер и натыкается на рощу смотрит на карте нет и обойти не откуда вдруг там какойто мужик маячит ни на долговца ни на наемника не похож ну обрадовался молодой и к нему побежал и спрашевает у него :
ты случайно не знаешь как обойти эту рощу
а мужик отвечает я туда тоже иду давай вместе
и пошли дальше вдруг молодому скучно стало и придерается начал
здорово тертым сталкером быть не шугатся от каждого шороха
оружия много не тоскать у мужика и вправду видимо ствола-то не было
и мужик отвечает да чего тут боятся тут же все свое
и молодой спрашивает оболденно как не боятся да эти зомби кровососы контроллер сам чего стойт
мужик смотрит обиженно и говорит дурак-ты сказал бы зомби или кровосос но насто контроллеров за что монстрами называть !!!!

0

а как вам такой анекдот моего личного сочинения:
Приежает Ксения Собчак на Зону. сидит в лагере сталкеров и говорит:
- Вот пойду я к центру Зоны. Насобираю артефактов для создания своей личной колекцыи.
сталкеры ей говорят:
- Да ты чего? Там же Выжигатель мозгов. Там мозги "закипают". Хочеш превратится в зомби?!!!
- Не парьтесь народ! У меня мозгов - ни грама. Выжигать нечего!

0

Мартина.
У меня друг когда дает подзатыльник своей дочке приговаривает: Блондинке мозги не нужны.

0

Этот услышал на блокпосте Долга на Свалке.

На базе Свободы как то ветром сорвало кусок шифера с крыши. Ну и упал он на голову сводовца, зашиб насмерть. Народ смотрит и давай убиваться, мол: "Парня, блин, зашибло" - это конечно проще, чем шифер нормально прибить. Убивались, убивались, стали смотреть, а это зомби, прям на их базе, так они давай опять убиваться: "Ой блин, сколько тварей то развелось, пройти невозможно". Так до сих пор и убиваются.

0

На базе Свободы почти такой же:
На територии Бара з здания упал кирпич на голову прохожего, зашиб насмерть. Народ смотрит и давай убиваться, мол: "Парня, блин, зашибло". Убивались, убивались, стали смотреть, а это зомби, прям на територию забрел, так они давай опять убиваться:" Ой, сколько зомби в баре развелось, кирпечю упасть негде!!!"

0

Короче, вот что я слышал от сталкеров на Милитари:

"Приходит сталкер на прием к доктору.
- послушайте, мне все время снится, что я проваливаюсь в погреб с кучей кровососов. Что делать?
Доктор репу почесал и говорит:
- похоже, когда вы спите, на вас контролер воздействует. Вы, вьюноша, когда спать ложиться будете, ему бутылку водки принесите, чтоб он напился и не мешал.
- Спасибо, доктор, так и сделаю!
А контралер отвечает:
- Да ладно... вот за доктора это да, эт спасиба... порадовал старика!"

0

плывет значит сталкер на вёсельной лодке через реку Припять, а на встречу ему два сома-мутанта. Один другому говорит:"о, смотри какой сервис: еда, на тарелке, да ещё и с зубочистками"

или вот:

идет иностранец по Зоне и видит: сталкер бьет мертвого контроллера по морде и говорит:"получи собака, получи собака...", ну иностранец смотрит в энциклопедию кпк и недоумевает, ну, подошел к сталкеру, когда тот успокоился и спрашивает:" а скажите пожалуйста, а почему вы контролера собакой называете" сталкер ему отвечает:"так эта свинья мне все мозги истоптала"

0

на каком то сайте сталкерском прочитал, мож слышал кто:

Напала стая крыс на двух сталкеров. Ну отбились кое как, только отного укусили прямо за конец. Связываются с постом: так вот и так. что делать?
-а вы,- отвечают им, вколите сыворотку против крысиного яда.
-а у нас нет, - отвечает сталкер.
-ну тогда надо хотя бы яд из раны отсосать.
Сталкер заканчивает сеанс связи.
-ну что? - спрашивает другой дрожащим голосом
Сталкер подумал немного и отвечает
-говорят шансов мало. короче, помрёшь ты.

0

Ещё один анекдот
Встретились в подземелье Агропрома кровосос и контролер. Кровосос
- Ну ты меня и напугал, чудовище!
Контролёр
- Да ты на себя посмотри, тоже мне прынц прекрасный!

0
...
...

Не смешно, но... Приходят 2 сталкера к Сахарову и говорят: "Мы тут между собой поспорили чуток, разрулите как-нибудь!!!" Сахаров: "Ну, чё за хрень?" Сталкеры: "Скажите профессор, а от Гаусса прикуривать можно???"

Или вот ещё придумал: "Слышь, Серег, у меня тут затвор че-то заклинило, может посмотришь?"- "Не, я не спец в этих делах. Ты лучше к Саньку обратись- мигом починит, руки у него золотые..."- "Да, радиация делает своё дело..."

Сидят 2 сталкера у костра, беседуют... "Вот ты если б дошел до Монолита, какое бы желание загадал?"- "Ну, наверное денег, артефактов кучу..."- "Ха! А ты слыхал что Меченого таким макаром железяками завалило? Вот я бы загадал чтобы у меня была баба..."- "Снежная?"- "Ну ты и нуб! Настоящая! Так подошел бы к Исполнителю Желаний и сказал: Монолит!!! Дай мне девушку красоты неописанной!"- "Ага, и он погребет тебя под тонной презервативов! И поставят тебе памятник за самую нелепую смерть в зоне!!!"

Или вот прикол в тему игры: на стоянке в кругу сталкеров один выдает: "Ну всё, музыкальная пауза!!!" а второй ему отвечает: "Вот и правильно! Оставь гитару хоть на 5 минут в покое!!!"

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0
...
...

Ещё анекдот! Седят на берегу озера два сталкера. Один другому говорит:
- Нащёт зомби я те вот что скажу - гонят как незная кто. Скоко хожу, так и невидел ниодного.
- Точно, точно! Врут собаки! О! Смотри, военый патруль КРААШШИИ!!! (читать КРААШШИ как зомби)

Вспомнил вот:
Учит както Сидорович ноичку всяких примудростей. Ну там аномалии обходить, артефакты искать. Дело туговато идёт. А со стороны ветеран стоит и говорит мол ничего у тебя не выйдет, ерундой срадаеш. А Сидорович погрозил ему пальцем и отвечает:
- Слыш Меченый! Молчал бы. Досихпор хвост псевдособаки без модов принести не можеш.

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Странно наверно везде одлин и тот же вася. в начале игры у костра (там где волк) мужик с гитарой говорит шутку:
"- Помнишь Васю сталкера, который лётчиком хочел стать?
- помню а что?
- попал в трамплин
- и что?
- сбылась мечта - полетел!
"
такой же анекдот у наемников. не странно ли?

0

Авот ещё версия
Помнишь Васю сталкера, который лётчиком хочел стать?
- помню а что?
- вчера сигареты закончились у него на рейде а он какую то травка курнул!
- и что?
- сбылась мечта - полетел!
"

0

Сталкер один другому говорит слышь иди вон к тому кустику а теперь медленно подойди вперёд и тут как сталкер закричит радостно вот видишь брешут брешут что тут аномалии (разговаривая с трупом!)

0

ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ*Й МОЛОКОСОС (больше можешь мне не писать, я ОТПИСАЛСЯ от этой темы)

-1