Где достать патроны для Гаусса???

Слышал, что в Припяти можно где-то найти кучу патронов для Гауссовки. Правда ли это?
И ещё такой вопросег - можно ли в Припяти найти ФН2000? И где?
Заранее благодарен)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Нету в Припяти патронов для Гаусса-разве только если подбитые стрелки не свалятся на землю,и ты их не обшманаешь,но кучу у них ты вряд ли найдешь.ФН 2000 в припяти отродясь не было,раньше саркофага ты ее нигде не найдешь.

0

Во первых убейся ап стену.
Во вторых заходи в спец тему.
В третьих ставь моды.
В четвертых вф в чаэс.
В пятых Убейся ап стену.

0

2 No.9|Гуля|9.oN
Во-первых где эта твоя "спецтема"? Там что, написано, где это всё найти? Сцылку, пжалста!
Во-вторых у меня стоит OGSM 2.2
В-третьих сам убейся ап стену нах =)

0

Афтар, этот вопрос мне попадался уже раз 100!!! Просто нужно не поленится и почитать другие темы, там обязательно найдетсь то, что тебя интересует!
Тему фтопку!!!

0

2 Alex_570 Афтар, этот вопрос мне попадался уже раз 100!!!
Я знаю, сам прочитал кучу подобных вопросов, но никто ничего внятного не отвечал

0

Ну как же!Не отвечал!Нет для неё зарядов в оригинале.об этом уже столько писали!

0

beregovoi brat Ну как же!Не отвечал!Нет для неё зарядов в оригинале.
Ну, немного их можно найти в трупаках убитых снайперов, даже в оригинале. Один тут хвастался, что знает, где в Припяти найти место с патронами для Гаусса. На*издел, наверно :-D Хотя в Припяти столько мест, куда их заныкать можно так, что не каждый и найдёт...

0

Сайбердайн системс, убейся ап стенку и выпей йоду.

0

Читай мой ответ-29.04.08 17:45,и тема закрыта.

0

НЕТ,тема не закрыта,алех еще про йад не написал =)

0

Про йад аффтар ужо и сам догадалссо

0

ну и что
дай людям высказаццо )

0

Ни хатят ани вызкасывацца.Тута и бес слоф фсьо панятна

0

Аффтар убейся ап стенку и ходи с винторезом)

0

Пля аффтор пропиши продавцу ammo_gauss =10, 1 и не парься :)

0

Аффтар, вбивай в консоль: actor_drink_iad

0

Я у сталкера на ферме в тёмной долине Гаусс за 800 заказал а он его чёто не несёт.

0

Starbat, быть такого не может, мне всегда приносили!!! =)))))

0

Starbat, может быть, тебя надули?!! Мошенники, однако...

0

конечно,еше чего захотел...

0

Как опытный гауссганер (две Гаусски, максимальная скорость 52 м/с) могу дать пару советов.
1. Разбираеш подшипник на шарики (граммов по 8) - вот снаряд, проверенный годами.
2. В качестве источника питания юзай никелевые аккумуляторы (типо обычных пальчиковых батареек - один в один, токмо они заряжаются). 6 штук ПАРАЛЛЕЛЬНО. Выстрелов на 5 хватит.

0

да, видимо меня надули. Надо сбегать отомстить.

0

меня тож так надули в свое время. я их всех положил

0

меня тож так надули в свое время. я их всех положил
Я тоже - и разжилась гадюкой с глушаком.

0

меня тож так надули в свое время. я их всех положил
Я тоже - и разжилась гадюкой с глушаком.


Не вы одни..
Я надеюсь им понравилась ракета из РПГ-7..

0

Как видно многие любят мстить именно с помощью РПГ-7... я тоже их угостил ракетой )

0

Я когда самый первый раз играл, тож решил купить крутой ствол по дешовке...
Дык я их гренами потом угощал=)))

0

Да падлы они,а я поверил ГАУСС все-таки дал им 800руб а они сцуки...во я их долго резал.Будут меня теперь ЗНАТЬ!!!

0

А я с самого начала усомнился, хотя денег дал... просто подумалось - за 800 путную вещь не дадут, наверняка развод. А так даже если по модам вспомнить - даже одна обойма на гаусс не меньше 1000 стоит.

0

а кому нада - положу патронов на гаусс на любой локе до задницы, хоть в нычку, хоть квестовому неписю а-ля волк, серый и прочая нечисть :-))))

0

ежж, это называется самореклама :)))

0

Ежж, а можешь Вал дать Серому, а то ждать долго(+патроны засунь :) )

Если че кидай мод на azteczavoyko@yandex.ru

(сорри за оффтоп, серавно тема флудилня :) )



З.Ы. Интернет блин, великая и быстрая вещь... :)

0

to Zander_driver
не, камрад, это называется "хочу топы без флуда и толчения в ступе одного и того же г...авна по 154-ому разу" проще дать юзеру патронов на гаусс, чем в каждом топе читать про то, как невозможно их найти!!!

to MadPunk
могу, камрад, ток ты определись - вал или всс, а то тут тебе нужен вал, а по мылу написал про винторез! и я ж говорил, что срока неделю надо - сессию закрываю, надо зарабатывать еще успевать, шоб преподам, ган...донам, заряжать...

0

да ууж.выкладывать надо было в разделе Прохождения.

0

Сайбердайн
1.Нет в Припяти нету Кландайка патронов к Гаусу
2.ФН-200 Только с модами!

0