Музыка. Аккорды

Здрастье!
Меня интересует, может кто-нибудь распаковывал файлы игры и слушал музыку гитары... А аккорды подобрать никто не пробовал??? Просто очень хочется сыграть эти мелодии...
Если кто поможет, буду очень признателен...
И еще:
Есть у кого-нить композиции типа танц миксов на тему S.T.A.L.K.E.R. ??? ну там со звуками и фразами из игры...
Заранее сэнкс...

Комментарии: 207
Ваш комментарий

цыганочки, например, полно в нете табов

0

Могу дать аккорды для guitar_3.ogg.
Собственно говоря вот: Am|F|G|Am (2 раза) > Am|G|E|Am (2 раза). Дальше бой, аккорды те же.

0

а как насчет guitar_6.ogg ? )))
http://forums.playground.ru/stalker/154435/

0

Слушайте,я щя попробую через прогу архиваторы игры открыть и достать всю музыку,есть хорошие композиции...
Но все же, если кто сможет найдите в нэте соундтрек

0

ХЕЛП!!!!!! Ну хоть кто-нибудь... Оч нужны аккорды

0

аккорды подбираются на раз, там все элементарно, только вот под рукой гитары как назло нету... Вот если б они со словами бы пели! Я бы с удовольствием услышал бы Безьядерную зону КИНО в исполнении сталкера, сидящего у костра рядом со свалкой радиоактивных отходов:)

0

Жди. Как установлю (через 15 минут), дойду до "музычки и анекдотов", там и напишу.

0

Народ, обратите внимание, при игре на гитаре у NPC открывается рот. Блин THQ нах!!! Походу они пели!!!
С dimi4 согласен. Все подбирается на ура, если более менее давно играеш... Вот еслиб выпустилиб что нить на подобии directors cut

0

Ну помогите, люди!!! =) Я еще тока начинаю на гитаре играть и не умею подбирать аккорды по слуху... Плз!!! Выложите здесь аккорды, хоть одной из песен...

0

Не пойму какие аккорды тебе нужны, я же тебе постом выше выложил вариант. Или тебе надо с проиграшем?

0

2 vicon мне надо по-проще... а то я не врубаюсь, когда что играть и с каким ритмом.... А ты тока 1 песню разобрал?? а можешь еще? например 9, 10 и 11 треки... Плз! :)

0

CYRAX
Ладно распишу, у меня только один вопрос, положение аккордов знаешь или нет?


p.s. :) Только въехал в твой вопрос: по-проще... и с каким ритмом... Поверь это не по-проще :)
А по существу: прослушал я только что три мелодии 9, 10 и 11, они основываются в основном на так называемых трех блатных аккордах. Вечером разложу по порядку.

0

Итак... Пока улсышал только одну - цыганочка... E-moll. Элементарно, еще в музыкалке по гитаре в первом классе ее играли =)

0

Там идет так: A-moll аккорд, пробегаешь по его нотам так: a; e; a; c; e, f#, e; c; a (то-есть: Ля - открытая пятая струна, 4-я струна на втором ладу, 3-я струна на 2-ом ладу, 2-я струна на 1-ом ладу, первая отурытая струна, первая струна на втором ладу, опять 1-я открытая струна, 2-я струна на первом ладу, 3-я струна на втором ладу). За этим аккордом идет E-moll аккорд, за ним Си-септакорд и эти аккорды прогоняются по тому же принципу, что и первый... Ну... Как объяснить... На нотном стане бы накатал тебе бы ноты... Я на словах тяжко =)

0

Дык выкладывайте в виде табулатуры

0

А E-moll аккорд?
Кстати, если не затруднит, можно это выложить в табах, так гораздо проще...

0

А текст песенки Dirge for the Planet (Панихида для планеты) кто-нибудь знает? Наиграть несложно, а хотелось-бы узнать о чём тёлка ноет,ато с инглишем беда

0

Че та все молчат, хоть бы названия песенок узнать которые играються на гитаре.

0

B.a.r.r.a.c.u.d.a.

В виде табулатуры не смогу, извени времени нет этим заниматься, на работе зашарился.

Вот выкладываю аккорды для пару мелодий

guitar_9 - Am Dm E | Am Dm G C | Am Dm E

guitar_10 - Am Dm G | Am Dm E - чередовать между собой

0

Firelake - Dirge for the planet

Miraculous crystal
Given by stars
I can foresee the future
In fabulous glass
Lie spilt on the caves
Mock scribbled on us
Earth’s doom day is close

Dancing on the ashes of the world
I behold the stars
Heavy gale is blowing to my face
Rising up the dust
Barren lands are desperate to blossom
Dark stars strive to shine
I still remember the blue ocean
In this dying world

The seas overdumped
The rivers are dead
All planet’s cities turned a deserted land
Annihilation declares its day
Life slowly
Utters me “remain”

Dirge for the planet
Dirge for the Earth

Dirge for the planet
Dirge for the Earth

Dancing on the ashes of the world
I behold the stars
Heavy gale is blowing to my face
Rising up the dust
Barren lands are desperate to blossom
Dark stars strive to shine
I still remember the blue ocean
In this dying world


p.s. Подберите ПЛЗ аккорды к "guitar_5" единственная нормальная мелодия.

0

Люди ,что такое тональности и как они называются

0

Да... Ребятки, учите ноты или не ипите окружающим мозг. Я смиялсо. )))

0

Вот это пока все, что мы имеем к данному моменту:)
guitar_3
guitar_9
guitar_10
Хотелось бы конечно еще и guitar_6 подобрать:)

0

Блин... Ну вот сделаю я к примеру эти пэстни в midi, и выложу... Кто-нить сможет хотя бы с мидюх снять? Стоит ли этим заниматься? Времени неслабо займет. Тока запаситесь прогами типа sonar, чтобы и скорость мона было менять, и табулатуру сделать, и ноты глянуть, кто шарит. Самый простой вариант.
Жду предложений (да/нет)...

0

Выложите кто-нибудь мелодию guitar_6, попробую подобрать аккорды.

0

vikon, ну какие там нафиг аккорды... Там рифф, явно придуманный под дисторшн.
Работаю...

0

deneraser

Я ее не слышал, т.е. слышал но не помню как она звучит

0

deneraser было бы неплохо:)
Играеться она канешна ваще убийственно..

vicon
Вот ссылка на Guitar_6 http://rapidshare.com/files/31409277/guitar_6.ogg.html

0

Сейчас попробую...
Если что нужно, вы выкладывайте сами мелодии, а не их названия. А то долго в папках перебирать варианты.

0

Я "guitar_6" только начало знаю вот -
E|-----------0--------0--------0--------------------0--------0--------0-----|
B|--------2-----2--------2--------2-------------2-----2--------2--------2--|
G|-----1-----------1--------1--------1------1------------1--------1--------|
D|----------------------------------------------------------------------------|
A|----------------------------------------------------------------------------|
E|--0-------------------------------------2-----------------------------------|

даже началом не назовешь )))

0

Silent_kiev, ты какой-то не тот файл дал.
Вот один вариант и вот другой - guitar_6

0

А мне гуитар_7 нравится, особенно с середины. Вот куплю себе гитару и буду учиться.

0

Russell : сорри это табы к guitar_5 (медленная мелодия) - я ошибся.

0

guitar_5 (медленная мелодия) --- http://forums.amdm.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=301779

0

А мне больше всего понравились гуитар_3, гуитар_6, гуитар_7.... Другу скину, чтоб он тож подобрал, на гитаре не плох играет...

0

DIscripter : Пусть еще guitar_5 подберет

0

DIscripter
Расписал табулатуру на мелодию guitar_3

1 ------0-----------1------------3-------------0------------0---------
2 --------1-----------1------------0-------------1-------------1------
3 ----------2-----------2------------0--------------2-------------2---
4 ---------------------------------------------------------------------
5 --0-----------3-------------------------0-------------0--------------
6 ---------------------------3-----------------------------------------



1 ---1-------3----------0-------0-------3--------0------0------0-----3------0--
2 ----1-------0--------1-------1-------0--------0------1------1-------0-----0--
3 -----2-------0------2-------2-------0--------1------2------2---------0----1--
4 ------------------------------------------------------------------------------2--
5 -3----------------0-------0---------------2-------0------0------------------2--
6 ---------3------------------------3-------------------------------3----------0--
Дальше бой, думаю на слух подберешь

0

guitar_5 кто-то подрбрал полностью ?

0

ого!!! тему мою воскресили!!! =))) а я уже надежду потерял...

там в guitar_2 первые аккорды Am Dm ... потом еще Am Dm E (вроде так)

кстати, какая-то из этих песен - песня группы Кино... а какая именно ?

0

2 deneraser midi хорошо раскладывает прога Guitar Pro 5... там видно и какие ноты и все остальное... ты тока миди выложи....

0

2Все: Звиняйте, у мну щас дома гитары нет пока, так получилось... (((
Но как только - так сразу... Это не надолго... )))

0

Едем в Казахстан, в город Джамбул (ныне Тараз), идем на "Зеленый базар", ищем музыкалку имени "Бахтиар-М", там записываемся к Александру Николаевичу. Оттаробанил у него 6 лет и закончил музыкалку по классу гитары. Чего и вам советую...)))))

0

Dimon_R_D ака Rockman, это ты к чему??? нам аккорды нужны!

0

А там тебя на слух научат подбирать)))

0

Я просил аккорды подобрать.... Чтож мне теперь в Казахстан ехать что-ли ?? =)

0

ПОДБИРИТЕ ПЛЗ "guitar_5" !!! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (((

0

А как вообще эти треки извлечь? Где они находятся?

0

ну кто нить еще? чего нить подобрал?

0

FUSER скачай распаковшик всего 55 кв!

0

похоже тема умирает ...
здесь есть люди которые хорошо подбирают на слух ?
еще раз прошу подобрать guitar_5 (медленная мелодия) --- forums.amdm.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=301779

Р.S последняя просьба

0

To Спайк:
А вот где бы такой распаковщик можно организовать? (Название узнать тоже было бы неплохо...) )
И в каком они файле?

0

FUSER распаковщик(он вскрывает все, о музыки до видео и т.д.) можно достать либо почитав тот форум..либо на каком нить фан сайте...вся музыка в формате ogg

0

Давайе по-теме... плз... распаковщик все знают и у всех он есть (каждый уважающий себя сталкер уже давно вскрыл эту игру =)))
Здесь речь о тех, кто уже распоковал файлы, прослушал мелодии и че-нить подобрал.... =)

0

А какой распаковщик? киньте ссылку

0

Вот распаковщик --- http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=b44a0000-acf8-4fa1-affb-40e78d788b00

Р.S. А еще проще найти эти трэки в нете )))

0

Сорри, Вот распаковщик --- http://stalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=27

0

Так давайте вернемся к теме:))) Надо составить список подобранных мелодий из сталкера:)) Список думаю будет не очень большой:))

0

Silent_kiev этот распакошик глюченный!!! во первых требует Framework 2.0.. , во вторых файлы становятся битые! Ищите STALKER_Data_Unpacker.

0

сказано же по теме!!! но нельзя же так флудить блин!! создавай отдельную тему про распаковщик... у всех он уже давно есть...

0

ВНИМАНИЮ ВСЕМ, кого не волнует распаковщик, а волнуют аккорды:

На данный момент, силами наших форумчан, имеются подборы к следующим трекам:
guitar_2
guitar_3
guitar_5 (неполный)
guitar_9
guitar_10

От себя добавлю: guitar_2 - Am Dm E7 С - Am Dm E7 Am (чередуются между собой)

0

CYRAX подбери к Guitar_4. Я подобрал всередине и то пару аккордов!

0

2 Спайк, думаешь это так легко? мне друг подбирал аккорды к guitar_2... Сам я плохо подбираю... В guitar_4 те же аккорды что и в guitar_2... тока играть их надо по-другому....

0

Я чего-то попробовал все вышеперечисленные ссылки для гуитар 6, не одна не прокатила. Есть нормальные ссылки.( все кроме пятой, её уже скачал). Я бы подобрал.

0

Ну это уже хоть какой то прогресс:)

0

DIscripter
Ну что там с другом? Подобрал он 6, 7-мую темы? Мы ждем! :)

0

ПО ХОДУ 6 МЫ НЕ ДОЖДЕМСЯ ...

0

НАРОД! А про первый трек вы забыли?? Он тож очень хороший.

0

Я же играл вам шестую.

0

Russell возможно ты и играл перед монитором, но мы не услышали! :)
Ты виложил два файла 6 композиции, обе сылке не работают!

0

Как не слышали??? Я громко играл! Колонки сделал на максимум.
Ну, файлы повисели какое-то время, потом я их стёр...
Позже напишу табы на них.

0

А аккорды для 6 нельзя выложить?

0

Шестая кажись на акустическом басу играется.
или на 7-струнке.

0

Главное, шоб 6 выложили.. а как играется это уже пофигу:))Хоть на балалайке!:))

0

Даа, видимо Автор забил на свою тему!!!

0

Короче, Guitar_6. И так поймёте, как играть. Если хотите соответствия, придётся конкретно опустить струны, на полтора-два тона.

0

Даа, видимо Автор забил на свою тему!!!

Во-первых, я не забил на эту тему...
Во-вторых, я сам плохо подбираю, поэтому и тему создал, чтоб народ спросить...

to Russell, за подбор спасибо!! Можно еще первую подобрать плз!!

0

Am - Dm - E - Am
Am - Dm - E - Am
E - Dm - E
Am - Dm - G - Am
Am - Dm - G - E - Am

0

to Russell огромное спасибо за очередной подбор =)))
тока скажи, плз, как играть? по каким струнам играть эти аккорды... там ведь не бой... там что-то типо перебора...

0

Играй так, как тебе больше нравится.

0

Russell ты пятую не пробовал подбирать ?

0

А кто-нить пробовал подбирать Firelake - Dirge for the Planet. Очень надо плз!

0

там по-моему в две гитары шпарят )))

0

2Ziltafon
Шпарят действительно в 2 гитары, это раз. В одну будет не то.
Если сам не снимешь, то и сыграешь врядли. Имхо. По опыту.

0

Сорри... можэт я че-та непонял, но какое имеет отношение к СТАЛКЕРУ эта песня ??? (Firelake - Dirge for the Planet)

0

2CYRAX
бугага, она в приемнике у сидора играет, и в матюгальниках везде.

0

Мдя... Не заметил =)
Но тама очень сложно играть, я думаю, сначало надо разобраться со всеми треками, а потом уже переходить к этой песне =)

P.S. Прикольная песенка! А хто ее поет ? Firelake - это же вроде украинская группа ?

0

Firelake - украинская группа? и там еще на гитаре лабает Олег Яворский - PR-менеджер Сталкера.
p.s. жду не дождусь пока хто-то подберет guitar_5 ))). Ни кто не пробовал ???

0

Олег обещал при случае набросать табы к песне.

0

и там еще на гитаре лабает Олег Яворский - PR-менеджер Сталкера.

- это случайно не он играл все эти мелодии ???

0

Судя по всему он, я где-то читал что музыку и слова "Dirge for the Planet" - написал Яворский.

0

CYRAX, я не так понял, ты про музычьку у костра, а я подумал что про Dirge for the Planet )))

0

У меня была такая мысль. Вполне возможно, что все мелодии у костра играл именно Олег. Надо будет спросить.

0

Мне даже больше интересно, кто эти мелодии написал? А если не написал, то откуда взял ???

0

Но, кто эти мелодии написал мы наверное не узнаем, а откуда взял тем более, так что остаеться только подбор наслух )))
P.S. подбор guitar_5 особенно. )))

0

Ну так пусть кто-то пятую выложит для прослушивания.

0

вот народ парицца:) ответьте мне плиз на один вопрос: зачем вам все это??? чаще всего народ подбирает музыку/песню чтобы потом сыграть в компании, спеть задушевно или как вариант - для развития собственной техники. Ну для обучения технике/повышения мастерства данные треки не очень подходят. А вот какую картину я четко себе представляю:
Вечер у костра:
- Вась, сыграй че-нить для души
(Вася играет самозабвенно и отрешенно)
- Вась, а что это???
- Это третий трек из СТАЛКЕРА!...
Занавес

0

dimi4 чисто для себя, guitar_5 очень приятная мелодия.

0

- Вась, а что это???
- Это третий трек из СТАЛКЕРА!...


Ну и что??? Я как раз так и говорю всегда! И ничего! Кто-то понимает, о чем идет речь, кто-то нет... Ну какая разница? Главное мелодии красивые...

0

И в самом деле, насчёт костра как-то не очень удачно ввернул...
Лично я guitar_6 буду играть с удовольствием.
Мелодии подбирают потому, что однажды приходит время и тебя что-то чем-то цепляет.

0

на полтора-два тона??????????????7

а струны не обвиснут????

0

Скачал архив, послушал мелодии. Скажу сразу (судя по первым 5ти трекам), что либо гитара в первых 4х мелодиях настроена на полтона выше, либо играется с каподастром на первом ладу. Что касается 5 мелодии (насколько я понял, именно с ней возникли трудности), то основная тема играется на следующих аккордах сначала перебором: Cm Fm A# D# Cm Fm G7 Cm ,а затем эта же последовательность аккордов только не перебором, а более быстро (два раза по басовой струне, один щипок основных струн). Только вот аккорды немного хитрее, не знаю как их правильно написать, но в Сm все пальцы на месте кроме мизинца (он приподнят), в Fm мизинец на 2ой струне на 4 ладу ну и еще пара моментов.... Да, я самоучка и не знаю нот, да и аккорды долго вспоминаю как пишутся:) а табулатуру написать так это времени кучу нада. Зато подобрать почти все могу (ну разве кроме диких пассажей в духе Арии или Металики). Если будут вопросы - спрашивайте! А вообще могу дать пару советов начинающим гитаристам как развиться до легкого подбирания песен...

0

А вообще могу дать пару советов начинающим гитаристам как развиться до легкого подбирания песен...

и что посоветуешь?

0

Пару песенок, я сам подобрать смог а на остальное у меня еще ЛЕВЕЛ игры на гитаре не позволяет:)

0

dimi4 сорри, но твой подбор не в какие ворота. лично мое мнение.

0

to Silent_kiev: Я мог бы выложить сыгранную мной мелодию, да лень и время жалко. Мне итак пришлось скачать прогу, распаковать, послушать (личных 25 минут). Играется все просто, но на барэ, я понимаю, что одного и того же аккорда различных вариантов 3-4 штуки и никто не даст тебе гарантию, что именно я имел ввиду говоря А диез. К тому же я сам сказал, что образования никакого, все по памяти пишу, некогда мне в инете правильные названия аккордов искать. Это хоть скриншоты с руки снимай. Просили подобрать - я подобрал, если тебе твоя техника с уже имеющимся набором аккордов и музыкой не позволяет добиться нужного звучания - твои траблы, иди учись...

Сайрекс, по поводу советов: можешь стучать в асю (в конфиге), а то некоторые скажут что оффтоп, твои методы не в какие ворота и прочее

0

Действительно некотрые мелодии играются на барре. 1 2 лад.
////кстати нашел еще 2 мелодии в игре, играют их только бандюки. Как выложить сюда??

0

Ну, господа подбиратели уважаемые, что нового?? Как там пятая мелодия??? =)

0

Ну а кто-то ссылку на файл с пятой мелодией выложил?

0

КТО НАХОДИЛ У01 ПЕСНЯ НА УКРАИНСКОМ, ПУТЬ: архив\саунд\мусик\саве

0

http://rapidshare.com/files/40769952/guitar_5.mp3.html

http://rapidshare.com/files/40770185/guitar_7.mp3.html

0

есть какие-нибудь продвижения??? нафига я ссылки делал???

0

Продвижение есть...
Я теперь понимаю, почему остальные гитаристы в этой теме не стали тратить время на написание табов к пятой мелодии. Потому что играется она элементарно, а подробно описывать очень долго. Вам уже написали аккорды, где-то выше. Если вы не можете сообразить, куда какими пальцами тыкать при переборе, то извините, вам с гитарой делать нечего. Ни один из тех, кому удалось укротить этот чудесный инструмент, не начинает с бездумного запоминания каждой мелочи. Нужно улавливать общий принцип игры. Не уловили - дело безнадёжно.

0

И до тебя это только дошло?? Играется все элементарно!! почти все на барре!!! LOL

0

Russell, это все ведь у тебя транспонированные аккорды??? а ты можешь выложить оригинал??

0

Ну реально!! Народ!!! Есть у кого-нить оригинальные аккорды???

0

Здрасте всем . На первый взгляд кажется ,что с музыкой ребята схалтурили , однак после нескольких прохождений понимаеш ,что обшибся , Атмосферу создали .В догонку апрельской просьбе CYRAX найти микс на тему S.T.A.L.K.E.R. Даю ссылку,вчера работала
http://dump.ru/files/h/h008688765/

0

Дайте ссылку на музыку из меню плз.

0

Здарова, народ! Кому нужна guitar_5 в формате gp4? Пишите на e-mail.

0

ха ха блин. Ну вы даете, Выучили 2 аккорда и пытаетесь по слуху подбирать... мда.. чуваки вы слышали хотябы о F,D,E итд?? вы пытаетесь все песни 3 аккордами подобрать.. Не знаю кто подбирал для 10,4, видимо глухонемой. блин. ну откуда у вас в 10,4, ам?? вы слышали ченибудь о Gm?(который на барре 333553) а о F?? попробуйте с них, и почувствуйте разницу!!!!!!

0

to ADRenaL1n aka Dezert1r
вот и я про то же говорю. даже я (человек без музыкального слуха) могу различить разные аккорды по звучанию =)) там не ля минор.
Друг говорит, что там тональность F#m... Это правда??

0

Там просто гитары опущены на тон или больше.

0

бесполезная трата времени... я написал аккорды, народу пох, они просто не умеют играть и не могут научиться. Я бы посоветовал найти нормального преподавателя (сойдет и друг, играющий) Мне хватило настроенной совковой симиструнки без последней струны и друга, который показал около 10 аккордов и научил основам, остальное - дело желания. Весь инет завален уроками, школами, примерами. Продается куча дисков с школами. Если вам это ничего не дает, мне реально вас жалко. Гитара требует усидчивости, терпения и желания. Как показывает практика на гитаре могут играть даже люди с минимальными задатками слуха, было бы желание, а не укол в одно место на пару дней...

0

народ для тех кто хочет побренчать guitar 5 подобрал упрощенный вариант... незнаю как вам но по моему похоже...
сначала перебором Dm/Gm/B/Asus4/c7/F/H7
пальцовка pimamiamiami
дальше боем ( произвольным) DM / Gm/ С/ A
Dm/C7/B/Asus4/ и финал A перебором)
люди кому не лень дайте сложные аккорды для неёже а то подбирать времени нехватает...или если не влом табулатурой или даже нотами.
скинте на мэйл
kot_post@mail.ru

0

Табулатура, 5-8 треки: http://www.gametabs.net/pc/stalker/guitar-music-1

Russell:
На полтора вроде...

0

Вот действительно полезная ссылка!!!
только с цыганочкой перемудрили!! все играется гораздо проще..
Че сних взять... Иностранцы..

0

Огромное спасибо за полезную ссылку!!!=)

0

Композиции из игры http://depositfiles.com/files/3010288

GP4 подборки

guitar 2 http://depositfiles.com/files/3010186
guitar 3 http://depositfiles.com/files/3010225
guitar 3 http://depositfiles.com/files/3010244
guitar 4 http://depositfiles.com/files/3010254
guitar 5 http://depositfiles.com/files/3010264
guitar 5 http://depositfiles.com/files/3010269

0

хех) народ а я подобрал Dirge For the Planet))
Люди скажите как лучше выложить табой, или видео записать , просто на табах обьяснять будет мальца неудобно, а так покажу и всё)

0

guitar 5 в gtp - джостко! У меня б так пальцы не вывернулися:)
Может кто про апликатуру и поподробнее?

0

Люди, а вы тут вот бывали? S.T.A.L.K.E.R\gamedata\sounds\characters_voice\human_01\bandit\music

Спайк писал, но прошляпили все...

0

Многим бывает лень там лазить дальше чем до gamedata.

0

Сравните guitar_6 и начало трэка Firelake - Against the Ionized Odds

0

Я имел ввиду, что у бандитов есть другие мелодии(2 вроде)

0

Да прикольно ща поиграл...тока пару сталкеров не хватает да костерка посидеть...

0

Муад Диб, это одни и теже треки.

0

Кто нибуть может скинуть сылку на Гитар 1,8,9,10,11???????Срочно

0

а есть ли полные композиции? из игры вырезал(ещё давно) а они короткие!!! а я смотрел на ютубе там америкосы играли эти композции и там было название композици! например "Он был хорошим сталкером" не помню как по английски......а так гитарну музыку люблю! сам хочу гитару да купить мля негде извиняйте что матерюсь а от моего Мухос"анск сити до Бабруйска блин ехать дорого и долго!!

0

Кажется я подобрал guitar_6 и guitar_7. Вот ссылка http://ifolder.ru/10831307 Но подборка пока очень сырая, на скорую руку. Много несовпадений, так что строго не судите. Так же точно не определился со строем гитары. И ещё не пугайтесь бэндов, там вместо них скольжения идут. Просто с бэндами звучит лучше. Если кто что заметит не то в подборке, исправляйте и выкладывайте файл. Общими усилиями подберём нормально.

0

Люди,поделитесь пожалуйста ссылкой на работающий MIDI-конвертор (в инете находил,но много всякой половы,многие требуют серийник и конвертят токо первые 10 сек).Для музыканта оччень надобная вещь,так-как потом через него пропускаешь МР3 и потом в Guitar Pro, и так любую музыку играть можно

0

Люди плиззз киньте табы Guitar 7
Заранее
Блигадаруу=)

0

гуитар 10 играется с Gm

cremona

вот

-------------------------|------------------------|--------------------------|
-------------------------|------------------------|-----------7--------------|
---------------------5S--|--7-----7----9--9\------|--------7-------7---------|
--L--2--5----4--2----5S--|--7-----7----9--9\------|-----9-------------9------|
--L--2--7----5--3----3S--|--5--5--5----7--7\------|--7-----------------------|
--L--0-------------------|-----5------------------|----------------------7\--|

E E E Q E E E E E E Q E E E
--------------------------|--------------------------|
-----------3--------------|-----------7--------------|
--------4-------4---------|--------7-------7---------|
-----5-------------5------|-----9-------------9------|
--3-------------------3S--|--7-----------------------|
--------------------------|----------------------7\--|

E E E E E E E E E E E Q E E E
--------------------------|--------------------------|
--------------------------|-----------7--------------|
--------2--------0-----5--|--------7-------7---------|
-----4--------5-----7-----|-----9-------------9------|
--2--------3--------------|--7-----------------------|
--------------------------|----------------------7\--|

E E E Q E E E E E E Q E E E
--------------------------|--------------------------|
-----------3--------------|-----------7--------------|
--------4-------4---------|--------7-------7---------|
-----5-------------5------|-----9-------------9------|
--3-------------------3S--|--7-----------------------|
--------------------------|----------------------7\--|

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^
E E E E E E E E Q Q E Q E E E Q E Q E
--------------------------|-------------------------|-------------------------|
--------------------------|-------------------------|-------------------------|
--------2--------0-----5--|-------------------------|-------------------------|
-----4--------5-----7-----|--2----3g5----4--2----2--|--L--2--5----5--7\----2--|
--2--------3--------------|--2----5g7----5--3----2--|--L--0--5----5--5\----2--|
--------------------------|--0-------------------0--|--L--0--3----3--5\----0--|

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^
E E E E E Q E E E Q E Q E Q Q E Q E
--------------------------|-------------------------|-------------------------|
--------------------------|-------------------------|-------------------------|
----------------------5S--|--7-----7----9--9\-------|-------------------------|
--L--2--5-----4--5----5S--|--7-----7----9--9\----2--|--L----3g5----4--2----2--|
--L--2--7--x-----3----3S--|--5--5--5----7--7\----2--|--L----5g7----5--3----2--|
--L--0--0-----------------|-----5----------------0--|--L-------------------0--|

^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^ ^
E E Q E Q E E E Q E Q E E E Q E Q E
-------------------------|-------------------------|-------------------------|
-------------------------|-------------------------|-------------------------|
-------------------------|---------------------5S--|--7-----7----9--9\-------|
--L--2--5----5--7\----2--|--L--2--5----4--2----5S--|--7-----7----9--9\----2--|
--L--0--5----5--5\----2--|--L--2--7----5--3----3S--|--5--5--5----7--7\----2--|
--L--0--3----3--5\----0--|--L--0-------------------|-----5----------------0--|

W
-------------------||
-------------------||
-------------------||
--L----------------||
--L----------------||
--L----------------||

0

Уже давно Dunkelgestalt выложил тут ссылку на подбор треков 5-8:
gametabs.net/pc/stalker/guitar-music-1
А остальные в начале темы еще публиковали...

0

я не понимаю,что такое x в табе с 5-8 трек.Объясните плизззззз!

0

х - это глушение. глушишь струны рукой и играешь...

0

C.t.r.e.l.o.k Спасибо ОГРОМНОЕ =)))
А ты мож кинуть табы
Firelake - Against The Ionized Odds
просто очень нравица эта песня

0

то есть х - вместо расположения нот? все заиксованные приглушать?

0

вот тут с 2 по 7 gtp таблатуры сразу говорю не мои нашел на одном форуме ссылка вот
http://narod.ru/disk/8688567000/music_gtp_STALKER.zip.html

а кстати забыл сказать 6 таблатурка битая оказалась но тут один че выложил её и ещё 8

0

Помогите. МНЕ НУЖЕН ТОЧНЫЙ ПОДБОР гуитар 06!

0

вот спец для тя вырезал её и выложил http://narod.ru/disk/10546217000/guitar_6.gp5.html в Gp5

0

stinger941
спасибо, а ты бы мог аккорды или табу выложить( написать)?

0

Здрасте, если чё я тут некоторые песни знаю как играть
А у меня все подборки не открываются, что делать??? какую прогу использовать???
Спасибо вам, мужики, ОГРОМНОЕ!!! Я научился играть всю гитарную музыку из сталкера!!!=))

C.t.r.e.l.o.k для гитар 6 не совсем аккорды, потому что она должна играться на бас гитаре

кстать, вы нвверно все слышали firelake - against the ionized odds, так вот, если склеить гитар 6 и гитар 7 то получится firelake - against the ionized odds!!!)))


Пацаны вот таба на

Dirge for the planet(OST S.T.A.L.K.E.R)

В с т у п л е н и е:

E||--0-------|-2-------|-3----|-7-------|-3-------|-2----|----------0-------|-2-------|-3-------|-2--------0-----| \
B||-----0----|----0----|----0-|----0----|----0----|----0-|-3-----------3----|----3----|----5----|----3--------3--| /
G||--------0-|-------0-|------|-------0-|-------0-|------|----0-----------0-|-------0-|-------0-|-------0--------|| x 2
D||----------|---------|------|---------|---------|------|-------0----------|---------|---------|----------------|| р а з а
A||----------|---------|------|---------|---------|------|-3----------------|---------|-5-------|-3--------------| \
E||--0-------|---------|------|-0-------|---------|------|------------------|---------|---------|----------------| /

|------|------------------|------|----------||
|------|------------------|------|----------||
|------|-------0----------|------|-------0--||
|------|----4-----4-----4-|------|----4-----||
|----2-|-3-----------3----|----2-|-3--------||
|-0----|------------------|-0----|----------||

К у п л е т / п р и п е в:

||-------------------------|------------------------|------------------------|-------------0------------|| \
||--------------0----------|----------1-------------|----------3-------------|----------1-----1---------|| |
||-----------0-----0-------|-------0-----0----------|-------0-----0----------|-------0-----------0------|| | x n
||--------4-----------4----|----2-----------2-----2-|----4-----------4-----4-|----2-----------------2---|| | р а з(а)
||-----2-----------------2-|-3-----------------3----|-5-----------------5----|-3------------------------|| |
||--0----------------------|------------------------|------------------------|--------------------------|| /

П р о и г р ы ш п о с л е п е р в о г о к у п л е т а и п р и п е в а = в с т у п л е н и е:

E||--0-------|-2-------|-3----|-7-------|-3-------|-2----|----------0-------|-2-------|-3-------|-2--------0-----| \
B||-----0----|----0----|----0-|----0----|----0----|----0-|-3-----------3----|----3----|----5----|----3--------3--| /
G||--------0-|-------0-|------|-------0-|-------0-|------|----0-----------0-|-------0-|-------0-|-------0--------|| x 2
D||----------|---------|------|---------|---------|------|-------0----------|---------|---------|----------------|| р а з а
A||----------|---------|------|---------|---------|------|-3----------------|---------|-5-------|-3--------------| \
E||--0-------|---------|------|-0-------|---------|------|------------------|---------|---------|----------------| /

|------|------------------|------|----------||
|------|------------------|------|----------||
|------|-------0----------|------|-------0--||
|------|----4-----4-----4-|------|----4-----||
|----2-|-3-----------3----|----2-|-3--------||
|-0----|------------------|-0----|----------||

П р о и г р ы ш п о с л е в т о р о г о к у п л е т а (в к л ю ч а е т ф р а г м е н т в с т у п л е н и я):

||--7--7--5----3--2-|
||--8--8----7--5--3-|
||------------------|
||------------------|
||------------------|
||------------------|

|----------0-------|-2-------|-3-------|-2--------0----|
|-3-----------3----|----3----|----5----|----3--------3-|
|----0-----------0-|-------0-|-------0-|-------0-------|
|-------0----------|---------|---------|---------------|
|-3----------------|---------|-5-------|-3-------------|
|------------------|---------|---------|---------------|

|-------------------------|-----------0-------------|
|--------------0----------|--------------0----------|
|-----------0-----0-------|-----------------0-----0-|
|--------4-----------4----|--------4-----------4----|
|-----2----------------2--|-----2-------------------|
|--0----------------------|--0----------------------|

|----------0-------|-2-------|-3-------|-2--------0----|
|-3-----------3----|----3----|----5----|----3--------3-|
|----0-----------0-|-------0-|-------0-|-------0-------|
|-------0----------|---------|---------|---------------|
|-3----------------|---------|-5-------|-3-------------|
|------------------|---------|---------|---------------|

|-----------------------|----------||
|-------------0---------|----------||
|----------0-----0------|----------||
|-------4-----------4---|-------4--||
|----2----------------2-|----2-----||
|-0---------------------|-0--------||

К о н ц о в к а (ф р а г м е н т в с т у п л е н и я):

||--0-------|-2-------|-3----|-7-------|-3-------|-2----| \
||-----0----|----0----|----0-|----0----|----0----|----0-| /
||--------0-|-------0-|------|-------0-|-------0-|------|| x 4
||----------|---------|------|---------|---------|------|| р а з а
||----------|---------|------|---------|---------|------| \
||--0-------|---------|------|-0-------|---------|------| /

|------|----------||
|------|----------||
|------|-------0--||
|------|----4-----||
|----2-|-3--------||
|-0----|----------||

0

люди специально для тех кто не понял как открыть файлики которые я вам дал даю сцылку на программу
http://narod.ru/disk/12367758000/Guitar_Pro_5.2.rar.html
и еще через некоторое время выложу в текстовом фармате табы но думаю с этой прогой буит на много удобней хотя каму как

0

Addaraya - Gurza Dreaming. Композиция идет в баре. Найти можно в гугле

0

не к сожаления сложно сделать их из гп в текстовый извиняйте переводить небужу кто хочет тот и делает

0

stinger941 Спс)) но я уж давно понял чё за прога)) прост редактировать забыл)) Но всё равно спс)

0

пожалуйста эх вот бы все песенки были их же там все вместе до 20 а от сталкеров 11 а тут всего 7 :(

0

Если что, вы обращайтесь ко мне, я вроде все песни умею играть 1- 10 =)))

0

так ты напиши сат те песни которых нету у меня 1,9 и 10

0

Первая - am. dm. e
am. dm.e
am. dm e - тут перебор начинается ) ( и кстать, тут надо еще мизинец на вторую струну третьего лада)
am. dm. g, с- снова идет приём как в начале
am. dm. g. em. am - c G начинается перебор: басовая, третья, вторая***** а на AM: басовая, третья, вторая, первая)

0

хорошо недоконца понял но кое что понял :)а никто незнает мелодию из бара??

0

а кстати никто случаем ненает табулатуру из бара мелодии ну бар долга =)

0

stinger941 ты про Addaraya - Gurza Dreaming ???

0

А кто нить может выложить ссылку на её скачивание? не могу найти...

0

вот ссылка http://narod.ru/disk/13040722000/e5ae9613a2d2.mp3.html

0

Ничё так мелодия, да только найти табы на неё трудно будет....да и чисто на гитаре звучать будет так се....

0

Эт чё? тут спам поселился?

0

о епть я не писал этого 0_о

0

А кстать, кто нить знает аккорды к песне FireLake - Live to forget??? Я думаю заипато будет звучать на акустике) кстать я наконец то нашёл русскую версию!!!!=))) вот ссылка: ht tp://deposit files.ком /ru/files/kol92 8g0d уберите пробелы и ком поменяйте на com

0

внатуре нужны аккорды live to forget,просыпаемся люди

0

Вот официальный сайт FireLake, мож там стоит пошарить....http://firelake.in.ua/

0

я там ниче не нашел,вроде базарят,а толку то.

0

Я подобрал аккорды к guitar 5 по моему похоже вот - | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am F C E | Am Am |

0

привет))))а может ктото скинуть мне на мыло табы или акорды как играется guitar_6.ogg))))пожалуйста очень нравится )))
если что то мыло maks19maks@rambler.ru или в контакт (http://vkontakte.ru/id33835638) если вы там есть)))лудше в контакт )))
зарание спасибо )))

0

Кто знает что за мелодия guitar 8. А то чето никак понять не могу. Если есть ноты или табы ввыкладывайте.

0

Если что, вопросы ко мне, я прошлый SaT 101

0

Люди, а какой бой нужен для guitar 10?
И за одно черканите аккорды к guitar 4.
Заранее спасибо!

0

BES111 Насчёт боя попробую тебе написать, по нормальному нада показывать (т.к подбираю сам на слух) короч в крации так на первом аккорде v X ^ ^ переходишь на второй V ^ X потом на третий ^ ^ X (X - Приглушка, ^ - удар вверх, V - удар вниз) а с гитар 4 , там аккорды как на классической испанской музыке AM, G, F, E, (E в определённых местах нада сдвигать на один лад...думаю разберёшься) PS не забывай что гитрара опущена на полтора лада)

0

Semen, спасибо большое! Я тут выше прочитал, что guitar 10 играется на аккордах Am, Dm, G , Am, Dm, E.
Ну чёта получается не очень похоже, скажи мне на каких аккордах ты играешь эту мелодию.
Спасибо!

0

Ты прав) не на этих...нуу почти....то есть я уже говорил, что гитара спущена на полтора тона...и играется с Am на баре (5 лад) потом идёт Dm на баре (5 лад) а третий..не помню как называется поэтому покажу табой
1|-0-|---|---|-----
2|-0-|---|-0-|-----
3|-0-|---|---|------
4|-0-|---|-0-|-----
5|-0-|---|---|-----
6|-0-|---|---|-----
... 6...7.. 8
Надеюсь поймёшь

Потом опять первые два аккорда а третий уже Е (не на баре)
Всё! =)

0

BES111 рад был помочь=) кстате...подбираю guitar 11 мож если кто чё знает выкладывайте)
и ещё...у меня есть табы к Firelake - Live to forget, кому надо обращайтесь=)

0

Салют, дамы и господа! Хотелось бы узнать, это кто-то так чётко подбирает табы к песням, или есть какая-то программка для "взлома" песен и преобразования их в табулатуру? У меня стоит Гитар Про, через него открыл представленные в теме файлы - очень хорошо подобрано, вот и подумал, что наверняка кто-то каким-то образом взломал! Так что на самом деле?...

0

вот подобрал на днях guitar_6 в гитар про, может надо кому http://dump.ru/file/4479397

0

А как ты подбираешь в Гитар Про?

0

ну, я имел ввиду подобрал на гитаре, а перенес в формат гитар про. так удобнее - прослушать можно табулатуру. а программ для "взлома" песен нету, это само по себе почти не осуществимо, а если и получится, то результат заставляет желать лучшего. и я так подозреваю, что те, кто делал подборки выше все-таки обладают музыкальным слухом ;)

0

Я рад, что они обладают таким слухом! Но не рад на счёт того, что проги, видимо, нету.
Хотя... немного поковырялся в программе и подумал, что редактор табулатур, который есть в Гитар Про, принимает некоторые форматы файлов, в том числе и миди-мелодии! Внимание, Вопрос! Какая из прог может преобразовать, допустим, МП3 в Миди?

0

Честно сказать, удивлен, что моя тема еще жива! За все это время я уже научился хорошо играть и подбирать тоже неплохо... :)
Все аккорды уже давно известны (читать выше ^), если что, могу написать их все еще раз, для тех, кто в танке...
Что касается перекодирования mp3 в midi, то этот процесс довольно мутный и я еще не находил программ для его осуществления, да и особо это не поможет. Лучше искать готовые миди и открывать их в ГитарПро. А еще лучше подбирать самому, на слух. Ну это кому как повезет слухом...

0

В том то и дело, что в нэте вариантов нужных мелодий в формате midi не найдёшь, да и играет человек мастерски. Поэтому я и спрашиваю.

0

http://deposi.tfiles.com/files/7bvjtey67--подбор под гитару мелодий из сталкера!!Только заберите точку в слове депозит!

0

http://depos.itfiles.com/files/7bvjtey67 Только заберите точку в слове депозит! Акорды к мелодыям из сталкера)))

0

Блин поиграл вечером, это нечто никогда так аккорды красиво не получались :), не получается пока сыграть фаерлэйк ((

0

А мне как раз-таки Файрлейк, и прочее, переборное на отлично играется, но с боем проблемы.:(

0

Парни скажите а вы можете дать аккорды на мелодию guitar_8 http://www.ccklan.ru/engine/download.php?id=2 пожалуйста так хочу заграть
еее зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО

0