S.T.A.L.K.E.R.: Война Кланов. Часть Первая из Пяти

Первую часть из Серии рассказов по Сталкеру ждите после трех. СЕГОДНЯ

Сюжет расскажет о группе наемников, которые умело балансируют между группировкой Долг и Свобода. Что у одних, что у других, они на хорошем слуху, все благодаря особым правилам "Не вмешиваться в противостояния группировок".
Но, во время одного из заданий, случается страшное и они узнают страшную тайну. Их правила идут в разрез с совестью и приходиться отвернуться от совести, чтобы сохранить хоть какие-то зачатки совести.

События развернутся параллельно с событиями игры и будут пересекаться вместе с ними, никак не противореча им, а, скорее, дополняя похождения Меченого(Стрелка)

На протяжение пяти частей, мы увидим Новые и Старые территории Зоны, новых и старых персонажей и узнаем, какая же группировка будет сильнее.

К слову, отмечу, что история получилась слегка безумной. Много буквального насилия и кровища, порой повесть будет напоминать самый настоящий хоррор, но, уж извините, такой у меня стиль. Я всегда писал ужастики полный кровяки и расчлененки и Сталкер будет моим первым подобным опытом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Их правила идут в разрез с совестью и приходиться отвернуться от совести, чтобы сохранить хоть какие-то зачатки совести.

Как же это... бессовестно. С их стороны.

1