Сны о сталкере

Была такая тема в гта, ну решил аналогичную сделать.
Кому нить сны о сталкере снились?
Вот сегодня ночью.
Был на какой-то неизвестной локации, болше на огромный овраг похожий.
В низу лагерь сталкеров. Выбираюсь из оврага, иду по дороге. Сворачиваю, на поляне замечаю какое-то гнездо. В нём несколько яиц, крупнее вороньих,
а из мутантов ни кто яиц не несёт. Пихаю их в рюкзак, чтоб учёным потом отдать. Возвращаюсь на дорогу. В биноколь замечаю идущи ко мне монолитовцев. Под корнями дерева прячу рюкзак. Из-за кустов кидаю в них гранату. 4-х убивает, последнего расстреливаю. Обыскиваю трупы, а артефактов в них стока, что в мою сумку не влезают. Меняю свою МР5 на новенький абокан, достаю из схрона свой рюкзак и иду назад. в овраге, на выступе, разжигаю костёр, пробую из 3-х добытых яиц приготовить яичницу. Сон кончается тем, что я, с большим хабаром спускаюсь в овраг, к лагерю.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Походу ты переиграл уже в сталкера.
Не подскажешь как так.
Я тож хочу еще и во сне сталкером быть

0

Мда мне уже приснился.
Я с двумя челами пошел в деревню, что на складах.
Пострелять кровососов.
Ух и страшные они были, как эти чудики из фильма Пандорум.

0

Короче, был я на какой-то локации, смесь тёмной долины, дикой территории и свалки. Стою, рюкзак с секретом обчищаю, тут от куда не возьмись, кровосос. Я драпанул, опять, к рюкзаку, он меня опять отгнал от-туда. А ночь была кромешная, думаю, утром сюда приду. тока бы бар найти.
А в поле ночевать не решаюсь. Я местности не знаю, тварь может какая нибудь загрысть, и к тому-же я не знал, когда выброс.
Иду по полю, вижу 5 бандитов вокруг костра сидят, обхожу их дальней дорогой (у этих гадов ночевать не решаюсь) Прохожу в бреш в колючем огрождении, вижу 2 огромных бетонных целиндра. Я обрадовался, думал на свалке, но понял, что это не так, когда очередной кровосос не выгнал меня на дорогу, ведущую с Янтаря. Впереди тунель с жарками. Дикая територия, обрадовался, до бара рукой подать! Наёмников не видно, надеюсь прошмыгнуть не замеченым. В тонеле зомби.
Выглядят как зомбированые сталкеры, ведут себя как зомби-гражданские.
Пробегаю между аномалиями, 1 зомби заметил. Идёт на меня, краши, мочи орёт. Выбигаю из тунеля. Ищу в нагрудном кармане болт, чтоб жарку активировать. На секунду мне показалось, что я клавишу болта в полной темноте, на ощупь ищу.
Думаю уже драпануть, но тут сон оборвался.

Чё я заметил, за всё это время я не вляпался ни в 1 аномалию, Зона уберега что-ли...

0

ооо помню гулял рядом с зоной ....
раширилась потом добрался до монолита,ну а дальше грузовик смерти....

0

Давно мне приснилось, будто я на кордоне от собак убегаю. Потом слышу шум какой-то. Посмотрел, а не далеко десант военных высадился. Меня они заметили у пристрелили. Давно снилось, всех подробностей на помню...

0

снилось как стреляю из винтореза в противников. типа стою я на базе, а с угла забора высовывается какой то лопух и стреляет по мне. Ну спокойно прицелился и бах. Потом бегал по склону и стрелял по бегущим с упреждением. Пару хедшотов удачно :))))

0

Мне вот один сон приснился. Что я скачал какой-то патч не официальный, и у меня на ТОЗ 34 ставились 2 глушака (на оба ствола) и прицел. В этом патче было дохрена апгрейдов (прицелов, подствольников и т.д.) А потом игра вылетела и я проснулся(

0

Мне однажды приснился один сон. Идёт меченый через Припять вместе с Клыком. Всё было бледно-зелёное. Снайперы начали стрелять в Стрелка и Клыка. Бегут они и добежали до порога ЧАЭС. Конец.

0