Бар 100 рентген

Очередная версия бара
Wellcome!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

*вошёл в Бар с ёлкой*
Новый год на носу, пора наряжать ёлочку!

6

*Повесил на ёлочку несколько чек от гранат*
Нету у меня других украшений.

5

*опасливо выглядывает из-стола* Славик, чето я очкую... стремные они какие то... это аномалия такая? кабаки и девки?

5

С Новым Годом, Друзья!

ЗЫ Сидорыч живи долго :)


Артефактор Батон
Думаю добавят нанокостюм в игру с "максимум радиации" и китайцев :)

4

В зоне давно уже так, если нет хозяина рядом, значит ничьё. Чужие тайники всякий шмонает. Вот оставил на столе батон, отошёл к бармену, вернулся уже нет.
Ну давай соври, что ты в Баре не брал со столов ничего.

4

rokvil
Идиотизм какойто

откуда у тя 7-ка (уровень эксперта в игре S.T.A.L.K.E.R.), при 26-ти сообщений ни о чем?

4

Приветствую и с праздником.
Интересно, а крайтековцы, которым продали права на С2, будут продолжать историю о Стрелке, или они что-то полностью своё начнут мутить? Как вы думаете?

3

Как мало сталкеров осталось в зоне. А меня тут по случаю научили как варить суп из плоти. Оказыавается в плоти самое вкусное это голяшки.

*посмотрел вокруг - никого в Баре*
Вынул из вещмешка (в просторечии сидора) бутыль. Налил себе стакан.
"Ну почему в Баре нет зеркала? Хоть бы с отражением выпил. А так как алкаш, в одиночку. Ну типа тост. За тех кто не сдался!"
*выпил. крякнул. занюхал рукавом.*
"И всё таки ещё не все тайны Зоны разгаданы, не все артефакты собраны. Пойду в рейд. Пусть мало сталкеров бороздит просторы чернобыльщины, зато больше артов мне достанется. А Сахаров всё ещё покупает хвосты псевдособак. Ой лошара!"

3

Хорошая штука Бар. Зашёл. Музыка играет. По телеку тот же боевик. Бармен говорит: "Здорово, дружище!". Меченый выплил водки и стоит покачивается. И ты выпил. Кругом все свои. Лепота.

3

Бармен, ты бы обернулся, посмотрел что твой телевизор показывает!

https://www.vesti. ru/doc.html?id=2956857

3

*опухшая харя отлипает от стола, прицеливается пальцем в посетителя* Тыыы... ээээ.... Ик!
*падает обратно в миску с салатом, засыпает*

2

ну вот, салат испорчен :)
Бармен! Взбодри какого нить супчика!

2

рваное эхо далекой автоматной очереди... до неузнаваемости искаженный окрик, то ли человека то ли черт разберет чего... шепот ржавых листьев на покорившем высокую макушку здания деревце... влажное тепло от потухшей жарки и запах озона от разрядившейся неподалеку розетки... красный закат в мутном окне покинутого жилища... бредущий в никуда зомби...

2

Опять stalker7162534 с барменом поругался по пьяни - отдыхает в уголке

Есть у кого-нить пара шомполов - ружьишко почистить?

2

Да, мужик он неплохой. Но слишком к сердцу все берет. А как подопьет чудить начинает. Пущай отдохнет бродяга.

Есть идея что в шкафчике с хламом да под нижней полочкой в щелочке. Хз чей - значит общий

2

Хз чей - значит общий
разумно, ик

2

Не напивайтесь в баре до чебурашек.


2

stalker7162534
Там не праздничная обстановка. Лучше уж сторентген, либо уютный "Скадовск".))

Post scriptum

С наступающим, сталкер!)

Metal Messiah
Ты не против, если я что-нибудь праздничное вставлю в шапку?

-1

братцы сталкеры может кто подскажет как заткнуть всех попугаев в баре типа проходи не задерживаися или иди своей дорогой сталкер и отого чертова асведамителя задалбали уже

2

ananosow
"Заходит в бар впервые за долгое время".
- Ты Осведомителя не трожь, он очень помог в свое время. Лучше купи у него что-нибудь, он рад будет, а то задолбался тараканов ловить, а так хоть консервов поест, а банки Сидоровичу отдаст потом, он всегда их забирает.
"Скинул рюкзак, поставил рядом с собой у стойки, обвел пустое помещение уставшим от постоянного напряжения взглядом".
- А Жорика, нашего "проходи-не-задерживайся", не трожь, работа у него такая. Знаешь, он ведь в свое время был хорошим сталкером, просто не повезло ему, в трясину угодил, а на дне...
"Не стал договаривать, резко отошел от стойки, направлялся на выход".
- Ладно, я пойду, спать охота...
"Медленно побрел наверх, шаркающие шаги отдавались эхом в пустом коридоре лестничного пролета и доносились до пустующего уже два года помещения. Лишь Бармен, его охранник да Осведомитель, удивленно наблюдающие и непонимающие, с кем разговаривал одинокий сталкер, были свидетелями этого странного монолога, полного горечи об ушедших временах и потерянном на бессмысленные приключения времени, которое уже нельзя было вернуть. А сталкер... А что с ним? Таких, как он, было уже много. Сотни, если даже не тысячи, заходили в помещение. Поначалу бодро приветствовали всех. Наполненные энтузиазмом, уверенностью в своих силах, желанием сорвать свой куш и уехать отсюда. Конечно, часть из них смогла это сделать, смогла вырваться. Правда, сам бармен мог их по пальцам двух рук посчитать. Большая же часть... Еще будучи молодым, он видел, как лоск их улыбающихся лиц тускнел, огонек в глазах затлевал, пока последняя искорка не испарялась. Их надежды рушились, как только осознавали, что артефактов на всех не хватает, что еда стоит несоразмерно дорого, что снаряга слишком быстро изнашивается в Зоне. В конце концов, что доверять можно только себе. А потом эти мальчики, выросшие в мужчин, исчезали. И кто знает, где они сейчас..."

0

Увы, бар запустел, еда протухла, бармен уволился, завсегдатаи разбрелись своими тропами. Кажется, теперь только не хватает таблички на двери "Закрыто на неопределенный срок".

Оффтоп: кто-нибудь знает, есть ли специальные моды, позволяющие на мультиплеер поставить карты локаций?

0

Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты, вступайте в "Долг" победоносной поступью...

0

jatyt
в бар зашел представитель военкомата для вручения повесток сталкерам

0

както долго ждалкер ждать еще

0

Сидят два сталкера в Баре. Выпили уже хорошенько И обсуждают всех вокруг:

Самые ленивые. Это военные Сталкеров НА самом кордоне грабя Атабрал хабар И тут же через сто метров продал Сидоровичу.

Нннеее. ТЫ не прав. САМЫЕ ленивые ЭТО торговцы. Я вот знаю одного… Так он СПЕЦИАЛЬНО пораньше встает, ЧТОБЫ по-дольше ни хрена не делать.

0

*спрятав улыбку рукой потер щетину* Ну не знаю как там у вас, господа, а у меня привычка. Железное правило, девиз, если хотите: Все свое носи с собой! Это не значит, что я груды артов в карманах таскаю, но любую поклажу не отпускаю дальше вытянутой руки)

-1

Знакомые тёлки попросились показать им Зону. Вот привёл в Бар.

Расскажите им про Зону, про всякие геройские случаи.

-1

Это не девки и не кабак. Это тёлки в Баре 100 рентген.
Бармен сам офигел. Глаза тёр, тёр, а потом бесплатно всех угостил.

-1

ябывдуло посмотрел перед выстрелом. Мало ли чего в Зоне происходит))

-1

мне не нравится это все. зона коварна. не люблю такие глюки. выбросов вроде давно не наблюдал.

-1

Приветствую всех выживших!

-1

x_X_EnZzZo_X_x
И тебе привет из 2018! ))

0

здесь давно уже нет никого. только призраки изредка являются во время выбросов. а может и не являются вовсе а просто психика шалит...

-1

Чья психика шалит-то? А ты говоришь что нет никого... Или психика, эта, общая?

-1

Зона она вообще у каждого своя и общая для всех. ... .

-1

ща прозрачного на 4 пальца для храбрости и пойду кровососам щупальца выдирать)

-1

*подавился дешевым портвейном* Кх... Кхм... Какие люди и без конвоя! Сам дон Румата пожаловали)

-1

Pilat.

плесни, пожалуйста, мне тож портвейшку ;) Вспомню молодость студенческую.

-1

Sima4

Чего ж не налить то добрым людям! ик! *берет свободный стакан, брезгливо разглядывает утонувших там насекомых, доливает в него половину топоров, ополаскивает на пол, наливает полный* Дершжи! Бесзаварки)

-1

толкнув дверь он шаткой походкой устремился к стойке бара. не замечая настороженных взглядов он молча кивнул бармену и показал два пальца вверх в честь приветствия. бармен так же кивнул и закончив играть со стаканами налил ему водки. хоть какая то хорошая новость за последние трое суток - сталк вернулся домой. слава Монолиту !

-1

Sima4

+ около 20 комментариев в файлах и читах.

при отсутствии популярности можно и 10 получить лишь за добавление в любимые "мертвой" игры

-1

||| VENTURA |||
Лучше уж мы Зону сохраним XDD

-1

Вай, на PG он тоже есть!!
*вошел с довольной рожей, брякнул что-то типа привет, встал у стойки напротив доски объявлений. Достал non-stop и прихлебывая стал рассматривать объявления*
тут часто народ бывает, соскучился по ФРПГ прост?

-1

TechN0ne
Очень редко народ здесь появляется. Запустел Бар. Бармен, и тот, приходит раз-два в неделю, посидит, стаканы протрет и к Сидорычу-горемыке уходит. Тоска.

-1

Пыли то сколько. Тараканы и те с голоду сдохли. И в зоне уже никого не встретишь. Почти. Эх не тот хабар пошёл. Неужто завязывать придётся? Вчера встретил, случайно, какого то бандюка. Он тоже уже так по людям соскучился, что чуть целоваться не полез. Пришлось врезать. Так он не обиделся, а заулыбался. Говорит, мол, не поверишь, уже с контролёром стал разговаривать, ну нет никого вокруг.

-1

Добрый день! А что в бар в последнее время мало кто заходит? Раньше хоть сталкеры заглядывали а теперь наверное все перемкнулись в другое место. Интересно кто же конкурент "Бару 100 рентген"? Наверное Сидорович всех переманил на свою сторону. Нужно заглянуть на кардон к нему на чашку чая а лучше к болотному доктору.

-1

Yirist
Не, наверное Скадовск главный конкурент Бара

-1

помогите плиз!!! мне нужна папка бин и апп дата для ТЧ заранее спасибо скиньте ссылку

-1

Metal Messiah
бар рентген то место,куда хочется вернутся и в итоге возвращаешся.как на скадовск

-1

LaFeTsewa
"то место,куда хочется вернутся"
Надеюсь не тебя поймали.
"Украинская полиция задержала в зоне отчуждения ЧАЭС двух сталкеров. Об этом в четверг, 16 ноября, заявили в пресс-службе управления Нацполиции Украины в Киевской области
— Сегодня во время патрулирования в Припяти полицейские обнаружили 21-летнего жителя Донецкой области и 20-летнюю гражданку России, которые вне КПП незаконно пробрались на территорию зоны отчуждения для экстремального туризма, — говорится в сообщении полиции"

-1

Здорова, сталкеры! Как жизнь?

-1

Крадучись вошёл в Бар. Замедленно огляделся. Никого. Выдохнул. Подошёл к стойке. Стёр пыль. Прочитал вырезанные надписи. Мучительно растянул губы в улыбку.
- Бывали дни весёлые. И я был живой. А сейчас мёртв. Тень минувшего. Тяжело быть убитым, когда не можешь пообщаться с живыми. Да их и нет вообще уже здесь. Надеюсь что живут где то вне Зоны.
Как они? Что с ними? Где Симыч? Где Пилат? Где Ангел мститель? Хоть кто нибудь помнит сталкера Рашшерх? zOmbiRovany? MAXnazes?
Где все? А помню как здесь в баре свадьбу играли, или не здесь?
Зомби потёр дырявую голову. Вздохнул
- Как башку прострелили так и не помню ничего. Кажись Ангела мстителя выдавали за ... не помню кого.
Поднял с пола пыльный стакан. Сделал вид что пьёт как живой.
- И не вернуться уже в то время никогда. И не вернуться под прежним именем. Да и нет никого кто бы встретил как живого, вспомнил бы кем я был при жизни.
Зашёл за стойку Бармена, куда раньше никого не пропускали - "Сталкер, тебе сюда нельзя". Покопался на полках стойки.
- О да это интересно. Это же флешка Бармена. На которую он записывал всё.
Выткаю флешку в допотопный Эппл. Старый комп работает! Произвольно мотаю запись, и включаю что попадётся.

"Sima4 17 мая 2012 в 15:04 #
раньше здесь была куча народу. Было очень интересно."

- Как трудно быть зомби. То что было шесть лет назад - вспоминаешь как то что было вчера.

Из динамика доносится

"Pilat.19 июня 2012 в 00:35 #
В который раз дороги злом заволокло,
В который раз сюда дошел я, повезло,
В который раз в душе моей такой надлом,
Когда лишь пыль вихрями крутит над столом."

Рукавом стираю пыль.
Вижу надпись

Зомби согнувшись выходит из за стойки. Подходит к столу, за которым ранее так любил выпивать. (рядом с отделением отделённым сеткой, там где мешки лежат, бочки, газовые балоны) Кладёт на стол свой PDA. Вынимает револьвер и стреляет в КПК.
- Кто в теме те поймут кто попрощался со всеми, попрощался с прошлым. ..... А в прочем никто сюда не зайдёт. Новичок любопытствующий не поймёт ничего из сказанного. А если заглянет кто нибудь с рангом легенда - тот и так догадается что за мертвец сюда заходил

-1

Ооо, кто-то тут шарахался. пыль на стойке не ровно лежит. Теплится огонёк керосинки

"То что было шесть лет назад - вспоминаешь как то что было вчера."

с теплотой вспоминаю те времена. :)

-1