Бар 100 рентген (old)

Народ, вопрос назрел. Что за мпгающая дискетка в правом нижнем углу?

Комментарии: 842
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нащёт баб давно пора замутить какой нить секс-мод. в моде NewLevelChanger по телику в игре очень интересное слайд шоу с классными пукалями.

2

Вопрос на счет амк 1.4.1 (сори что не в в тему, там ваще глухо) как убить новых зомбаков, я по ним шмалю они падают, а потом обратно встают! В темной долине видел их, да и на заброшеной территории Долга!

0

Godfather-den

Это те что полу прозрачные?

Если да, то убить их очень, очень, очень,очень, очень, очень,очень, очень, очень, сложно! Запасись гранатами для подстволки или бронебойными потронами! Т.к. на одного зомбя у меня уходит 5-6 подствольных гранат и 7-8 рожков бронебойных потрон...
Но есть ещё способ попроще! Всаживай в них потроны пока зомбь не свалится, а потом подходи и с ножа его...или гранатой...

0

Ухожу на неделю. Просьба не беспокоить.
P.S. to Alex_1994 спасибо

0

всем привет я шо нибудь пропустил?

0

*заходит в бар* Здорова всем! Отдельно Агент Мститель привет!

0

Опять новый этаж?Всё чаще бар обновляется!Привет всем!О Агент Мститель давно тебя не было!

0

Емае, Соколов (c).
А что так с Баром произошло? Уже лифт пора делать.
Всем привет!

0

Да лифт бы не помешал!И все ушли!Ну и я пошёл!

0

Godfather бей их в голову,и не меньше 5 пуль на одно!
Вопрос на счет амк 1.4.1 (сори что не в в тему),кого нибудь выбрасывает на Янтаре!? Ничего не могу поделать.

0

Меня часто на Заброшеной территории часто кидает (причем без ошибки, чисто резко на раб. стол)! Бывало кидало, при попытке поднять оружие, например вторую РПГ в х-18, ща токо в х-16 зашел, пока ни одного вылета)))
з.ы. амк 1.4.1
з.з.ы. Неужели БТР с 1-ой рпг не взорвать!!? А вертушку можно!

0

В вертушку надо просто попасть...я её с ВАЛ"а снимал...правд не в АМК...Лучш всего взять грозу....купить бронебойных патрон побольше и стрелять...так больше шансов сбить

0

привет всем, БТР можно снять и с 2-х обычных гранат, а вертолёт с1-ой рпг убил, но лучшее оружие в АМК, солянке да и в оригинале - ВССвинторез а в солянке - у него убойность ваще зашкаливает, даже мощнее гаусс винтовки...

0

Всем привет. Вертушку можно сбить с винтореза,вала,грозы,РПГ-7,бтр тоже РПГ-6 Бульдог,РПГ-7,пробовал с Гауссовки бить,его раскачивает,а толку ноль.
И всё таки,меня именно на Янтаре всегда выбрасывает,АМК мод 1.4,патч 1.4.1 для этого мода,прохожу пару метров,и всё,тоже на рабочий стол. Может кто что подскажет!?
Godfather-den тут сайт нашёл,именно об ошибках вылета без лога,посмотри,может поможет,мне помог!
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1814

0

Всем ПРИВЕТ!!! Есть здесь кто-нибудь?

0

Den4e
Вопрос на счет амк 1.4.1 (сори что не в в тему),кого нибудь выбрасывает на Янтаре!? Ничего не могу поделать.

Тебя выкидывает почти сразу, как вошел на локацию????

Если "ДА", то это место обойди справа. Т.е. иди не сразу к бункеру, а шагай направо, на холм, и спускайся над туннелем, в который с Кругловым пойдете, и прямо в бункер. А обратно уже можно идти прямо к входу/выходу.

Напиши потом, получилось или нет

0

Godfather-den

Меня часто на Заброшеной территории часто кидает (причем без ошибки, чисто резко на раб. стол)!

Ошибка пишется в Log файл в эту папку (для ХР) C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs\

0

Не я щас в АМК не играю.........Всем привет.

0

Ну блин опять ушёл!Феррари дай мне свой юин на аську!

0

Всем привет, мне делать нечего-Сталлкера удалил(2жды прошёл).

0

Artmis
как? я в обморок от такой новости чуть не упал!
держи их лучше при сибе

0

Извини diмON и не волнуйся,я его снова УСТАНОВИЛ!!!! УРРА БРАТЦЫ!!

0

Ну молодец, а то совсем сдурел заявлять такое!

0

Прювет всем!!! ПИПЕЦ сегодня зашёл в книжный магазин, а там под книги по сталку целая книжная стойка отведена!!!
и не дорого, по 200 ру
но брать не стал, скачал бесплатно и ща по компу читаю
а вообще маме куплю, она у мя интиресуется...

0

в любом поисковике такие как yandex, rambler пишеш название книги, скачать.
начинать лучше с книги "S.T.A.L.K.E.R. дезертир" но лучшая по моему "S.T.A.L.K.E.R. дом на болоте".

0

Всем привет. Читал почти все книги СТАЛКЕРА,их около 26,остальные фанфики(работы фанов),и незаконченные (неполные),советую любителям этой игры почитать.
На счёт мода,пробовал вправо идти,не помогает. Но я нашёл решение проблемы,и теперь всё норм!

0

и у книг есть хронология,найди её,и по ней читай,потому что некоторые книги переплетаются,не сильно правда,но есть.

0

я ещё и анекдоты нашёл,работы читателей! щас что нибудь интересное найду,скину

0

* * * * *
Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.
Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.
У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.
Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.
Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.
Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.
Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.
Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.
Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.
Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.
Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.
Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.
Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.
Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.
ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"
Новая игра. Уровень сложности: грандмастер.
Пьяного, голодного, с одним процентом здоровья Меченного сбрасывают с вертолёта у бункера Сидоровича. Внутри уже ждёт засада.
Волк даёт на выполнение задания пять минут и три болта. Отбирает бинокль и заставляет завязать глаза. Автобаза окопана, в окопах снорки с автоматами, на стенах гранатомётчики. На крыше артиллерийский корректировщик, авианаводчик, и снайпер с гаусс-пулемётом. У псевдособаки нож.
Военные под мостом подманивают игрока поближе к линии ДОТов и открывают огонь. Закрепляют успех танки.
Возле разрушенного домика кто-то голосом Лиса кричит "Фасс!". Собаки двигаются в две шеренги, первая стреляет, вторая перезаряжает.
Свалка. С криком "Ой, это бандиты!" сталкеры кидают в игрока гранаты.
Депо. Бандиты генерируются с частотой раз в две секунды.
Агропром. Военные сталкеры кооперируются с военными кровососами про поддержке служебных псевдособак.
Подземелье. Аномалии притаились под потолком и прыгают на игрока сверху. В конце поджидает радиационная хим-трамплин-шок-ожог-псих-хуих супераномалия. На контроллере бронежилет.
Бар. Широкий выбор оружия и патронов. Цены от одного миллиарда.
Тёмная долина. В лаборатории псевдогигант, подло хихикая, держит дверь с обратной стороны и не открывает.
Дикая территория. Круглов потерял флешку где-то в Припяти. Просит проводить.
Янтарь. Сахаров по ошибке дает шлем, УСИЛИВАЮЩИЙ излучение.
Склады. Повар не пьёт водку. В деревне все кровососы в касках и бронежилетах шестого класса защиты.
Радар, Припять, ЧАЭС. Всё в том же духе.
Саркофаг. Для достижения ПРАВИЛЬНОЙ концовки пройдите игру на сложности суперграндмастер шестьсот шестьдесят шесть раз.

0

Из дневника монолитовца:
1.04 Сегодня ходил в дозор на Радар. Видел этих фанатиков из Долга. Пытались прорваться к Припяти. Да смилостивится Монолит над их душами. Заело затвор винтовки. Смазал.
2.04 Опять ходил на Радар. Фанатики-анархмсты из Свободы шли на прорыв. Не прошли. Гадкие нехорошие люди. Заело гидравлику на сервоприводе шлема. Смазал.
3.04 На подходе к Радару встретил стаю собак. Перестрелял. Неразумные фанатичные твари, они не могут понять величия Монолита. Нож туго выходит из ножен. Смазал.
4.04 На выходе из Радара встретил сталкера RUSЬ с мешком хабара и оружия. Он как-то очень быстро объяснил, что и как он сделает со мной, с моими братьями по вере и с самим Монолитом, когда его найдет, а затем отобрал у меня винтовку, сломал об колено нож, снял экзоскелет и комбинезон. Делать было нечего. Смазал...

0

..И взорвалась ЧАЭС в очередной раз, и пошли герои великие на борьбу с великим злом.
Пошёл Гордон Фримен. Прошел он Кордон и Свалку и Бар. Дошел до дикой территории и стал завтраком кровососа.
Сплотились герои Симс и вышли в поход. Было их много и дошли они до болота Янтарь. Тут-то и попировали ими зомби. И научились зомби писать и какать.
Пошел, выбрав ночку потемнее, Сэм Фишер. И стал трёхглазым снорком.
Вышел в Зону Дюк Нюкем. Побил он бандитов, собак, кровососов, кабанов, контроллёров, снорков, зомби, монолитовцев, Свободу, Долг, Сэма Фишера и оставшихся в живых Симсов. И дошёл он до цели и загадал желание. И сбылось его желание и вышел Дюк Нюкем Форева.
Пошла в Зону и Лара Крофт. Надела бронешорты и лифчик с защитой от аномалий. Дошла до лагеря новичков у Кордона. Вот тут-то и начали сбываться её желания, включая тайные, неосознанные и подспудные. И через два дня стала она миллионершей и крупным экспортером артефактов.
И пошёл тогда снова Меченый. Перебил всё, что не добил Дюк Нюкем.
Выпил всю оставшуюся водку "Казак". Побывал у Лары Крофт. И дошёл до Монолита. И сказал он:
-О, Монолит! Ничего у тебя не прошу! Пусть только Зона расширится ещё километров на 50-100! И чтобы появился в ней транспорт и побольше подземелий разных и жутких! Да, и чтобы зомби хезать разучились, а то на Янтарь без противогаза не зайти.

0

Голосом Николая Николаевича Дроздова:
-А вот ещё одна загадка Зоны - снорк. Они передвигаются гуськом, и никогда не снимают противогазы. Есть мнение, что это прсто некрасивые девушки-сталкерши, пришедшие сюда в поисках Прекрасного Принца, и не надеющиеся на водку. Сапоги сорок пятого размера и утробный рёв прекрасно подтверждают эту теорию. Чтобы не спугнуть, они подкрадываются к объекту своих мечтаний на четвереньках и застенчиво бросаются в ноги. Однако не все согласны с этой теорией. Профессор Сахаров, например, утверждает, цитирую: "что это у них морды такие, но после трёх бутылок водки, в принципе уже и неважно". Мы как раз допиваем по третьей, а вот и первый снорк. Какой он милый!

0

-Иди, доча! – Сказала мама, подавая корзинку с антирадом, и поправляя красный противогазик, - отнеси бабушке.
И, срывая на ходу псевдоодуванчики, и попивая «Казачок», Красная Противогазочка с весёлой песенкой вприпрыжку понеслась к домику бабушки Сидоровича.
Однако у перекрёстка её ждали. Серый Псевдоволк о чём-то тихо беседовал со здоровенным медведемутантом Пухом, искоса поглядывая на кабана Пятака.
Назревала драка. Противогазочка хладнокровно достала из-за пазухи трофейный «фольмер», но тут из леса вышел Меченый, споткнулся о Дюймовочку, со злостью пнул одного из семерых гномов, выматерился, и задумчиво сказал:
-Ведь предупреждали - не ставь много модов! Конфликт будет…

0

Конечно есть,а рассказы Den4e просто уморительные,не знаю как вам, а мне понравилось.

0

Рассказы просто улетные,автор продолжай в том же духе.

0

Привет всем, эй, бармен, налей прозрачного. Чёто в баре редко кто появляется, а про снорка это похоже моя шутка, только у мя там кровосос и здесь смешней получилось.

0

Все в отпуска поразЪезжались, на "большую землю" тратить бабки полученные за артефакты, а мы с вами одни в Зоне остались.

0

Здрасте всем. Бармена невидно, но это не помешает мне налить себе прозрачного:)

0

люди, давайте жить дружно, зачем вам квестовых персон убивать?
сидор хоть и жмот, но жмот респектабельный без него S.T.A.L.K.E.R. - не S.T.A.L.K.E.R. будет.

0

Да прсто инетерсно а так я не сейваюсь в таких случаяях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в каких случаях? перед "смертью" бармена?

0

в каких случаях? перед "смертью" бармена?
да!а дайте плизз сылку на АКМ

0

Люди всем привет.
Никто не знает где можно быстро скачать A.P.T Mod v1.7

0

млин, мне в файлах лень рыться, но на ПГ есть, хорошо поищи!!!

0

S.T.A.L.K.E.R. 25
и тебе прювет, а в смысле "быстро"? везде скорость примерно одинакова, у мя на пример 10 - 15 в секунду.

0

На Пг есть. Скачивало 2ч 45м при скорости 60 кб в сек потом перестало загружаться гдето на 59% и облом!!!!

0

скачай прогу Download Master и никогда таких обломов не будет, гугл тебе в помощ!

0

ну давайте ребят, ухожу храпеть, завтра тяжёлый день.

0

Всем привет. Я тут,когда вы почти все спите,разница во времени большая,поэтому меня нет,когда вы тут. Буду как нибудь решать со временем,чтоб с кем нибудь пообщаться.

0

Я тут кое-что нашёл,многие знают,если убить 8 человек на Янтаре,они иногда дают инфу нычки, на могилу Клыка в Припяти,где экзоскелет лежит,но,в деревне,где кровоссосы, на Армейских складах,там на краю деревни,есть крест,на нём написано Клык,и дата его смерти,получается его вторая могила!!??

0

и пара анекдотов на последок
* * * * *
-Значит, так. Ты крутой, но я покруче. Гони бабло, живо, не то бошку прострелю! Вот, давно бы так.
-Теперь – ты. Ты-ты, не отворачивайся! Говорят, ты ловок на пистолетах, что, хочешь проверить, чья рука быстрее? Нет? Вот то-то.
-А ты опять провинилась. Ты снова была плохой девочкой! Что с тобой делать, снова отшлёпать? Хмм…
Прозвучал зуммер. Кто-то спускался по лестнице. Сидорович быстро сгрёб кукол со стола, и сделал умный вид.

0

* * * * *
Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Мля буду, не видел я этих фильмов!

0

Всем привет. Никто слючаем не знает излом в модах можно кормить как написано в PDA?

0

S.T.A.L.K.E.R. 25

23.07.09 21:43 Всем привет. Никто слючаем не знает излом в модах можно кормить как написано
Жаль что нельзя зто же мутант!!!!!Он тока тебя съест!!!!!!

0

а планировалось такое сделат, что он даже о тайнике разсказать мог за еду, а потом в спину вломить, это и в книгах есть.

0

Всем добрый вечер!!! Было бы интересно получить от излома ссылочку на тайник, а потом просто получить))

0

Всем привет. Подскажите как в АМК Моде завалить электро химеру без особого вредадля ГГ!?

0

Den4e
одно слово "ВИНТОРЕЗ" и химеры по норам в страхе разлетаются!

0

привет. не diмON не разбегаются,если бы так было,я бы не волновался!

0

Кто где живет смотри в одноимённой теме. я в Нальчике. С прошедшим Xaker 23 !!!!!!!

0

Даров народ , я тут к вам за советом пришол ... мнебы в "ДОЛГ" вступить как ето все дело провернуть моно ? Ато "СВОБОДОВЦЫ" мягкие как гавно ... туповытый клан вобше ... есе кто че знает пишите тут или на мыло BOP1992mail.ru
За ранее спасибо (Дима Борзой)

0

Пля какая игра то , если тени то никак нельзя вступать , только некоторые говорят что какие то квесты проходили и стали Долгом , какие квесты не спрашивай , хз

0

скажите пожалуйста как убрать или повысить это долбаное ограничение на количесво предметов в инвентаре в AMK MOD 1.4.1, а то реально БЕСИТ!!!! А то в АМК теме мне так никто и не ответил((

0

Народ!!! В Истории Прибоя v1.1 (нашёл здесь в файлах) есть АК-47 и ППШ !!!!!!!!!! ну и ещё кучка пистолетов-пулемётов. ППШ вааще супер !!!! И ешё 9мм пистолет-пулемёт Бизон!!!! Всегда хотел пострелять из ППШ !!!!!! Жизнь хороша, если есть ППШ!!!

0

На OGGE на Агропроме полчаса вертушку мурыжил... и с ПКМ-ма, и с винтореза. Её со стрелкового оружия (гаус не считаем) вообще сбивали или это личный глюк? Уже наловчился гранаты под винт забрасывать- один хрен, летает матюгается...

0

poGreb Вообще-то по оригиналу не положено чтобы ты обзавёлся мощным стрелковым оружием до Бара, и по логике ты не можешь сбить вертолёт с ПМа или МР5... я однажды тоже пытался её сбить - собрал денег, купил до агропрома базуку и несколько зарядов, но эффект естественно тот же, а вот на ЧАЭС - пожалуйста сбивай хоть всех и никто матюгнуться не успеет(хотя прикол в том, что они и после смерти матюгаются).

0

"возится с кпк, увлеченно выбивая подборку сообщений..."
-Э, живые, Слепой про Петровича что новое расказывал?

0

Den4e
Зачёт шутки!
Те токо не хватает такого анекдота
Проходит Меченый всю зону, убил толпы народу, раздолбал все вертолёты в зоне, 1000 раз оказывался на волосок от гибели, в итоге дошёл до монолита, токо хотел желанье загадать, как вокруг появились разноцветные шарики выходят все убитые им враги, девушка с цветами и говорит
Поздравляем, вы попали в программу "Розыгрыш"

0

поздорову сталкеры.бармен мене лимонаду с водкой

0

Друг один идею интересную модераторам продкинул, о которой никто не писал но многие думают... Голых баб в зону пора пихать. Не надо мне рассказывать о том, как будет тяжело сиси делать, но попробуйте! РАДИ ВСЕХ СТАЛКЕРОВ!!!

0

Здраствуйте, камрады!
Давненько сюда не заходил. И знакомых лиц не вижу. Бармен, крепкого чая, и жаркое из кабана а-ля Фримен.

0

кто знает как пройти в дверь в баре 100 рентген
где ещё сталкер говорит:
"-тебе сюда нельзя"

0

Ага, сделать, чтобы подходишь к Бармэну, а там списочек:

Что интересного можешь рассказать?
Починка брони и оружия.
Снять тёлку.
До встречи!

А в продаже презики разных видов, и если снимаешь её, а презик не купил, то ничего не получится. Как автомат без патронов.

Или сделать официантку в баре, к которой подходишь, и идут варианты:

Ты не прочь переспать, детка?
Что интересного можешь рассказать?
До встречи!

При первом варианте девка соглашается и предлагает где-нибудь уединиться.
При втором рассказывает какие она знает позы, или какие, например, расценки - типа 1 час столько-то, 3 столько-то, 5 столько-то прям как спальный мешок, а после действа уменьшаются деньги и повышается здоровье или уважуха.

Да, много можно напридумывать, но я моды не умею делать(мелкие исправления веса и цены не считаются) только тексты грамотно пишу и сочинять умею, а на этом далеко не уедешь.

0

Здоровенькі були товарищи сталкеры.Я приехал, меня долго не было.Я был на деревне, помогал деду и бабе собирать урожай пшеницы и копал картошку и занимался прочими прелестями сельской жизни.Но я очень соскучился по миру Зоны и за вами друзья.

0

Кстати народ в Арсенал мод тоже есть ППШ.Жалко нет МР-40.А насчет телок...Я бы придумал для Меченого роман с ассистенткой ученого

0

КаК в Priboy Story (История Прибоя) Попасть в мёртвую Деревню???

0

Придумал стих.
На Армейских складах я нашёл миниган,
В Зоне как-будто прошёл ураган.
В соседней деревне куча монстров лежит,
Свобода от страха громко визжит.
С тел бандито на свалке пирамиды стоят,
весело между ними ходит сталкер-бурят.
Сидор от страха в туалет убежал,
"мол сильный срач меня очень прижал".
Не смог супостат спрятать толстый свой зад,
Пуль свинцовых получил жадный, конченый гад.
Зомби в аномалии сами бредут,
думают, что их здесь не найдут.
Мутанты на ветках, как шашлык с шампуром,
не смогли убежать- получите облом.

0

Военные сразу в вертушки все сели,
обратно улететь они не сумели.
Наёмники Круглова живого несут:
"Мы знаем что Меченый с миниганом,блин, крут.
Пожайлуста ты нас, мля, не мочи.
Мы все скоро будем аж в далёкой Керчи."
Лишь монолитовцы в засаде засели,

0

Продолжение
Лишь монолитовцы в засаде засели,
ну, блин уроды, совсем отупели.
Теперь головы их на кольях торчат,
ну всё, надоело играть, зайду-ка я в чат.

0

Анекдот.
-Ну всё-,говорит псевдогигант сидящему на дереве сталкеру,-или ты спускаешься и я тебя растопчу или давай в шахматы чесно играть.

0

Набросок стишка про сталкеров-наркоманов.
Раз засели мы с дружком
в подземелье, под кустом.

0

У меня прозьба ко всем особенно к мододелам и тем кто знает как менять описание артефактов напишите плиз.Заранее спасибо.

0

Шутка:

У норкомана-сталкера норкота в крови,так он кровососа за телепузика принял...Напившись крови с наркотиком кровосос увидел гранату приняв ее за свои челюсти,всунув ее в рот.Меченый снимает на камеру ЭТО сказал:
Что это такое!Нужно ставить патч.
Cтреляет из пестолета прямо в чеку гранаты.Бабах!
Теперь понятно почему пули по такой цене.Зря я убил Сидоровича!

Уровень сложности:Задребаный нуб
Кордон:Сидорович продает все за бесплатно
Первая миссия:Бандиты встречают игрока как своего бандита
Свалка:Бандиты сдаются добровольно
Агропром:Военные помогают отбится сталкерам,от телепузиков
Подземелья агропрома:КПК стрелка несут игроку на золотом подносе.Телепузики умеют востанавливать жизнь
ЧАЭС:Все смотрят в небо и говорят когдаже будет выброс?Не обращая на игрока внимания
Янтарь:Сахаров дает вертолет-пси-отключатель.И весе теже телепузики
Радар,и лаб,х-10:Монолитовцы пытаются продать игроку китайский магнитафон.В х-10 лабаротории игрока ждет праздник,в честь отключения пси-излучения
Припять:Снайперы сами кидаются с крыш.Остальные думают,как зона появилась
Армейские склады:Повар сам приносит нам гранатомет.
Cаркофаг:Монолитовцы показывают дорогу к истиной концовки

0

народу дрям. есь у кого диски с нармальной музнёй? я тут мимо АТП проходил решил бандосов погонять и не зря аказывается. они там дискатеку устроили шансон этот наверно сидорович слышал ну так я решил чё в баре этот бумбокс нужней. так что принимайте и тащите диски, а то без музыки както скучновато и бармен налей мне чавонить покрепче

0

На Армейских складах я нашёл миниган,
В Зоне как-будто прошёл ураган.
В соседней деревне куча монстров лежит,
Свобода от страха громко визжит.
С тел бандито на свалке пирамиды стоят,
весело между ними ходит сталкер-бурят.
Сидор от страха в туалет убежал,
"мол сильный срач меня очень прижал".
Не смог супостат спрятать толстый свой зад,
Пуль свинцовых получил жадный, конченый гад.
Зомби в аномалии сами бредут,
думают, что их здесь не найдут.
Мутанты на ветках, как шашлык с шампуром,
не смогли убежать- получите облом.
Военные сразу в вертушки все сели,
обратно улететь они не сумели.
Наёмники Круглова живого несут:
"Мы знаем что Меченый с миниганом,блин, крут.
Пожайлуста ты нас, мля, не мочи.
Мы все скоро будем аж в далёкой Керчи."
Лишь монолитовцы в засаде засели,
ну, блин уроды, совсем отупели.
Теперь головы их на кольях торчат,
ну всё, надоело играть, зайду-ка я в чат.

Народ, вылаживаю весь стих, а то по частям читать неудобно.

0

Народ, почитайте хоть кто-нибудь мою повесть.
Изгой

0

даров поцы
Anomalixx кул стих а повесть ваще улёт

Кста повесть вся или будет продолжение????

0

Alex_1994 С Днюхой Тебя! Удачных ходок и много хабара!

0

Почитайте мою повесть:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/art/572215

0

Всё нормально, но на этой локации нехватает движения!! Т.е. набегов монолитовцев, свободы, наёмников и конечно же монстров!!!!! И ещё надаедают одни и те же сталкеры! Как-будто они там всю жизнь сидят, нужно что б эта локация действительно была перевалочным пунктом, как написано в описании!

0

Народ, всем привет - есть вопрофффик.....есть ли мод на Сталкера, который изменяет перчатки и рукава комбеза ГГ.....ну тоесть чтобы перчатки и рукава были не от кожаной куртки всю игру, а какието другие (не такие задрыпаные) ?
Ну как в Чистом Небе - там ведь под каждый костюм свои перчатки и рукава.

0

а ссылочку никто не может кинуть - просидел весь вечер - в файлах пока не нашел - уж больно много модов.....плиз если кто знает, киньте ссылочку.

0

Вот и я зашел на огонек)
Как хабар, мужики?)

0

Хабар ничего. Мутанты заколебали. Особенно контроллёры.

0

Можно гдето скачать патчи бесплатно?С хабаром напряг.Да еще где книжонки читконуть?Свои работы присылайте тоже, мне очень интересно.Только присылайте по адресу alexander555.kz.@mail.ru. Зарание спасибо.

0

Здаров всем охотникам за щастьем ! Вот выбрался и я в Зону с большой земли. Припять зовет - сил нету. Перекантуюсь мало-мало и в рейд пойду...

0

Как выложить файл - у меня не отправляется!!!!

0

Всем прив!!! Какой уже этаж? Лифт нужен, а то 50 кг на фиг знает какой этаж поднимать не хочется! У меня вопрос по игре: где можно достать ссылку в КПК на ХАБАР КЛЫКА? У кого?

0

Тайник "Хабар клыка" или как-то так, берется с трупов сталкеров-нейтралов на локации Янтарь. Если я ничего не путаю...
:)))

0

а можно поподробнее про "хабар клыка"???? сколько играя уже, а ни разу не слышал про него...
что там лежит??
где он??

ЗЫ: да здравствует Чернобыль, опять туда лезу искать Клыка с его хабаром))

0

Тайник "Хабар Клыка" самый дорогой в игре. Находится в Припяти посередине локации у разрушенного памятника, окруженного аномалиями. В нем лежит усовершенствованный экзоскелет и артефакт Ночная Звезда.

0

Понтий - Пилат теперь не судит а стихи пишет;))

0

Я хоть и Пилат но без ПОНТий)) Вентура пал у саркофага

0

Я есть))). Вопрос в бездну: в солянке, в папке где музыка для бара находится, там папка модерн, в ней есть песня подписаная как мегафон 1. интерестно чо это за группа?

0

Есть!!! Нашел. Ели кому итерестно то это Evanescence - Hello. Вот...

0

A.P.T mod можно скачать тут - http://stalker-apt.ucoz.com

0

Чё-то бар пустует... Походу все ломанулись на север, на Скадовск.

0

Хххуух... Запарила эта дорога!! И вот я снова в родном баре!!)) Видел Припять своими глазами и скажу вот че... Многое меня порадовало, кое что огорчило, НО! До Солянки еще не доросли в некоторых аспектах. Эточисто мое ИМХО))) Готов спорить)))

0

Я вот решил зайти,есть что налить?

0

Меня на Скадовск не пускают уже третий день!! Видите ли у них тревога!!! Пришлось чесать до Рентгена...Надеюсь здесь бронь подлатать.

0

Вот решил заняться написанием рассказа, не судите строго я не писатель а обыкновенный инженер немного музыкант, а рассказ пишу на работе когда от работы отдыхаю.

Представляю вам первую главу, остальные в процессе.

Пролог

02:42 все приборы показывают спокойные показатели. В лаборатории тишина и один только профессор Захаренко внимательно изучал последние данные с лаборатории, которые ему доставили «Докеры».
- Да интересные данные. Вслух он произнес свои мысли.
Данные показывали на сколько сильно меняется активность в Зоне, были также записки ученых, которые погибли при последнем выбросе. В них было описано что вначале перед выбросом, менялось поведение по близости мутантов, они начали все куда то бежать как будто почуяв опасность, это были в основном псевдособаки и крысы. Профессора это несколько удивило, но и удивил тот факт что погибли ученые. Не успев дочитать, как ученый заметил небольшие колебания на поверхности чая в кружке.
- Хм, странно. Подумал профессор.
Зазвенел телефон, профессор взял трубку, он услышал шум как при сильном дожде и где-то вдали услышал голос.
- ….Профессор Захаренко…..Вы меня слышите…..профессор алло….
- Да я вас слышу. Ответил профессор. Но очень плохо, кто Вы и что за шум?
-…..Профессор …я Артемьев, Павел Артемьев…..я ученый с лаборатории которая находиться на Юге Зоны…..
- Так я Вас слушаю Артемьев, что у Вас за шум?
- Профессор нет времени обьяснять…….у нас все приборы как взбесились и сильная врибрация…..похоже это новый выброс.
- Выброс? Откуда на Юге выброс?
- Нет времени обьяснять профессор…..нам нужна помощь……о господи как же болит голова…..профессор скорее пришлите кого-нибудь……..
Связь оборвалась. Профессор еще раз посмотрел на кружку, колебания исчезли.

Глава 1

Проснувшись, Я понял, что после вчерашней стычки с псевдосабаками и крысами немного болит нога. После гранаты который бросил Уголек, это наш так сказать лекарь в группе, от взрыва мне прилетел небольшой камень в ногу. Наша команда «Докеры» одна из самых слаженных в Зоне большинство одиночек про нас слышали и так же знают где наша база и частенько заходят к нам. Мы пока еще далеко от ней порядком 3 км. осталось, в Зоне это приличное расстояние. Я начал рассматривать карту по КПК чтоб выявить более безопасный маршрут. За маршрут отвечал Я как один из опытных в нашей команде, Я знаю зону от и до, но после того как в ней участились выбросы надо быть осторожней, аномалии стали появляться в непредсказуемых местах, да и мутантов прибавилось.
А «Докерами» мы назвались так потому что, большинство работали на заводе ремонта кораблей возле Чернобыля.
Только хотел позавтракать трофейной тушенкой, которую нашли после битвы с псевдосабаками и крысами. Круглый обнаружил пару трупов новичков, да жаль ребят зеленые еще а лезут в Зону, вот поэтому и запаслись наверно провизией незная что здесь, а об оружии хорошем и не подумали. Подходит Боров, назвали его за его внушительные размеры здоровый дядька под 2 метра широк в плечах, бывало он даже и кабана валил просто забив голыми руками, это было небольшое шоу когда мы встретили небольшую их стаю.

- Ну что змей как обстановка. Улыбнувшись сказал он мне.
Прозвали меня змеем за то что у меня была родовая травма, левый глаз видит на 0,1 в отличии от правого 1 и зрачок немного сужен с боков как у змеи.
- Да до базы километра 3 через час дойдем. Вот минуем вон тот холмик там будет бывшая фабрика спец одежды, может че из шмоток найдем, хотя врядли наверно бандиты да одиночки растащили.
- Ха, а может Снорки, чтоб выглядеть по приличней. Посмеялся Боров и пошел собирать остальных. Я улыбнулся в ответ доставая бутылку водки.

Было нас 12 человек, хотя в начале нашей операции нас было 15, но как мы знаем Зона не прощает ошибок. Поэтому пусть земля им будет пухом, хотя если превратятся в зомби может и встретимся, улыбнувшись, я выпил немного водки, так сказать помянуть, кстати тоже трофейной, вот салаги как будто на пикник собирались.

- Ну что двинули! Крикнул я Борову, том махнул головой в ответ.
- Слушай Змей, как ты так не заметил, что Яков на аномалию прямиком идет.
- Да понимаешь Крот после таких частых выбросов аномалии регенерируются и привыкшие мне признаки меняются вот поэтому и поздно заметил.
- Ну да я тоже заметил как только у него руку оторвало, ужасное зрелище.
У Крота с детства музыкальный слух поэтому ночью он может среди шума Зоны распознать не естественные и предвещающие опасность.
- Да ладно не привыкать и Муравья с Валиком эти тоже чудики сколько раз им говорил что осторожней надо когда артефакт видишь, вот и угодили в мясорубку.
- Ну так они ж были всегда алчные как помнишь, у них же даже соревнование было кто больше соберет.
- Хм, не знал, вот чудики.
Минуя холм, я заметил вдалеке небольшую стаю псевдогиен. Видимо была здесь недавно заворушка, эти твари падальщики чуют кровь и трупов за километр подумал я и подозвал Борова.
- Слушай Боров, возьми пару ребят и проверь вот тот сарайчик, а мы пока за псевдогиенами присмотрим, хоть и не опасны, но малоли что.
- Хорошо, Малой Беркут за мной.
Малой и Беркут два брата, бывшие спецназовцы, в свое время не нашли себе работу, так они кроме как воевать и ничего не умеют, вот и пошли в Сталкеры.
Через пару минут голос Борова по рации.
- Змей у нас тут раненый и по ходу бандит, остальные кирдык совсем.
- Сейчас будем. Сказал я и подозвал Уголька.
- Трое следят за псевдогиенами, остальные за мной. Сказал я и мы вошли в сарайчик.
Осмотревшись Я увидел 3 трупа бандитов и одного раненого, видимо повезло что выжил. Он держался за левый бок и было видно что течет кровь но судя по количеству не особо сильно, жить будет.
- Уголек что с ним. Спросил Я.
- Да в принципе ничего серьезного, повезло в рубашке родился.
Я подошел к раненому, тот явно был чем-то напуган, то ли потому что нас увидел или из-за перестрелки.
- Как зовут и что произошло? Бандит посмотрел на меня своими щенячьими глазами и ответил.
- Молодой Я. Молодыми, так называли бандиты новеньких, а потом после так сказать КМБ, дают клички.
- То что молодой Я вижу, зовут то тебя как? У молодых обычно одета куртка с капюшоном и нет маски, как обычно любят носить бандиты.
- Андрей меня зовут. Протянул он с натягом так как в этот момент Уголек затянул ему бинт закончив перевязывать.
- Ну все Андрюша будешь жить. С улыбкой произнес Уголек.
- Что здесь произошло и чего так напуган? Спросил я подымающегося Андрея.
- Да я толком не понял, сначала скрывались от выброса, затем через некоторое время какие-то Сталкеры нас обнаружили и перестреляли вот и все.
- Да не любят Сталкеры бандитов. Но тут меня перебил Крот, который был снаружи.
- Змей, там бандиты идут, но как то не готовы к атаке, может поговорить хотят?
- Может, но будте на чеку. Развернувшись к выходу из сарая не успев выйти как бандиты уже откликнулись.
- Эй Сталкеры, дайте что принадлежит нам и мы уйдем!
- Ну что будем делать Змей? Спросил меня Крот держа АК-47 в сторону бандитов.
- Артефактов я не заметил, может они молодого хотят забрать, хотя откуда они знают что он жив. Что забрать то хотите. Крикнул я бандитам. Артефактов я не видел!
- Да нужны нам эти пабрикушки, дайте нам трупы остматреть! Крикнул бандит в черном плаще, видимо старшей.
- А ты старшей у них? Спросил я.
- Ну допустим, а ты у Сталкеров за пахана будешь? Да не боись стрелять не будем у нас шансов нет нас всего пятеро, дай мы посмотрим и уйдем.
- Ладно пусть смотрят. Отводя рукой ствол Крота. Иди смотри и раненого своего забери.
- Ха, кто такой шустрый что выжил? Усмехнулся бандит.
Бандиты зашли в сарайчик и старший кивнул в сторону трупов чтоб остальные обыскивали.
- Опа молодой ты чтоль выжил, ну ты и Живчик, так теперь и будем звать. Это ознало что молодой прошел КМБ. Где хабар за которым шли?
- А что за хабар, если не секрет. Спрсил я у бандита.
- Не твое дело Сталкер. Резко ответил бандит.
- Тебя звать то как? Не взирая на дерзость спросил Я.
- Я те че на допросе чтоб называться. Не меняя тон ответил бандит.
- Слушай, Я пока нормально спрашиваю! Так же резко ответил Я.
- Ты че напугать решил? Ладно Колбой звать меня, доволен!
- Я Змей, почему Колба химик что ли.
- Не много ли вопросов Сталкер? Бандиты не привыкли кроме своих называть по кличкам. Короче пацаны нашли хабар?
- Да нет хабара. Ответил Живчик. Не нашли мы его.
- Как не нашли? Вы что, Я вам координаты дал, что совсем охренели молодые?
Бандит резко повернулся ко мне и со злым взглядом спросил.
- Может вы забрали, а молодого припугнули, а?
- Слушай нам все равно че ты там ищешь, иди своей дорогой пока цел. Вмешался Боров.
- Да нет уже пути, вы не понимаете в чем дело. С небольшой досадой ответил Колба.
- Ну так ты просвети. Сказал я.
- Ладно мне терять нечего, тем более своих я уже потерял, вот нас пятеро и осталось.
- Ну так рассказывай может мы поможем? Спросил Я.
- Ха, помогать Сталкерам. Ну чтож в другой ситуации я бы не согласился, да и не базарил вообще. Но такая херня твориться. Короче, последние выбросы вызваны не случайно и у меня есть маза откуда они идут. Именно поэтому они и происходят в различных местах Зоны.
- Что имеешь в виду? Хочешь сказать это чьих то рук дело? Немного удивился, раньше я знал откуда идут выбросы.
- Да не перебивай ты если хочешь узнать. Короче, пару дней назад мы наведались в одну лабораторию чтобы поживиться. Только начали рыскать, а там обнаружили уже мертвых ученых убитых странным образом, не похожем как при выбросе или при нападении мутантов. У них были раздолбаны головы как будто их надули из нутрии и тело совсем высохло.
- Так может кровосос, ничего удивительного. Вмешался Уголек.
- Слушай лечило не доделанный. Видимо из-за того что Уголек стоял и вытирал руки от крови Живчика после перевязки, бандит и понял что он у нас за врача. Я ж сказал не перебивай, Я знаю что после кровососа остаеться, не молодой я в Зоне.
- Ладно не кипятись, дальше говори. Успокоил я бандита.
- И одеты эти ученые не по обычному были, на них другое обмундирование было ни как у обычных ученых Зоны.
- Что ты имеешь в виду. Сново удивился Я.
Тут послышались выстрелы снаружи.
- Боров что там у тебя. Спросил я по рации.
- Да не парься Змей по псевдогиенам развлекаемся, долго там еще торчать будете?
- Как только так сразу.
- Ладно.
- Ну так что там дальше с учеными?
- Ну и короче палазал я по лаборатории и нашел записи и формулы, хорошо я химик и сразу вник в чем дело. Они работали над новым видом некой субстанции. Несмотря на то что Колба был бандит он был образованный, поэтому мог выражаться научно. И эта субстанция каким-то образом генерировала определенное количество артефактов и происходил выброс.
- Хм, Уголек иди сюда, покажи ка что мы нашли в лаборатории с юга.
Уголек достал документы и флэшку. Колба взял и взгляд его округлился.
- Откуда у вас это?
- Это мы нашли в лаборатории, точнее нам дали ее координаты нам дали на нашей базе.
- Так это же все исследования и результаты, Я то всего кусок нашел. Бандит протер свой лоб от испарины.
- Да и кстати тех ученых которых мы там видели погибли таким же образом. Добавил Я к выше сказанному.
- А и как же к ним это попало. Спросил Бандит.
- Вот чего не знаю того,не знаю. Ответил я забирая документы обратно.
- Короче Сталкер, надо искать ученого который обьяснил че с этим делать и как остановить.
- Так у нас на базе и есть такой, уже ждет нас.
- Ладно Сталкер, хоть я и бандит но все таки мы в одной каше варимся если это не остановить и не найти у кого это сейчас в руках худо будет всем, Я за базар отвечаю.

0

По моему очень неплохо. Если хочешь большей аудитории - заглядывай сюда: http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/580276/

0

Двери на Скадовск открылись! Рву когти на юг!

0

Да люди я знал что бар людное место,там всем морды бьют,а тут тихо и спокойно это и хорошо и плохо.(Без обид.)

0

Всем привет. DeNVeR24 неплохой расказ,а как хоть называется!?

0

Всем сталкерам дарова! Вернулась вот из Зоны...ща отдохну чуток - и назад туда...

0

Кто знает где лежит 3 кейс в Зов монолита?

0

mmm21

15.11.09 10:46 Кто знает где лежит 3 кейс в Зов монолита?


Что это было???

0

хай парни как жизнь в зоне чё новова????

0

Да запустело это помещение. А ведь когда-то было не протолкнуться.

0

*устало смотрит* Кому не спится в ночь глухую?

0

Что расскажешь? Молчишь ? Эй Бармен! Уснул что-ли? Сделай кофе. Ноч сегодня будет длинной...

0

И никого на горизонте....
Все словно в стаи посбивались, ... должане, свободовцы, вот уже и монолитовцы...
А в баре ни души. Буду хозяйничать в одиночестве. Поджарка из кабана, и Казаки настоянные на Жгучем пухе.

0

Поджарка из кабана, и Казаки настоянные на Жгучем пухе.

Ничего себе праздничное меню.. сразу станешь и радостным и активным :))

0

И никого на горизонте....
Да,опустел этот бар в последнее время...

0

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес.

0

Хаха! Смешной стих.
Маленький мальчик гранату нашел,
С нею снорков пугать он пошел.
Кто ж знал что голодные снорки
Едят от гранаты осколки...

0

Даа... неучатся некотрые нечему и учится не хотя ты им про радиацыю и ментов они тебе про игру и приключения... Бармен плесника мне чего по крепче всех "Отмычек потерял"... да главное так по глупому...

0

ау где все? чет в баре так пусто.... бармен где мой заказ? Жрать охота да и отмычек поменуть надо хорошие ребяты были....

0

ау где все?
Я б сказал где, да только меня за это забанить смогут...


Маленький мальчик на базе "Свободы"
травку курил, не вредную, вроде.
Кто ж знал, что так скоро вставляет,
что пол под собой исчезает...

0

превеД всем!
я заядлый сталкер, но можно поподробнее рассказать про хабар клыка? я в смысле как его получить, и у кого на него ссылка?
а то у меня друг нашёл его у сталкера на янтаре, по кличке "Воробей".
а ещё говорят, что ссылка на него лежит у первого трупа (у костра) на выходе из лаборатории Х-16.
так где мне его взять???
а то оч хочу получить!.
а чуть не забыл.
бармен, почини броню.а то я из деревни кровоссосов, и меня потрепало.

0

я нашел его в Припяти возля памятника т. Ленину но там так себе ни чо ценного. А ваще я ща играю в Народную Солянку и Клык там жив и Призрак тож.

0

Знаш кто дает ссыль точ не помню но мне ее дали на Милитари эт я помню. А Воробей он сначало шарится в Баре но такой тупой лезет куда не поподя. Яего спасал потом СКАТ10 и Грозу ему подогнал а потом я его встретил на Милитари в лагере сталков. Он там вместе с Волком Якутом Костей Отцом Диодором у костра. Но я играю вНародную Соль а ты как я понял в чист Сталк.

0

я спросил, где взять на него наводку.
а не где он лежит.где он лежит я и так знаю, т.к. туда свои весчи прятал.
а что за "народная солянка"?
а то она у меня в зборнике есть, а сам не знаю, ставить или нет...

0

Я советую ставь прикинь 30 лок ваще обыграться зайди на сайт АМКмод там все прочтешь исвежую версию скачаешь.

0

Короч народ,я седня в 171й раз начал в тень чернобыля рубится)))

0

в акой мод simbiob или Эволюшен(полное ........)

0

vlad232
у меня не чист сталкер, а реалисм мод.

0

Парни!(извините вопрос не по теме)А как 2 3 4 5 6 7 концовки открывать?!!!Я 3 раза прошёл даже не выходя из игры,а у меня все таже фигня! Там чё надо куда-то в другое место идти?Подскажите пожалуйста!

0

KoKsss

Там просто нужно по разному жить. Концовки не зависят от того куда идти, а от того как ты прошел всю игру и каким был.

0

supercj Народная соль делалась на основе АМК1.4.1+ в нее вошло множество модов(реализм тож) сюжет закручен ох...ь. Я до конца не доходил да икак если постоянно выходят новые допы. Прикинь там даже Фримен из Half-Life он тож ключевой перс, а еще америкосы наемники ваще пипец даже баба Пантера, но она гдет в конце яее не видел еще. Новая фракция Мстители круче чем наемники. Блин всего не описать. Я играю с апреля того года и не собираюсь переходить на другой мод(до этого гамал Simbion иOGSE) Прост советую попробывать зайди на AMK-TEAM forum найди гид по нар.сол. почитай.Если чо не поймешь пиши.

0

Lynx не получилось! Я всегда доходил на высшей репутации, а щас на оч.плохой,а концовка таже!

0

Эх, давно я здесь не был. А когда-то здесь было славно...

0

Админ не удалил, он просто в бан отправил. Гуманно...

0

ГУманист фигов....... Бллин выпить хочу и не ским...((( че тут все трезвиники язвеники?

0

Аномаликс,я образно сказал))ну а реально гдето в 35й раз начинаю новую игру)в этот раз мод "Боевая подготовка".

0

Народ сорри за оффтоп, подскажите название или ссылку на ту песню из сталкера, которая играет на базе долга(завод росток), такая женская песня, грустная, а то вообще найти нигде не могу((

0

Не надо извиняться.
В "Баре" свободное общение.
Вот ссылка на эту песню.
S.T.A.L.K.E.R "Dirge for the planet"

0

Anomalixx
Спасибо огромное, прям в точку с песней;) Жаль только что в игре по моему другой исполнитель....
Лови + =)

0

to Anomalixx
Спасибо. Хорошая песня.

Мне то за что? Это скажите группе Олега Яворского, который является пиар-мененджером GSC, так как это его группа поёт эту песню.

0

люди, срочно помогите! я установил амк 141 последней версии (скачал с сайта amk-team), установил, запускаю игру, и вылезает это:
Cannot open file "fsgame.ltx".
Check your working folder.
прямо не знаю что делать!

0

Не знаю, странно это у тебя. У меня всё норм.
А вот для посетителей стишок. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ПРОЧИТАЙТЕ! Сорри за буквы.

Маленький мальчик гулял, бл..ть, по Зоне.
Дырку на небе нашел, блин, в озоне.
Лихо навскидку с "Винтореза" стреляет-
ну и игра на стол вылетает.
Вывод-заметил странную хрень,
Не лезь туда, тупой ты пень...

0

Я тему почитал, раз вы пишите обо всём, то ответте мне, существуют ли какие-нибудь читкоды на Сталкер ТЧ для получения предметов(части мутантов, оружие, артефакты и т.д.)? Очень нужно!

0

Неверующий Бугагашенька! Судный день всия анриал комьюнити пришол за тобой!!!! умри тварь ползучая! да воцарит психическое равновесие на нашем УТ форуме! сгинь нечистая сила к себе,на неискончаемые просторы радиоактивного форума Чернобыля !!!

0

Братаны выручайте УТшники режут нашего брата Сталкера! эй.. меня кнонебудь слышит? Мне тут полный кердык наступает...

Значит, решил теперь тут серить... Получил люлей на форуме ут3, так думаешь здесь заполучить поддержку... Крыса.

0

Млять они и сюда припёрлись.............
Ё**ый врот.

0

Опа, Агент Мститель засветился! Давно с tyq не общался.
Бугагашенька
Я вот не врубился-какого фига ты сюда прибежал, что бы мы тебя от УТешников спасали ?
Получил там пилюлей-вот там и отбивайся, а не лезь на форумы разных игр и кричать "Помогите!".

0

Да я вижу ты, Бугагашенька, совсем охренел. Первый начал флудить, распостранять заразу, как ты сейчас выразился, а теперь на других сваливаешь?
Ты хуже крысы.

0

СН не будем ломать мебель в этом БАРЕ предлогаю выйти на воздух или пройтись к Бару УТ!

Золотые слова. Самое дельное, что я от тебя слышал. Ладненько, пойдём...

0

СН не будем ломать мебель в этом БАРЕ предлогаю выйти на воздух или пройтись к Бару УТ

А я уж размечтался ^^ Бар перешить))

0

Вот и получил бан Бугагашенька. Справедливость, она даже в Зоне есть.

0

Сдрасте) я тут как бы новинький) а отсуда можно скачать сам оригинал Тень чернобыля?

0

Из магазина.
Новичков нынче, как собак...

0

ЭЭЭ, вот ребята, експромт, так сказать небольшой
Бандюки на Свалке совсем офигели-
гоняют сталкеров на цепи у ели.
Но я купил себе "Винторез"-
в п..пу бандосы себе пихните обрез!

Костя 94
Здесь полную версию не скачаешь. Ищи на торрентах.

0

И никого на горизонте....... Неужели все покинули зону........???.. или зона их сожрала...... странно.....

0

Народ, ктонибудь пожалуйста портируйте сталкер на движок КрайТек, спасибо. :)

0

Cryalien
Ха-ха-ха-ха! Классный прикол.
Только СТАЛКЕР потеряет вообще свою привлекательность по атмосфере. Пусть будет Икс рай. Я за атмосферу и геймплей, а красивая графика-это мишура.

0

Aнекдот
Голосом громкоговорителя:
Внимание!По Зоне летают члены!Осторожно!!От них можно отбиваться Гауссом,кидать в них палки и камни-мни-мни...

0

Всем привет товарищи!Я снова в строю.Нашёл артефакт Какашка.Положительные действия-За запахом г.вна не чувствуется запах подмышек,всё время защищён от радиации(потому-что напился в никакашку)Отрицательные свойства-Ты всё время в какашку.

0

надеюсь в сталкере 3 апокалепсис будет бар?

0

Конечно будет!!!
Без бара никак нельзя!
Не будет бара и ЗОНА исчезнет ...

0

*сидит бывалый сталкер,в дрысь пьяный,и говорит*Overl0rd,молодой ещё,а спился..... stalker7162534 достал уже!"проходи","проходи",в наёмники подался что ли?
*выпив ещё бутылку*
Антонычзайцев не ик, не нравится бар?! вали на х скадовск!ик... попру ка я,в маскву,люди говорят там в метро живут,стрнно... а там и амеры не далече,в ню орке пабываю,там...там ... супер-мутаны ховорят есть,
*держа в зубах сигарету,язык начал заплетатся*
двустолку родиму возьму,амеров,мутантам покху хто я та "ой"
,Такой! ик,побреду через схадавсх.
*упав со стула,выронил фотографию,фото затёрто,но видно кажется молодого его,девушка красивая рядом,видно ещё кого-то,брат наверно или друг,встал,отряхнулся*Мать твою,бармен стулья сдэлай нармальные ик. *не увидев фото взял ружьё и ушёл в направлении к скадовску*

0

Дааааааа...
И до сих пор ни кто не знает, какая сила тянет stalkera к центру зоны ???

0

Тут че вымерли все??Агоу!Где бармен?Дайте че нить выпить срочно,душа горит!!

0

Да не ари ты так , все и так все слышат.......
У бармена зуб разбалелся , а медика нету ща, вот он бедолага и мучается...

0

я думаю, что ТЧ - самый труъ С.т.а.л.к.е.р., нежели ЧН или ЗП

0

(так, чтоб сразу без вопросов: OGSM+Arsenal mod...)

*Захожу в бар, подхожу к стойке,кладу перед барменом на эту стойку подстреленного кабанчика , ставлю рядом с собой на приклад немецкую Kar98, говорю:*
-Во!
-Откуда? - спрашивает он меня.
-От верблюда, мля!. Дай опохмелиться.
*пропускает выданный барменом стаканчик водочки*
-Нусь?
-Да, бегал там, зараза, недалеко от долговской заставы около свалки... Быстро бегал... Но пульки калибра 7,92 "бегают" быстрее=)......................

0

- Млин!!!!!!!!!
Душа пивка просит!!! Вчера нажрался как скотина.....
Мозги трещат словно Контролер в них вцепился ....... А пивка то нету ((( . Оно у бармена еще на прошлой неделе закончилось...
Братва!!! Меняю два пузыря водяры "казаки" на один бокальчик холодненького , пенистого , журчащего и очень вкусного ПИВКА...

0

И куда все подевались?
Вымерли что ли ???

0

*Зашол Одиночка... Мдаааа флудилка... Пойду обратно в Бар "Полесье..."*

0

Всем привет! Тут есть кто то кто шарит в модостроительстве СТАЛКЕРА и 3D max? Отаукнитесь в личку! Заранее спасибо!

0

Друзья,не кто не знает где найти мод чтобы после прохождения игры можно было дальше по зоне ходить.Как в Зове Припяти. Мод нужен для ТЧ и ЧН.

0

Вот открыл сайт посвящен играм S.T.A.L.K.E.R. и Crysis , и моду CryStalker .
crystalker.пробелucoz.ru
Ссыль вставлять без пробела .

0

есть ли мод который выбросы в тень чернобыля добавляет?

0

DI3EPTIP
Вот смотри
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=2544352&postcount=50

0

Предлагаю переименовать бар Сталкеров "100 ренген" в бар Геймеров "100 гигов" .

0

головой ап стену! Вывеску не трожь!

0

zuefftroy
Предлагаю переименовать бар Сталкеров "100 ренген" в бар Геймеров "100 гигов" .

*поднял голову и проговорил* Ты не шути так!

0

*Зашол Одиночка... Дверь при входе тихо скрипнула, странно...*
- У, даа.. тишина.
*Ушол дальше, на Армейские склады...*

0

А шо ...дь неделю спали и вот проснулись !

0

*окончательно проснулся* и сказал бармену:"Чайку бы и поркрепче!"

0

*потягиваясь обращается к бармену* - Да дорогой , сделай ка чифирку на толпу - взбодриться.

0

*причмокивая*МММдаа дочего ж хорошь чаёк,после вчерашнего!

0

*Бармену* - сделай нам графинчик водочки ,да поставь мою любимую - Цоя " Кукушку"
- НУ ЧТО ЗА ДРУЖБУ !

0

babek
Уважаемые, у кого есть распакованная gamedata для игры Сталкер Тени Чернобыля? Киньте ссылочку, если не трудно ;

*отодвигая бутылку* А чё прблемы с распаковкой?

0

zOmbiRovany
*отодвигая бутылку* А чё прблемы с распаковкой?


Ну да, проблема... Не умею, SDK не юзал, на ЧН и Зов Припяти нашел в тырнете распакованнные папки а на Тени Чернобыля нет, вот засада! LOL

0

babek

Ну да, проблема... Не умею, SDK не юзал, на ЧН и Зов Припяти нашел в тырнете распакованнные папки а на Тени Чернобыля нет, вот засада! LOL

а rar или zip установить не пробовал?

0

zOmbiRovany
а rar или zip установить не пробовал?


Что то я не пойму, это юмор у Вас такой или просто запостить для поднятия рейтинга? Мне реальный ответ нужен на поставленный вопрос, нет ответа ( похоже Вы вообще не в теме) - будьте столь любезны, проходите мимо... без обид ;)

0

babek
КОНКРЕТНО - А ты что не умеешь распаковывать?
А что такое тырнет ?
ХА-ХА !

0

zuefftroy
А что такое тырнет ?

Примерно то же, что и твое ха-ха. Чего курим, мне этого тоже насыпте...LOL

распакованная gamedata для игры Сталкер Тени Чернобыля
Это специально для тебя КОНКРЕТНО повтор вопроса, но похоже что ты как и твой друг не в теме, вам просто заняться не чем:) вот вы и умничаете на пару.

0

*Зашол в Бар Одиночка... Дверь при входе была открыта, странно...*
- Хм споры какие то, возня...
*Вышел из бара, утопал в Припять...*

* Зашол у Бар Одинак ... Двері при вході була відкрита, дивно ...*
- Хм суперечки якісь, метушня ...
* Вийшов з бару, потопав у Прип'ять ...*

* Zashol in bar Single ... Die Tьr am Eingang stand offen, es ist merkwьrdig ...*
- Hmm Streitigkeiten sind, was stцrt ...
* Ich habe die Bar verlieЯen, Ertrinken in Pripyat ...*

* Zashol in Bar Single ... The door at the entrance was open, it's strange ...*
- Hmm disputes are what bother ...
* I left the bar, drowning in Pripyat ...*

* Zashol а Bar unique ... La porte а l'entrйe йtait ouverte, c'est йtrange ...*
- Hmm diffйrends sont ce qui dйrange ...
* J'ai quittй le bar, la noyade dans Pripyat ...*

0

babek

пора бы уже в школу начать ходить дружёк

*встаёт из за столика и орёт охраннику* Какого -/мат/- малолеток в бар пускаешь -/мат/--/мат/--/мат/-сын слепой собаки!

0

ДА МЫ с zOmbiRovanyМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕМ ,что д...чим и с тобой умничаем !!!
ВОЗЬМИ НАЙДИ , И РАСПАКУЙ !!! СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

zOmbiRovany
пора бы уже в школу начать ходить дружёк

Действительно, пора бы тебе... а может уже и поздно, не возьмут.

*встаёт из за столика и орёт охраннику* Какого -/мат/- малолеток в бар пускаешь -/мат/--/мат/--/мат/-сын слепой собаки!

zuefftroy
ДА МЫ с zOmbiRovanyМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕМ ,что д...чим и с тобой умничаем !!!

Мда уж....диагноз напрашивается сам собой....LOL

ВОЗЬМИ НАЙДИ , И РАСПАКУЙ !!! СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

.....особенно после этого... Ее не надо искать а вот распаковать rar или zip попробуйте сами а я над вами посмеюсь. LOL

0

Не можешь с..ть не мучай ж..пу !
Есть конкретные вопросы -обращайся в личку .

0

babek
.....особенно после этого... Ее не надо искать а вот распаковать rar или zip попробуйте сами а я над вами посмеюсь. LOL

сам то понял,чё написал?

и читай чё тебе умные люди пишут(пост выше ,от zuefftroy)


вме100 того чтобы 2 раза кликнуть ,ты тут 2дня тему заси**ешь

0

Требуются авторы, умеющие описывать пейзажи для помощи в написании эротического рассказа по сталкеру.

0

КiberkiriК
Требуются авторы, умеющие описывать пейзажи для помощи в написании эротического рассказа по сталкеру.

*смачно икнув* а рассказ про любовь плотей или кровососов?

0

*Усмехнывшись*
- Ха.. Кровосятина и плотятина = гомосятина.

*Задумовшись*
- Гуляет сталкер по лесу, вдруг сзади подбегает кровосос,
срывает с бедолаги костюм, штаны, труселя.. и давай проникать...
- Беее, аж противно стало!!! БЛин аппетит испортил.
А женщин нет.. эх... Этож сталкеры.

- Разве что, про размножение зверюшек писать.

- Нееее ненадо, пусть этим ботаники и экологи занимаются.

0

zOmbiRovany, неа. Как сталкер Васян в Монолит вступал.

0

КiberkiriК
zOmbiRovany, неа. Как сталкер Васян в Монолит вступал.

Ага!Значит в Монолит через "Это" ме100 вступают!То- то они такие злые,и делают вид ,что ничё не помнят!

0

zOmbiRovany
сам то понял,чё написал?

Ну так если тебе не понятно а тебе действительно не понятно, с самого начала, зачем тогда встрял? Конкретно твои советы а так же советы твоего друга мне не нужны. Продолжай высокоинтеллектуальное общение со своим товарищем.

и читай чё тебе умные люди пишут(пост выше ,от zuefftroy)

Умные?! Умные, взрослые люди, адекватно воспринимающие реальность, такое не пишут.

вме100 того чтобы 2 раза кликнуть ,ты тут 2дня тему заси**ешь

С этим ты и твой друг успешно справляетесь...
Хотя... Создана она конечно же для свободного общения, но в рамках приличия, оговоренных в правилах.

0

Я же говорл ,что нужно переименовать в " 100 геймеров" и не Бар , а Флуд .

0

Нет конечно ! Только и ждем чтобы ты просветил !!!

0

-GoogleMan-
Сами знаете что такое флуд?

просвяти человекпоисковик!

0

Да c радостью:

Спойлер

флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.

0

zOmbiRovany

Не за что человек, который не любит писать букву "л"

0

-Локи-
Если не секрет, а для чего ты меняешь ник?

0

Как сталкер шотган в Монолит вступал.
Глава первая.
Посвящается моему злейшему врагу монолитовцу Шотгану.
Сталкер Шотган сидел в вагончике на Радаре и мечтал. Мечтал о Монолите. Ему очень нравились эти парни в комбинезонах. Его очень возбуждало их пыхтение в противогазе. Но больше всего его притягивал большой голубой камень Монолит. Он знал, что Монолит исполнит все его фантазии. От этих мыслей в штанах Шотгана шевелилось. Но ему это нравилось. Он считал это маленькой шалостью. Вообще он был очень шаловливый мальчик. И когда ему хотелось немножечко пошалить, он забирался глубоко в вагончик и начинал наяривать свой шотган.
Однажды он как обычно мечтал о Монолите... Но его мастурбацию прервала толпа разъяренных монолитовцев. Они вбежали к нему в вагон и схватили его. Но Шотган кончил от этого прямо на штаны одному из монолитовцев. Член монолита очень рассердился и прокричал:
- Ах ты маленький дрочун! Немедленно слизывай все это!
Шотган покорно склонил голову и начал слизывать прямо со штанов. Он лизал медленно, но тщательно, не оставляя ни капли. Монолитовцу явно это понравилось. Он спустил штаны и приказал Шотгану:
- Ты меня расстроил. Ты будешь наказан. Соси у меня.
Шотган подумал: "Если я все сделаю для него, возможно меня примут в Монолит..." Он покорно взял монолитовский член в руки и начал сосать.
Продолжение следует...

0

Если не секрет, а для чего ты меняешь ник?

Я верю только в бога Локи, и в бога Гугла.
Гуглизм

КiberkiriК

Не в той теме пишешь!

0

Чет в Баре все кому не лень строчили и ничего....

0

Arty Мusienco
Всем Превед

Ну здраствуй,сталкер.

0

Это ж надо так инструменты попрятать О_о, 40 гсм тайников нашёл и 1 комплект инструментов(

0

*Услышав жалобные слова сталкера, усмехнулся*
- Хех, конечно их мало, я недавно территорию прочесал,
три набора инструментов нашёл, могу продать или обменять.

0

stalker.odinochka
*Услышав жалобные слова сталкера, усмехнулся*
- Хех, конечно их мало, я недавно территорию прочесал,
три набора инструментов нашёл, могу продать или обменять.


*негодующе*
так это ты злыдень все инструменты уволок,а я то наивный все коленки ободрал,под каждую ёлку заглядывал!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ