Бар 100 рентген v3

Ну вот - новая тема. Здесь хоть нормально грузится будет.
Вот ссылка на предыдущую версию:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/201020/

Комментарии: 564
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

всех с новосельем!!!это дело надо обмыть

0

Во. Совсем другое дело. Светло, ветерок в окошки от свежего выброса дует прохладой.

0

Мне каркаде и пачку лаки страйк. Крепкие.

0

Бармен падай мне Канистру с бензином быстро я еду к Сахарову дать ему ......... за то что он наемникам разбалтал кое что компраметирующие. Быстро!!!

0

Бармен,дай мне водки и гаша со спидАми монолитовцы оборзели)))А и антипохмелину исцо пару пачек дай)))

0

О. Чудненько. Новая тема. Агентушка, модератору в личку напиши, что бы старую тему открепил и закрыл, а новую прикрепил. И ищо: в первом посте ссылки на 2 старых сделай. Мож кому и понадобятся.

0

Встаю на дежурство у входа.
Проходи не задерживайся!
Не фига в дверях стоять, заходи раз пришёл, брат, и сестра.

0

Эй вышибалише у табе нету случайно канистры с бензином?

0

Значится так, щас выходишь, из бара направо, потом налево, потом направо.Большая красная бочка. Забирай. Только в дырку от пробки зажигалкой не свети. Поверь не надо, подсвечивать зажигалкой, чтобы увидеть сколько там бензина.
Проходи, не задерживайся!

0

Спасибо вышибалише... Прохожу, не задерживаюсь!

0

Мля!Народ вы слышали,что Грузии помогали 15 стран НАТО,и Украина тоже им помогала! В общей сложности они все на Грузию потратили 2,5млд долларов!Буш,СЦУКА подлая,против нас всех настраивает,Англия уже против нас,Франция за нас,Поляки еще ни чё не поняли и мешкают...Он сволочь против нас всю Европу настраивает... И вообще,кто-нить видел прямой эфир из америки(новости),там две сбежавшие Осетинки говорили,что город который якобы грузинский и мы его разбамбили,на самом деле Осетинский(они с него сбежали),и это грузия его так потрепала,короче они говорили,так как есть на самом деле,но оператор всё время кашлял в микрофон,а потом резко перерыв на рекламу...(сраные америкосы решили подговорить тех Осетинок,а те правду говорли...

0

Проходи не задерживайся.
Инфу покупает и продаёт осведомитель, если есть что то иди к нему.

0

*возится с замком в комнате Жорика*
Блин, заело, не открывается. ЛЮДИ! помогите не могу выйти!. Я теперь понял почему Жорик никуда не выходил, замок клинит! Выпустите меня отсюда!

0

Эй кто нибудь меня слышит? Что все перепились? Алкоголики! Я тоже спать хочу! Выпустите меня отсюдова!

0

Мля никого. Ну ладно. Проходите не задерживайтесь. Это мой колодец.

0

я в "бешешстве":

Райс предупредила: Страны НАТО накажут Россию

18 августа госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Россия "играет в очень опасную игру" с США и ее союзниками. Она и предупредила, что НАТО не позволит Москве одержать победу в Грузии, дестабилизировать ситуацию в Европе и выстроить, таким образом, новый "железный занавес".

"Нам придется воспрепятствовать российским стратегическим амбициям, которые явно направлены на подрыв грузинской демократии", - подчеркнула Райс.

Это заявление госсекретарь сделала в преддверии экстренного заседания в Брюсселе глав МИД 26 стран-участников НАТО по Грузии, добавив также, что "страны альянса накажут Россию за вторжение в Грузию". Как ожидается, Совет НАТО подтвердит свои позиции в отношении к Грузии и Украине.

Какая то скотина пугает мою страну. Така попробуйте ступить на землю, цука.

Мне это уже напиминает Халф Лайф2. Альянс (НАТО), а мы повстанцы. Но ждать миссстера Фримена с Г-Маном, не будем. Возьмем по Калашу, кучу рожков, гранат и мочить. Предлагаю начать с Прибалтики. Давайте дружно заставим их жрать свои шпроты и наши пули.

0

Надо дружить с Китаем, Ираном и Ираком. Нам надо наращивать по-больше ракет и бомб. Чтобы в каждом "колодце" стояла, готовая к запуску ракета. А декабря эдак 31, хехехе, устроить отстойным странам Европы Новый Год (Францию, Германию, Турцию на надо, они вроде нормальные пацаны). Англию, шлюху, снести начисто, Прибалтику законсервировать и сделать из неё площадку для пейнболла, поляков просто залить напалмом. США мочить медленно, по ракетке в 1 час на каждый город. Если поймаем Буша с Райз опусткать в кислоту по 1 см в день. Хехехе

ЗЫ. Если я погорячился, сообщите. Посты удалю. У мя все кипит от возмущения внутри.

Ладна. Так, че в Баре. Кто запер вышибаловкого stalker7162534. У кого ключ? Может очередь по замку дать. У Сидора новый купим или отнимем )))))

0

он обкурился вчера,обещал в какого то дьявола пальнуть,потом сам залез и закрылся,а ключ выкинул.Сёдня вот орет с утра...

0

Дарова, брат. Эй, синичьё, вставайте, к нам янки идут войной и у кого бронебойные патроны есть? А то у мя тока зажигательные. По замку пальну, Бар спалю)))))))). Тока 3-й этаж открыли.)) Вышибалский дрыхнит. Ему там уютно, хехехе

0

*просыпается*
Патроны есть. Мне для янков, сволочей, никаких патронов не жалко. А предпоследний пост не удаляй, ибо жёстко, но верно говоришь.

0

пальни в замок, а то stalker7162534 наш уже опятами покрывается. хехе

0

Кстати, я тут заглядывал в кокурирующий бар "Урановый погребок", чё то там грустно как то. У нас тут экшн полный. Я тут останусь. Буду сам с собой говорить - наливать. хехе. Эээээээх, ухнеееееем.

0

С дробовика? Боюсь сталкера задеть. А в "Погребке" я и сама бывала...не, там не то. Скучновато.

0

есть хочу. Котлеток нету из кабанятины-сидорятины)))???

0

хай всем.лучший завтрак-это пиво.Агент мне поллитра если можно

0

Америкосы, англичане и прибалты с Suxxашвили. Это для вас. Цуки. Каждому. Мы не жадные. Будет вам ДЕМОНкратия.

Оставте надежду, всякий кто связался с нами.







И в итоге, "дорогие" америкашки вот это, хехехе

0

Ну нихера ета с*чка кандализа, вообще нах страх потеряла! В опу ей межконтинентальную, чтоб мля не трепыхалась!

0

и это правильно. Сделать двойное проникновение. хехехех

0

я заметил, щас стали появлятся гамы на тему вторжения СССр в сша, или типа войны америкосов и россии. Вот эта гама, например Frontlines-Fuel of War. В ней захват Москвы даже есть. Цуки. Я её поставил, начал гамать, и ... удалил. Абсурд какойто. Хотя игруха красивая.

GSC, сделайте тоже че нить такого, где надо америкосов-прибалтов мочить. Сильно, долго-медленно, побольше огня, поменьше лирики.

0

а вот все игры от "том клэнсис" сделаны на мотив вторжения России в США или в другие страны! аж играть противно! :(

0

давааааааааааааааййййй. Цуки. Мы вас вашем же оружием. хехехех. Держитесь за розетки и поймете, что чувствует лампочка, когда загорается))).

аж играть противно! :(

Точняк.

0

нам нужно создать игру, где Россия дает прикурить США, причем очень больно! :)

0

Так, есть на форуме те, кто созданием игр балуется? Вам тут идейку подбросили, теперь работайте)))

0

и чтобы после победы: кабаки да девки! друзья США в овраге лошадь доедают!

0

Не гунди Sneke на "Тома Кленсиса",некоторые игры у него классные,а за свой базар отвечать будеш!!!

0

А за игру ты прав ,надо-бы создать,подкинем идейку разрабам "Сталкер"?

0

Вот пусть их компания в качестве извинений и делает игру, где Россия устраивает разбор полётов США. Тогда мы, может, и простим.

0

еще мне новичек указывать будет! Базару нуль сплинтер сел супер, а вот остальные - ДОЛОЙ!

0

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!! ПРОЩАЮ ТОЛЬКО СПЛИНТЕР СЕЛЛ!

0

Ой б*я)))))))))!!!Пи-дец))))))))))))!!!Так пошлем же НАТО в ТУДА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

все ребята хорош уже,в баре все друзья.надо разобратся пишите в личку друг другу

0

Видите? Вы ссоритесь из-за америкашек!!! АМЕРИКАШКИ АТАКУЮТ ВАШ МОЗГ!!! НЕМЕДЛЕННО ПРИМИРИТЕСЬ И ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ОБСИРАТЬ ИХ!!!)))

0

у нас уже нет претензий друг к другу! МЫ ВСЕ ПРОТИВ США

0

Я не новичек, у меня с этим сайтом проблемы были и я зарегистрировался повторно, теперь уменя другой ник

0

Вот это правильно. А я пока налью всем за примирение.

0

НАЧИНАЙ МАХАТЬ ШАШКОЙ ПОКА ВСЮ АМЕРИКАНСКУЮ ШВАЛЬ НЕ ВЫРУБИМ!!!!!

0

я вернусь минут через двадцать к Сидоровичу надо!

0

Наливай, *дарит СВД Агенту* я те пушку свою дарю ,у меня в нычке еще две таких, прозапас.

0

*наливает всем*
А за пушку спасибо - пойдёт в мою коллекцию. Именно из неё я разнесу башку Кондализы Райз, если вдруг окажусь в США. (Буша прирежу с ножа, как собаку)

0

А я пойду хабар искать, кому надо сувенир говорите,принесу,достать могу многое.

0

кстати о Буше.вот этот грамотей

книжку вверх ногами держит))))

0

Она, девчонка эта, Буша читать учит.
Из сувениров мне нужна разве что гаусс-пушка - это было бы замечательное дополнение к моей коллекции оружия.

0

Информативное сообщение, ничего не скажешь.

Блин!!! "Чистое небо" выходит 22-го, а у меня зарплата не раньше 26-го. Это несправедливо.

0

Да, тут ругаться нельзя. Давайте выпьем за падение америки на дно Атлантики или Тихого океана. Пусть останется тока Канада и Мексика от северной америки. Можно Аляску оставить, мы ее себе заберем.

0

Агентушка, миляа, я, например, 22-го пойду в магаз ради интереса, посмотреть есть на прилавке ЧН или нет. Полгода курили мох, а тут недельку подождать. Хехе. мне тоже Озон вышлет не 22-го, а хорошо если в начале сентября))))))))). Я думаю просто лицуху купить для игры. А коллекционку оставить как экспонат.

0

*проснувшись*
Так а здесь оказывается задвижка была.
Всем привет? Что за шум с утра был? Спать мешали? Тушканчиков испугались? На Свалке у тушканихи климакс, она пищит, внимание к себе привлекает, а Вы за пушки схватились, воевать собрались. :)
Агентусь, *кладя на стойку монету* кофе пожалуйста покрепче. Так зарплата говоришь 26-го? Обычно в это время аванс давали. А у меня дело намечается, с отрывом от компа, вот это непруха. Но с другой стороны, к этому времени цена на ЧН, надеюсь, упадёт. До приемлимых размеров. Иначе придётся высматривать бриг под чёрным флагом.

0

это точно! *бармену* мне прозрачного в четыре пальца!

0

Бриг с "Веселым Роджером" низя. Капитана на рею))))))). Тока авианосец "Адмирал Кузнецов"))))))))))))))

0

читали же в новостях что американский флот шел на помощь Грузии, но его не пропустила Турция! :) (вот лузеры)!

0

Знаем, слышали
*наливает каждому его заказ*
местным киллером подрабатываешь?))))))
Не совсем...кто сказал, что агентам Матрицы деньги не положены?

0

Да. За бумажный такой энтузиазм, голубенького цвета с циферьками 1000.

0

Мля, я - дальтоник, мне эта красивая бумажка казалась зелёненькой.
Чего молодцы? Договор о проливах, запрещает.

0

Зелёненькие - это американские или десятирублёвки. А моя любимая - голубенькая. Ещё нравится рыженькая, с цифрой 5000, но они редко встречаются.

0

Ну так про наши родные тугрики и говорил, думал что они зелёненькие, а они оказываются голубые, какая гадость.

0

Турция не молодцы. А нащет пролива эт точно. Главное не проливать)

0

Агентусь, во первых нет тем маленьких кружочков, кои мы так любим, как сказал Ося. А во вторых, между нами бездна пространства.

0

Желание то у меня есть, но хотелось бы взаимного......
ЭЭЭ! Агентусь, как ты рожицу выложила? Это что-то новенькое

0

Ну, так как на ПГ админы смайлики делать не хотят, приходится стараться самой.
Ну а чтобы выложить смайл достаточно кликнуть по моему, сделать свой - и вот оно, счастье.)

0

Неее. долго грузиться. да и мудрённо что-то. Проще по старому ;)

0

Ураааааааааааааааааааа!!! поздравьте меня с апгрейдом. У меня видюша новая. GeForce 9800 GT 512 Mb.
Сечас балдею от ТЧ в превосходнейшей графике без малейших намеков на лаги, фпс минимум 60 если прям в костер уставиться. максимум - до 150 )))
Жду ЧН. вот там красота-то будет!!!

0

Не знаю - у меня всё нормально.

Ну вот вам анекдоты про Америку, что ли...
Всплывают в море две подлодки, наша и американская. Американский капитан кричит в рупор:
- Хелло, Рашен!
Русский капитан, совсем бухой, спрашивает у не менее бухого акустика:
- Слышь... Шо он там орет?
- Кажись "Хреново покрашен".
- Вот гад! Пятый отсек, торпедная атака!
Американец в ужасе снова кричит:
- Хелло!!!
- Кто х*йло, я х*йло?!!

Американцы прислали туриста на российскую подлодку. Он в первый же день напился.
Утром просыпается и видит - капитан с дубинкой бегает за матросами и орет:
"Кто нажал красную кнопку? Кто нажал красную кнопку?".
Американец его укоряет:
- А вы знаете, сэр, а вот у нас в Америке капитаны так себя не ведут!
- У нас в Америке, у нас в Америке...нет больше вашей Америки! Кто нажал красную кнопку?!

В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска - ВДВ - там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего.
Есть у них морская пехота - там на одного ихнего троих наших нужно!
Но самое страшное - у них есть войска, "СТРОЙБАТ" называется - так тем зверям вообще оружие не дают!

Вчера америкосы скинули на Россию ядерную бомбу- погибло 1 млн. человек, и то все чурки.
Сегодня Русские скинули на америку резиновую бомбу- погибло 20 млн. человек, 21 млн., 22...
Бомба все еще прыгает...

Моё любимое:
- Американские агрессоры вмешиваются во внутренние дела России во всем мире...

0

Агентушка!Не обижайся,милая!Будет тебе гаусс!Любым путем достану!!!*Выходит из бара и идет на склады*

0

Слышыте,у мя видуха GTX260, пойдет у меня ЧН или нет?Все остальное по параметрам подходит.

0

Zander_driver, поздравляю!!!
Ассасин, я не обижаюсь. А вот америкашки реально будут в обиде,если у Агента гаусс вдруг окажется.

0

Агентусик, пацталом

Зандер, конгратюлейшн. Давай оргазмать, чувак, юзай на максе. Выжимай из неё фсе прелести гамы

0

Анекдоты в тему:
Летят на вертолете Путин, Ангела Меркель, и Буш-младший. Буш говорит:
- А я знаю, как сделать одного человека счастливым, - достает из
кармана доллар и выбрасывает за борт. Не желая остаться в долгу,
Меркель говорит:
- А я знаю, как сделать счастливыми десять человек, - достает
из кармана 10 бумажек по 10 евро, и выбрасывает за борт. Путин говорит:
- А я знаю, как сделать счастливым весь мир, - и выбрасывает за
борт Буша.

Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до
возникновения грузино-осетинского конфликта.
... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановления
Советского Союза...

Решил, значит, Буш для понта по утрам пробежку делать. Бежит,
в фотокамеры ручкой машет. Забежал на мостик, зазевался, споткнулся,
и свалился прямо через перила в речку. А в речке в это время ловили
рыбу трое местных мальчишек, и прежде чем спец. агенты и охранники
подоспели, пацаны уже вытащили Буша на берег. Он из благодарности
велел им просить, чего они хотят, мол, ничего не жалко. Первый
говорит:
- Хочу в Диснейленд!
- Я отвезу тебя на своем личном самолете! - отвечает Буш. Второй
говорит:
- Хочу кроссовки Эйр Джордан!
- Обязательно куплю, да еще распоряжусь, чтобы Майкл сам на них
поставил автограф, - обещает президент. Третий говорит:
- А я хочу инвалидное кресло полностью автоматическое, чтобы со
встроенным DVD-проигрывателем и стереонаушниками!
- Конечно, достану, - говорит Буш, - но тебе зачем, если не секрет?
Ты же вроде не калека?
- Сейчас нет, но я им стану, когда мой папа узнает что я вытащил
тебя из реки!

0

Я сам со стула чуть со смеху не упал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чуваки, кто хочет в США слетать? Я тут транспорт надыбала.

0

ОООО я полечу, хороший транспорт. Я засажу в опу бушу пару ракет, это я обещаю. Так кто есчё полетит?

0

Привет вышибалише, Спасибо и Прохожу, не задерживаюсь. Санёк возьми меня! Засунем ему парочку ракет Тополь-С. Такой шанс я неупушу!

0

Надо буша к Сахарову притащить, вот весело то будет

0

Так-с, меня не забыли? Очень уж хочется скинуть ракетку-другую на Белый дом в Вашингтоне и здание Пентагона. А так же на резиденцию Сцукашвили - я специально по пути в Грузию залечу.

0

Ну как мы могли тебя забыть. Надо с собой РПГ 7 взять, ато вдруг мало будет того что в самолёте. Ну так кто летит есчё?

0

Люди!!! А давайте на Белый дом псевдогиганта скинем?

0

Точно, и надо ещё кровососов захватить

0

Говорю же: они побрезгуют эту отравленую фаст-фудом гадость жрать!!!

0

вот еще самолётик нашел
и РПГ не забыть надо

0

Не. зоборезов надобно по больше на белый домик, загрызут буша, а вот Сака швили приподнесем, полтергейста, или бюрера, или лудше контролеров десяток другой. Внимание перевозной зоопарк имени Симафора и Агента Мстителя, начинаеть путешествие. Следуюшая остановка - город Вашингтон.

0

Всем здоров!!!Не забыли?Я с вами обязательно полечу!!!А давайте у них зону сварганим!Я даже новенький изжыгатель мозгов с варганю!

0

И меня возьмите, я с вами!
S.T.A.L.K.E.R.-VIPER
Поддерживаю!

0

Говорю же: они побрезгуют эту отравленую фаст-фудом гадость жрать!!!
не,жрать не будут,только понадкусывают

0

Здорово славяне! Тут про амеров базар слышал рассуждают. Так вот Кондолизе вставить РПГ-7 в м...ду и выстрелить. А бушу с Винтореза яички подрезать надо. Штоб не выеживались.

0

Да, ещё: ни в коем случае не натравляем на них контролёров, ибо контролёрм атакует разум...а теперь скажите, у кого там разум есть?!! А вот псевдогигант - это самое оно: только топает и всё крушит.

0

Люди, видел гдето код от двери на Радаре где снайпер и коды от дверей в Х-10 (бункер на Радаре). Кто знает, можете сказать ? Заранее спосибо.

0

Всем, ЗДАРОВА.

Агентусик! взбодри, пожалста, литрушку кофа, да помчали)))))))))))))

Ну, что погнали наши городских. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИХххххххааааааааааааааааааааааааааааааа.

За Русь Святую. Мочи нехристей.

Кто из Китая, ай да с нами. И захватите побольше ваших пахнущих игрушек. Хехе. Их детишкам в самый раз.

0

Desert_ir! Брат туд не до кодов. Иди в ПРОХОЖДЕНИЕ. ТАм их полно. Извини брат.

Вот адрес. http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/walkthrough/200861/

0

Да мне тож хороший кофе не помешал бы, St.il а с РПГ ты хорошо придумал

0

оох, хорошо. Кофе hi-tech, тьфу, млин, сраный английский. КОФЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

Нам тоже надо пару мест подыскать для ракетных шахт на территории Бара. С ракетами Сидор поможет, у нево родственник работает на хорошей должности в каком то городе № какойто, набитом ракетами. Пару-тройку обещал достать. Но в разобранном виде. Так что скоро буит работенка для хороших стрелков, хехехе

0

Согласен с Sima4 кофе класс! Спасибо Агент

0

-Ну, с этим пусть Долг разбирается. Мы им просто скажем, что Буш и Сцукашвили - за Свободу, и ничего делать не надо будет - Долг сам их порешит.

0

Неее, я тож хочу в этом поучаствовать

0

А я по жизни люблю ремонтом заниматься. Поэтому буду помогать собирать ракетки. хехехе. Автограф оставлю какой нить гадкий для РАЙЗОБУШАШВИЛИ. Цуки.

как потом буит приятно, когда "головка" (хехехех) ракеты коснется Капитолия или Беленького Домика-гомика. Ух... Весь мир буит пацталом.

0

Блин америкосы долбо*бы! Это же надо придумать что Россия бомбила Южную Осетию. Кстати вот один ролик. Он на английском но под ним перевод. Когда посмотрите и прочитаете то все поймете! http://sumlenny.livejournal.com/494974.html
Вот и ихняя хваленая свобода слова. Когда лижут ж*пу америке то свобода слова это хорошо. когда америку посылают куда подальше то свобода слова это плохо. СЦУКИ!

Кстати, БАРМ-Е-Е-Е-Е-ЕН! Мне поллитра "Казаков" и два антирада, под выброс попал.

0

Одеть Буша в костюм Долговца и скинуть на базу "Свободы" !!!

0

Сейчас "Вести" слушаю, как ООН перевирает план Медведева-Саркози. Ублюдки сраные. А ещё поляки собираются американские системы ПРО ставить - америкосы тупорылые все их условия выполняют - на всё, гады готовы, лишь бы против России-матушки.

0

Лучше одеть буша в военную форму и скинуть в ЧАЭС во время выброса.

0

Слышь люди, как картинку сюда закинуть?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"В бар входит военный в звании полковника и вешает на стену странный лист бумаги"

0

Лучше сказать Монолиту, что он хочет их камешек в США увезти...а потом уже скидывать Буша в военной форме на ЧАЭС.

0

Анекдот.
Короче умирает Буш и попадает в рай. Ну любуеться на все. Тут к нему подходит Бог и буш ессно падает на колени.
_ Как я рад как я рад! Скажите как мне вас называть? Ваше преосвященство, мессия или...
Бог кладет бушу руку на плечо и так ласково говорит.
- Да ладно! Называй меня Товарищ Аллах!

0

Велика Зона матушка,никто убежать не смог и не сможет!!!

0

Ну так,вопервых на те твою пушку Агент*ложит гаусс на прилавок*,во вторых,дайте-ка мне пузырь водки и рыбки солененькой,три штуки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*даёт*
А за гаусс спасибо. Люблю показывать врагам голубые молнии!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

летают молнии,в головы монолитовцев)))

0

Мне плевать на монолитовцев - они хоть и долбанутые, зато свои, зоновские. А вот Бушу с Кондализой-задолизой достанется настоящая синяя гроза!!!

0

Бармен, а молоко с печеньем есть? Хочу экзотики. :-)

0

Бармен! Всем пива за мой счет!

Кстати у тебя в инфе в одной из подписей сказано что ты фан Rammstein. Включи Spiel Mit Mir да погромче! Радиацию на раз вышибает! (любимая песня я тоже фанат этой группы)

0

О!!! Фану Раммов пиво бесплатно!!! А Spiel Mit Mir с удовольствием врублю.

0

А после Spiel Mit Mir плз Rosenrot. А "Ария" и "Кипелов" есть в этом баре?

0

А я закажу тишину. Минут пять ок. Так хотся послушать "ничего", "пустоту". Агентусик, оформишь, ок? Если кто шуметь будет, звук Гаусса приветствуется)))). Шутка.

0

Vault-Boy ну есть.Я правда уже давно не слушал.месяц где то

0

*пьяным голосом*Пиваааааааааааа!Пивввааааа!Бааааалллтикууууууу девяткууууу!Тууууубооооооргаааааа!

0

Кстати да, бармен мне тож пива пожалуйста

0

Ария и Кипелов?! Конечно! Сейчас врублю свои любимые "Не сейчас" Кипелова, а затем - весь "Армагеддон" Арии! Ну, сначала 5 минут тишины.
Ну и пива налью клиентам.

0

Слушай включи будь добра из альбома Армагеддон "Викинг"! И "Новый Крестовый Поход".
З.Ы. Пива и водки! Ща ерша буду делать!

З.З.Ы. Есть "Ужас И Страх" Из альбома 90-х? Там еще дубинин холстинин и пушкина?

0

Пять минут прошло. Включаю.
*даёт пиво с водкой и сразу, на всякий случай, ищет рассол*

0

Зачем рассол? Для меня ерш уже в привычку вошел (даром что 16 лет). Хотя нет, помню как на выпускном.... В общем ладно тащи рассол и парочку маринованных огурцов. Кстати вот на "достает гаусс-пистол из АМК мода" дарю.

0

о, хорошо. кофа, цыкни, в чашечку, палста, Агентусик

0

О, гаусс-ган есть, гаусс-пистол есть. Ну, теперь только Буша с Кондализой надо...а так же Какашвили, конечно же! А то очень уж пристрелять пушечки хочется.

0

Слышали? США требует чтобы Россия возвратила Грузии все захваченное вооружение и так Райс ехидно поинтересовалась "России что стрелять нечем и поэтому не хотите отдавать?". НУ какой-то генерал так обьяснил что Х*Й грузии а не оружие это трофеи а трофеи не отдают. И добавил что наш родной русский калаш они никогда не променяют на винтовку.

0

*напился вдрызг и поет пьяным голосом"
"Йа рожден был ночью в час молитвы волчьей в темном логове зверееееееей! "ик!""
*и так далее поет "Антихрист"*

0

Кстати, наш калаш намного лучше их Мок. Я несколько научных статей по этому поводу читала. Взять хотя бы пример, что если уронить с высоты человеческого роста или намочить М-ку, она не будет нормально функционировать, в отличие от старого-доброго АКа.

*подпевает*
Имя мне анти-и-ихрист!!! Знак мой - цифра 6!!! Имя мне анти-и-ихрист!!! Плачьте о душе-е-е!!!

0

кароче Кипельник в сталкеры подался,после концерта с нами бухать будет

0

Ну дык...ещё б Раммов в Зону затащить - вообще суперово было бы!

0

Ясный х*р лучше! Я кстати видел один любительский ролик из Ирака.
Короче вертолет и два американских вояки болтают. Типа вот нам выдали какие новые модификации М-16 типа подствольник то се. Оператор говорит "Что на самом деле такая классаня винтовка?". А пилот так вставляет "Винтовка то классная но лично как только попаду в зону военных действий постараюсь найти себе АКМ

0

Товарищи кто даст СВД и Беретту Кипелову? Он кстати тож в армии служили знатным сталкером будет!

0

А уж АК с подствольником, да встроенным прицелдом с ночным видением (я читала, что есть такой для калаша) вообще супер небось. А беретту и СВД я продам певцам задёшевою...ну и за исполнение песен вживую, конечно.

0

Бармен, мне молочка на 3 пальца и пару капель иода. А еще бы певцу звук немножко убрать. :-)

0

*просыпается*Водки!!!И русскую добрую песню!

0

кстати америкосы очень завидуют русской РПГ-7. Она ж многоразовая и дело не столько в самом гранатомете сколько в содержимом ракет. В итоге пендосы сколько не мучаються такое сочетание мощности и качества создать никак не могут.

0

Assassin Nero
будет тебе песня!
"Эх солдатушки браа-а-а-а-авы ребятушки! Где-е-е-е же ваши дее-е-е-еды!
Наши дееееее-е-еды бравые побе-е-е-еды, вот где на-а-а-аши дее-е-е-еды!"

Агент давай споем на пару "Бал у князя тьмы"?

0

Певцам на входе в зону должны были дать дежурный набор сталкера. ПМ и детектор. Дальше пусть сами ищут.:-)

0

Агент давай споем на пару "Бал у князя тьмы"?
Давай!!!
Вечер умира-а-ал, наступала но-очь, необычный ба-ал грянул во всю мо-очь...
*заодно наливает молоко*

0

Наверно пойду у деревню кровососов водки еще набухаюсь...сгущенки поем...

0

Стольные москва, в толк не могут взя-я-ять, что сюда спеши-и-и-ит дьявольская знать!
Воланд господин, всетемнейший князь, приказал играть свой безумный вальс! СВОЙ БЕЗУМНЫЙ В-А-А-АЛЬС!"

0

А вообще вопрос к бармену, чем вы сегодня в свободное время занимаетесь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

К нам в Зону барды из In Extremo пожаловали! ЭТО РАЙ!

0

Блин поляков нагнуть надо. Че то они расчувствовались. Перекрыть этим тварям газ.

0

Пришло время холодной войны. Россия против всех. :-)

0

Я зде-е-есь!Где стынет свет и поко-ой!Я снова зде-е-есь!Я слышу и-и-мя твое!
Из вечности лет,летит забытый голос,чтобы упасть,с ночных небес холодны-ым огне-ем

0

А вообще вопрос к бармену, чем вы сегодня в свободное время занимаетесь?
Как обычно: стою за стойкою или ухожу в рейд за хабаром.

0

Душевная музычка, особенно после молочка. Упал мордой на стол, и умер до следующего утра.

0

"Я уйду под утро-о-о-о-о! Но уйду не насовсее-е-е-ем.... Слез следы припудри но... Отдохнив обьятьях белых стен. Я качал тебя еще в колыбели-и-и-и-и! Ты ангел, ангел во плотиииии годы вдаль летели но... спутника вернее не найти"
кто знает подпевай!

0

Бей грузин!!! Сквозь сон прохрипел сталкер.

0

Бармен, может возьмете меня в рейд за хабаром? Хотя бы в роли грузчика, или отмычки. :-)

0

*затягивает свою любимую из кипеловских*
Время вспять повернуть нельзя,
сколько будет гореть надо мною звезда?
Знаю я, смерть найдёт всех нас.
Пусть возьмёт эту жизнь, но возьмёт не сейчас!!!

0

Я думал время сотрет твой сле-ед и не ловил в толпе твой взгля-яд,в чужих объятьях искал ответ и не исал пути наза-а-ад.
Все забывая,жить начинал опять,но видел как пуста морска-ая гладь

0

С данным барменом за хабаром иду я! Я когда по под выбросом бежал сбросил в деревне кровососов два бульдога и 4 СВД хотел Саакашвили убить. Но не судьба. Так что бармен иедт со мной!

0

Не могу взгляд оторвать от нашего бармена.

0

Я стобой наяву и во сна-а-а-ах яя в твоих отражаюсь глаза-а-а-а-ах!
Я сильнее любви и хитрее судьбы, поцелуй мой как лед на губа-а-а-а-а-а-а-а-а-ах!
Я твой Ужас и Страх....

0

Вре-емя иссякло хватило бы сил и шанс дотянуть до заветной черты-ы
Крылья машины блестят серебро-ом,ты словно мешень под прецельным огне-ем
стерта грань свой-чужо-ой и стонет земля и играет отбо-ой

0

Эх, за хабаром не берут, может хоть на бирже поиграю. Надежнее. :-)

0

Достав из кармана камуникатор, с умным лицом начинаю зарабатывать деньге на бирже. Котировки ростут.

0

Я твоей душою владе-е-е-ею! Тело мне подчинено, мне не надоело пить, за тебя тягучее виноо-о-о-о
Ты боишься даже собственной тенииииии!
Боже мой боже мой боже мой это экста-а-а-аЗ!
Жаль что смерть изменит всее-е-е-е
разлучив с тобой коварно наа-а-ас!

0

Я стобой наяву и во сна-а-а-ах яя в твоих отражаюсь глаза-а-а-а-ах!
Я сильнее любви и хитрее судьбы, поцелуй мой как лед на губа-а-а-а-а-а-а-а-а-ах!
Я твой Ужас и Страх....

0

Замечательно. Пару сотен рублей на ужин в баре заработал. :-)

0

Появилась инфо. Через два дня в магазинах должено появится чистое небо.

0

Везет вам.... А я в казахстане живу нам еще недели две как минимум ждать.

0

Вре-емя иссякло хватило бы сил и шанс дотянуть до заветной черты-ы
Крылья машины блестят серебро-ом,ты словно мешень под прецельным огне-ем
стерта грань свой-чужо-ой и стонет земля и играет отбо-ой

Дыхание тьмы ближе и ближе, сияние тьмы манит и ждёт.
Дыхание тьмы - всё, что ты слышишь, уходишь ввысь - свободный полё-ё-ёт!!!

Охотник, а новость то не нова.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все Смотрите Эту Картинку!

0

За пиво спасибо. А наши стволы лучше американски это хоть как

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой-то псих сбежал. Ищут....

0

Вре-емя иссякло хватило бы сил и шанс дотянуть до заветной черты-ы
Крылья машины блестят серебро-ом,ты словно мешень под прецельным огне-ем
стерта грань свой-чужо-ой и стонет земля и играет отбо-ой
Слева и справа безудержный шква-ал,жив или нет понимать переста-ал
Воздух пронизан свинцовым дожде-ем,не веришь в реальность все кажется сном.
Столб огня-я,ветра во-ой.Один на один в этой схватке с судьбо-ой.
Дыхание тьмы ближе и ближе, сияние тьмы манит и ждёт.
Дыхание тьмы - всё, что ты слышишь, уходишь ввысь - свободный полё-ё-ёт!!!

Тени рассвета легли на крыла-а,ты выжил сомненьям и бедам назло-о
Резким движеньем штурвал на себя-я,сегодня твой день и победа твоя-я
Черный дым словно-о фла-аг,сердце машины забилось не в та-акт.
Дыхание тьмы ближе и ближе, сияние тьмы манит и ждёт.
Дыхание тьмы - всё, что ты слышишь, уходишь ввысь - свободный полё-ё-ёт!!!

0

Черный дым словно-о фла-аг,сердце машины забилось не в та-акт.
Дыхание тьмы ближе и ближе, сияние тьмы манит и ждёт.
Дыхание тьмы - всё, что ты слышишь, уходишь ввысь - свободный полё-ё-ёт!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этим великолепным оружием мы можем сбивать \эти знаменитые Стелсы. К вашему вниманию зентная установка "Каштан"!

0

О, и правда красавец!
Только у меня уже есть транспорт (см. выше)

0

Короче одним словом наш АКМ лучше чем М16

0

Польша, шлюха, установку ПРО подписала с Райз. Что эти твари замышляют? А наши хотя что нибудь мутят?
Агентусик, дай, пожалуйста, пива.

0

И побольше, и холодного, пора бы уж и остыть. Иной раз думаешь не в тот бар зашёл, такие разговоры скушные. Хоть бы кто новостей подкинул про зону и небеса

0

точно. Я в болталке сидел. Тут лучше, и народ повежливее. Пиво есть. Нервы подняли любители магов

0

Я тут хабар положу. Гляньте за ним, ребята. В я пойду в посплю в подсобке. До завтра, малыши. )))

0

Ого, кто то хабар потерял, во дела. Ну пьют же пиво немерено. Положу ка в синий ящик, напротив "информатора".

0

Вот чем америку бомбить надо.

Ту-160
Ту-160

Вооружение

В двух внутрифюзеляжных отсеках может размещаться до 40 тонн вооружения, включающее несколько видов управляемых ракет, корректируемых и свободнопадающих авиабомб и других средств поражения как в ядерном, так и в обычном снаряжении.

Состоящие на вооружении Ту-160 стратегические крылатые ракеты Х-55 (12 единиц на двух многопозиционных ПУ барабанного типа) предназначены для поражения стационарных целей с заранее заданными координатами, ввод которых осуществляется в память ракеты перед вылетом бомбардировщика. Противокорабельные варианты ракет имеют радиолокационную систему самонаведения.

Для поражения целей на меньшей дальности в состав вооружения могут входить аэробаллистические гиперзвуковые ракеты Х-15 (24 единицы на четырех пусковых установках).

Бомбовое вооружение Ту-160 рассматривается как оружие «второй очереди», предназначенное для поражения целей, сохранившихся после первого, ракетного удара бомбардировщика. Оно также размещается в отсеках вооружения и может включать корректируемые бомбы различных типов, в том числе самые мощные отечественные боеприпасы этого класса серии КАБ-1500 калибром 1500 кг

Самолет может оснащаться также свободнопадающими бомбами (до 40000 кг) различного калибра, в том числе и ядерными, разовыми бомбовыми кассетами, морскими минами и другим вооружением.

В перспективе состав вооружения бомбардировщика планируется существенно усилить за счет введения в его состав высокоточных крылатых ракет нового поколения Х-555 и Х-101, имеющих увеличенную дальность и предназначенных для поражения как стратегических, так и тактических наземных и морских целей практически всех классов.

0

Zander_driver согласен, вооружение впечетляет

0

Zander driver так ты в авиации разбираешся!!!

0

Я не удивляюсь,это я так спрашиваю.

0

Я думаю что США просто окружает своими ПРО Россиб. Ведь если с этих баз ПРО дать залп Tomogawks (ракеты с ядерной начинкой) то от такого города как Москва останеться лишь обгорелая лепешка. ТО что на базах ПРО ракеты только системы воздух-воздух я не верю. Быть того не может.
Бармен мне холодного Хайнекена (темного) и включи Арию - Там Высоко.

0

Ну что, еще сутки, и НЕБО над нами будет ЧИСТЫМ

0

я 23-го пойду по магазам. 22 наверняка очереди, ажиотаж, драки.)))))))))))))))))). Куплю себе лицушку и буду ждать понедельника. хны-хны, аааааааааа. всхлип, всхлип.

0

Везет вам. А мне в Казахстане еще две недели как минимум ждать.

0

*наливает Хайнекен и негромко включает "Арию".*

0

Там Вымоко нет никого-о-о-о-о-
Там также одиноко как и здее-е-есь...

0

Агент включи плз In Extremo - Herr Mannering и налей мне рассола.

0

Assassin Nero
Ну как тебе сказать... авиация это моя страсть. В том числе из-за нее я пошел учиться на физика. Хотелось понять в деталях, как и почему там все летает и работает.
(В детстве мечтал стать авиаконструктором ))

0

А вообще говоря это описание вооружения я не сам писал, а скопировал с одного сайта на котором про него было. Картинка оттуда же.

0

Слушайте,давайте сделаем пятую версию бара?А?А,и еще,всем по бутылке пива и водки за мой счет*ложит на прилавок 2000*.Если будет сдача оставиш себе Агент.

0

АААА!!!!!! У меня... только что ели спасся. Сахар закончился.... Чуть не сожрали.
Агент Мститель, можно еще сахарку, в долг.

0

Агент мне политра Казаков. Всем по стопке водки за мой счет!
Кстати Zander Driver ты самолетами увлекаешься? Я ракетами.... Отрасли соприкасаются.... "жмет руку"

0

*наливает заказчикам водку, пиво и даёт сахар*
Ассасин, а сдача пусть пойдёт Болотному Доктору на медикаменты. Согласен? Что же до новой версии, по-моему, её создавать рановато.

0

пипец неповерите,щас стоял в магазине базарил с одним дебилом,так тот мне впаривал что релиз ЧН состоится 28 октября.я говорит на сталкер.ком смотрел.Я ему мол,диски с игрой уже в магазах лежат,завтрашнего утра ждут,а он мне опять своё,типа в игромании написано.ржунимагу над этим муд@челлой

0

Мало дураков по свету ходит...ну не верит тип в своё счастье - и не надо.=)

0

А ведь кто-то уже играет, раз диски лежат в магазинах и ждут завтра..... Вот прям вижу как "сетупа" работает, как ползёт синяя полоска....
Пойду поброжу, схожу в "урановый" узнаю новости может уже кто-то хватстается.
Да, и после 22го сюда заходите тоже.

0

фашист он. ААААААААА. где мой ЧН. хныыыыыыыыы, хныыыыыыы, аааххахахааааааааа

Может это Фотожоп)

0

А давайте, каждый в БАРЕ, кто купит себе гаму, неважно пират или лицуха, сфоткает и покажет. А мы порадуемся за брата. Как думаете?

0

А_А_А_А_А_А! Ну почему я живу в КАЗАХСТАНЕ!!!! БЛИН МНЕ ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДАТЬ ПОКА В КАРАГАНДУ ЧН ПРИВЕЗУТ!!!!!!!! БЛИН!!!!!

А может скачать с инета? У меня безлимитка....

0

А-а-а-а-а, я тоже игрулю хочу-y-y!!! Блин, мне не терпится уже в Зону вернуться!!!

0

Я же говорил, Вам братья и сёстры! что он Дьявол, у него и комп работает когда свет отключают, и игру он достал, раньше чем её продавать стали!
Где пулемёты и огнемёты?
И вообще, Агентуся, пора завести графин со святой водой!

0

stalker7162534 я невкурил ты че мне хамишь?если ты тормоз,тебе никто невиноват,эта фотка не моя,я ее с другого форума взял.какой то чувак сфоткал и выложил на пг.тормоз

0

Обиделся? Набери в рот г.... и плюнь в меня.
*в сторону* Ваще человек без чуйства юмора.

0

Сталкер, Дьявол - тише, ибо бар - это то место, где и тёмные и светлые в мире. Сейчас я налью всем выпивки (на ваш вкус) и вы пожмёте друг другу руки в знак примирения, а потом будем все вместе дружно продолжать ждать ЧН.

0

нифига тут у некоторых чувство юмора,из камеди клаб сбежал чтоли?
зы.и не надо тут меня на темного подписывать,ник ничего не значит.

0

Лицуха на озоне 450 вроде. А с инета говорят не скачать. Там посадили спец обученного чела, который будет отмахиваться от желающих скачать гаму. Это мне сказали мои программеры. Они где то вычитали.

Кто купит гаму - выкладывайте фотки сюда.

0

я такие хамоватые шутки воспринимаю как оскорбления,так что вот так со мной шутить не рекомендуется

0

Ладно, Дьявол, извини. Мы не хотели тебя обидеть - просто юморные мы такие. Я ж не обижабсь, когда меня то Хитманом, то парнем нарекут.

0

Тихо дети - все уедем. Давайте еще поссоримся. Млин.

0

Во-во, и я про то же. Ох, в голове одно Чистое небо - не терпится мне начать играть, ох, как не терпится!!!

0

Вам везет,вы в России живете а я в Украине*вздыхает*,вам ЧН 22 будет,а нам 29 *заливается горькими слезами*

0

Дискриминация украинских геймеров со стороны украинских разрабов. Ой чую что во всём виноваты москали... :)

DevilGamer[anti tushkano] Ну ладно, я извиняюсь. Доволен?

Прекрасной Агентессе, спасибо за выпивку, но я больше не пью. Много. Водку. Мне плиз коктейль "Энергичный".

0

А я сказала, что выпивка обязательно должна быть алкогольная? В моём понимании это может быть любая пригодная для употребления жидкость.=)

0

ХА! Завидуйте! Я таки купил в Казахстане, Чистое Небо! ТОка что в Магазин ходил проверял! Все сбережения потратил но купил! Счас гамать буду!

0

Жулик, жди 22, и фотку кинь. АААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа демоны.

П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Ю. Молодец брателло. Супер.

0

Vault-Boy конгратюлейшнс,думаю ты сегодня не ляжешь спать;)))

stalker7162534
уже забыл

0

бармен,мне пивка плиз,холодненького.везет вам пиплы,вы уже завтра играть будете, а мне хз сколько ещ ждать((((

0

Даааааа, Vault-Boy, везет. Рад за тебя. Расскажешб потом че к чему. Сидора увидешь, скажи чтоб он жел к себе в ж0пу. ЖИРный тушкан

0

А-а-а, сегодня удалось пострелять в тире. Из 10 выстрелов - только 6 в цель. И это у агента Матрицы...у агента, занявшего третье место в районных соревнованиях и попадавшего 19 раз при 20 выстрелах...бармен, налей мне водки, да побольше...ой, блин, это ж я бармен!!! Всё, наливаю сама себе - и в отруб.

0

Надо регулярно тренироваться. Не растраивайся, сегодня просто не твой день. Кста, когда стреляешь, сосредоточься на ошушениях на указательном пальце. Не на мушке, а на спусковом крючке. Глаза сами направят ствол на цель. Но выстрел должен произойти в нужный момент, а это зависит от нажатия на крючок.

0

А на форуме GSC, уже пишут про баги игры!!!!! Про постоянные вылеты. Мля.

0

Надо регулярно тренироваться.
Вот это-то я и не могу: у нас тира вообще в городе нет, это какой-то цирк заехал с гастролями и у них тир в фургоне есть.

0

У тебя нет знакомых, напр однокласников мальчишек, с пневматикой?

0

Сталкер, потому что у них пиратка. Остался 1 час до 22.

0

И на сайте, дядя из техподдержки, спрашивает юзера подробности, чтобы помочь запустить пиратку?

0

У НАС УЖЕ 22-Е!!!!!! Сёдня небо будет чистым!Тока млин я тоже не раньше 25-ого куплю,но за то!За ТО КОРОБКУУУУУУУУ!!!!!! Эх сфоткал бы,вам показал,но сотик разбил еще месяц назат,а ща с кирпичём хожу,хехе,который 3310,о какой я меня сотовый! Можно им и пиво открыть,и по голове швырнуть и не украдет ни кто,а коль потеряещь,догонят и отдадут...ГЫЫЫЫЫ. Мне пожалста Е
TUBORG,сигареток Richmond,или Kent 6.

0

*глядя на часы бара*
Агентуся! А у тебя часы не сломались?

0

В твери еще 25 минут до 22. Сна ни в одном глазу. Завтра с работы убегу днем в магазин, гляну. Мне, Агентусик, кофе и пачку Лаки Страйк, если не трудно.

0

Вам всем бы от Агента Мстителя, только и надо, что бухла и курева. Нет, чтобы слова доброго попросить....

0

Ну наступило 22-ое. Пошёл за ЧН. Не фига не продают. Закрыто.
:)

0

Поздравляю всех россиян и граждан прочих стран СНГ, кроме украины, с знаменательной датой - 22 августа!
З.Ы. А также, отдельно, "поздравляю" всех украинцев! Игры до 29 у нас не будет! Вот ПЫСы сцуконахи... Сорри за оффтоп.

0

А почему 22-го у нас в КБР 29-го обещают?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Агентушка, мне, мля... Яду!!! Денег нет, поэтому дарю свой (уже твой) именной (с замазанной надписью "WTR" и выцарапанной штык-ножом "Агент Мститель") АК-107
З.Ы. Ядерку на офис ПЫС за их Hooy'ню с Украиной! Кинули нас, сцуконахи!!!

0

А ведь и правда 22-е уже на дворе... кто-то последние часы считает. А мне еще наверно пару дней подождать придется.

0

Решил тут заглянуть в бар. Приветствую вас С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы. , ну с 22 числом вас и Чистого вам Неба))

0

уРАААААААААААААААААААААААААААААААааа. Мне седня принесут в 12 часов ЧН лицуху от 1С. Всего 450 руб. У нас в Твери диски появились уже 20 (завоз был). Но продавать было запрещено. Так что все вы сёдня купите. Поздравляю.

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЧН вышла ураааааа!!!!!

0

Вам всем бы от Агента Мстителя, только и надо, что бухла и курева. Нет, чтобы слова доброго попросить....

Точняк, спасибо Сталкер, за наводку. Как же я, великовозрастная детина, забыл, что Агентушка у нас в шалмане единственная девчушка.

Агентусик, прости, вот, это тебе.







Была б возможность, вживую бы подарил.

ЗЫ Жене не слова. А то скандал, квартира в Припяти

0

GCS подарок сделала. Молодцы. Украинцы и русские - дружба навек))))))))))))))))))))))))))))

0

Всем привет, поздравляю всех с выходом ЧН а сам щас уже пойду в магазин за игрой

0

За доброе слово, цветы и АК большое агентское спасибо.
*разносит всем заказы*
Теперь надо будет за ЧН смотаться в магазин - надеюсь, к нам привезли...только вот денег придётся у мамы попросить, чтоб добавила - нет сил получку ждать.

0

Эх я вернулся... Привет всем, кто там чистое небо купил? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! Ничего мне ещё 7 дней и будеть у меня такая. Дайте мне сегодня КОФЭ. Я должен быть трезвым.

0

надеюсь игра оправдает ожидание фанатов

0

Щас ходила за диском...мало того, что мне нахамили, так ещё и заявляют, что игра ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО ПЯТОГО. В общем, я так понимаю, что в нашем городке про неё ещё и не слыхивали.

0

Поздравляю всех! Сегодня БУХАЕМ! И... Что делать-то будем с баром? Переезжаем на форум ЧН?

З.Ы. Ща поеду в магазины пиратку искать... Не, конечно, 29 куплю лицуху.

0

2Агент Мститель
Сожалею... Меня наверняка ждет та же участь. Несчастных сталкеров уже 5: Я, Агент, Хаммер, Zander, DevilGamer.

0

Поздравляю, Sima4! Ты 2 сталкер в баре, у которого появилось чистое небо!

0

Ребят. Давайте не будем из НАШЕГО БАРА уходить. Будем тут обсуждать ЧН? Инфу мона подчерповать с других постов, а обсуждать тут. Как вам предложение?
У нас тут хорошо, уютно)))))))))

0

ЗЫ. Ставить не буду до 15:00 по Москве. Хочу насладится коробочкой, пленочкой, буковками. Хочу неразрывать защитную ленту.

Какое все таки это чувство - радость. Желаю всем сегодня купить гаму. И пусть никто не уйдет обиженным. Счастья для всех, за 400-500 рублей))))))))))))))))))))

0

Сима, искренне рада за тебя!!! Эх, ты вот можешь играть, радоваться - а агенту надо клеить обои. Ну да ладно - будет и на моей улице Зона...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ