Ищу геймплейные моды

В общем так, ребятки, мне нужны моды, которые просто добавляют в игру контент, то бишь, новые стволы, новые комбезы, артефакты, локации и возможно даже квесты. Но, самое главное, чтобы ничего не изменяли, ну то есть, не трогали старое оружие, а новое было раздано НПС, продавались у торговцев и т.д. и т.п. Я надеюсь вы меня поняли. Заранее благодарен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А в файлах моды нельзя поискать ну посидишь пару часиков полазишь может чего нибудь интересного, да и найдёшь. Там ещё отдельно даже есть закладка оружие.

0

А как ты хочешь чтобы старые стволы не изменялись:?
Тогда тебе лучше Lost Alpha скачать точнее ознакомится может найдёшь там для себя много интересного.

0

Ruslain
Я играл в ЛА, и почти прошёл (если бы не стала вылетать постоянно). Это не то, я же написал, что мне нужно.

0

Sirius_pM
ОП 2, ФОТОГРАФ на Тени Чернобыля, SGM 2.2 на Зов Припяти. А в общем поищи на Ап-про или на АМК сайтах. Там всё описано, почитаешь и решишь что тебе нужно.

0

Stabilizator30
ОП 2 нормально, подходит.
saa0891
Это всё не то. Но спасибо, всё равно. Всем спасибо.

1

Да таких модов пожалуй что и нет) Все моды так или иначе затрагивают в игре баланс, во всяком случае которые не сделаны на коленке. Ну можешь попробовать парочку - Arsenal mod и Sigerous mod именно для ТЧ. Вот именно Sigerous более всех подходит под твои требования, хотя конечно имеет множество недостатков по сравнению с другими глобальными модификациями... Ну посмотришь - может зайдёт)

0

Sirius_pM

Такие моды ты врдяли найдёшь,ведь на то он и мод что бы добавлять новое.
А так очень советую
OGSE 0.6.9.3
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

старые стволы там тоже естественно есть,так же как и куча нового оружия, квестов, локаций,возможностей и новых оригинальных идей,при чём моды сделаны очень добротно,ни чего не вылетает и работает стабильно в отличии от того же LA.
S.T.A.L.K.E.R. вообще такая серия что до сих пор ни кто не сделал игру такого уровня,но мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф,я даже не знаю выйдет ли когда нибудь подобная игра,с такими оригинальными возможностями,более подробно можешь почитать в моём блоге.
http://www.playground.ru/blogs/stalker_shadow_of_chernobyl/s_t_a_l_k_e_r_f_o_t_o_g_r_a_f_chuzhoj_sredi_svoih-163809/

-1