Кто с каким ником играет через интернет?

Народ!Предлагаю тут писать свои ники при игре через нэт,также можно с кем-нибудь договориться поиграть.



ЗЫ:может тема такая и есть,но прошу не судить строго,если это бойан,тем более,что новичков,которым лень рытся в старых темах становиться все больше...

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Гыыы... Jouke (подчеркнутое не в составе ника_))

0

у меня много имен............................................................................................................................
......................................................................................................................................................
............................................................................................................................................................
(сколько точек, столько и имен.

0

Когда не под клановым то KillerOK

0

Сначала был E.D.V.A.R.D потом bandit а щас wolk

0
0

Играл с ником Mole (что значит Крот по-английски).

0

Я Joker-Серый или просто Joker!!!

0

А я вааще не играю через интернет. Обидно......

0

DeVasTaTOR ну или как-то так, я не помню какие там заглавные

0

Играю под ником Кто с каким ником играет через интернет

0

Блин, жаль интернет слабенький, никогда ещё не играл в сталкера по сети.

0

Sniper Mur, а в Зове Припяти какой-то негодяй уже занял мой ник-нэйм, поэтому пришлось писать через прочерк.))

0

Был Armor King,а Терь Zero DUMBASS KOFEIN

0

пОМОГИТЕ, ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К СЕРВУ ИГРА ВИСНЕТ

0

Мой НИК: PYTIN

Люблю играть на:
Ж/д станции
Завод Росток - Такие сервера очень редки сделайте кто нибудь
Военные склады

Играю в режимы тоько: "Команда против команды"
И только на версии: v1.0.0.10

0

JokerCreed я помоему с тобой в лиманске играл....виделся с тобой точно я помню!Как на 3ёх этажку залазили по середине в лиманске,я был свд а ты с какимто штурмовым оружием был ступеньки держал помню,а я подходы прикрывал со снайпой...

0

Я играю под своим ником: Tpukc
+ добавки типа клановой приписки

0

раньше 716, но после того как школота обиженная на форумах стала тимкилпить, играю каждый раз под новым.

0

maximum_max_MAX_max или просто max_MAX_max

0