Кто видел долговцев в Припяти?

Замечал такую картину - двое долговцев (или один в научном комбезе, а другой в экзоскелете, или оба в экзоскелетах) в Припяти или останавливаются у костра с одиночками в тоннеле, или бегут по тому пути, что и у вас. Спавнятся очень странно. Скриншоты увиденного оставлю ниже

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И после вот этого, мне ещё кто-то будет говорить что игра не легенда, что Сталкер отстой? Если в игре спустя 12 лет, появляются новички, то игру можно спокойно причислять к разряду легенд. А Сталкер, легенда легенд.

7

Murgen75
Какой мод скачать, а то в сети их пруд- пруди. А так до сих пор вспоминаю, засевшего бандюга с его врагу не сдаётся наш гордый варяг.

1

Воин Моргота
Тебе знаком товарищ CINEMAN? Посмотри его видео, там много есть про моды, какие хорошие, какие нет, там сам выберешь что тебе по душе. Мне понравился "Путь во мгле".

0

Воин Моргота
Поиграй в Тайные Тропы 2 ------- Фотограф ------- Народный Гибрид или как его сейчас называют ОП 2 (объединенный пак ранее солянка) ------- Золотой шар Завершение -------- Sigerous Mod 2.2 тоже неплох если поискать то топовых модов пруд пруди написал лишь свои любимые

1
Илая написал:
ещё увидеть Свободу и Военных.

И бандосов тоже, нехило экипированных.

5

Ок, как понял, картина обычная, необходимо было узнать, всё ли в порядке, ибо новенький я в этой игре, пожалуй, закрою тему

1

CombineInCS
Бадабум! Телепортируемся в 2007 и открываем новые секреты! Держу в курсе: прорыв к центру Зоны после отключения выжигателя совершают почти все группировки. В Припяти могут спавниться мастера одиночки, свододовцы, долговцы и военные. При этом вести себя они будут крайне неадекватно, застревая в объектах и друг друге, умирая в аномалиях или стоя на одном месте. Видел даже, что некоторые из них могут заспавниться на местах снайперов монолита.

13

CombineInCS
Если ты про оригинал игры, то:
Все основные группировки пробираются к ЧС, так же ты можешь ещё увидеть Свободу и Военных. У каждого свой респ и путь.
Если хочешь на посмотри

4