Куда делись женщины?

Казалось бы простой вопрос.Сидят дома вне Зоны и вяжут носки.Но как мужики зоны обходятся без ---? Неужели полностью удовлетворяют себя сами , А ?

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я же не один из тех сталкеров, канешь баба лутче! но факт - их там нет!

0

Кровосос это лягушка!А женщины потом будут.

0

А видели у "плоти" какое влагалище когда на высоком разрешении играешь? Может это девушки? главное чтобы кабана рядом не было.

0

Если чесно, то помойму сталкерам не до этого! э... типа... "попал в зону - забудь что такой есть женщина!" и все.

0

Ну кровососы они может и не только кровь сосать могут, но в общем нечего женщинам в зоне делать, на мой взгляд, замочат же сразу...

0

Господи, да заморил я насчёт кровососов, а вы так извращаетесь!) что ж, нЕчего такими вопросами в зоне задаваться - нету дак нету! не женское это дело артефакты добывать и людей убивать(включительно только ботов, а насчёт настоящих непротив;)!

0

Woody! Ты извращенец!!! Ну че вы пристали к женщинам?
Ну нет женщин! Если были у нас был стрипбар или шлюх продавали.

0

Не, тогда б была отдельная шайка женщин! под угрозой смерти многие меняют своё мышление и что будет тогда! хз...

0

Баба в Зоне-плохая примета решили разрабы.

0

Можно дать какой нибудь артефакт контролеру, например колючку, они любят колючки, и он внушит тебе, что у тебя был секс с женщиной. А может и не с женщиной... С каким нибудь бюрером...

0

А нафига женьщины???? веть есть плоти)))))))) :D

0

с другой стророны не до артефактов бы было!!!

0

заметтье одно:
здесь до сих пор ни одна баба еще не написала.
тото транспорт там чемто забрызган.

0

Часть сталкеров до попадания в Зону были женщинами.А потом радиация и неправильный образ жизни сказались на организме и они стали мужиками.Так что Сидорович или главгерой возможно раньше носили лифчик.=)))

0

Ну я заметил у полтергейстов рот большой ))))))) ну на крайняк можно и зомбака тавось а он будет мычать ГЛЫБЖЕ ГЛЫБЖЕ )))))))))))))))))))

0

Всем привет,эт снова я!
Даааа уж,девок то в натуре не хвататет в игре.Но во первых,на любой войне и в любых условиях девки были всегда и будут.Да и в ЗОНЕ их должно быть процентов 20-30 от всех населяющих.Плюс ко всему обязон должны быть женские жестокие банды сталкеров,ну хотя бы одна банда такая.И надеюсь,что разрабы учтут мнение геймеров в последующих разработках.

0

А че стебово
Миссия:выкрасть пару девушек для Бармена

0

KhRoNoS - реально подметил! Только вот жаль что такой миссйи нет.

0

во извращенцы, всю фауну изнасиловали в игре, благо до флоры не добрались, а то на продупленные деревья смотреть как то не охота...

0

во извращенцы, всю фауну изнасиловали в игре, благо до флоры не добрались, а то на продупленные деревья смотреть как то не охота...
XDDD Жошь +10 )))

0

Cекретная информация. Монолит создавался как секретная организация женщин они подчиняются сталкеру Коле Сутенеру. Разве вы не замечали, что у всех Монолитовок лица не видно из-за противогаза. Их имена заменены на мужские в целях конспирации.

0

WarWolf2032
Точно! :) Это еще один заговор О-Сознания! Бей Монолитовских гадов!

0

не надо бить, надо развести их бухлом до поери сопротивления, а что делать потом сам знаещь.
З.Ы. Еще эти женщины любят колбасу.

0

Кто замечал как они у костра головой качают... Небось тоже этого не хватает :0

0

Нашел в Припяти стриптиз- бар. За 1000 RU можно снять любую монолитовку.!!

0

Им женщины уже ни к чему,от постоянной радиации ни у кого не стоит.

0

И тогда мне поможет лишь одна
Мас-тур-ба-ци-я -а!!!!!! (с)СекторГазаБесп*сды

0

HNK
Так долго без баб сталкеры не продержутся надо написать разработчикам пускай баб в "чистых небесах" вставят. :D


Вставляют не баб а в баб!

0

предположительно бабы в игре это снорки, постоянно раком и в противогазе! *)))

0

Может нам самим пару моделек из игры заменить получиться?

0

СталкерGSC
Ну тогда попробуй трахнуть её! :)))

0

Извращенец, млин! Разработчики об этом не думали!

0

ЭТО САМОЕ!КАК ЕГО!Зачем быбы в Сталкере.Если только доярки бабушки типа молочка,мяса купить!
А если бабы то сначала надо ранг повысить только тогда можно трахать!А так из Экшна не как не хотю Sims делать

0

А правда, бабок с пластиковыми 1.5 литра бутылками с молоком поставить вокруг фермы с плотями- это мысль!
PS Только поставить их как торговцев, а не девочек с тверской)))))

0

А еще прикольно, когда гопники кричат:выходи, ты че, не мужик? Да, я не мужик, я блондинко, и стреляю вас пачками по 10 штук.Хорошо бы в игре еще и пол игрока выбирать.Как-то жалко по долговцам стрелять, видные милые ребята.И если бы в реальной жизни я к воротам подошла, кто знает, как сюжет бы обернулся. А-life...

0

Женщин в STALKER нет из-за того что разроботчикиЭТИМбоялись испортить атмосферу.)

0

2 Гута
Занимательная картина получилась бы, идет блондинка оружием как новогодняя елка обвешенная и тащит за ногу жмура до ушей набитого хабаром! *))) у Долговцев челюсть отвисла бы и стволы из рук по выпадали! *))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во,сделал ещё летом,как раз по теме...

0

Они уехали Рожать угу ,,,в КИЕВ ...псевдо детей с отклонениями..

0

У сталкеров сп...матозоиды здохли от радиации.

0

стояк никакая радиация не портит )) а насчет плотей -
ребята давайте соберемса на ферме - каждый выберет себе понравившуюся ЖВ \\ возьмем еще водочки, а то те кто в первый раз пойдут - перестремать могут - мы их напоим ))...................

а если серьозно - баб в сталкере не надо ! а то будет Sims ей богу !!!!!

0

Блондинко в анамалии .... тогда будет не СИМУЛЯЦИЯ жизни а стимуляция Sims ,если больше одной бабы в коллективе то получаеться полный БАРДАГ.
не Sims нам ненужен или играйте в ХАЛФУ там есть одна мокрощелка. )))

0

Просто как то не реалистично получается. Если щас иммансипация такие обороты принемает то что будит в 2012? Как будто боевых баб небывает? Я считаю что зря разрабы не вставили в игру баб. Хотя бы не в сюжетную линию но чтоб в НПС. Чтоб ходили с другими сталкерами на ровне.

И где это должно получится зэ симс?

0

Как бы они не эмансепировались и не феминизировались - баба на равне с мужиком никогда не была и не будет.......Бевая баба - угу,,)) Это те што в пиндосовских фильмах АМБАЛОВ ВАЛЯТ с одного удара =))) ,
А в СТАЛКЕР сунуть баб полная тупость....

0

По поводу баб магу сказать только то что о них упаминается в историях
Там че то про девушку в голубом скафандре ...........типо она вся такая растакая !
Телка эта кстати была ученой иследовала Зону........... в лагерь ученых такую телку было бы не плохо вклеить (P.S любителям кровососов и плотей посвящается)

0

Что вы против баб имеете. Я, в отличие от некоторых на этом форуме, не застревала в начале игры у Сидоровича? Не ныла:"Мужики, как открыть дверь, я тупой?"

0

Гута, ни чего такого лично я не имею. Говорят что женщины в моральном плене сильнее муЖЖЖчин.

0

Что вы против баб имеете. Я, в отличие от некоторых на этом форуме, не застревала в начале игры у Сидоровича? Не ныла:"Мужики, как открыть дверь, я тупой?"

Зочот! Стыдно должно быть тем кто хоть где нибуть в сталкере застрял и просил помощи на сайте.

0

Гута против баб ничаго не имеем! А за прикол с Сидорычем +1(просто реально есть такие люди)

0

сперма-спермой - а гормоны то играют ! всем на Ферму !! Плоти не ждут !! :-D

0

Куда делись женщины?

глупый вопрос и сто раз обсуждался!!!!

0

Прикупила в баре новую шмотку.Вчера по совету хотела порадовать долговцев, пришла к воротам с 5 бутылками водки и колбасой.Не оценили. Проходи-не задерживайся. Просто пофотографировалалсь.

0

Вот вам девушки из STALKER.Лучшая подруга Сталкера - боевая подруга!!!

...кое где натырил.

0

Они у Бармена п...уху смотрят. Я видел у него телик есть =)).

0

Псевдособак видел?Мутация страшная вещь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бабы в сталкере нужны,
Бабы в сталкере важны.
А если их нет, можно и снорков.

Можете в приколах V2 позырить

0

А у бандюков всегда мыло в душе роняют, и "петухи" есть

0

Женщины в постели с любовниками , покуривая сигаретку после с...са со слезами на глазах и джинтоником в руках ,ждут своих мужей сталкеров.

0

Бабы всяким новичкам отказывать будут, а ближе к центру зоны они водиться не будут, потому что сами представьте, как жарить бабу в экзоскелете? надо шобы у них были короткие юбки, Красные чулки, и длинные кожанные сапоги
8-P ' ' ' ' ' ' ' ' '

0

Еще неудобно стрелять в полуголых баб-бандюков, потому что насос в штанах мешается, и вообще игру надо будет переименовывать из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of chernobyl в S.P.E.R.M.A.: Blondinko on top,если там бабы будут

0

Говорят что бабы может будут чистом небе

0

Все бабы сидят у Бармена. Там куда страж не пускает - тебе сюда нельзя. Вот за ним есть комната, за решёткой и сидят бабы, только вы их не увидите, они занавески на решётки повесили.
Пока не узнаете пароль, они вам дверцу не откроют. ;)

0

Вообще-это супержелание, которое выполняет Монолит(чё по Вашему ВСЕ ломанули туда!)

0

Fanff правильно !А ты чё думал Монолит только обесмертывает ?Да он по всей зоне prosтитуцию ведёт только молчит тихушник .....А кстати вы знаете как СВОБОДОВЦЫ отдыхают ?Да у них нет бара но зато они устраивают вуху!!* в подвалах или в саркофаге .Как в 9 роте !!!А ***соса сосать ***и застовляют .Ну и к щенкам попрестают педофилы :D А с плотью они ваще такое вытворяют .........Извращенцы .........Кстати забыл про зомби !!!!Зомби самые любимые "работники" Свободовцев .

0

А к 2012 всех баб пере*бали дык они по роддомам таскаюцца:)))))))))))))

0

Хм.. Ну, вот я девушка, играю в Сталкера. Вам что молодые люди, в жизни мало женского пола, не понимаю (после прочитанного выше кажется, что многие из Вас только и сидят в Сталкере)? Считаю игру сталкер очень грамотно сделанной игрой. Не надо равняться на запад, и на ихние игры. Там где в каждой игре найдётся по женщине.. да ещё и, простите, чуть ли не ходящей в том, в чём мать родила. У нас женщины нормальные, не эти западные дуры. У нас сильные женщины, но силу свою не для битвы имеют, а для уюта домашнего.. для комфорта Вашего Дома!. Мы ждём своих милых и любящих нас.. мужей, братьев, сынов.. Не место настоящей женщины на поле битвы, тем более посреди зоны, где произошла чернобыльская катастрофа, где бродят всякие звери, мутанты.. и.. и ненасытные мужчины. Ни одна нормальная женщина туда бы и не сунулась. Так что хватит Вам уже спорит на эту тему. А разработчикам огромное спасибо. А Вам молодые люди я желаю, не в игре искать "баб", а в жизни желаю найти сваю любимую половинку, что бы Вы могли любоваться ею одной, а не это: "надо шобы у них были короткие юбки, Красные чулки, и длинные кожанные сапоги". С уважением, Ирина. И ещё раз Спасибо за игру разработчикам. Спасибо и за 1-ую чать и за 2-ую.

0

почему в игре нет женщин?
ну могу предположить (плохое предположение) что от радиации сталкеры теряют способность к общению с ними, надеюсь всем понятно. поэтому женщин перестали пропускать в зону чтобы не причинять психологическую травму. хех. Но есть один момент, в зоне полно целительных артов, поэтому забудьте про первую часть поста.
а если серьёзно, просто спросите разрабов.

0

Женщины дома суп варят, а мужики в припяти статую ленина соблазняют!!!(На гражданке опыт пригодится!)

0

И вообще кроме --- есть куча других удовольствий, нечего каждый день обои пачкать!!!

0

Неужели полностью удовлетворяют себя сами , А ?

Ну за чем же так котегорично. Вот после бутылок так трех водки плоть смотрится очень даже нечего.

0

Всем всем всем В ЗОНЕ БАБЫ ЕСТЬ!!! просто итории в пда иногда ещё читать надо разсказ по моему "Музское оденочество"

0

Там где в каждой игре найдётся по женщине.. да ещё и, простите, чуть ли не ходящей в том, в чём мать родила. У нас женщины нормальные, не эти западные дуры.
"Щас бы кашки с курочкой, да на печку с дурочкой", сказал сталкер и потопал дальше под дождём, держа обрез на изготовку, с тяжёлым рюкзачком за плечами.

0

Лунев, ты не помниш этот текст т.к. там сказано, что это около радара было и к тому же когда он вернулся, там уже никого небыло, а женщины там есть, ну покрайней мере одна, ну покрайней мере была. В ЧН там один придурок (коммандир базы сталкеров на агропроме) говорит, что отправился в зону за своей возлювленной, всем фото показывал, а потом.... короче сами почитаете

0

Сталкерам в зоне женщины не нужны т.к при входе в зону все без исключения сталкеры попадают в аномалию кострат xD

0

ЛЮДИ!!!
Женщин вырезали потому что: ( цитата ) "Мы хотим чтобы игрок мог прибить любого гада в игре , а женщины как другой пол, будуть мешать этому процессы из за этических сображений."
GSC.

0

а вот как, например, отличить сталкера мужика от сталкера, sorry, бабы в экзе или СЕВЕ. мож какие примочки есть: экза со стразами, тушь для маски противогаза, кирзовые туфли на каблуках, розовый ПДА, сталкерский рюкзак-сумочка и давно потерянные в нем артефакты, и хит сезона для настоящих дам - карманная псевдособачка с бантиками.

0

а вот как, например, отличить сталкера мужика от сталкера, sorry, бабы в экзе или СЕВЕ. мож какие примочки есть: экза со стразами, тушь для маски противогаза, кирзовые туфли на каблуках, розовый ПДА, сталкерский рюкзак-сумочка и давно потерянные в нем артефакты, и хит сезона для настоящих дам - карманная псевдособачка с бантиками.

Я на каком-то форуме видел скриншот бабы в костюме сталкера,так отличие в том,что сам костюм "сидит" по другому и даже по картинке было видно,что походка другая....

0

Извините, если много буковков. Я старался, чтоб было не сильно заумно...

По поводу восторгов "БАБЫ ЕСТЬ! Читайте рассказ в ПДА "Мужское одиночество"!" Уважаемые (те, кто верит в это)! Запись действительно существует. Это верно. Вот только сама героиня рассказа человеком не является. Это очередная флуктуация Зоны. Читайте рассказ внимательно - сталкер-владелец ПДА, вернувшись к тому месту, где он встретился с девушкой, не смог даже дома найти.

Теперь по теме. Что за идиотизм, простите за выражение, никого конкретно не имею в виду... Действительно, разрабы не задумывали наличие женщин в "Сталкере". А если и задумывали - почему-то в жизнь не претворили. Но это не говорит о том, что женщин в Зоне быть не должно и не может. Тут на форуме есть дубль-тема "Есть ли девушки в Сталкере?" - там высказываются бредовые мысли, и похоже, всерьез. Т.е., люди, видимо, и в реале так же считают. А именно: нефиг вообще девкам делать в Зоне, бабы должны дома сидеть, борщ варить, детей растить и мужика с работы ждать, какой к черту сталкер из женщины... И тому подобная мутотень. Я читал и окуевал. А почему бы и нет?!! В реале Наталье Рогозиной вряд ли кто-то из вас, мужики, попробует заявить "тебе дома надо сидеть, а не по рингу скакать!". А Наташа в Зоне, я уверен, не растерялась бы. Кроме того, наша русская женщина запросто может стать крутейшим сталкером, в отличие от рафинированных бл.... сорри, женщинок из Европы, или Штатов. Почитайте Орехова, братья-сталкеры - что-то никто из тех, кому понравились его книги, ни орет на форуме; "Фу! Какие стриптизерши в Зоне! Ужоснах! Зона - мужское дело!". Наоборот, еще и втихаря завидуют Хемулю - еще бы, с такой подругой в Зоне спокойно на дело можно пойти, не боясь за свою спину.

Кроме того, меня, например, при всей моей неугасимой любви к вселенной "Сталкера", все равно напрягает: каким макаром сталкеры остаются крутыми мужиками, годами не имея секса? Поверьте мне, как психологу (я вообще разносторонний человек, без ложной скромности) - невозможно не спать с женщиной от года и более, и после этого сохранять хладнокровие, ледяное спокойствие и боевые навыки. Возникнет куча глюков, комплексов и много чего еще... А такая куча психоприколов превратит сталкера в дерьмо собачье гораздо быстрее любого ужаса Зоны. И нехрен ссылаться на "а может, они там гусю шею точат..." От этого возникли бы дополнительные психопроблемы. Да и трудно представить себе, что сталкер садится где-нибудь в Темной Долине, в подземном коридоре и начинает себя ублажать, надеясь, что в случае появления кровососа или бюрера он, суперперец, успеет и кончить, и штаны накинуть с пыльником и комбезом, и монстряка завалить навскидку одной рукой. Еще меньше верится в то, что сталкеры, для того, чтобы подр...ть, собираются в группки ))))), такими вещами вообще-то в одиночку принято заниматься...

Мое ИМХО: женщины в Зоне (в смысле - в игре) - НУЖНЫ!!! Хотя бы в модах... Внесут нехилое разнообразие... Ну и естественно, давайте будем демократичны...

0

ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ куда нужно в первую очередь поместить женщин.

я думаю в первую очередь к ученым
на базы группировок
в свободном рейде незначительное количество

0

В баре было бы весьма уместно (в стиле Ореховских Дианы, Ириш и др.) сделать парочку-другую стриптизерш. Прикрутить им пару-тройку диалогов без особого смысла. Хотя, если раскручивать идею до уровня серьезного мода с собственным сюжетом - тогда можно и конкретный сценарий с одной из стриптизерш в главной роли.

Кроме того, женщины-сталкерши в свободном рейде - почему бы и нет? hv верно говорит. В пределах от 10-ти до 20-ти, разных рангов - будет самое то. Здесь также широкий оперативный простор для нехилого квеста. А вот целый женский клан - это лишнее. Слишком уж будет прямая ассоциация с амазонками и второсортными голливудскими кинушками...

К "Свободе" - тоже можно, но там НеПиСи женского пола должны напоминать в некоторой степени этаких байкерских подруг - девчонок отвязанных, но все же признающих лидерство своих мужиков.

К ученым - пару лаборанток, не более. Просто смысла нет создавать очередную "дочку профессора", тема слишком истерзана. На вершину, которую занимает Аликс Вэнс, пока что ставить некого... Проще саму Аликс ввести в игровой мир Зоны и придумать сюжет - но это уже идея для книги, НИКОМУ НЕ ТРОГАТЬ!!! Я УЖЕ ДЕЛАЮ НАБРОСКИ КНИГИ!!! КТО ПЕРЕХВАТИТ - НАЕДУ ПО ЗАКОНУ ЗА АВТОРСКИЕ ПРАВА, ИБО САМ БУДУ РЕАЛЬНО ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!

Написал бы еще кое-что, но к сожалению, надо ехать - у клиента комп застрелился. Давайте предложения, уважаемые - вдруг да убедим разрабов аддона...а может, чем черт не шутит, и разрабов ориджина?

З.Ы.: если модостроители заинтересуются - готов поработать над сценарными ветками.

0

Пока не ушел... Хохмы ради - а вы внимательно рассматривали контролера? Судя по внешнему виду груди, сей фрукт вполне может быть женского пола... Особенно если ухитриться взглянуть в профиль...

0

Master Corwin, между прочим похождения Фримена в Зоне собираются сделать в виде мода, смотри соседнюю тему. Разрешил бы им девочкой попользоваться.

0

Поправка: я надеюсь, что никто не перехватит сюжет для книги. Что же касается мода - каким образом я смогу запретить его разработку? А если бы и мог, какой смысл? Наоборот, если мод будет закончен раньше, возможно, на его основе проведу кое-какие параллели. Кстати, а что за тема? Я что-то не нашел...или меня уже настолько в сон клонит...

0

Кстати, написать книгу - это одно. В таких ситуациях разработчики предпочитают не обращать внимания на использование их персонажей в качестве главных героев, тем паче, если книга завязана как раз на игровом сюжете - кто же будет прикрывать такой источник рекламы? А вот использование персов одной игры для ввода в другую (неважно, ориджин это или аддон) - это уже другой разговор. Здесь может возникнуть, причем на вполне законных основаниях, определенная конфронтация. Проще говоря, нарушение авторских прав. В печатном издании, как ни крути, каждый читатель видит образ главной героини по-своему. А в игре - тут уже есть готовый образ, модели, текстуры, скрипт-модуль, элемент ИИ и т.п. А все перечисленное, касаемо Аликс Вэнс, героини Полу-Распада, обладает торговой маркой. И подпадает под статью о защите авторских прав...

Хотя с другой стороны - о чем я говорю? Это ж тоже реклама, причем нехилая...Ну, в общем, это я так, мысли вслух под самое утро... Но народился еще один вывод: в "СТАЛКЕРЕ" Аликс пока делать нечего. Пусть пока по Черному Плато побегает, с вортигонами наперегонки...

0

Ну вот начинается - женщины в зоне, потом "горячий кофе", потом гомосеки подтянутся - и вот на тебе - Сталкер самая скандальная игра года.

0