Баг с болтом

Версия 1.006 (по крайней мере в меню игры так показывает), кароче баг с болтом, кидается через раз, даже реже, анимация броска есть, болт не летит, и аномалии не задевает соответственно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

nixxxxon
это бывает, когда комп не тянет граф. настройки игры. У меня такая фигня была - снизил настройки, и всё нормально стало.
Попробуй, наверно, поможет

0

POSTAL_VL
Вполне возможно, тем более учитывая тот факт что я кнопаю на интегрированной видяхе (Intel HD Graphics 4000)... Хотя... пробовал вроде, убирая "тени от солнца" (эта настройка решает у меня все по ФПС, остальные настройки так ото - лепет ребёнка), не особо помогало. Блин реально эта шляпа бесит, порой, хотя наловчился уже визуально определять аномалии, по листьям и т.д., правда ночью тяжко однако...
На коммент прошлого оратора не вижу смысла отвечать, пофлудить всегда успею, тут топик важный, так скажем вопрос жизни и смерти ))...
Игруха реально затянула, буквально расстворился в игре уже на первой локации, а как гляну сколько тут их всего, оххх. Я так понял со всех версия Сталкера сюда интегрировали все локации вместе.

0

POSTAL_VL
Да скорее всего реально ты был прав, заметил такую закономерность, болты успешно бросаються при ФПС 15+. Тупо поднял голову вверх в небо, фпс вырос сразу и болтики успешно устремились в небо один за другимс ))) И соответсвенно вернув взгляд пред собой, перестали снова бросаться.

-1

Бывает такое , либо установщик касячный , либо что другое

0

Блин немного не по теме, никто не знает че вертолет то разлетался на Кордоне, именно реально кружит и кружит, бес конца. С чем это может быть связано ? Взломал сейф у вояк на южном болкпосте (правда бабки не писдил, читерство ей богу, не интерестно играть так, 50 000 деревянных вначале игры), выполнил несколько заданий Сидоровича и началось.
Если быть совсем точным, по моему начал летать потихоньку как зачистил фабрику от бандюг, а сейчас как подкрался к железнлдорожноиу мосту так вообще покоя не дает... Пытался пулять из пекаля в него не реагирует, сейчас попробую автоматиком его, пиу пиу.
Вообще игра прям ожила на глазах, в оригинале тени чернобылся помню заскриптовано пролетел разок вертодет на кордоне когда проходишь в определенном месте по сюжетке, и все, если память не изменяет до самой ЧАЭС и не видать тех винтокрылов.
Очень большие ожидания от этой модификации, надеюсь дальше будет только лучше, или хотябы как минимум не хуже, чем первое хорошее впечатление от игры...!

0

nixxxxon
Если по вертолётам сам не начинал стрелять, по сюжету (после кражи документов с базы Монолита) в Тёмной долине вертолёт будет тебя преследовать. Садишься в Ниву (либо на своих двоих) и на юг - в Тёмную лощину. Там найдёшь РПГ (не пропустишь) - с него можно сбить вертушку, не раньше.

0