Бег во время перезарядки?

Народ, кто-нибудь знает как отредактировать игровые файлы, чтобы снова можно было бегать (sprint) во время перезарядки в версии 1.4007?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если в папке gamedata конфиги лежат в открытом виде то можно покопаться в них. Если в папке gamedata пусто то придётся распаковывать файлы игры.

1

Я догадываюсь, что это где-то в конфигах, но мне страшно лазить туда не зная наверняка, так как я боюсь что-нибудь сломать.

0

cubrman
Это не в конфигах. Это в движке зашито. А движок ты исправить не сможешь, и за тебя его, увы, перелопачивать никто не возьмётся.

1

Эх... наверное придется так и делать. Я задал вопрос разрабам, не ответят - буду колупать...

0

Сделай бэкап файла, зайди в него, посмотри, что там и как, поищи нужные строчки, если они человеческим языком написаны, попробуй сменить значение. Не понравится или не заработает - верни старый файл на место.

-1

Странно у меня ASZ Narodnyj Gibrid версия 1.4 спокойно спринтует при перезарядке (посмотрите в файле actor.ltx находится примерно по пути C:\Games\ASZ Narodnyj Gibrid\gamedata\config\creatures если там
нету ничего что сочетается со спринтом и перезарядкой то значит это прописано в xrGame.dll ну или в d3d9.dll)

-1