Найти экспериментальный костюм экологов

Собственно указана местность на озере Янтарь. Вроде как надо спуститься вниз и попасть через закрытую дверь. Вопрос в том, как можно открыть эту дверь? Пункт квеста поговорить с Сахоровым также давно выполнен, но дверь не открывается.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нету там бага, не помню после какого задания, но после того как вы вышли за ограждение бункера учёных, придет уведомление, сталкер помощи просит, он будет находиться с права в туннеле . Суть задания такова " он посеял винтовку, собирал арты, наткнулся на логово кровососиков, от страха уронил винтовку, помощи, что бы ее вернули! Вот после этого, эта дверь и будет открыватся.

3

нет, точка указана правильно, там ещё схрон рядом с мозгом. это логово кровососов. фишка в том, что у меня заглючила дверь и непонятно как туда попасть. нашёл выход следующим образом:
доходим до забагаванной двери и пролетаем её noclip'ом (в консоле demo_record 1 и на enter появляетесь за дверью). далее тихонько проходим мимо кровососов и как покажется мозг, нас с ужасным звуком телепортирует обратно за дверь. собственно, на этом "грязная" работа закончена. далее остаётся прийти к Сахарову и попросить помощи.
если же у вас не было такого бага и дверь была открыта как в прохождении на ютубе (где почему-то не было кровососов), то нет нужды пользоваться "перелётами" за дверь.

1

Нашёл другой путь через поземку, но дверь дёргается и не даёт себя открыть. Что делать не знаю.

0

KyKyM
На карте место указано неправильно - по крайней мере у меня так было на 1.4002. Костюм находил где-то поблизости - если выложишь скриншот карты, может и вспомню (не факт).

0

Подскажите, у меня может тоже баг? Все сделал, пришел делать замеры, и ето сделал. Но костюм взять не могу, что-то убивает меня не доходя до броника несколько шагов. Костюм у мозга находится.

0

Макс78
Там туча контролеров ходит рядом, может быть костюм не вытягивает пси излучение?

0

Прошу прощения за некропостинг, но кому-то может помочь. Макс78
Нужно после замеров вернуться к Сахарову и вот тогда он в итоге даст нормальный блокировщик. После этого можешь вернуться за костюмом.
Также после того, как ты отдашь костюм Шустрому, он скажет, что нашел ключ в кармане костюма и отдаст тебе. Думаю этот ключ открывает дверь за мозгом. Завтра проверю и напишу.

2

Maklovin
Прошу прощения за некропостинг, Вы проверили? У вас дверь открылась? У меня после замеров и возвращения к Сахару и обратно к Мозгу, дверь не открывается

0

neo32
Ключом открываются 2 двери: одна на лестнице справа от мозга, другая находится наверху ангара с подземельем и лифтом-подъёмником (со стоящем внизу БТР), но могут открыться не сразу, а через какое-то время. У меня так бывало - ключ есть, а дверь ангара не могу открыть, а через какое-то время спокойно. Скорей всего после выполнения задания от Сахарова с наёмниками в Мёртвом городе, но это не точно - специально не проверял.

1