Прохождение

Если возникли проблемы с прохождением, пишите в эту тему.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ. Проблема с Ареной? Начинаю бой, но в клетке пусто??
Это фиксисится как-нибудь?

2

Проблема скорее не с прохождением, а с фишкой апгрейда/ремонта. Ремонтирую куртку (предварительно выбросив остальной инвентарь), закрываю меню оружейника, захожу в инвентарь, куртка снова коцанная. Чем фиксят, обходят данный баг?

0

Как выбраться из подземелья на Янтаре?

0

SargoN669

Как выбраться из подземелья на Янтаре?

Так же как и заходил,там надо на самый верх плиты встать (бугорок) и тогда выпрыгнешь,попробуй прыжок несколько раз нажать.

0

Не могу найти флешку Стрелка в подземелье Агропрома, книгу взял и повис.

0

Gamer1111
Спасибо. Ролик отвратный, но помог.

0

В лаборатории Х18 не могу залезть в компьютер. Пароль 9231 не подходит. Нашел там 3 компьютера, только 2 работают, но пароль ни к одному не подходит. Излазил всю лабораторию, нашел кучу документов но никакой информации по паролям для ПК.

0

Molekulo

В лаборатории Х18 не могу залезть в компьютер. Пароль 9231 не подходит. Нашел там 3 компьютера, только 2 работают, но пароль ни к одному не подходит. Излазил всю лабораторию, нашел кучу документов но никакой информации по паролям для ПК.

У тебя должна быть зелёная флешка,купить её можно у бармена,покупаешь её и активируешь,твой КПК теперь может скачивать информацию с компьютеров.

Затем уже в лаборатории,должна быть комната с трупом,его обыскиваешь и находишь КПК,сразу появятся два снорка,так что будь готов,затем тут же открываешь комп и вводишь 9231,ищешь файл MUTANTS и загружаешь его на КПК.

0

Что делать с инструментами, которые нашел в деревне (для тонкой работы, грубой и калибровки)? Кому их отдавать?
И почему не могу заговорить с Петренко (уже после квеста с вертолетами)? Только подхожу к нему нажимаю на взаимодействие и сразу игры вылетает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Двадцать смертей и я у тайника,когда возвращался помер только четыре раза.



Классный тайник
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Век живи,век учись,оказывается всё намного проще,надо идти в дождь,проблема в том что погода в LA не меняется,т.е. она меняется только при загрузке сохранение или смене локации,и дождаться дождя будет наверно дольше чем просто Quick Save.

0

saa0891
видел его, но лень было к нему пробираться, оно хоть того стоило и что в нем было? Но Впадина скажу вам там впечатляющая).

0

BatouSUN

видел его, но лень было к нему пробираться, оно хоть того стоило и что в нем было? Но Впадина скажу вам там впечатляющая).

Хороший арт без отрицательных свойств,броня и спальни,хотя может ещё что то было,сейчас уже не помню,надо было заскринить.

0

SargoN669
На инструменты дает квест Диди (ученый с цементного завода)... но не на все сразу- надо выйти и зайти в локу, для получения следующего заказа...

0

Вступил в Долг, генерал дал первое задание: найти разведгруппу в локации озеро Янтарь, заходил с трех сторон но постоянно пишет чтобы я искал другой путь как на 4-м комменте. Что делать?

0