Скат-10

Lost alpha DC v1.4005 (сборка 6890) Кто делает апгрейд бронекостюма Скат-10? Заманался искать уже.....

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Флешки ищи.
Правда они запрятаны...

1

Никита Хоботнев
Подбираю флэшку бандитов, она тут же исчезает из инвентаря. Это нормально? Или какой-то косяк?

0

Дмитрий Евгеньевич
Насколько я помню флешка исчезает, а в кпк появляется запись о апгрейде.
А ты про какую флешку? С апгрейдами они синие.

2

Никита Хоботнев
Спасибо, проверю. Я пока жду новую обнову, чтобы не начинать игру с нуля, кручусь на первых локациях раз в неделю.

0
Lexx8585 написал:
Lost alpha DC v1.4005 (сборка 6890)... Заманался искать уже

А что конкретно не апгрейдится ? - если слоты с восполнением здоровья, то у меня они и на сборке 1.4006.6920 не работали. Хотя прошёл всю игру не раз (играл с дополнениями на сюжет и оружие), а так и не нашёл данных для апгрейда, так же как и последние апгрейды для дальности детекторов, систему автозахвата целей на биноклях и оружии. При включении мода "Ультра хардкор" у некоторых видов оружия (которые до этого прокачивались полностью) полностью пропали слоты модернизации.

0

SonyK.
Игра с допами считается основной версией.

0

SonyK.
Вообще не апгрейдится! Все слоты улучшений не активные у механиков. Никто не делает улучшений на СКАТ-10. Играю так же с сюжеткой и оружием

0

Lexx8585
Если охота прокачать полностью именно этот костюм, скорее всего придётся искать более позднюю сборку - новее 1.4006.6920.

0