Лучшие моды без изменения сюжета

Какие моды которые не меняют сюжет игры, макс. добавляют квесты и прочие. ( OGSE не подойдет)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне очень понравился Oblivilion Lost.Из лука прикольно было стрелять,потихому
http://pix.playground.ru/1053579/50915/

2

[Денис Александрович]
Хм интересный мод, не видел такого мода, а в него случайно не входить amk 1.4.1?

2

Enclave_USA
Что в него входит,я не помню,честно.Я в него играл в последний раз в 2012году,но он у меня должен где-то сохраниться.Версия игры должна быть 1 0004.На 7-ке лучше в него играть,в Припяти не вылетает (это если по сей день играешь на XP).Ставится элементарно:распаковываешь мод в папку с игрой и вытаскиваешь из него в ту же папку с игрой gamedata.Запускаешь и играешь.
Я к этому моду ставил ещё реальную Ф1.Манипуляции установки те же.Если не найдёшь его,скину в личку свой файл.Тебе понравится.
Версию мода 3.0 я не видел

1

Sigerous Mod 1.7 но он на Зов Припяти.Больше ничего путного не могу предложить.

0

Phornet
Sigerous Mod 1.7 я проходил, но мне на ЗП больше Misery понравился, но спасибо за предложение, правда я ищу моды на ТЧ, извиняюсь что в описание не указал это.

1

Enclave_USA
sgm есть для тч, но он заброшен автором. есть еще ogsm (не путать с ogse). cам в принципе искал недавно такие моды. nlc7 - я меченый ? Его лично не пробовал. Вроде тот же арсенал добавляет что-то там, опять же, лично не пробовал.

0

люди посоветуйте мод в котором не меняется сюжет тени чернобыля но прокочали графу

0