А вот и машины приехали...

Вот создал мод, а точнее переделал "немного" неудачный S.T.A.L.K.E.R._Vehicles_Monsters_Pack. Много машин на всех локациях, кроме подвалов :), в опциях управления выставляются кнопки запуска движка и 3-ёх камер. Качайте, юзайте, пишите отзывы...http://www.playground.ru/files/8297/

Комментарии: 38
Ваш комментарий

че-то я не понял,скачал архи,открываю его-а там один Read Me файл лежит.Где файл GameData?

0

Я не знаю, разберёмся. Держите все другой адрес http://ifolder.ru/2344133

0

Не пашет них. При начале новой игры просто выкидывает.
В логах следующее
* Loading spawn registry...

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : D:\xray-svn\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 341
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'stalker_sakharov'

0

так... вопрос... машины - все те же что раньше? и как в них залезать? все поставил правильно.

0

Кстати может кто не знает но если сидя в тачке нажать кнопку "включить фонарь"то у тачки загорятся фары толку от них мало но выгледит прикольно =)

0

не могу запустить двигатель все стомт но опциях управления нет лишних кнопок

0

не могу запустить двигатель все стомт но опциях управления нет лишних кнопок

0

Народ, просто скидывайте из архива папку Gamedata в папку с игрой(у меня, например, I:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R), а не в папку bin. Что бы выставить кнопки, заходите в опции, потом управление, спускаетесь до пункта общее. Там первые 4 пункта будут:Включить, kb_kam_1, kb_kam_2, kb_kam_3. В них выставляйте те кнопки, какими вам удобно пользоваться. А что бы сесть в машину, тупо подходите к двери(лучше со стороны руля), загорается надпись: нажмите "E", чтоб войти; вы нажимаете "E", и уже внутри тачки нажимаете ту кнопку, которую вы поставили в управлении напротив пункта "включить". Если всё же в управлении не появилось новых пунктов, просто откройте файл user.ltx ( который находится в папкеC:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC) блокнотом и вставьте следующие пункты:
bind turn_engine kT
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3
Вместо T, F1, F2, F3 можете вставить любую букву или цифру
Вопроса tuzmaster машины - все те же что раньше? я, честно говоря, не понял, теже что и когда, где? поточнее... Насчёт проблемы LSDsl затрудняюсь ответить.

0

NvidiAmd-tIntel, а на какой версии тестил?

0

на 1.002. Точно! Скорее всего на 1.003 он не работает... А у тебя естесственно и стоит эта версия.

0

Так и есть. 1.003. А когда под эту версию мод появиться?

0

Думаю, что никогда. Этот патч несовместим с машинами, почему, я не знаю. Переустанови игру, всё равно с начала начинать надо будет

0

ну напишите, как он у вас работает, какие глюки, нравится или нет, что изменить, ну хоть что-нибудь

0

А ещё какие нибудь моды для машин есть?У меня 1.0003, подскажите где скачать мона. Зар.благ. всем!

0

народ поставил 1.003 и мод на машины так меня на баре после прохождения импровизировоного мостика просто выкидывает помогите чем сможете!!!!

0

Закинте в другое место файл. Не качается ни с ПГ нит с айфолждэр

0

С фолдера точно качается, только почему-то по-левому. После скачки поменяй расширение htm на rar, или выбери открыть с помощью WinRar'а и будет тебе счастье.

0

rewq66, лично у меня она с этим модом вааще не запустилась.

0

мод взял с диска игромании, если есть похожий мод,скажите где достать!

0

Все работает, спасибо разработчику! У меня 1.003 ничего не глючит, скачал сдесь по ссылке.

0

ХЕЛП!!!!!!!!!
Все работает только инвентарь выкидывает при нажатии кнопки " I "

0

переделал "немного" неудачный S.T.A.L.K.E.R._Vehicles_Monsters_Pack

А что ты там в этом убогом моде переделал?
В нем, на самом деле, надо было все переделывать...а именно: точки спауна монстров - они все рождаются в одной и сломя голову бегут на тебя...; силу монстров - 2 удара кошки, 1 удар еще какой-то хрени - это все мертвый меченый...; машины со слабым HP.

0

Из S.T.A.L.K.E.R._Vehicles_Monsters_Pack я оставил только тачки, открытую дверь и дробовик в самом начале, а так же добавил улучшенные качества оружия

0

Я всё исправил мод классный

0

Я устоновил всё как нужно, кнопки не появились в упровлении, я в файл (user) вставил (bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2 bind cam_3 kF3 bind use_bandage kT) переключение камеры на F1, F2 и F3 работает, а вот двигатель на T не заводитса, места Т вставлял другие буквы и цыфры, но всё ровно не работает

0

А у меня все работает кроме сменения вида камеры.

0

все работает - вот только БТРы от удара об дерево почемуто взрываются =). еще не совсем понравилось когда включен режим на Ф3 то когда тачка по кустам проежжает - камера резко "прыгает" на вид из кабины - а потом как тока выехал из куста то обратно в режим Ф3. а поскоку на тачке кусты резко проскакиваются то такие рывки камеры получаются.

и звук работающего двигла у всех видов транспорта одинаковый, можна было бы каждому свой прилепить

а ващето я поначалу думал что тачки не нужны - но всетки с ними прикольно. к умирающему Лису подошел - а он аптечку прсит - а у меня нету - я херась в ниву - по газам и резко на блок пост - а там пара трупов вояк после бандитов остались - я аптечки у них помародерил - и резко опять в ниву и к Лису - лечить=) намана. а пока бы там бегал так Лис бы ласты и склеил бы.

к сожалению не совместим с модом от LSSNeitrino - тот который с выбросами и пси-зоной и пачкой добавленных монстров. там вам надо с фаиликом all.spawn пошаманить. а то если есть тачки - то добавленых монстров нет и наоборот - если есть монстры то тачек нет.

но автор того мода планирует вместо тачек порталы расставить по локациям - а я думаю можно было бы и тачки и порталы как транспортные срецтва оставить вместе. (тачки через телепорты не тепортируются - можт это решаемо?)

0

Незнаю как у тебя со звуком у меня вроде везде разный. Может это из-за софбуфера.

0

ага точна, басит и различий не слышно =)

0

Проблема со взрывом БТРов при ударе о дерево можно решить подправив файлы veh_btr_script_u_01.ltx и veh_btr_u_01.ltx , лежащие по адресу gamedata/config/models/vehicles/

Открываем файлы в блокноте:

Находим раздел ------------------- damage items ------------------- здесь указано количество HP для разных частей корпуса машины (Стенки, двери и др.), чем эти значения ВЫШЕ, тем ЛУЧШЕ

Под ним лежит раздел ------ collisiondamage --------- он определяет какое количество HP будет отниматься при ударе по отдельным частям корпуса, чем эти значения МЕНЬШЕ (то есть чем больше в них нулей), тем ЛУЧШЕ


Далее идет раздел ------ damage bones ------ в нем есть параметр [immunities], вроде он должен определять защиту водителя от воздействия Аномалий, но че с ним делать я Недапёр…

0

Я установил Carmod Сажусь в машину жму все кнопки но она не едет почему?

0

Я установил кар мод в C.documents and settings all написал
bind cam_3 kF3
bind cam_2 kF2
bind turn_engine kt
bind cam_1 kF1
Но в опциях ни чего нового

0

поставил мод, но ничего не работает...........он вообще работает на версии 1.0001? если да, то в чем дело..

0

Я установил Carmod Сажусь в машину жму все кнопки но она не едет почему?
Battlefront попробуй вписать в консоль: "bind turn_engine kb" должно работать....
Но врдебы у меня после того как ввёл заработало

0

Поставил Сpl Hicks mod в 1.3.2.Машины в натуре нужны стали!Только вопрос:Несколько Авто были уничтожены как бы их восстановить?Существует ли респавн у авто?

0

Ну не внатуре!Так скажите можно ли востановить ничтоженные авто??!!

0

Ой...уничтоженные!Чего только не скажеш после "Нон-Стопа"!

0