Autumn aurora 2.1 не запускается

Играл раньше нормально, решил перепройти с этим модом но при запуске выдает ошибку XR_3DA.exe. В установке всё правильно указал, русификатор поставил. Игра так же стим эдишн

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Крррва
Качай готовые сборки мода с игрой.

2

Возможно сам мод кривой, или у игры не подходящий патч

1

TeslaNikola
Мод с которым проходил я сохранил на компе, игра как и прежде стим версия. Я по совету удаляю файлы в stalker-shoc что в моих документах и после запускается меню игры, но после того как меняю настройки и выхожу, игра по прежнему перестает запускаться

0

Крррва
Не совсем понятно, в чём заключается ошибка. Сразу предположу, что ты неправильно установил сам мод — он меняет не только игровые файлы (папка gamedata) но и движок (папка bin), поэтому для его корректной работы необходимы обе эти папки с заменой файлов.

0

Snowguard
У мода автоустановщик, он даже не просит заменить файлы и в стимовской версии папки gamedata вообще нету

0

Крррва
У меня он в таком вот виде. Установщик может работать криво, поэтому я для теста всегда устанавливал вручную из папки "data".

0

Snowguard
В общем помогло удаление d3d9.dll из папки bin, но теперь почему то нету автофокуса, тобишь перестал работать enb

-3

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "D:Games\S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl\bin\xrCore.dll" at 0023:005BCC85, xrDebug::backend()+165byte(s)

Autumn aurora Помогите пж

0