Ищу мод на 1.000.4 чтобы не наступала ночь

Лет много зрение уже не то и ночем трудновато бегать стало, хочу сделать чтобы ночь не наступала. Можно, или нет ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мод на спальный мешок поставь и не парься.

2

karbofoss6828
Да ладно чувак, признайся, что просто страшно бегать по темной зоне, игруля та атмосферная. Думаю всем как минимум было не по себе, от первого рыка кровососа в подвалах, где тайник стрелка.

Спойлер
1
USER_NT написал:

USER_NTДа ладно чувак, признайся, что просто страшно бегать по темной зоне

Да неет не страшно. когда уже раз 20 прошел, все рыки и пуки наизусть знаешь.

0

Ну если мне память не изменяет....существует повелитель зоны в котором можно остановить время в зоне. Он есть для каждой части и на множество версий. На 4 версию тоже есть.

0

karbofoss6828
Можно. Надо есть разобраться с файлами, в мододельстве.
Самый легкий путь - поставить, как выше сказали "Повелитель Зоны" . Там можно установить всегда ясную погоду и время суток.
В некоторых модах скорость течения времени можно установить. Ставишь побольше - и день длится вечность ;)

0

Да у меня стоит повелитель, но там нет ничего про время. Может кто ссылу даст на такой повелитель :-))

0

Жить без ночи, как будто, моя планета (ссылаюсь на свою аватарку), вечный день, вечное сияние солнца, вечное ощущение:"Я НЕ СУХОФРУКТ", посмотрел на своего товарища в капюшоне, приподнял колышек, и пошли оба, натянув потуже поясные ремни. А так, шарм игры не пропадёт?)

0

fashionfble. Зрение у человека. только поэтому он и спросил. У каждого своя Зона....
А так да, стоя на пригорке и смотреть на ночной Янтарь, подсвеченный аномалиями и прожекторами лабы ( в моде, OGSE) - ляпота.
Хороший костюм тоже за счет ПНВ делает ночь светлой.

1

Tiem
Хороший костюм тоже за счет ПНВ делает ночь светлой

Да у меня стоит голубой ПНВ, только все однотонное. В ЧН у меня стоит повелитель и там я делаю погоду и время суток какое мне нравиться. Здорово !!

0

Tiem
Верно-верно, не звери мы, понимаю)

0