Как вырезать видео из игры???

Привет всем!!!
Ссори за новую тему.
Так вот есть ли прога которая может вырезать видео из игры ну вот мне надо начальный ролик, последние ролики, после лаборатории х18,х16. если есть дайте ссыль пожалуйста.
И если можно для чистого неба тоже, чтобы вырезать начальный ролик, и концовку.=)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Разве что в Gamedata покопаться...

0

Поддатый
Через Fraps это надо игру всю проходить чтобы каждый ролик заснять, а я 2 дня назад прошёл его, опять проходить что-то не хочется.
Doctor Bit
Капался не нашёл.

0

Кто тебе мешает слить сохранялки???

0

Поддатый
Ну ладно концовки есть, а клип после х16 и х18 лаборатории???

0

Все ролики есть в Gamedata. причем сразу в нормально читаемом формате (большинство медиаплееров воспроизводят без проблем). Я в какой-то теме уже выкладывал список всех роликов в геймдате.
Копайся лучше - найдешь. Если тяжело копать - юзай Total Commander.

0

Все видео игры (при условии что ты расспаковал ресурсы игры ) находятся в textures/intro в формате ogm и чем угодно их не откроешь. Либо изменить формат с помощью neo hex editor либо воспользоваться fraps . Лучше используй frаps им удобнее

0

Я FRAPSом ковырял многие гамы: Хлфу, Доом3, Ф.Е.А.Р.


и звук и видео "захватывает". Рульная. Имхо

0

Смотрел все ролики отдельно, но звука небыло, может кодек нужен какой-то особенный? Стоит K-Lite Codec Pack.

0

для fraps я скачивал новые на тот момент кодаки

0

У мя кстати тоже не хочет звук воспроизводить, как быть.

0

Звук к видео в игре находится отдельно в папке sounds

0

...aLuKarD... ярлык с кодом -nointro не пробовал создавать?...нда...ну и темы нынче пошли!

0