lost alpha или priboy story1.2?

перед нами стоит выбор что выйдет,А что не выйдет прибой или лост альфа.
проголосовать может любой.
интервью с одним из членов команды дезодора:
"Сегодня ночью я серьезно поговорил с Barin'ом [один из членов dez0wave team] по поводу Priboi Story и будущего проекта в целом.

Скажу кратко. Наши работы по Priboi Story 1.2 еще далеки от завершения, и релиз возможен лишь в районе мая-июня. Люди посмотрят, поиграют, возьмут удачные наработки и забудут о моде, а Lost Alpha окажется менее доработанным, чем он мог быть.

Так что я бы хотел провести небольшой опрос. Т.к. поле для вопроса достаточно мало, с полным текстом вариантов вы можете ознакомиться ниже:

1й вариант:
Мы продолжим работать над Priboi Story 1.2 и вновь отложим Lost Alpha (который тогда может так и не выйти из-за стольких задержек). К тому же, множество наших наработок попросту не подходят к Priboi Story, будучи уместными только в Lost Alpha.

2й вариант:
Мы прекращаем работу над Priboi Story и сразу же полностью переключаемся на разработку Lost Alpha. Все уместные наработки переводятся на Lost Alpha, так что этот проект будет не просто пакетом восстановленных карт, но модом достаточно уникальным и разносторонним.

В нашей команде всего 4 человека и вы должны понимать, что два глобальных проекта одновременно вести при таком составе нельзя.

Мы не хотим, чтобы вы думали, что команда потеряла интерес к Priboi Story, уже созданные стоящие наработки мы не бросим и перенесем в Lost Alpha. Просто... этот релиз от GSC слишком многое изменил.

Мы не знаем, хорошо это в итоге обернется, или плохо, но сейчас у нас вновь появились силы и энергия и дальше работать над возрождением старого доброго Сталкера. Мы можем сказать: GSC, огромное вам спасибо, о подобном мы даже и не мечтали."

Голосуем!!!
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...ec_id=14#457903

Комментарии: 32
Ваш комментарий

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr вот ссылка для голосования

0

за пох на них! я вот лично АМК 2 жду!

0

Да прям!Если lost alpha будет стабильной и максимально приблежонной к сталкеру 2004 года то большенство будет играть именно в неё,хотя AMK 2 тоже не плохо,но я как в начале года узнал про lost alpha так и слежу за ней,скорей бы её доделали и выпустили в свет)))

0

Прибой отличный мод, Лост Альфа невидел но так понимаю что это сталкер 2004го года, и как бы хочется его увидеть и паиграть=)

0

голосуйте на сайте а не зддесь

0

там нада регистрайия, но я мысленно за лост альфа.

0

там не надо регестрироваться,заходиш в моды и в опсуждении ищеш lost alpha или priboy

0

Да пох на мододелов вообще, я жду анонса следующей части от GSC!

0

Ну зашел я в эту тему, там вывешены предварительные результаты, а чтоб самому проголосовать нужно зарегиться, а мне лень. Но там и так все ясно - Лост Альфа держить 90% голосов

0

я за lost alpha !но когда будет 3 часть?

0

ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА

Можешь написать письмо с этим вопросом и послать его к ПЫСам...

0

Если Lost Alfa будет не хуже Истории Прибоя, со всеми наработками последнего, то конечно лучше новая игра. А Прибой-2 можно бы и потом закончить, всё-таки очень хороший мод первый Прибой.

0

эээ...
это венгерские мододелы,которые очень знамениты стали после мода "история прибоя".(поиграй в него,советую.вот ссылка: http://www.playground.ru/files/12387/

0

да эт еще когда будет, фиг его знает под какую версюи они делают мод

0

на 1.006 наврятли ,а на 1.005 должно,но лучше на 4

0

Lost Alpha ! Lost Alpha! Lost Alpha!!!!!

0

LOST ALPHA - САМАЯ ОЖЕДАЕМАЯ РАЗРАБОТКА!!!

0

Lost Alpha!!! Жду с нетерпением.

0

Я за Priboy story!! (шучу).Lost alpha конечно.А вообще AMK 2.0.

0

я пока за ЗП.нО ЕСЛИ в рамках голосования то la.и еще я думал что команда dezodora намного шире

0

Я жду Lost Alpha.Это тот самый сталкер,который нам обещали в далеком 2004-ом году.

0

Да ну только когда он вийдет етот LOST ALPHA мне уже например надоело ждать обищали декабирь 2009
уже январь 2010 а про виход мода и не слишно!!!!

0

Lost Alpha конечно! Побыстрейбы!

0

Народ,кто щас по инету в ЗП играет,кинте СД-Кей на ящик плиззззз!

0

А Keygan не помогает? (или ты не пробовала?)

0

Даже если сначала выйдет История Прибоя, Лост Альфа полюбому выйдет, только чуть позже, не будут ведь разработчики бросать такой проект... А если Лост Альфа опередит, то разрабы на Историю Прибоя вообще плюнут, т.к. многие будут играть только в Лост Альфу. Я за Lost Alpha, уж больно хочется поиграть в нового "старого" сталкера без багов и вылетов(как в билдах 1935 и 2205/2215) и с прохождением

0

прибой стори обожаю лост альфу надо попробовать на вкус

0

хотя я за лост альфу по скринам видно крутой модик а прибой стори слишком светлый мне и 1.1 хватит

0

LOST ALPHA и больше ничего не надо !!!

0