Мод Priboi Story

Комментарии: 425
Ваш комментарий

я недавно начала ее проходить но, мой парень забрел на армейские склады и я теперь незнаю как мне оттуда выбраться :-Dс одной стороны свободовцы а с другой целая стая зомби и кровосов.и у прибоя глюки начались.всего 30 патронов.посоветуйте как из такой опы свалить можно:-(

1

а можно сделать другие группировки в друзья

0

а как заразиться Х-вирусом
зомби которые летают можно как небудь убить
там задание водку принести собрать собрал а майор на антенах водку не берет я всех перебил а он не в какую может завезал
нашел под монолитом код от Х-18 назад бежать не охото кто бегал че-там такое
и может у когото fix есть чтоб после смерти не вылетало

0

как завести машину?НУЖЕН ТРЕЙНЕР К НЕМУ

0

rpenka
Половым путем блин :) с контроллером :(
зомбяков сбивай по мозгам - падают на раз...
с водовкой реальный косяк и у меня.
в Х-18 есть 2 флэшки и бамажка ненужная...
Вот все коды и фиксы -
Priboi Story + S.T.A.L.K.E.R. Weather Overhauled v2.1 full + Iterface addon for Priboi Story v2.0 + "кровавое" дополнение.

Рачпур
в опциях смотри включить/активировать/завести и выставляй клавишу...

0

Помогите плиз!
1) В лабе X-18 где найти коды к дверям? У меня получаеться только читерским способом:

&NR=1 только использую калач с подстволкой.
2)У меня руссификатор не катит! Как только ставлю русик, игра вылетает при запуске. На английском конеч можно играть, но удобнее с русским, ХЕЛП!

0

Как вам мод? Я недавно скачал мод чтото не очень. На арене всеровно Меченым кличут, а Свободовцы враги.

0

Кста в этом моде Меченый терь глава Свободы! Мне мод понравился, ток нужен русик на него, там надо документы искать...

0

http://istalker.ifolder.ru/5789000 - полный русик
http://istalker.ifolder.ru/5789239 - текстовый русик

0

Нет, Меченый гг оригинального сталкера там главарь Свободовцев. А гг в этом моде военный Прибой(сразу видно что имя буржуи придумали), и вся Свобода во главе с Меченым ему враги!

0

у меня есть скрин, где некий ПРИБОЙ осматривает труп СТРЕЛКА!!!

0

Выкладывай!
Прибой - это и есть ГГ этого мода.

0

Люди, помогите ! ! !
После скачал установку, установил в сталкера 1.0004, в файле fsgame.ltx сделал нужные изменения, запускаю игру, нажимаю новую игру... и выкидывает...

0

Люди у кого вылитает только не в абиду пойдите да купите диск с этим дополнением допустим у меня нечего не вылитает я его купил...

0

Привет всем, я тут новенький, люди если у кого есть трйнер для S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story скиньте плз..ссылочку. Заранее благодарен!!

0

Вообще Прибой Слепченко,это кодовое имя,типа псевдоним.А вообще он не военный,он агент ФСБ.А еще прикол,в деревне кровососов,в подвале Сидрыч дохлый лежит:)Вот еще что хотел спросить.В баре,слушал кто нить радио?Там дядька расказывает истории всякие.Так вот к чему виду-он рассказывает как они на коробле ходили в г.Николаев.Я ЖИВУ В НИКОЛАЕВЕ ЭТОМ!Мелач,а приятно:-)

0

Алигатор 61 Я тоже Стрелка убивал.Он падла за Свободу воевал!

0

Труп сидоровича валяетсо в подвале, в деревне кровососов. Где раньше "бульдог" лежал - сдох от Х-вируса, и документы заразил падла!

0

Если кто знает... Как пабедить глюкк с капитаном Мостовым, которому водку надо дать на Радаре? Говорить не хочит, зараза! Или ему водка не нужна...

0

На диске игромании есть этот мод.
Только эти сволочи забыли вжодить туда русификатор.
А в описании написано, что есть!
Без него игра вылетает. :(

0

агент_Смит
у меня таже хня с кэпом.Обидно((

0

Скачал по второй ссылке текстовый русик и игра пошла.
Водку принёс всё нормально, отдал. Взял бабки.
Может у вас патчи не стоят? Их три штуки.

0

Два патча я поставил - не знаю, от каких багов. Третий патч - для тумана на Nvidia вроде - так у меня с туманом все нормально (т.е. его кажись нет, т.к. у меня GeForce 7600), и я его не скачал - 1 Мб ведь - берегу трафик.

0

А как на машине ездить? Я залез на все кнопки перетыкал не едит и все, собака:-(

0

2 Noot_Saibot
В опциях - управление - группа общее - включить - назначить клавишу

Товарищи! Заразился Х-вирусом от документов Сидорыча. Прибой помирает... Сидорыч написал, что рядом в доме каком-то лежит книга какого-то доктора. В каком именно? У меня глюк - документов не видно иногда, но кнопку ф нажимаешь - они подписаны.

0

Заразился Х-вирусом от документов Сидорыча. Прибой помирает.
Странный ты! Я как только накопил 300 штукарей, сразу шприц купил!
Денег мало у тебя что ли? Или жадный?
Погорел ты из за глупости!

ВСЕМ!!!
Кто прошёл этот аддон.
Напишите туториал по прохождению!
А то ни заданий, ни отметок на карте, ни выполненных квестов!
Идёшь в слепую, по памяти!
:'(

0

О раз тема по этому моду есть то задам вопрос, на диске ИГРОМАНИИ за май есть мод Прибой Стори так вот я его установил и при входе игра вылетает и все помогите ПЛИЗ иожет у кого-нибудт так же.
P.S
как ставить моды я знаю

0

Если ты ставил на русскую версию, то скачай русификатор(тут сверху ссылка есть). Поставь его на мод и все!

0

Если ты ставил на русскую версию, то скачай русификатор(тут сверху ссылка есть). Поставь его на мод и все!
Верно говорит.
Я тут с Игроманцами разбирался вот:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=4038221
Обещали выложить в следующем номере.

0

скачал и установил этот мод установился нормально вопрос как его запустить при запуске старого ярлыка игра та самая а нового ярлыка я не нашол.Может в файлах надо чото изменить

0

скачал и установил этот мод установился нормально вопрос как его запустить при запуске старого ярлыка игра та самая а нового ярлыка я не нашол.Может в файлах надо чото изменить

0

TOTENKOMPF
Извини, но это ламерский вопрос.
Отвечаю:
Открываешь папку с игрой.
Находинь каталог bin.
Запускаешь файл XR_3DA.
И наслаждаешься! :)

0

Понимаю что вопрос ламерский но я так уже пробовал и ничего не получилось

0

TOTENKOMPF
Может у тебя в папке GAMEDATA лежит ещё одна с таким же названием и в ней мод?Тогда изменений и не увидишь!

0

на vista мод вылетает. идёт только на xp. чтобы игране вылетала нужно переименовать некоторые файлы либо вручную, либо ставил русик текстовый с изменёнными папками. после ни вылетала.

0

вообщето после установки мода у меня два каталога gemdata и gemdata_old мод в gemdata,gemdata_old я пробовал удалить или скопировать туда файлы из gemdata но игра все равно запускалась старая

0

А что надо переименовать у меня как раз ВИСТА

0

Патамушта Виста Гавнооо!Хп-ха рулит!

0

Я убил Стрелка!!!
Пронимаете, когда от пяти раз и выше, проходишь за него, то становишься единым с ним!
(не фиг играть в иры!!!)
А-А-А!!!
Яду мне, яду!!!!
Я убил Стрелка!!!
Иду его хоронить, за складами!
Позову с собой долговцев из засады!
Помянем водярою! Вечная память!
:)

0

Савсэм гарячий,савсэм бэлый:)

0

Лучшеб мод назывался не прибой стори а бублик стори
Играем за александра бублика,за монолит.конец.

0

Кто нибудь решил проблему с капитаном Мостовым? Ему нужно отдать 20 бутылок водки на радаре. Я их собрал, пришел к нему, а он падла не хочет разговаривать!

0

А я решил его убить,а водку выпить!Дохнуть он не хочет,а вот водяру уничтожил:)

0

sl77680
Axel131

Попробуйте действительно поставить патч.
У меня с диска Игромании все патчи поставлены.
У меня всё нормально, сразу взял и денег дал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати вот Прибой над трупом Стрелка:

0

http://udaff.com/game/86452.html
Напесал креатиф про прибой-стори

0

Ура пошел!!!!!!!!!!Только мод то не очень,скачал русификатор а он только половину пкрквел(((

0

Sunlighthell
Уменьши картинку пожалуйста! Тему растянула.

0

кто не может поставить мод зайдите сюда:http://stalker-cs.ru/forum/5-113-1 надеюсь после просмотра всё получится. мод просто SUPER!!!!! 1. Документ "Письмо от Сидоровича" - в его бункере.
2. Кейс "Документы для лейтенанта Слепченко" - от Сидоровича в доме, в деревне.
3. "Флешка военного агента" - Свалка. Труп в конце туннеля.
4. Документ Юродина "Новый код лаборатории Х18" - Агропром. Тайник Стрелка.
5. Кейс "Документы UHSF #2" - Агропром. Главное здание, 3 этаж
6. Документ "Документы из Мертвого Города #2" - Х18. На входе за мертвым сталкером Стилягой.
7. Папка "Документы из Мертвого Города #1" - в Темной Долине, на базе бандитов. В кабинете Борова.
8. Документ "Отчёт о мутациях #1" - в Темной Долине, в синем домике, справа от перехода на Кордон.
9. Документ "Чертежи ЧАЭС" - Бар. Здание возле штаба Долга (через крышу).
10. Документ "Секретный документ КГБ Ф-24" - Арм.склады. Штаб Свободы. Оружейная комната, + ПДА Дезика
Лохнара с кодом 4615.
11. "Флешка Чокнутого" - Арм.склады. На болоте.
12. Документ "Письмо от Сидоровича" - Бар. Служебное помещение бармена.
13. "Специальный сканер ПДА" у трупа эколога в Х16 с кодом 831220. В самом низу (в подвале) помещения,
под "рычагами" отключения пси-излучения.
14. Документ "Доклад об аварии UHSF" - Х10 за дверью с кодом 831220.
15. *** - Документ "Авария на ЧАЭС #2" - Х10. В помощени отключения "Выжигателя", в глубоком чане.
Невозможно взять, самого документа нет - одна надпись при нажатии "Использовать" - глюк! ***
16. Документ "Авария на ЧАЭС #3" - Припять. В задней части Автовокзала, под лестницей.
17. "Флешка Стрелка" - Напротив Автовокзала в здании "Гастроном", на втором этаже (рядом со входом два
киоска).
18. Папка "Документы UHSF #1" - Припять. В детском садике, 2-й этаж. (Выполнена задача: Найти потерянные
документы UHSF).
19. Документ "Код доступа в лабораторию Х18" - 36321. Рядом с бывшим Монолитом.
20. Папка "Документы из лаборатории Х16" - В саркофаге, в завалах. Под камнями справа от Монолита.


сразу говорю не моё с сата выше указоного.
--------------------------------------------------------------------------------

0

Заработало, спасибо marader33 за информативную сылку

0

Теперь бы узнать как установить русификатор я их скачал а что делать дальше не пойму

0

to TOTENKOMPF
тЫ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ В РУСИФИКАТОРЕ ЛЕЖАТПЕРЕМЕСТИ В
папку Gamedata,с заменой файлов,тогда проканает,короче поверх мода файлы кидай.

0

Кто-нибудь может все коды выложить здесь?
И, если можно, толковое прохождение, куда сначала идти и зачем?
А то запарился по Зоне плутать.
Документы проваливаются за локацию (под пол), не подберёшь! :(

0

Все уже сделал просто русификаторы у меня скачивались одним цельным файлом и только вчера я заметил что они в формате RAR,
короче установил архиватор,распаковал файлы,заменил их,теперь все в норме

0

Извините за выражение но этот мод полное г....
Убедился в этом пройдя до агропрома.В этом моде столько багов:
1)На самом первом уровне,да в прочем и по всей Зоне разбросаны не доделанные дома и где их быть вовсе неможент.
2)Та же проблема с вагонами,разбитыми тачками и т.д
3)Исчезающие документы и трупы.
4)Лажовый сценарий,точнее вообще никакой
5)Тупое поведение НПС (особенно при выбросе)
6)Сами выбросы как попало начинаются,я только на кордоне 4 выброса подряд еле пережил.
Дальше перечислять недостатки мода не буду,так как дальше не проходил и проходить не буду. А еще объясните мне,и в кого на Агропроме наемники стреляют , если там никого нет?????
Единственный плюс это оформление выбросов,а так мод-отстой.

0

Полностью согласен, поскольку сделан буржуями(работы над модом проделано много, результат - полное г....)тупее буржуина может быть тока другой буржуин.

0

Не, мод мне преглянулся , но после бара всё пошло на перекосяк :) 1-Я нашёл в подвале сидоровича, но когда к нему подхожу , он отлетает и застревает в стене ( полный пипец - я его от туда достать не могу) :) 2 на припяти даётся задание найти какой-то отряд. Я его нашёл (ржал долго , 5 челов закованных в броню - не могут завалить бюрера - помог) они со мной говорить не хотят - идут дальше, ну я за ними ....... 1 завалили по пути , а дальше .... :))))))) Вначале 1 из них попал в карусель и "лопнул" а потом ещё 2. Кароч у меня остался ток 1 чел . Я перед ним и вставал и прыгал , а он идёт,идёт и шёл бы дальше, но ему монолитовец попал в глаз(солдатик не пережил) . Мне написали что задание проваленно, после этого я его удали - мод кособокий.

з.ы. А насчёт выбросов не согласен , ты хочешь чтобы у тебя выброс был тютелька в тютельку. Так наооборот адреналин:)

0

з.ы. А насчёт выбросов не согласен , ты хочешь чтобы у тебя выброс был тютелька в тютельку. Так наооборот адреналин:)
А прикинь какого это если ты не читер,и аптечек в самом начале всего штук 6, и 4 выброса ПОДРЯД,это по началу кажется "вау!Выбросы!а потом раз 5 помрешь все желание играть пропадает.
Если хочешь знать,я миссию на свалке (с Бесом) раз 5 пытался пройти из-за выбросов.

0

Ну начнём с того , что я не читер. Я умирал от выбрасов часто , так что не надо тут "нюни" распускать.

Сам мучился , и насколько я помню я тут не писал , что мод шедевр 0_о ?

0

Раслабься,я тебя читером не называл,это так,вообще.И нюни не распускаю,просто я купил Игроманию только из-за этого мода,а он фуловый(

0

Люди!!! Кто прошёл этот мод!!!
У кого есть список всех кодов!!!
Ни одна дверь не открывается!!!
Что делать!!!
Глюк?

0

мод сделан нормально, прошол 80 процентов игры ни дного вылета. а укого баги в игре попробуйте поставить нормально мод желаю удачи,незабывайте о патчах.

0

marader33
Ты сам то понял, что сказал?
Патчи и сам мод правильно установил!
Коды к дверям есть?

0

А у меня каждыи раз при смерти вылетает, с патчем On Deatch Fix...

0

Выброс супер, есле б есче костюмы добавели как в Олд Гуд Сталкер...О, на карте есть завод Росток и Заброшеная Деревня, туда както моно попасть?...Х-18 тоже сначало тоже нет на карте...

0

Помогите плиз!Где находится тайник доктора ключ от которого был у стрелка?Где взять код от второй двери х18?

0

Спасибо!!!Теперь разберусь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и геморроя с этим модом! :)
Но весь прошёл!!!
Собрал все предметы! Все 34!
Вот!

Будут вопросы, задавайте.
Концовка у меня правильная, живой! :)

0

хабара то скока :)нано костюм отдыхает

0

Как увеличить вес?А то всего 40кг (50кг уже крыша).

0

Как раз это легко. Читай тему:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/158351/

0

Такое ощущение, что ни кто не играл в этот аддон! :(
Или играл но бросил! :(
Конечно он донельзя сырой и кривоватый, но играть можно!

Где вы мастера?! Или вы только на словах мастера?! Слабо пройти?!

0

Бли, чорт побери как первый раз играл помню у бармена Х-Антивирус стол 60000 или мне показалось ну ето неважно...залез в тот подвал с вирусом, набрался ево,вылез на ружу и сохранился, пошол к бармену а он стоит --300000-- ВЕСЕЛО...

0

А в SRP зомби есть?Ищу,никак немогу найти.Вить в файлах видел,а в игре нет,также как "химеры".

0

АГа,а че так проломай впадлу чо-ли!Легкож! А так да НЕ ЧИТЕРИ!:)
Вот тебе 3 варианта:
1.Взломай через .ltx
2.Сделай тренер
3.Убейся об стену!!!
Будта читерством никогда не занимался!

0

народ а где руссификатор к эту моду достать??

0

А где руссификатор к эту моду взять???

0

Амереканец
Он после посещения двух лабораторий падает в цене у бармена.
300000 продажа и покупка столько же у него.

0

Смотри третье сообщение в этой теме:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/188949/
И все вопросы туда.
И не мультипость!

0

Sunlighthell
у тебя на скине после ножа сразу автомат идет...это ты как зделал??..у меня стоит прибо версии 1, взял его с диска игромание (вроде) + там еще какие то маленькие падчи..все поставил

0

http://udaff.com/game/86452.html
Тут всё есть!

0

СТАЛКЕРЫ ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу найти ключ ДЕЗИКА-ЛОХНАРА напишите нафоруме оч большой ПЛИZZZ.

0

бывалые сталкеры подскажите как пройти на локации “затеряная деревня и завод росток новые локации в моде ,и можно ли вообще? P.S. на карте они есть а точек перехода на них не видно.

0

Не знаю,я вход не нашел:(

0

konopeller
На них нельзя пройти, их ещё не сделали. Но обещают в следующей версии мода

0

sarman
у тебя на скине после ножа сразу автомат идет...это ты как зделал?
Сначала в графическом редакторе перерисовал, потом в настройках инвентаря и оружия изменил значения.

marader33
не могу найти ключ ДЕЗИКА-ЛОХНАРА
Это не ключ, а ПДА. Лежит Дезик в комнате, где Лукаш раньше стоял.

0

Sunlighthell спасибо сегодня посмотрю.

0

Мужики если есть у кого сохранения на прибоя плз. скиньте кто нибудь ссылку ато побыстрей концовку хочется увидеть а немогу потому что в зоне заблудился!

0

Жаль, но я уже удалил.
Хорошая концовка ни такая уж интересная.

0

А больше ни у кого нету?


И Подскажите кто нибудь пароль на лабораторию Х10 и код от двери на радаре где снайпер сидел

0

GAMER-2008
попробуй вот эти коды (я уже не помню что к какой двери)
579781
8311220
74368
36321
4615

0

AlexPS
Благодарю за коды но не один из них не подходит, может у тебя ещё какие нибудь есть?

0

GAMER-2008
я коды смотрел в самой игре, большенство подходят у меня (мож версия мода другая + руссификатор стоит), но вообще по идее коды с моналитавских кпк должны падать

0

SOS! HELP кто может! Не могу открыть две загадочные двери в лаборатории Х10 (История Прибоя) !!! Последняя , внизу под Рубильником.

0

Пихто
Вся инфа здесь:
http://www.dukes.tu2.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=1

0

Большое спасибо! И еще вопросик, если не надоел еще. У меня глюк по игре - убил свобовца на Армейских складах, а потом после разговора с Черепом выяснилось, что это снайпер, которого я должен "снять". Не знаю чо делать, сам убитый снайпер обозначен зеленым кружком, а задание не обновляется, не могу штурмовать базу Свободы. Что я тока не делал, и Черепу тело относил и на то вышку его таскал. бесполезно, чо делать не знаю. 2 глюк - самый главный, я Дезика найти не могу, его на Армейских складах поросту нет, все облазил, прибрежные локации :(((. 3 глюк - не могу найти группу спецназа потерянного, в припяти по-моему. Как эти глюки исправить? Мод скачал с одного из сайтов, он на многих есть , там п патче и исправления имеются.

0

1)На того снайпера (котрого просит завалить Череп) квесты ни какие не весят кроме этого, скорей всего игра не посчитала что ты уже грохнул перса - жди респауна, может поможет, или это баг и нечем уже не поможеш
2)значит ты его просто пропустил или он куда то ушел.
3)на припяти можно найти 4 х солдат, но у меня они почемуто не хотят базарить и обычно гибнут в ближайших анамалиях, НО это не та группа. Иди на ЧАЭС , сразу в нее не заходи, а беги до конца по дороге. Когда увидеш что проход впереди загараживает стена (или ворота(не помню что, но дальше пройти нельзя)) поварчивай налево и ищи спецзаз там.

0

Пасиб, я ее переигрываю, когда этого долбанного снайпера не завалишь, то сразу игра получает логическое продолжение, а то вообще никак - этотго лидера Дезика без снайпера не убьешь, его попросту нет. Вот Sunlighthell скинул ссылку в помощь, а там на странице он нашел труп Стрелка на армейских складах, и где именно он нешел. На этой странице Санлайтхел пишет что он нашел 34 вещи , а на ссылке - там 33. Интересно...

0

Пасиб, я ее переигрываю, когда этого долбанного снайпера не завалишь, то сразу игра получает логическое продолжение, а то вообще никак - этотго лидера Дезика без снайпера не убьешь, его попросту нет. Вот Sunlighthell скинул ссылку в помощь, а там на странице он нашел труп Стрелка на армейских складах, и где именно он нешел. На этой странице Санлайтхел пишет что он нашел 34 вещи , а на ссылке - там 33. Интересно...

0

Не у кого нету паролей от двери на радаре там где снайпер сидел? (там где лежит новый код от лаборотории X18)

0

А где эта дверь находится? Я на радаре хожу и найти ее не могу. Какие именно координаты? Или надо зайти в саму лабораторию Х10?

0

GAMER-2008! Лови. Нашел на сайте. Радар (Красный Лес), за кодовой дверью (код 5797812 вычисляется по прохождению основного сюжета), что рядом с трупами учёных (дверь охранял снайпер). Найдёте код 74368, для второй кодовой двери в Х18, но он не пригодиться, дверь будет открыта. Вот ты бы мне нашел коды в лаборатории Х10 в остальные дваери, первую то открыл, а вот остальные 2 - нет. Особенно интересно - пооследняя дверь прямо под рубильником Выжигателя. Чо там - хрен его знает. Все сайты облазил - и нигде нету ответа. Как будто пацанам эта дверь вообще неинтересна. :(

0

Пихто
Я тоже думал, что 33. Пересчитай на скрине всё, кроме отмеченного указателем! 34!!!

0

Sunlighthell! А где ты труп Стрелка нашел на Армейских складах?

0

Пихто
Ну ты спросил!!! О_о
:)
База Свободы. Он там самый живучий, еле убил!
За зданием штаба свободы нашёл труп Доктора! Это где их механик был.

0

Пихто

Я тоже немогу найти пароли к этим дверям походу они так для понта там стоят
Отдельное спасибо за код

0

Нет для этих дверей кода.

0

Странно, Sunlighthell , ты труп Доктора нашел, а я с ним дрался на заднем дворе, мерзкий старикашка конечно.

0

Пихто
Конечно. Не спорю. Всё зависит от ситуации!
Всё зависит от динамита! Пояснять, я думаю, не надо!
Долговцы его зашмаляли! :)
Но ключ Стрелка, я думаю, ты нашёл?

0

Да, нашел. Осталось еще 4 или 5 документа найти. 4 или 5, я видел на твоей ссылке: 3 - в Саркофаге, а остальные - в лаборатории Х18, но я читал , там люди на форумах говорят, что можно потом через Саркофаг переходить, через телепорт , в эту лабораторию. И еще есть возможность попасть в затерянную деревню, которая на Армейских складах.

0

Пихто
Говори по уществу и по пунктам, подробно!
Я не врубаюсь! :) Извини! :)

0

Ок! Где находится тайник Доктора в припяти? Ключ есть, а тайник найти не могу. :(((

0

Ты в оригинал вообще играл? По-моему там же!

0

Да, пардон, забыл. Да там же, тока я пока туда не лазил. :) игру прошел, но Прибоя завалили почему то. А вот у тебя он выжил. Почему? Или не надо было группу спасать спецназовцев или надо было в затерянную деревню попасть, что на Армейских скаладх в самой левой части карты?

0

игру прошел, но Прибоя завалили почему то.
В игре две концовки: Живой и Мёртвый.
Живой - если находишь все документы!

0

Я все нашел документы, все 33. В чем дело то, не знаешь?

0

Может не все? Обсчитался. Спутал флешки?
Сверь с моим скрином.

0

Сверил - все 33. На другом форуме мужик 28 предметов нашел по сценарию точно играл и он у него живой. Я у него спрашивал. Может я в дополнительном задании Бармена убил военослужащего на болоте, может поэтому меня кокнули?

0

ХЗ! Я играл - как играл! Обычно. Группу спецназа ты нашёл? Может ты не все задания выполнял?
Я запарился мотаться взад - перёд! :) Вакцины все нашёл или покупал?
я в дополнительном задании Бармена убил военослужащего на болоте
На фига ты его убил? Он даёт ценную инфу о проходах в подземелье!
Может и из-за этого, но я не уверен.

0

Я прошел это безумие (30 кв км - 33 дока)))). ужас). В итоге Rest in Peace, мистер Слипченко. Второй раз не потяну. Лень

0

Да не то что лень, просто немного по дурацки сделано.
Нахождение документов обставлено глупо!
Я около этих документов на базе Долга крутился дня два.
Откуда я мог знать что они там лежат???!!!
Надо было бы хоть примерные намётки давать где что лежит!
Так же документы с первого раза можно не взять! Этот глюк доставал больше всех!
Я, например, в тайник Стрелка раз пять спускался и не видел их!
Потом отошёл за трубу и бросил эфку! :) Документы сразу появились на полу!
А так бы не взял никогда!!! :(

0

Люди, готовится к выходу История Прибоя 2.
Подробности:

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=44ccadcb9ad458b94e772d796f367d7b&showtopic=44907

0

Sunlighthell, Sima4 и все, кто прошел Прибоя с хорошим концом. Скиньте, please, сэйвки на концовку. А то я прошел игру, все доки собрал, а его Прибоя убили. :( Хочется посмотреть концовку с хорошим концом. :) Вот мое мыло: s_word@mail.ru Очень жду. Заранее благодарен!

0

Sunlighthell! Все что ты написал 100% правда. Многа глюков.Мод хорош, но надо доработать, имхо

alex-amigo! Это очень хорошо. Но если опять будет такой изврат даже ставить не буду. Первый пусть доделают)))

Пихто!
Дарова, брателло, я все тоже собрал, но два дока (в домике на болоте и на Агромпроме за трубой, рядом со входом в подземелье Стрелка) не нашел, млин. Лазил, лазил и нифига.
Меня тоже killahead((((((((((((((((((.

0

Приблежаюсь к концовке моего героя походу тоже убьют потому что два документа не собрал один в комнате управления монолита а другой в реакторе под плитами но вопрос в том что я сейчас в конце зоны блуждаю по порталам и незнаю куда идти в конце по идее я должен сесть в верталёт но в зоне его ненаблюдаю может подскажете?

0

GAMER-2008

По порталам за АЭС прыгали в оригинальной игре. В Прибое не надо прыгать, можно просто идти по земле.
Идти следует на северо-восток (появляешся внизу карты слева, идти нужно направо вверх). В открытых воротах увидишь вертолет. Подойдешь - финал.

0

Пасиб за информацию! Всё отмучался, прошёл!!! Но как я и ожидал Лейтенанта Прибоя Слепченко убили понял я это по строкам из диалога Олега: "Kill him" Так как перевод у меня в конце да и на протяжении всей игры был не совсем русский. Интересно Если концовка будет другая то так же диалоги в конце будут или заставка какая нибуть есть?

0

Заставка есть хорошая. У Sunlighthell заставка хорошая была. Я как Sunlighthell все доки собрал, все 33 штуки - а его один хрен хлопнули, почему черт его знает. Может я военного на болоте убил , доп. задание взял у бармена. Какая то есть причина, блин , но какая?!

Sima4, братан, в домике на болоте у Чокнутого флешка, надо его обыскать, и короче в чем прикол, там в игре глюк, один раз заходишь на локацию, шаришься а дока нет, потом надо снова выйти и зайти, второй раз доки и прорисовываются. Фишка вся в том, что все доки собирать не надо, надо те, которые тебе в заданиях даются. НА другом форуме чувак один собрал 28 доков , вместо 33 и у него Прибой жив. Какая то причина , что его у нас убивают. Может там кого-то убивать не надо, или еще чо-нить. НА Агропроме есть док, его тока с крыши взять можно, внизу на земле антивирус зеленый в подвале, а на верху в здании документ, но надо с крыши прыгать в окно. Там ящик на окне, его разрушаешь и прыгаешь туда. Если ты этот док нашел, то остальные проще простого.

0

Пихто! Брат, чё я тока не делал, и обыскивал, и таскал его с этого домика (хотел даже в аномалию бросить)))), и 4-5 раз ходил из лока в локу, ни фига, нету ФЛЕШКи и все тут. Думал как с тайником Стрелка, два раза лазить надо.
Нифига с Флехой такое не прокатило. Ладна. Может еще раз соберусь с силами пройти. А то как то незавршенная история ))))))))))))))))))))))

0

Напишите что подробно у вас не получается?

Вообще я играл, как играл, никого просто так не валил, всем помогал, кроме врагов. :)
Тот документ на базе бандитов появился у меня раза с третьего,
документ внизу трубы, в лаборатории, запарился брать, с неё не вылезешь,
надо или бочку подкатывать или прыжок 10 делать. Я прыжок увеличивал.
Собрал все, на АЭС нашёл отряд.
С телепортами я тоже думал, что надо по ним прыгать. Не надо!
Пошёл по кругу заграждения, смотрю вертолёт! Сел и улетел!

0

Ой, Sima4, обознался я - это в Темной Долине. :)

0

Пихто!, я понял))))))))))))))). Пасиб. Антивир нашел, а вот документ, который вверху тоже нихрена. Вобщем мой Слипченко лох)))))))))))))))).

Sunlighthell!

не получается взять влешку у дебила в домике на болоте. Обыскивал, выходил с локации на локацию 4-5 раз. Мочил тока плохишей. ВСЕМ ПОМОГАЛ)))). Итог: дебил лежит-флешки нету((((((((((((9

не получается взять документ на Агропроме (место, где Меченый Волку помогал). Здание (посередине), которое рядом со зданием, откуда Волк. Там, где должен быть документ выходил, баллон с пропаном стоит и пара ящиков (все размочил), а дакумэнта нэт.


Да ладна, пацаны, забейте. Я ево не скоро повторюсь пройти)))).

0

Там, где должен быть документ выходил, баллон с пропаном стоит и пара ящиков (все размочил), а дакумэнта нэт.
Гранату брось! Если не появится, то зайди и выйди с локации, мне помогало!

В инструкции было написано, что игра проверена на четвёртом патче, но будет играть и на пятом.
Я играл на пятом.

0

я играл на 4-м, гранату бросал. А нащет локации надо будет сделать как-нить. Что-то тут я не допёр.((((((((((

Пасиб, гайзы

0

Sunlighthell, скинь, плиз, сэйвки на хорошую концовку Прибоя, если не трудно. s_word@mail.ru

0

Пихто
Чесслово, я удалил всё вместе с сейвами! :(

0

А кроме Sunlighthell никто Прибоя с хорошей концовкой не проходил? Если проходил то скиньте плиз сэйвы на ящик: LYNCH-2008@yandex.ru

0

Gamer-2008, я тебе ща скину сохранки, мне один мужик прислал на другом форуме, у него хороший конец получился и он не все доки собрал, всего 28 против 33 у Sunlighthell, и как он сказал, не надо собирать все доки, что бы конец хороший был. Я тебе скину, у меня просто комп их не видит , странно почему, у меня Сталкер лицензионный, а Прибой он у всех одинаков, других то версий не существует же вроде. САм глянь, может поможешь мне , подскажешь , что сделать что б он их увидел, сохранки то.

0

Может быть сохранки привязаны к имени пользователя компьютера????????????? имхо

0

Пихто

Нет сэйвы к пользователю не привязаны потому что у меня в прибое они появились но они не загружаются после того как прошла строка "Клиент: Синхронизация" Игра тухнет и появляется ошибка движка! Я думаю это потому что мы на разных патчах играем. У меня Прибой Версии 1.0004. А у тебя???

0

У меня он пятой версии. Блин, так если мне тот мужик скинул, у него получается 4-я версия, хотя спросить надо. Так чо сохранки у тебя то не запускаются? Вот интересно. Версия у вас с ним одно то. Кстати, почему я говорю, что он мужик - он реально мужик, ему 49 лет, если не врет. Блин мод же у всех одинаков, чо тогда сэйвки у тебя не прут.

0

Может он играл на английской версии?

0

На ангийской версии он играть не мог потому что у него игра бы не запустилась без руссификатора. И уточни какой версии патч у мужика?

0

У него Прибой версии 1.000х как у всех нас, поставленный на Сталкера патченного версией 5. Я Сталкер снес, оказывается он у меня был 6-й версии, странно вроде Прибой устанавливается только на 4 и 5-ые версии. Хотя у меня был малешький патчик с 5 на 6 , наверно я его потом сверху Прибоя установил, не помню. Не в этом дело. Короче Сталкера я снес. Поставил снова. Пропатчил 5 патчем, поставил Прибоя. Засовываю сохранки и борода. Ни уя он их не видит. Хотя все совпадает с тем мужичком. Блин, парни, не хочу вам мозги парить с этим Прибоем. Надоел он мне. Лучше Чистогго Неба подожду.

0

Пихто

Чистое небо это хорошо!! Но хочется хорошую концовку в Прибое увидеть. Вопрос в какую папку ты сэйвы вставляеш??

0

Просто нада шукать на диски C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc

0

Короче я не в той папке искал, заново установил - засунул, он их увидел. КОроче у мужичка тож плохой конец. Я думаю пацаны, хорошего конца там нет. Он один - уевый. Sunlighthell, а ты когда прошел там чо было? Опиши заставку, плиЗ, а то чото мне даже уже и не верится, что хороший конец там есть. Он там чо отдает доки и все что ли? По диалогам там что видно?

0

Landbond, а тебя чо в конце Прибоя? Его убили или он жив?

0

Landbond, а тебя чо в конце Прибоя? Его убили или он жив?

0

Пихто
Sunlighthell, а ты когда прошел там чо было? Опиши заставку, плиЗ, а то чото мне даже уже и не верится, что хороший конец там есть.
Ну там короче по английски было. Я плохо язык знаю. Но что понял расскажу.
Мужик у Прибоя спрашивает, ты все документы собрал? Он сказал, что все.
Потом куча разговоров, несколько роликов с кинохроники и всё, конец игры.
Я попробую на днях вытащить их восстановителем файлов, если получится.

0

Фигня. Скора второй Прибой выйдет. там против Слипченко будут долг, военные и одиночки. А друганами станут Свобода, бандиты))))))))))))))

0

Sima4
Ты так огульно не обобщай и не пости, а то я могу обидеться!
Если есть ссылки на инфу, то сначала их оставь, а потом говори А и Б!
Намёк понял?!

Пипец!! Сейвы все сдохли! Восстановление файлов не получилось! :(

0

Sunlighthell! Брат, прости. Слово "фигня", не к тому что Priboi Stori фигня (Мод отличный мне понравился, я его даже в коллекцию модов на флешку записал, не смотря на то, что 33 дока на 30 кв. км. раскиданы), а потому что, типа не переживайте, не волнуйтесь, фигня-война, главное маневры. Будет Прибой 2. И слипченко live again.

0

Вот тут я читал:
http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=44907&st=0

и еще в каком-то журнале игровом. Мааааааааааааленькая статейка

0

а написанов конце было типа такого:

- Товарищ генерал. Это лейтенант Прибой. Документы у мя.

- Молодец Прибой. Задание выполнил. Пацаны, мочи его (kill him))))))))))))))

PS перевод очень примерный))))

0

Sima4
Зачёт.
Но всё равно инфы по продолжению мало и пока это всё слухи.
Будем ждать.

Я ещё думал, что может сейвы сохранить, но думал, что у всех так , как у меня.
Прибой живой! По этому и не стал. А тут у всех облом!

Концовка у меня другая. Прибоя везут на вертушке на базу. Домой. Всё ровно!

0

Будем! Я ща Жесть пройду и снова Прибой попробую.

0

Народ у кого-нибудь есть прохождение к этому моду. В Интернете искал вроде ни чего нет.
По игре не могу найти документы в Х16 и дальше по списку заданий вплоть до ЧАЭС доходил, дальше нужен пароль в Х10 …

0

Тут есть

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=419de8dd45c4832990b0951b50d48071&showtopic=41207

0

На фига создавать столько тем по Прибою, если есть одна?

0

блин охота поиграть но не играется. ваще все моды кроме srp не работают, пробовал abc, priboy, amk. сохранения исчезают! тока сохраню, захожу в загрузку игры, а там пусто. папку уже новую создавал в stalker-shoc, но ниче не работает. папка saved games девственно пуста. помогите

0

А игру переустанавливать пробовал????????7))))))) Попробую, может паможет))

И версия патча должна совпадать с версией МОДов?????

0

да все это уже делал. с нуля устанавливал сталкера (лицензионный), потом ставлю патч 1.004, прибоя, и русификатор к нему. с носд тоже пробовал

0

а патч ставишь с 1.000 по 1.004 или сразу?

0

на оригинал сразу ставлю 1.004. друган делает все так же как и я, у него вроде все работает

0

понял вроде. открываю консоль, там написано мол не может записать сохраненку т.к. не может найти директорию c:\users\public\documents\stalker-shoc\saved games. у меня виста, так что вместо users у меня "пользователи", папки public ваще нету. пробовал создать папку users, а виста переделывает её в "пользователи". ваще тода не знаю че делать. люди кто на висте играл в прибоя??? (пожалуйста не ворчите на висту, а дайте совет. я на висте что опробовать крайзис на dx 10)

0

млин, хрен знает. прости брат, не знаю. Поковыряй в поисковиках. Я так много траблов решил

0

Zenitchik93
По моему, вообще игра Сталкер не предназначена для Висты.
Ты в простой Сталкер на Висте играл? Всё нормально?

Попробуй поставить пятый патч, я на нём играл в Прибоя, но на ХРюшке! :)

0

Zenitchik93
ааааа, у тя Виста. Я ваще в ней полный бублик(((.

0

я на висте прошел оригинальный сталкер без патчей. ни одного вылета. все нормально было. на мамином компе на хр пробовал запускать прибоя, вроде все норм. тока тормоза адские на минимальных))))) 6800 видюха, селерон на 2 Ghz )))) ваще зверь

0

Брат, я юзал ево на 6600 же Форсе, 1 гиг мемори, 2.3 гигагерца. Установки были, как бы сказать, чуть выше минимальных. Почти не тормозил))

0

а у меня тормозит. 6800, селерон был куплен где то в 2002 или 2003, мать тоже ровесница. раньше ваще стояла 4400 мх. полтора оперативки. 6800 это норм, а вот проц. я висту по приколу установил на это "агрегат" так там просто на рабочем столе зависает. виста оценки железкам дает, по 6 бальной системе. у друга атлон 1.8 ггц дали около 3, 3.5. атлон 3200+ на 4. мой селерон - 2. там реально слайд шоу. хотя я на амк максимум до армейских складов дошел. еле как. дальше нереально идти. когда людей в кадре много, зависает.

0

все! решил проблему с сохранениями. надо было запустить в режиме совместимости с хрюшкой. прибоя уже удалили так что щас в амк играю. класс

0

Мужики я решил загрузить более ранние сэйвы прибоя там где я собрал 31 документ. И решил добить его до конца т.е. увидеть хорошую концовку! На скрине Sunlighthell есть 4 дока из которых 2 я собрал это "Документы из Мёртвого города #1" и "Документы UHSF #1" а остальные два незнаю где находятся. Если кто знает их местоположение отпишитесь а я после того как концовку хорошую увижу вам на сэйвы ссылку выброшу.

0

Офигенный мод, купил за 150 руб. Сама игра лицензионная, плюс все известные и неизвестные моды, все патчи до 1.0006, и этот Гипер Мод.

0

А у нас в городе много магазинов проверили. 80% игровой продукции изъято. одна лицензия в виде Кризиса, Медали, био шока((

0

Вот у меня вопрос, как на машинах ездить? Залажу в неё, руль крутится, а она не едет. Как-то заводить надо? В опциях порылся, ниче не нашел. Помогите!

0

Американец

в опциях далжна быть надпись "Включить" её изменяеш на удобную клавишу она и будет заводить машину

0

Я в опциях смотрел, не нашел. Напиши, где конкретно?

0

Настройки Управления --> в правом столбике найти строку где написано "Включить" её изменяеш на удобную тебе клавишу например "V" так же как если бы ты изменял клавишу перезарядки только вместо слова "Перезарядка" ищи слово "Включить"

0

Американец!

или Можно вот так (если нет опции ВКЛЮЧИТЬ, как у меня). Залази в файл:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\ user.ltx

В нем есть строчка bind turn_engine k.. После букваы k поставь букву, от которой будет заводиться двиготель (у меня "Т", т.е.bind turn_engine kТ).

Приятной поездки)))

ЗЫ если строчки в файле нет, то сам пропиши)))

0

Спасибо, но кнопка ВКЛЮЧИТЬ была, все поставил, все ездеет нормально!

0

Люди, вот у меня такой вопрос. Влез в Х18 там уже внизу таймер появился, 5 минут, когда время истекает я нагибаюсь((( У Бармена увидел какой-то антидот за 300к, скажите, его тока покупать надо или можно где-нибудь найти?

0

его мона найти в двух местах в Темной Долине во дворе здания где тусуют бандиты есть подвальные окна, в одном из них лежит вакцина. Вторая вакцина тусует в Х18 в Холодильнике в Помещении с фото GSC и псевдогигом.

0

и посмотри тут

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=0ead3f881034294da72ecb272253da8e&act=Print&client=printer&f=283&t=41207

Вакцина тебе нужна будет в деревне кровососов, в доме, в подвале, где Меченный когда-то брал Бульдог. Там будет валятся Сидорыч и доки, возьмешь доки включится таймер. Так что одну вакцину сбереги.
А вторую юзай в Х18

0

мод классный много хороших задумаок..но всетки не лишен глюков...блин ктонибудь когданибудь научится делать моды без глюков?!
Много нереальностей например точто за год(в этом моде 2013 год) в зоне появились доам!!! скажите мне кому они там нафиг нужны....всякие будочки стобы бочки вагоны на том месте где вообще оказатся не могли никак....удивился когда увидел исполнителдь желаний...во банюки лохи борются со сталкерами загадали желание убить ивсех сталкеров и все =)) ! ещё фигня какаято то что Стрелок и Меченный разные личности....в описании написанно что можно встретится с важными персонажами типо Доктора...нуну встретишься ты с ним да вот только он тебе попытается пулю в лоб загнать потомучто он почемуто свободовец и меченый тоже в свободе....когда долговцы штурмовали базу свободы я пошел атаковать свободовце с ворот.. смотрю в пда написанно Меченный написанно Свобода ну думаю чо за лажа щас пойду "побазарю" потом всех убили один я живой (как всегда) искал я этого меченного...искал....даже доктора нашел(которого сам и пристрелил) потом пошел к забору который долговцы взорвали смотрю мужик лысый (морда как у мужика с агропрома( непомню кличку) ) залазю в инвентарь смотрю Меченный смотрю написанно враг...подобрал у него его флешку и "похоронил его там где держал хабар когда играл в СРП.....

0

Да, венгры зажигают. Они еще и вторую часть делают. А так мод мне понравился.

0

Вот коды ко всем калиткам. Пользуйтесь:

5797812

831220

36321

4615

74368 первая дверь в Х10

0

спасибо! теперь не придется мотатся за кодом в Чернобыль!

0

Народ, где найти тайник на Припяти??? как найти нейтрала в бункере управления Монолита???

0

Тайник в Припяти в гостинице, 2 этаж, комната 26.
Нейтрал мной не найден. Все облазил, даже перфоратор у Сидора купил, издолбил все стены )))), нету. Я думаю что это нписи, типа той голограммы ученого из о сознания. Забыли убрать. Не помню в оригинале было это или нет

0

спасибо за подсказку финал норм про тайник знал непонятно зачем ключ сейчас попробую зона поражения

0

как найти нейтрала в бункере управления Монолита?
Какого на фиг нейтрала? О_О
Это представителя О-сознания что ли?
Так и пиши!

0

Народ подскажите, как до конца пройти S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story. Я собрал все 33 предмета с инфой. Везде заходил кроме в Лаборатории Х 10 не мог открыть дверь (она находится: после 1ой открытой двери 4 комнаты с 2 коридорами, развилка в лево по лестнице и вправо ЭТА ДВЕРЬ). Пробовал все пароли (5797812, 831220, 36321, 4615, 74368) ни один не пот ходит. Что это за этой дверью находится и, какой к ней пароль. Где на ЧАЭС вертолет. Что дальше делать.

0

Она неоткрываема.

Вертолет в конце ЧАЭС. Иди пешком по земле (можно на машине), т.к. не все телепорты работают. Выходишб из саркофага, иди направо вдоль станции, либо прямо до ограждения и направо до белой НИВЫ. Там еще будут огромные шары с голубыми разрядами, мимо них, прямо, и где то слева будут ворота с хеликоптером. Его кстати видно в бинокль, если залесть на какое нить высокое здание и посмотреть на запад, юго-запад, т.е. стоя спиной к ЧАЭС, лицом на Припять, смотри по-диагонали вправо.

Удачи, гладишь живым Прибоя домой привезут)))))))))

0

Народ подскажите, как достать 2 ой документ в Темной долине: (на база бандитов) Генетика профессора Круглова. Пробовал в окно – не пролезает, С другой стороны дверь не открывается.

0

сталкер зона поражения такая лажа, правда не дошел до конца комп виснет на локации из бункера монолита, интересно чем заканчивается

0

LORD Vladislav
Народ подскажите, как достать 2 ой документ в Темной долине: (на база бандитов) Генетика профессора Круглова.
Прыгнуть с крыши, нормально пролезает. Надо присесть очень низко! :)

0

Чёта пока не могу улететь на вертолете. Собраны все 33 предмета. Но не понятно:
1) Зачем ключ доктора от тайника в Припяти (снял с трупа Стрелка), где этот тайник;
2) Не могу прочитать документы из UNSF #2(Кейс) – нужен специальный шифр;
3) Не знаю, как выполнять задание «Найти пропавшею группу спецназа ДЗ32(выяснить что произошло, получить новые распоряжения)»;
4) Из документов для лейтенанта Слепченко: …9. Найти секретную военную лабораторию.

0

1. Там где и в оригинале.
2. Не помню точно, вроде не надо, так говорится просто.
3. Ты на ЧАЭС вообще всё оббегал, где в оригинале счётчик включается?
Видно нет! Не тупи, ищи лучше.
Они в дальнем левом конце ЧАЭС.
4. Да это Х18, 16 или 10, не грузись, разницы нет.

0

stalkeri помогите где найти ключ дезика на армейских складах

0

Все ищи на трупах, только у Дезика PDA, а ключ у Стрелка

0

zhuz2007
Читай всю тему. Там написано. ПДА Дезика в комнате Лукаша.

0

Список MARADERa33 неполный. Я тут малёхо поковырялся и кое-что вышло:
1. > Документ "Письмо от Сидоровича" - в его бункере.
2. > Кейс "Документы для лейтенанта Слепченко" - от Сидоровича в доме, в деревне.
3. > Флешка "Флешка военного агента" - Свалка. Труп в конце туннеля.
4. > Документ "Чертежи ЧАЭС" - Бар. Здание возле штаба Долга (через крышу).
5. > Кейс "Документы UHSF #2" - Агропром. Главное здание, 3 этаж.
6. Документ Юродина "Новый код лаборатории Х18" - Агропром. Тайник Стрелка.
7. > Документ "Документы из Мертвого Города #2" - Х18. На входе за мертвым сталкером Стилягой.
8. Флешка "Флешка Доктора" - Х18. Первый уровень, за опрокинутой бухтой кабеля (троса).
9. Документ "Документы из Мертвого Города #1" - в Темной Долине, на базе бандитов. В кабинете Борова.
10. Документ "Письмо от Сидоровича" - Бар. Служебное помещение бармена.
11. > Кейс "Отчёт об операции конвой" - Арм.склады. У разбитого вертолёта. Упоминается число 12, вроде это недостающая часть какого-то кода.
12. Документ "Секретный документ КГБ Ф-24" - Арм.склады. Штаб Свободы. Оружейная комната.
13. ПДА "ПДА Дезика Лохнара" - Арм.склады. Штаб Свободы.С кодом 4615.
14. Ключ "Ключ Доктора от тайника в Припяти". - Арм.склады. Место пикника. У убитого Стрелка.
15. > Флешка "Флешка Ученых" - Радар. От разбитого вертолёта к переходу со снайпером.
16. > Документ "Документы UHSF #1" - Припять. В детском садике, 2-й этаж.
17. > Документ "Отчёт о мутациях #1" - в Темной Долине, в синем домике, справа от перехода на Кордон.
18. > Флешка "Флешка Чокнутого" - Арм.склады. На болоте.
19. > Документ "Авария на ЧАЭС #1" - Агропром. В самом конце туннеля.
20. > Документ "Авария на ЧАЭС #3" - Припять. В задней части Автовокзала, под лестницей.
21. > Документ "Авария на ЧАЭС #2" - Х10. В помощени отключения "Выжигателя", в глубоком чане.
22. Документ "Записи Призрака" - Армейские склады. Заброшенная деревня в подвале дома,от дороги слева,на поддоне стоит бочка,под ним лаз в подвал.
23. > "Специальный сканер ПДА" у трупа эколога в Х16 с кодом 831220. В самом низу (в подвале) помещения, под "рычагами" отключения пси-излучения.
24. > Документ "Доклад об аварии UHSF" - Х10 за дверью с кодом 831220.
25. > Флешка "Флешка Стрелка" - Напротив Автовокзала в здании "Гастроном", на втором этаже (рядом со входом два киоска).
26. > Книга "Учебник генетики" - в Темной Долине, на базе бандитов, в комнате за закрытой дверью, попасть в которую можно через балкончик, запрыгнув в окно с деревянного ящика. Код из книги Круглова - 579781, две последние цифры отсутствуют (ошибка авторов мода), их надо скомбинировать с двумя цифрами (12), полученными после обыска вертолета на Армейских складах. Полный код 5797812.
27. > Документ "Код лаборатории Х18 #2" - у снайпера в Красном лесу за дверью с кодом 5797812. Код от 2-й двери х18 (это 3-й уровень) - 74368.
28. > Документ "Отчёт о мутациях #2" - Агропром. 1-й комплекс, в котельной за трубой.
29. > Документ "Записи Сидоровича" - Арм.склады. Деревня, в подвале, где был "Бульдог" для Воронина.
30. > Документ "Код доступа в лабораторию Х18" - Рядом с бывшим монолитом. Код от 1-й двери х18 (это 2-й уровень, там псевдогигант и лекарство от вируса) - 36321.
31. > Документ "Документы из лаборатории Х16" - В завалах Монолита. Под камнями справа.
32. > Документ "Отчёт о мутациях #3" - в Х18, 3-й уровень, за дверью с кодом 74368, где шкафы с патронами и аптечками.
33. > Декодер - в х18, 3-й уровень, на пульте управления.
34. > Документ "Документы из гостиницы в Припяти" - ЧАЭС. Секретная лаборатория под Саркофагом.
Набралось при окончании:
Кейс – 3
ПДА – 2
Флешка – 5
Ключ – 1
Декодер – 1
Документы – 21
Книга – 1
Итого – 34 Berkut2
Всем удачи!

0

как открыть дверь на радаре (подземелье)

0

Игру пройти можно с помощью рук, мыши, клавы, компа. Так же как и Т.Ч. Там проше простого. Идешь мочешь, ищешь, мочешь, ищешь и т.д.

Вот документы: см. пост Berkut2 от 11.08.08 12:24, и тут

live.cnews.ru/forum/index.php?s=0ead3f881034294da72ecb272253da8e&act=Print&client=printer&f=283&t=41207

Некоторые доки появляются только при повторном заходе на локу. Если щас нету дока, сходи погуляй по соседней локации, потом зайди снова за доком и он буит. (так например 2 раза надо сходить в Тайник Стрелка на Агропроме: один раз залез туда замочил всех, из Тайника все забрал, вылез на агропроме, замочил всех, взял доки на 3 этаже, и опять в Тайник. Там буит лежать на кроваке документ)

Ёмаё, забейте, потом в Прибой поиграете. Осталось неделя и Чистое небо.

0

Симафор!
Ты так не скажи! :)
Прибой - это то разнообразие, от которого не хочется блевать,
как от спамодельных плагинов псевдоплагинмейкеров (жалких пародий на плагиноделов)!
А грязное небо - на то и грязное, чтобы его не ждать!
Я вот, например, что-то, беспокоюсь на счёт популярности неба!
Не перемудрили бы АМК-шники с разрабами!
(Слышал что разрабы взяли АМК-шников к себе на разработку Грязного Неба).
По-моему так оно и будет!
Ни кого не хотел обидеть!
Посмотрим, но..........

0

Брат, Прибой очень рульный мод, все бы моды были такими. А про прохождение, я не стал вдаваться в подробности, пусть чел сам пройдет.
Я тока под конец нашел инфу о доках (где какие брать) До Радара, сам искал. Долго искал. А им подавай все готовенькое. ))), где найти, как пройти, а че такое?))))

Нащет ЧН, жду канешна сильно. Но мелькает мысль о том, что вдруг предистория будет отстойней ТЧ. нехотелось бы, но а вдруг....

0

Есть у кого ссылка на сайт разработчиков Прибоя?

0

Вроде эта, брат
http://priboi-story.extra.hu

0

Парни подскажите как запустить мод,я скачал его с игромании за май,Игра с патчем 1.004. Ни как не могу разобраться .Когда мод устанавливаешь там папки всякие патчи и т.д. Подскажите,очень хочется сыграть

0

Рикошет
Я тебе написал.

Sima4
Спасибо!

0

Рикошет, ну ты и жжешь. Ёмаё, Соколов. Чё ты будешь делать после выхода ЧН???? Там еще больше файлов. хехехе

Тебе СанЛайт уже всё расписал, млин. Ищи в своих постах. Млин. Ну и тушканиииизм(((((((

Я знаю, но спецом отвечать не буду. Если есть мозг, разберешся в пять сек, нету мозга, то сюда http://www.rutetris.com/

0

Да ладно Симафор, не все же понимают с первого раза.
Можно и объяснить, что не тот языковой файл! :)

0

Брат, это тот случай когда ник чела оправдывает или означает суть этого чела. Рикошет - это по сути отскок. Значит все, то что ты ему писал, или кто нить другой, от него отскакивает, не задерживаясь.))))))))))

Считается, что Рикошет (от франц. ricochet), отражённый полёт снаряда, пули или др. твёрдого тела, ударившегося о преграду под небольшим углом к её поверхности

0

Пацаны такая проблема я устонавил мод. Включаю игру идет загруска все хорошо а патом после того как все загрузится меня выкидывает из игры.((( Мож кто знает что эт за хрень?

0

русификатор ставил? версия гаме СТАЛКЕР либо 1.004 или 1.005

0

Sima4
Тебя послушать, так я вообще жить не должен! :)

Псевдогрызуну могу посоветовать поставить русификатор!

0

Здарова народ!!! а кто нибудь знает как найти фамильное ружьё. В баре у испанца задание найти фамильное ружьё в логове у кровасосов. Дошёл в дикую далину на карте в этом месте тайник, обыскиваю, а там пусто ((((

0

E.I.I.E
Не дикая долина, а дикая территория.
Ты наверное в оригинал не играл?
И ты точно знаешь где в оригинале оно лежит?

0

Не я а оригинал сильно не шпилил, так пострелял , да и забил.
Дак а где оно ???

0

Не я а оригинал сильно не шпилил, так пострелял , да и забил.
Эх ты! А ещё сталкер!

По вопросу:
Подземный переход с электрами.
Сначала найдёшь фримана и в контейнере пушку "биг бен".
Дальше ещё контейнер стоит, открыт другой стороной. Там ружьё.

0

Ну спасибо сегодня попробую )))

0

Книга "Учебник генетики" - в Темной Долине, на базе бандитов, в комнате за закрытой дверью, попасть в которую можно через балкончик, запрыгнув в окно с деревянного ящика. чтобы пролезть в окошко нужно нажать ctrl+shift тоды ГГ присядет ниже обычного и спокойно пролезет.

0

Это всё правильно, то только эта книга у меня появилась после третьего захода на локацию! :(

0

Sunlighthell! О эт хорошо, а то я его так и не нашел. Оказывается надатри раза заходить. Млин. Я два тока заходил.. Пасиба.

0

народ! а где найти капитана блокпоста которому водку надо? задание сразу не брал, а пошел на свалку и в бар сходил. насобирал 20 бутылок - вернулся на блокпост - а его нету, иль так задумано?

0

Sima4
Это глюк. Должно быть с первого раза.
Я посмотрю как ты с колодца выбираться будешь! :)
Долго будешь материться! :)

swert
Отдаёшь водку там, где в начале игры появился. Оббегай всех, поспрашивай.
Если нет, значит его убили.

0

здорова пацаны.У меня такой глюк:в темной долине где книга лежит,я не могу так сильно присесть чтоб в окно попасть.У меня управление переделано шифт это бег,кнтрл нету,присесть с,всегда в присяди ч.нажимал всё подряд а он не садится так низко.ЧЁ ДЕЛАТЬ,помогите плиз.
И ещё полезная инфа:от глюка с пропадающими документами можно избавиться так,сначала сохраниться не далеко от дока или где он должен быть.подходишь к месту если дока нет,опять загружаешься (F7)и рано или поздно он появиться.А выходить на другую локу потом назад и каждый раз всех мочить,до пасхи играть будешь:)

0

здорова пацаны.У меня такой глюк:в темной долине где книга лежит,я не могу так сильно присесть чтоб в окно попасть.У меня управление переделано шифт это бег,кнтрл нету,присесть с,всегда в присяди ч.нажимал всё подряд а он не садится так низко.ЧЁ ДЕЛАТЬ,помогите плиз.
Сам ты глюк. Переделай управление на стандартное. Шифт - присеть, Шифт + Контрол - низкий присест.

0

пасибочки.оказывается кнопка шаг нужна была.
и ещё одна просьба подскажите по подробней где флешка доктора (8. Флешка "Флешка Доктора" - Х18. Первый уровень, за опрокинутой бухтой кабеля (троса))Как я ни лазил вокруг х18 и в ней самой ни бухты ни флешки найти не могу!Как только заходишь в х18 справа труп сталкера за ним док,а куды дальше?

0

Люди HELP, опять вопрос по книжке по генетике - получил задание забрать её, залажу в комнату уже в десятый раз а её там нет, только шкаф стоит и кусок трубы в противоположном конце комнаты, А КНИГА ГДЕ ??????? Выходил и снова заходил на уровень, а книги всё нет, может кто в курсе как её раздобыть. HELP ME !!!!!

0

Попробуй сохраниться и бросить в окно гранату. Продолжай, пока не получится или выходи за локацию.
У меня так блокнот в тайнике стрелка появился.
Играй на четвёртом патче лучше.

0

И гранаты бросал и из локации выходил, без толку, собрал уже 32 дока, остался гребаный учебник и документ под саркофагом.

0

Да забей, один роли не играет.

0

-подскажите по заданию код лаборатории 18 - это как я понял на чаэс - но дверь кодирована на этаже и вход в реактор закрыт !
- а с учебником в темной долине я часа два мучился тоже-сохранки на крышах делал--и бегал кругами и в окно раз 10 лазил и на 12 разе книга проявилась -- может временной какой фактор работает-надо по округе гулять час и в другую локацию в деревню родную ездил-катался вощем на ниве час примерно

0

- а гранаты не помогли -тож бросал в окно - бестолку-только время помогло - еще за мостом кровососы на ферме всех завалили - их побил да бандитов несколько-потом вернулся и книга появилась--фокусы вот такие)

0

Sunlighthell
Добежал до ЧАЭС, начал по порталам прыгать а один на крыше саркофага (где труба и вертолет горящий) не работает, побегал вокруг, даже спрыгнул в 4-й блок ньо выхода пока не вижу ? Может чё пропустил ? Подскажи, а ?

0

Там вообще не надо по порталам прыгать.
Спускаешься на землю и идёшь по периметру забора в дальний левый (по моему) угол, найдёшь.
Там открытые ворота и заведённый вертолёт. Тебе к нему.

0

Так я уже проходил, вертолет, что сбивай , что нет всё agent Oleg приказывает расстрелять, я думал может поверху как пробежаться.

0

Это конец игры. Если тебя валят, то значит у тебя плохая концовка.

0

Народ скачал версию прибоя 1.1 качать всем! Вопрос-где взять на нее русификатор? Хелп ну ни как без него!

0

Русификатор подходит от других версий.

0

Подскажите где найти Круглова под Янтарём его нет а Сахоров именно туда посялает

0

Там, где в оригинальной игре выключал 4 рубильника, спускаешься на самый пол, в самый низ,
там лежит труп Круглова (иногда пропадает) и ПДА его.

0

СанЛайт, я первый раз когда гамал, тоже все облазил, пока случайно не упал в самый низ. Прямо рядом с его телом.

0

Ты кстати как из поледней лаборатории выбрался, где документ на самом дне какой-то трубы?
Мне пришлось прыжок 10 ставить, там лестница короткая, а с бочками возиться не хотелось! :)

0

ты думаешь я помню, хе. Но я точно не "химичил" с силой прыжка.

0

Нанород ХЕЛП устанавливаю мод на Сталкер 1.0004 версию, пытаюсь зайти вилетаэт игра, даже не запустившысь, что делать и куда кидать файл priboi_story_russian_full.txt

0

Нанород ХЕЛП устанавливаю мод на Сталкер 1.0004 версию, пытаюсь зайти вилетаэт игра, даже не запустившысь, что делать и куда кидать файл priboi_story_russian_full.txt
Ищи в поисковике русификатор. Так прямо и пиши для чего.
В русификаторе должен быть файл localization.ltx, отвечающий за русскую версию.
Если его нет, то игра будет вылетать.

0

Народ если будет нехватать ПДА Дезика концовка будет, ато я дезика завалил а ПДА у него небыло. Что делать????7

0

ПДА Дезика лежит там, где раньше стоял Лукаш.

0

Люди помогите увеличить носимый вес
Вот это не помогает: Sunlighthell :Как раз это легко. Читай тему:
forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/158351/

0

в файле actor.ltx есть строка walk weigth или типа такого, поставь другое значение после знака =

0

Надо ещё править файл system.ltx

0

это ппц,вес менять)))в акторе одну строку в кондишине замени и больше не мучайся,я всегда так делаю и робит без пририканий)

0

Поклониики которые так долго ждали сталкера наверняка догадаються о чем идет речь посмотрев этот ролик . Не один из модов не имеет таких глобальных изминений
Предлагаю посмотреть будущую версию мода . Кстатие мод вносит глобальные изменение , вот одно из них - http://ru.youtube.com/watch?v=yzLQEOckBKQ
Поклониики которые так долго ждали сталкера наверняка догадаються о чем идет речь посмотрев этот ролик . Не один из модов не имеет таких глобальных изминений
http://ru.youtube.com/watch?v=R0PGS8IvWrQ&feature=related - такого вы еще не видели . Мододелы собираються вернуть старый кордон . смотреть всем ! ! !
Ой звиняюсь , это свалка ))

0

Подскажите пожалуйста, как попасть в 3-ю дверь в лаборатории Х-10. Та которая под рубильником? И где находитсь тайник в Припяти, ключ от которого был у Доктора?

0

Sunlighthell
12.06.08 14:38 Ок! Где находится тайник Доктора в припяти? Ключ есть, а тайник найти не могу. :(((



--------------------------------------------------------------------------------

Sunlighthell
13.06.08 01:06 Ты в оригинал вообще играл? По-моему там же!



--------------------------------------------------------------------------------

Пихто
13.06.08 01:35 Да, пардон, забыл. Да там же, тока я пока туда не лазил
Я тоже немогу найти пароли к этим дверям походу они так для понта там стоят
Отдельное спасибо за код



--------------------------------------------------------------------------------

Sunlighthell
10.06.08 23:09 Нет для этих дверей кода.
Вот ты бы мне нашел коды в лаборатории Х10 в остальные дваери, первую то открыл, а вот остальные 2 - нет. Особенно интересно - пооследняя дверь прямо под рубильником Выжигателя. Чо там - хрен его знает. Все сайты облазил - и нигде нету ответа. Как будто пацанам эта дверь вообще неинтересна. :(
06.06.08 16:22 SOS! HELP кто может! Не могу открыть две загадочные двери в лаборатории Х10 (История Прибоя) !!! Последняя , внизу под Рубильником.



--------------------------------------------------------------------------------

Sunlighthell
06.06.08 21:40 Пихто
Вся инфа здесь:
www.dukes.tu2.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=1

Прочитал всю тему. Вот все,что нашел. Ссылка не работает. В оригинал не играл.
Есть ли тайник Доктора в Припяти?
Как достать документ "Авария на ЧАЭС#2"в лаборатории -Х10
Заранее благодарен.

0

Посмотри здесь:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/186341/
Здесь:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/191297/
И здесь:
http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/192587/

Честно говоря, играл давно, уже всё забыл.

0

Пжалста дайте ссылку на скачивание этого мода плиззз!!

0

Держи, брат.

http://www.playground.ru/files/12387/

Не забудь поставить руссификатор.

0

Sima4 спасибо большое!!!!
кстати оттуда можно машины вытащить и поставить в АМК мод:?!

0

есть прога, которая ставит машины, монстров и т.п.

тут вот http://www.playground.ru/files/8425/

Вроде простая, как мох...))))

0

подскажите как найти группу спецназща!

0

Люди нужна помащь !!!!!!!!! Открыл дверь х-18 и через 3 минуты здох. что не делал не выходит выжить.Что делать?

0

С кока кодавых дверей можна открыть на х 10 их 4 я открыл 2

0

Достала в край с воими глюками . Прищол ему конец стераю . Буду проходить занова реальнова СТАЛКЕРА без глюков

0

у меня 1.0.0.0.6 лицензия мод работает но когда загружаюсь игра вылетает на рабочий стол всегда надо начинать с начала что делать?

0

у меня 1.0.0.0.6 лицензия мод работает но когда загружаюсь игра вылетает на рабочий стол всегда надо начинать с начала что делать?

0

простите не в тему,но в это кто-нибудь играл?
http://downloadgame.ru/3d_ekshn/17457-s.t.a.l.k.e.r-obrechennyjj-gorod-2009-rus.html

0

не могу найти Документ "Отчёт о мутациях #2" подскажите подробно где лежит и дайте скриншот заранее спасибо

0

2 деньк

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=0ead3f881034294da72ecb272253da8e&act=Print&client=printer&f=283&t=41207

PS Иногда бывает, что документ появляется после наскольких, так сказать, заходов на локацию. Т.е. если документ должен быть "вот тут", а его нет, надо выйти из локации и зайти опять. Возможно пару-тройку раз придется таскаться туда-сюда

0

Сябон Сябоныч

Тебе нужено ПРОТИВОЯДИЕ, их два в Моде. Один валяется в Дикой территории, в одном из окон подвала, втройо в Деревне Кровососов, в погребе домика, где Бульдог в Тене Чернобыля берешь.

деньк

Я играл на 1,004, вылетов было два. Помогла простая перезагрузка игры.

Мод КУЛьный ИМХО

0

В дополнение сказанного Sima4: Еще одно противоядие лежит в холодиьнике в лаборатории Х-18, маленькая комната с фотографией на стене.

0

Кто подскажет, где катушка с кабелем в Х-18 за которой документы лежат? Все вроде облазил, не нашел. заранее спасибо

0

Федотов, брат, у мя с этим было все оки-доки. Попробуй выйти из локации и опять зайти.

Тут список "доков", я им пользовался

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=0ead3f881034294da72ecb272253da8e&act=Print&client=printer&f=283&t=41207

0

Sima4, спасибо за отклик. Я два раза выходил и возвращался в Темную долину. В комнате с балконом на базе бандитов ниче не появилось. Гранаты кидал-бестолку. Сегодня в третий раз пойду-))))
За список спасибо-)))

0

тут напоменали вот о этом моде S.T.A.L.K.E.R. Weather Overhauled v2.1 full кто нибуть может скинуть ссылочку?
И кстати кому нужен нормальный прибой ну со всем руссиком и без багов вот моя ася 477052506

0

Sima4 СПАСИБО НО У МЕНЯ ВЕРСИЯ МОДА 1.1ГДЕ ДОКУМЕНТЫ В ЯЩИКАХ А ТАМ ГДЕ ПОКАЗАНО НА СКРИНЕ СМОТРЕЛ НЕТУ ТОКА ТАМ ГДЕ РАДИАЦИЯ ФОНИТ И ЛАМПА ТРЕЩИТ ЯЩИК НО ОН ПУСТОЙ

0

Кто нибудь прошел этот мод?

0
...
...

Подскажите что за код : 74368. А то я не знаю для какой он двери.
Я собрал 32 документа , но незнаю куда нужно идти (в какой портал) на другой стороне ЧАЭС
Рачпур
Найди файл user.ltx в директории с:\docum an seting\all user\documents\stalker-shoc
и в самом начале после unbindall добавь строчку : bind turn_engine kB.
Потом залазишь в машину , нажимаешь B и езди себе наздоровье.
Алексей109
Эта група на ЧАЭС в самом углу затаилась, от входа в саркофаг бежишь дальше и налево... в уголочек...
Х-вирус ещё можно купить у Бармена! Всего за 300000 РУ после х16; а перед х16 за 600000 РУ
Федотов
Ты попробуй зайти в х18 , а потом опять туда залезь там где ящечек висит и всё. (Мне помогло)
Федотов(Кто подскажет, где катушка с кабелем в Х-18 за которой документы лежат? Все вроде облазил, не нашел. заранее спасибо)
Она находится: когда зашёл в х18 , спустился на этаж ниже и повернул налево (примерно на 80градусов) и пошёл попрямой, поищешь там
Прикол:(если кто хочет, чтобы шарахнули прикладом или обозвали матом), кароче достаём пушку, подходим к неётралу или дру (лучше к нейтралу) и жмём клавишу F(говорить) жмём...жмём...жмём...жмём... и .... Увидете сами

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0

Блин пацики help собрал уже всё что надо, а когда уже надо на другую сторону чаэс выйти игруха тупо вылетать стала при переходе на последнюю локацию, сохранки тоже вылетать все стали. Это как то можно решить или нет? Играл блин в неё месяц пока всё собрал и чё на этом всё!!!(((

0
...
...

На машинах кто-нибудь гонял? Вообще забава!
И попробуйте прикол, тот который я описал на http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/186341/#237695

X-zibit666 ты попробуй перед тем как перейти лакацию на которой вылитает игра, сохранись , потом сверни игру, скопируй сохранения где-нибудь в другом месте. А потом когда вылетит скопируй их обратно. Лично мне так помогало в ЧН и ТЧ.

XXLL7
В третью дверь ты не поподешь, если только хакерским путём, ну там всё равно ничего нету просто маленькая комнатка 2х2м и всё

Где стоит вертолён на другой стороне ЧАЭС?

Ищем - и отучаемся от даблпостинга.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ