Модификации на оружия

Подскажите, где достать на калаш глушитель и подстволку( и патроны к ней)!!!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

V.L.A.D.I.M.I.R.

28.03.07 06:44

калаш с подстволкой был на базе бандюков, миссия с Боровом. Я взял его там гдето у одного из них. Гранаты к подстволке находятся редко в основном начиная с Барьера и дальше, в Припяти и на ЧАЕС.Он ужасно клинит. Порой по три раза на один магазин. глушитель пока не нашел. И вообще калаши в игре (все виды) не самое лучшее оружие, он очень неточный. Я, имея его и 950 патронов к нему, оставил его в припяти со всеи муницией, выбрав другое более точное оружие с 350 патронами.
Калаш хорош лишь тем, что на него патроны легко достать и их много.

0

Такой же был в шкафчике в лаборатории Х-18. А у бандюков я разжился гранатами к подствольнику (на складе).

0

Глушителя на калаш в игренет! Согласен с drobilka, калаш не самое лучшее оружие. Использовал его только вначале, пока не нашел более лучшее... Хоть калаш с подствольником и оптикой смотрится внушительно толку от него мало!

0

В игре есть укороченный АК с встроенным глушаком.

0

Я где-то видел универсальный глушитель на любой автомат в игре....

0

я нашёл глушитель!он находится на военной базе в НИИ Агропром (в том здании где нужно документы выкрасть).Находится он на 2 этаже(хотя точно не помню).На карте он обозначен как тайник и лежит в коробке для инструментов.Увы подходит ДАННАЯ МОДЕЛЬ только для пистолетов.

0

Чуваки! На stalker-portal.ru есть СУПЕР мод, который добавляет Бармену ВСЕ примочки!

0

да я тоже нашел глушак, только его мне дал бармен за выполнение квеста, и подходит он абсолютно ко всем автоматам и винтовкам, конечно тем у которых его еще нет)))

0

Эээ... А за выполненение какого квеста?

0

еще глушак можно снять с пушки генерала долговцев который квестовые задания дает, на базе долга, только его завалить придется, )) но оружие хорошее, модифицированное, так вот его убить можно без последствий типа все долговцы разозляца на тебя, если пальнуть ему в лоб из тихой пушки =)

0

квест после лаборатории х16, найти артефакт золотую рыбку, еще мне дали подствольник для НАТОвских пушек))

0

люди, вопрос, ответьте побыстрее, когда вы собираете оружие, выпавшее из ботов в игре, то оно у вас с патронами или нет? а то какое не возьму-патронов нет, даже мочу гадов, когда они ниодного выстрела не сделали-беру пушку а патронов все равно нет, че за ерунда?

0

По разному бывает. то с патронами то без. если без , значит патроны у бота. при обыске бота будут тебе и патроны

0

Нашел СУПЕР МОД!!! --> http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1010&a=dl
Теперь у бармена можно купить все примочки на оружие, втом числе и универсальный глушак), и неацепить их на любую пушку!!!

СУПЕР!!! =)

0

Я тут недавно написал разработчикам о том,почему нельзя апгрэйдить оружие и браню,кроме глушаков,оптики и подствольника.И вот их ответ:
Добрый день.

"Спасибо за теплые слова. К сожалению в патче возможность ремонта и апдейта
оружия делать не будем. Эта задумка будет воплощена в аддоне. Сделать в
патче ее не трудно, но пробалансить, на это нужно время."

Так что ждем аддона...

0

Зато калаши клинит очень редко даже при большом износе.

0

хммм...аддон)Как я и предполагал,поиграв в игру час-другой)
Будут или куча следующих частей с новыми примочками или аддоны...вполне логичный способ тянуть деньги с одной игры,нам дали сырое,но хорошо играбельное и постепенно будут доводить наверное до ума,где а-лайф себя покажет и физика будет,как в жизни)
тут недано клип ютубуовский был)там вроде всё уже в норме)))

0

зачем вам глушак?
надо мочить всех во все стороны

0

"надо мочить всех во все стороны"...стрейфясь как сумасшедший краб-мутант)))
И попадая одной половиной туловища в аномалию а другой под обстрел.

0

а можно на Винторез поставить прицел?

0

а возможно на Винторез поставить прицел?
Поставить нельзя.... Он уже там есть:) Это снайперская винтовка.

Мой вопрос: посоветуйте что лучше: обокан, или ИЛ? А то статистика в игре статистикой, но мнение геймера превыше всего! :) только возьмите в учёт сложность нахождения необходимых патронов и совместимость подствольников на ту, или другую пушку. Кс. я так понимаю - подствольники у них разные...

0

Mordok
а вот у миня "винторез" без оптики....но есть отдельно прицел и он не ставится:(

0

Mordok
02.04.07 01:31 сложно сказать однозначно маслин и на то и на это по игре хватает но я как нашел ВЛА а потом грозу все остальное повышвыривал нафиг что бы карманы не оттягивали

0

Mordok из них двоих мне больше понравился ил86 прицел у него полудше будет, да и понадежнее клинит его меньше!

0

Но Абакан скорострельней, точнее и мощней, а прицел поставить можно.

- Глушак есть на свалке, где в начале надо было помочь сталкерам отбиться от бандюков (Там еще вертолет лежит). В самом последнем от входа грузовике в кузове лежит коробочка, в ней глушак. (На все)
- Прицел ПСО-1 для наших пушек дает долговец Пуля, когда в темной долине выполнишь квест спасти долговца.
- Подстволка M203 для Натовских пушек есть в Арсенале у свободовцев.

А где найти ГП-25 и прицел susat?

0

ГП-25. 0_о , если скажешь ч0 это, то тогда скорее всего смогу помочь.

0

Это подствольник для наших пушек

0

А, понял. Я только раз находил его в шкафах в лабе Х-18.

0

4ёт я не догоняю....
"- Глушак есть на свалке, где в начале надо было помочь сталкерам отбиться от бандюков (На все)"
и глущак который продаёт бармен(при установленном моде)
Ето разные глущаки?

0

2 AlexGod
В игре только один глушак.

0

2 Старый дедушка:

Глушаков в игре навалом (без модов) на кордоне на крыше мельницы, надо запрыгивать с автоцистерны лежит самый первый глушак, да потом на свалке в тентованом грузовике на кладбище техники, и во многих нычках (это как повезет)

0

Я имел ввиду, что в игре только одна модель глушака. А то, что этот глушак валяется в разных местах, это понятно )) Мне показалось, что AlexGod спрашивал именно об этом.

0

Если кому надо, а сам сделать не может:
Обрез-пистолет

То бишь, одевается на место пистолета, оставляя автоматный слот для чего-нибудь более злобного.

0

2 дедушка
да я об етом спрашивал

и ёщё
Если камуто на чегото надо нацепить (глушак к ТОЗу, оптику на ИГЛ)
Ето всё мона легко сделать самому. Гдето на форуме статья была (непомню как называеца) там описано где как чего в каком файле менять надо.

так что братья геймеры, БМ-16 снайперский (с оптикой и глушителем) и ГАУСССр штурмовой (с подстволкой) ЕТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!

0

Проще у торговцев купить.И кстати глушарь идет и на пестоли, и на автики.А стоят они от300 ru.

0

Да. nmskFenix прав насчет калашей.Другое дело НАТОвские пушки.Они и в нормальном состоянии порядком клинят. Но они мне все равно прут.

0

кто из ПМ любит валить вертолёт может дальше не читать.
Кто интересуется настоящим оружием, не левые затворы и глушители на пулемёт, а хочет побольше узнать, Арсенал мод единственный и неповторимый из всех модов, где оружие имеет практически реальный вид, низкий (поклон его автору). В арсенале чуть характеристики не бьют, но это жизненного опыта не хватает за это судить нельзя, каждому своё. Я его переделал под жизнь. Но не знаю как выкинуть на скачку.
Для информации например: АК-47 бронежилет 4 кл не берёт в упор, сам стрелял с 4м., АКС-74 обычной пулей прошивает обе стенки., не говоря про "бронебойные". Если интересно, опыт большой, поделюсь. испытывал почти все образцы советского оружия. Импортного только самые распространённые.

0

Согласен! Арсенал мод - супер за исключением характеристик оружия(дальность, точность,кучность боя и надёжность). Я тож сразу подправил характеристики на приближенные к реальным... Огромное спасибо авторам за многочисленные ПБС! Питаю к ним слабость, особенно к СВД с глушителем.

0

Для общей информации: на СВД глушители не ставятся конструкцией не предусмотрено, также как и рассеиватели звука, так же как и на АК-74 АКС-74. Это чисто игровые выдумки. На СВД-у рассеиватель встроенный.

0

И с каких это пор на СВД, АК-74 и АКС-74 стало невозможным поставить ПБС?!?
Ведь для этих образцов оружия и были созданы ПБС-1 и ПБС-4!..

0

на СВД ствол заканчивается пламегасителем и ни креплений ни резьбы нет для крепления чего -либо кроме штык-ножа, да и патроны должны быть специальные их тоже нет, по крайней мере за 20 лет ни разу не видел, ПБС для АКС-74у можно навернуть на АКС-74, но так как ствол намного длинней у АКС то скорость пули намного выше чем у АКС-74у, даже УС практически первой же пулей рвёт обтюратор и дальше звук уже не глушиться, поэтому применяют только с АКСУ. да и те помоему уже сняли с производства из-за очень малой эффективности, слишком лёгкая пуля. (Обтюратор - резиновый элемент ПБС отсекающий выход пороховых газов считай звука) Вот и были сконструированы "Вал" и "Винторез" на замену.

0

Я прекрасно понимаю, что нет смысла ставить на СВД глушитель. При использовании патрона УС(если он существует), СВД потеряет свои характеристики. Я говорю в принципе, что при желании на неё можно насадить ПБС-1 или ПБС-3, правда толку будет мало...
А из АК-74 с установленным ПБС можно стрелять, но не долго. Лучше одиночными, тогда глушак проживёт по-дольше.

0

В игре всё можно допустить. И на СВД отрезать пламегаситель и нарезать резьбу под ПБС. А недавно показывали испытание рельсовой пушки - считай гаусса характеристики все теже только источник питания огромный. Я фанат игры, но увидев в ней как молодёжь преклоняется перед западными образцами оружия, а некоторые считают что с тоз-34 можно воевать даже против автоматов. Решил мод сделать на базе арсенала с (слово то уже всех задолбало) с реальными характеристиками. То есть не с допусками как в игре, а как в жизни. отдачу и разброс подбирал визуально, чтобы играющий ощутил все удобства и не удобства на сколько это возможно, благо опыта в стрельбе достаточно + описание изменил на ТТХ обучение через иргу самое эффективное. Получилось вроде нормально. Решил добить уж до конца мод, чтобы всё как по книгам. Одна беда знаний в программировании не хватает. Про моды с левозатворным оружием я даже не говорю. Как думаешь стоит возиться? или пусть с обреза по вертолётам это "круто", примерно как слона горохом? Знакомых нет кто этим делом занимается, вот решился спросить коль ты кроме "круто" ещё что-то в голове имеешь в отличии от многих.

0

Одобряю! И как я не догадался себе вместо описания ТТХ впаять?.. Это же ГЕНИАЛЬНО!!!
Не знаю, конечно, как такое воспримет молодёжь... А то, что почти все преклоняются перед западными образцами оружия, это следствие промывки мозгов с помощью западной пропаганды. Я уже устал объяснять, здесь на форуме, всем подряд, что АК лучше М-16 и т.д.и т.п. К сожалению я тоже не силён в программировании...
Приятно, наконец, встретить знающего и понимающего человека! Удачи!

0

Взаимно приятно, что не все ещё легли под запад, что мозги промыли это на сто % с тобой согласен, но на нам с тобой нужен успех, а не удача. У нас в дшб говорят: "Удача нужна неудачникам!". Будем бороться и учиться.

0

Успехов, дядя Саша!!! Всё у нас получится!.. Или АКМ не калибра 7,62х39мм.

0

Чуваки нету ли мода, что бы оружие не ломалось?

0