НАБОР КОМАНДЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АДДОНА

Уважаемые мододелы!
Вы любите делать моды для S.T.A.L.K.E.R:Shadow of Chernobyl? Мечтаете создать мод, благодаря которому вы станете популярным мододелом? отите быть таким же известным, как АМК Team? Тогда я предлагаю присоединится к моей команде Real S.T.A.L.K.E.R Team. У меня есть идея для нового аддона. Мне нужны мододелы со стажем, опытные, знающие свое дело. Если вы согласны- пишите на форуме свой ответ, если нет- вообще сюда не заходите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Известность не к чему, главное для людей сделать мод, для фанатов, а не для своего пиара! Это должно быть лозунгом настоящего мододела. если погонишься за славой то ты её не получишь!

0

Я делаю мод для фанатов и себя. У мен есть идея и я хочу её реализовать. Но мне нужна команда, сам я физически не смогу всё сделать. И пожайлуста, на форуме пишите только согласие, а не ненужные фразы. Тем, кто согласится, я вышлю свой номер аськи и мы поговорим об идее, обсудим.

0

Я могу.Я делал моды на других сайтах.

0

Я конечно очень хочу помочь, но я пока только начинаю делать моды и поэтому могу не многое. Так что решай Anomalixx.(я буду рад если ты разрешиш помочь)

0

хех где то я про эту команду слышал...я бы конечно согласился,но я не знаю способа обмена данными,интернет-36кб/с.да и свой мод тоже есть,выложить не могу.а слава...не самое главное в жизни,главное-друзья.амк ребята хорошие,но если хотите быть такими как они-готовьтесь ловить зов Припяти,в ТЧ ловить уже нечего

0

Anomalixx я сгласен , я только появился здесь но умею многое по модам и когда закончим етот мод , помогите доделать мне мой плиз

0

я могу тебе помочь в создании мода

0