Нужна помощь в создании мода

Мой знакомый создает модификацию на S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl.
Проделан большой объем работы, но в одиночку очень трудно реализовать все свои задумки.
Изменены текстуры ,теперь они в качесте 2к и 4к, звуки, модели оружия, эффекты, некоторые корректировки в ИИ.
Нужны люди, которые умеют делать моды и которые разбираються в различных сферах моддинга по ТЧ.
Всех кому интересно и кто хочет помочь в создании модификации, прошу откликнуться. Вот группа мода вконтакте.
https://vk.com/stshoc10005

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Tylerfree
Ты лучше иди на ap-pro.ru, там может найдешь помощников.

5
Tylerfree написал:
Изменены текстуры , звуки, модели оружия, эффекты, некоторые корректировки в ИИ.

500 раз уже везде всё это было. Смысл?

3
Tylerfree написал:
Изменены текстуры ,теперь они в качесте 2к и 4к,

И нафига? Чтоб лагало даже на топовых ПК?

Tylerfree написал:
Нужны люди, которые умеют делать моды и которые разбираються в различных сферах моддинга по ТЧ.

Если нужна помощь, надо писать конкретно кто нужен, типа "нужен аниматор/нужен программист", телепатов нет.
Та и ретекстуром сейчас никого не удивишь, все делают моды на движках типа ОГСР и добавляют разные фичи, а не топчутся на одном месте с ретекстурами.

2

Tylerfree
те кто умеют не хотят помочь, те кто не умеют хотят научиться, а ты хочешь чтобы на твою просьбу откликнулись...

1

Человек попросил помощи, они ему минусов налепили. Что за люди? Я немножко разбираюсь , но сейчас занят, так как леплю свой мод-дополнение на RMA 1.15, думаю через некоторое время выложить сюда, может кому-нибудь понравиться.

1

Tylerfree
Забудьте про старьё это. Оно итак для своих лет отлично выглядит.
Лучше сделайте мультиплеер на 4-ый фолыч. Тут даже я буду помогать , чем смогу)

0