Поиск модов

Помню играл в тч игра была на вертикальном диске с 5, 6 модами, читерским меню. Сейчас искал в инете не могу найти. Может кто подскажет где скачать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

polpam Еще раз по-русски спроси ?
Что такое "вертикальный диск" ? А модов сейчас гораздо больше, чем 5-6. "Читерское меню" - это спавнер, бывает встроен в мод, можно и отдельно поставить.

4

вертикальный диск? тоже очень заинтересовало, чтобы это такое могло бы быть?! а горизонтальные тоже бывают? перпендикулярные? как мало я оказывается знаю об окружающем мире..

1

На будущее - http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/mods/poisk_modov-643524/
И мне тоже интересно, что такое "вертикальный диск".

0

и мне !! и мне !!
jeorje.....поддерживаю ))

0

Наверно термин " Вертикальный диск " - это игра на носителе DVD , который в основном ставят на полку в вертикальном положении . Наверно какой-то местный сленг .

0

nestrbob, значит, Jewel'ы это горизонтальные диски? Надо запомнить.

0

Madevi
А что такое Jewel'ы ? Jewel - драгоценность , ювелирное украшение . О чём речь ?

0

nestrbob, я имел в виду упаковку диска, называемую Jewel.

Спойлер
0

Madevi
Понял о чём ты . Но общее название коробок для DVD дисков - DVD box , а их разновидностей полно .
https://store52.ru/catalog/korobki_dlya_diskov

0

nestrbob, DVD box называют только коробочки такого формата:

Спойлер

Бывают с разной толщиной и количеством впихуемых дисков, но только коробки с такими размерами по высоте и ширине и конструкцией - DVD box (так как изначально они были предназначены для фильмов на DVD). Саму же упаковку, которая может иметь и другие размеры (например, в половину от DVD box по высоте), но ту же конструкцию, правильнее называть Keep Case.
Jewel же DVD box'ом не является, изначально он был предназначен для CD, несмотря на то, что с давних под туда пихают и DVD.

0

Опечатка я имел ввиду виртуальный диск. Объем был 10 гб, на нем были тч, народная солянка, мертвый город, какой то мод где одни зомби и мутанты.

0