Помогите срочно

чуваки, киньте ссылку на распаковщик сталкера
оч прошу

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://dump.ru/files/4/43380475566/
Качай наздоровье, это только для русской версии

0

Народ!!! Помогите plzzz!1 миссия 3а 6армена. Там стрелка ука3ывает *идти >* а там что-то вроде поляны, я иду туда и *ОПАСНЫЙ УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ. НЕОБХОДИМА 3АЩИТА ЧТОБЫ ПРОЙТИ*, 6армен дал мне костюмчик но толку....)))

0

edz сначала пройди квесты бара. А особенно парня который потерял свое ружье.
После этого квеста можешь пойти к Сахарову ученому который тебе продаст супер костюм от радиации.

0

или можешь слазить в заколоченный дом на этой же локации дикая территория , там както через крышу надо , ну там сам посмотри, и возьми тоже неплохой костюмчик , причем совершенно бесплатно ;)

0

Сталкеры помогите! Я уже честно зае!ался я хочу вступить в свободу (я читал что когда вступиш дадут экзоскелет) но у меня миссия Убить группу долга. я сначала просто стоял и смотрел, нехотел чтобы долг были врагами, а щас такой прикол все долговцы мертвы,НО И САМ МАКС МЕРТВ! А ЗАДАНИЕ ОСТАЛОЛСЬ помогите плиз!
Или если кто знает где он лежит или где можно купить скажите. Варианты типа в припяти и на чаэс я знаю мнебэ его раньше найти и еще писали что можно у типа который в свободе его купить за 150000 или 200000тыс. это тоже не прокатит у меня только какойто галимый костюм можно купить ещё и в двойном количестве! ПОМОГИТЕ!

0

да ниче, грузи сейв!
у меня тоже чето типа того было, с этим квестом, прибегаем мы с максом туда , а они все дохлые уже , ну макс со своими ушли на базу к себе и когда я хочу с ним поговорить , он мне заявляет : типа когда долговцев замочим ,тогда и поговорим

0

Err..Народ спс Zombak'у13 и Sooltan'у 3а помощ но,... короче я дошёл до местa на которое ука3ывает мой PDA..... НО 6**** какого там ни*** нету????????Я понимаю что я как 3-летний ре6ёнок но ****.....)))*

0

Народ,,,,,,а надо 3адание с пушкой 6рать у 6ухого или....

0

заходишь в бар , чувак просит принести его ружье, идешь на дикую территорию .фишка в том , что ружье лежит в подземном переходе , там еще скриптовый ролик играет , где сбитый верт лежит. и там вход в подземку

0

...Еще и Фримена найдешь! И пушку нормальную!

0

Cлыш, так я пушку нашёл и отдал её, а костюм мне никто не предложил,,,,жалко, столько трудов ради 10 000 р........мда, надо 6ыло лицен3ию покупать, а не с инета качать.....

0

Народ я прошёл эту миссию..........6е3 костюма.......

0

ГЫ, радиация не проблема, если у тебя есть два-три "Кристалла" или два-три "МорскихЁжика", у мну например по два того и другого, бегаю в экзике и сё тпи-топ...

0

едз,костюм тебе не этот мужик должен предложить, а ты сам должен найти его на дикой территории,он в заколоченном доме,залезать с крыши

0

Да ладно, я 6е3 костюма прошёл.. народ а вот там я документ в3ял иду и написано*ДВЕРЬ КТО-ТО ДЕРЖИТ* а кто?

0

Мда...edz как ты играешь в другие игры?
Короче, дверь держит полтергейст, который летает по комнате в виде огненного шара. Вот его надо замочить! Он в тебя еще "поплюется" огнем... Когда убьешь посмотришь скриптовый ролик и дверь сама откроется.

0

Гларазарки! Помогите пожалуйста, поставил мод улучшающий графу "FLOAT32_4247_036a_RELEASE" и слева отображается информация от файла подкачки, вплоть до длины ногтей все сталкеров в радиусе прорисовки. Я предполагаю есть консольная команда убирающая эту информацию. Может где то и писали, уже...перечитвать форум некогда, инет ограничен. За ранее спасибо.

0

2 edz

Я впервые за все время на форуме сталкера увидел вопрос в таком исполнении: "вот там я документ в3ял иду и написано*ДВЕРЬ КТО-ТО ДЕРЖИТ* а кто?" - какая тебе разница кто?!) главное что она заперта, а открывать ее надо след. способом:
Становишься напротив двери и начинаешь стрелять по ее периметру примерно выстрел через каждые 20 см, затем дверь сама отвалится в твою сторону, смотри осторожней, прибить может. И затем ты узнаешь кто же все таки держал дверь.
Незачто.
p.s. по секрету скажу, что дверь держит голый кровосос с волосатой подмышкой на подбородке, встречается только здесь в игре, больше его не найти нигде.

0

А играю я в другие игры так:
Сначало, играю до момента пока не надоест, или пока не 6удет влом думать.Если чо-то не получается, говорю что какой-то л*х придумал эту игру, и вообше игра говно.... Со С.Т.А.Л.К.Е.Р'ом не прокатило... 1 Сталкер на 50% наша игра, а мы не лохи 2 Иигра что надо, по-этому не проходится...

0

Люди ну что же вы, неужели один я поставил неофициальный патч улучшающий производительность и графику, как убрать дополнительную текстовую информацию слева?!

0

Опа, извенись скажу а какой патч-то?

0

Не подскажите.... Костюм СЕВА защищает от радиации?

0

нажав кнопку I посмотри в правом нижнем углу(незашто)

0

Ну 4о, лохов 6ольше нет? Нет есть... я опять лох))))можно как-ни-6удь вступить в ДОЛГ до прохождения миссии с X-16?

0

зачем вам сева? ходите в модифицированном экзоскелете (от всего на 80проц защищает) он у сидоровича продается за 250000 тыщ купите и ходите!

0

Без модов не продается. С Trader' ом тысяч за 50 что-ли.

0

Jeva6
Это только с модами можно купить такой костюм и Сидоровича. А так его у него в игре нет.

0

2 Paul_er

Вот так убирать надпись.
Через консоль, командой rs_stats on (верхняя строка) вкыл эти надписи
соотв-но выкл. rs_stats off

0

А у мя версия 0.9999 с инета скачал там на3вания ... ну 4о такое stalker_mod_custom_unity, костюм? Нееееет это артефакт который по нормальному на3ывается "Вспышка", а АК47СУ на3ывается shoot_fast_ak_47_s_y......и там вес и т.д.

0

Ну а я продолжу вас мучать, мисся с ла6. Х-19 там на меня со6ачки напали я их мочил.......ну....... чо делать-то?

0

edz
08.05.07 17:41
залезть на лопасть вертолета чтоп не доставали

0

edz
Нужно купить костюм с пропеллером (продается у ученых) и тогда бушь летать над Зоной и тебя никто не покусает! ))

0

аа, костюм с пропеллером.... слашал....токо у учёных он стоит 999999999тыс. лучше у карлсона подержаный куплю!!!!Оптом дешевле поэтому ещё варенье куплю мммм!!!!!!

0

Народ а 4о кру4е: Костюм СЕВА/3елёный Костюм экологов?

0

edz:
Это смотря чего делать. Если территорию зачищать, то СЕВА, если по аномалиям шляться, то зелёный. Мне лично зелёгый нравится, он гораздо легче.

0

Самый смешной костюм воляется в саркофаге ЧАЭС, в комноте со штырями в потолке (перед первым разломом в стене свернуть на право, там будет первая комната, слева у входа спуск во вторую, там в конце ящик). Экзоскилет (ну такой с проводами на руках, как у прокаченных солдат) вес 15 кг. радиация +30 пули +60 удар +80. В комнате радиация огромная, зелёный костюм (рад +90) еле держит, надеваешь потестьть находочку (рад +30) и слышишь звуки "Ай, Ой, АЙ, ОЙ". Еле успел антидотов принять, надеть зелёнку и ноги сделать:)

0

зае....ся искать пушку потеряную ДОЛГОВЦЕМ (который бухой находится в баре "100 ренген" ) в темной долине. Кто знает помогите !!

0

а у мя ещё про6лем... не парьтесь я single прошёл а вот у мя версия World wide и не патчится чо делать?

0

skinny 86:
Она вроде в подземной стоянке должна быть. Вход напротив вертолёта.

0