Помогите вспомнить название мода

Всем здравствуйте, на форумах я впервые, решил недавно поиграть в сталкер и вспомнил одну интересную модификацию, но название не могу вспомнить, да и из сюжета тоже мало чего помню. Итак, начинается игра на кордоне, на военном блокпосту, ГГ прилетает на вертолете, идет о чем то там со всеми разговаривает и отправляется к Сидоровичу, в деревне новичков так же сидел Болотный Доктор там с ним квест был на сколько я помню. Еще, мод запомнился графикой, тогда мне показалась что Зона реальная, в моде был оружейный пак (отчетливо запомнился ПМ, мне так понравилась моделька и ее перезарядка, каждый раз наслаждался перезарядкой), заменены были все модельки рук и прочее, так же присутствовали худы (по типу противогаза и масок, так же запомнилось как при дожде маска чутка запотевала). Что еще?
помню что вся локация была изменена, атп совсем другое, по сюжету вроде так же нужно спасать Шустрого, но могу и ошибаться. Помню еще что был там детектор, наверно на базе Зова Припяти мод был. Новые мутанты были, помню на кордоне на меня какой-то палочник напал что ли, ветка на ножках) Больше ничего припомнить не могу, даже обидно, ищу уже больше недели, ничего даже похожего не видел, а так обидно. Не мог же я его выдумать? Заранее спасибо всем за помощь!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Vearj
может возвращение в зону?

0