Создание аномалий

В лаборотории X-16 я начал нацеплять артефакты в это время ГГ взял в руки Грави или Выверт (я толком не понял). Ради интереса я нажал ЛКМ ГГ чтото понажимал и бросил артефакт. Я подошел посмотреть что случиться и в это время из артефакта вылез Вортекс (аномалия) и порвала меня на куски. Сколько я не пытался повторить что я сделал у меня так ничего и не получилось. У кого нить так было?

P.S.: У меня стоит мод ABC Inferno

Комментарии: 7
Ваш комментарий

дебил, для таких нубских вопросов темы специальные есть

0

те наверно показалось чото не то,из артефакта не может вирватся никаких аномалий!!!!!!!!!!

0

Ага и еще показолась что меня на куски порвало? Артефакт завис над землёй исчез и тут же запикал детектор.

0

Да-да, я тоже верю. У миня на каком-то моде подобное случилось, правда миня не разорвало =)

0

DevilGamer[anti tushkano] прав. Тема нубейшая и сквозит боянизмом. S0mb0dy & ЧАЕС Вам не кажется, что если вы зеленые незнайки, (а вы ими оба являетесь) то надо сначала смотреть кто что об этом писал, потом спрашивать а уж потом утверждать что-то?
При активации артефакта могут появляться аномалии. Это реализовано в куче разных модов, всего-лишь небольшое редактирование файла artefacts.ltx делает активацию артефактов возможной. Это просто вырезанная возможность - в оригинальной игре ее заблокировали но можно легко включить.

Развели тут сопли - верю-неверю, показалось-не показалось... одно слово - нубы...

0

Развели тут сопли - верю-неверю, показалось-не показалось... одно слово - нубы...
вот вот

0

Мля...опять тупая нубская тема! Запарили млин...послушайте лучше Зандера,вот эти слова прочитайте еще пару раз:" S0mb0dy & ЧАЕС Вам не кажется, что если вы зеленые незнайки, (а вы ими оба являетесь) то надо сначала смотреть кто что об этом писал, потом спрашивать а уж потом утверждать что-то?"

0