STALKER мод "Фотограф"

люди у меня есть такой вопрос по этому моду, как спасти лукашика (лидер группы дезертиров) просто я уже много чего пытался зделать но в итоге когда в ангаре нужно отбить группу военных то лукашика сразу же убевают как только вояки появляются что делать может можно както прописать ему бессмертие ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Добрый день! Увидел вопрос, но все же подскажу. Может кому то пригодиться!
После того как вы передали ПДА главарю сталкеров которые засели на АТП на промзоне(свалка). То после того как вы выйдете прогремит взрыв, далее идете к Лукашу и он начинает объяснять что так нужно. После чего идете с дезертирами на АТП и подымаетесь на верх по лестнице, там будет Лукаш. Разговариваете и он просит отразить нападение военных(это наемники). Выходите на балкон в первую очередь убиваете тех которые обходят справа ангара после кидаете аккуратно гранату(внимание: не зацепите своих, а то они станут враждебными) около ворот и если Лукаш выбежал вниз по лестнице добиваете тех которые находятся слева около сетки рябица(забора). Сперва перед налетом сохранитесь и делайте так пока не убьете всех. У меня получилось. После чего подойдете к Максу и задание выполнено. У Лукаша будет к вам задание. КСТАТИ важно! Там на АТП есть АК-109 на верху где балки, нужно залезть со второго этажа далее где груда мусора, есть разлом в потолке и по крану забираетесь на верх, после чего увидите балку, спускаетесь по крыше и идете очень осторожно по балкам на противоположную сторону. Там есть тайник с оружием. хорошая пушка.

1

Я так понимаю убить контролёров на промзоне когда берёшь экзоскелет,невозможно,тот же вопрос и по МК,когда они появляются на чердаке,кто нибудь смог их завалить.
Я на промзоне убиваю всех трёх и всё равно умираю.

1

Привет всем сталкерам. У меня почему-то не появляется Сталкер в деревне новичков. Которого надо найти. Подскажите почему?

1
Stalkeroad написал:
Что делать?

Тебе сюда - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12768-fotograf/page/157/#comments

1

Я тож не мог пройти - только с артефактами с пси защитой и с регенерацией жизни (через спавнер делал)

0

После прохождения квеста стихоплета,телепорты не работают ,в МГ и баре проверял ,перезаход и начало с сохранения не помогает

0

Приветствую!А что если у меня нет самой 1-ой пентаграммы в Нии Агропрома,а?Так уж вышло,что перед убийством самого Стихоплёта меня оглушили совсем в другом месте (где разлом в стене).Мне заново придётся перепроходить с того момента?Чтобы пентаграмма сработала на этом самом месте.Спасибо.

0

ребят не работает телепорт в дэмо рекорд как его на строить

0

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: по заданию НАЙТИ БЕЗОПАСНЫЙ ПЕРЕХОД В ЧЕРВОНЕ ДЫШЛО иду к охотникам (Сутулому) отдаю пачку евро, Мазай проводит "ритуал" но собака Вайфай не появляется! Что делать?

0

Добрый день, есть те кто прошёл фотграф, не знаете задействовано болото около деревни братков на предбанники по сюжету? Просто делаю сюжетное дополнение на огср и уже не помню затронуто ли это место по сюжету.

0