Stalker soc Autumn Aurora 2.1 вылетает после бара

В общем решил пройти все части сталкера, соответственно с хорошей графикой установил аврору все было хорошо мод очень зашел, но после того как пришел в бар и взял все доп задания в нем у бармена и у других нпс персонаж начинает хромать а если сохраниться то это сохранение при загрузке выдает ошибку игры. если не брать дом заданий а двигаться исключительно по сюжету то все норм( естественно я так не хочу). помогите может кто то сталкивался с проблемой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что за ПК? Сейчас тоже прохожу с этим модом.

0

Пк, i5 9600k в разгоне до 4.8, 16 оперативы 3400мг, видео rtx 2060, лог сейчас скину

0

вот ошибка при загрузке сохранения после взятия доп заданий

0

Skr1llexxx
Это стандартное окошко, которое просто говорит что есть ошибка, но не говорит какая именно. Нужен именно log файл. Сразу после вылета создай блокнотом новый документ и вставь туда текст - это и будет причина ошибки. Возможно просто побилось сохранение.

0

так наверное лучше видно, и вылет происходит просто при выборе этого файла с сохранением т.е. до кнопки загрузить я даже не дохожу

0

у меня есть сохранение в баре до взятия доп заданий, я загружал его и пытался искать может в каком то именно допе проблема думал его тогда и не буду брать, прокатывает только одно если у бармена взять доп на убийство военного какого то, все остальные что у бармена что у других нпс после того как я беру у них задание сохраняюсь и пытаюсь загрузить сразу ошибка, пытался не сохраняться в баре хотел уйти в другую локацию но при переходе то же самое

0

Попробуй переименовать папку eng в rus. Вдруг прокатит.

0

Ещё это может быть стандартный баг оригинала: больше 10-ти заданий в ПДА быть не должно. Если у тебя 9 заданий в ПДА включая основные, 10-е нельзя брать. Не играл в этот мод, но эта ошибка очень распространена.

0

oleg199966
ты был прав беру любое 1 задание норм, беру еще 1 хотя-бы получается больше 10 и вылет.... Есть фикс какой или так жить с этим постепенно проходя?

0

Skr1llexxx
Это стандартный баг оригинальной игры и толкового исправления я так и не нашёл. В основном это исправляется изменением движка игры, скорее всего такой правки для данного мода нет.

0

ладно, спасибо за помощь хоть теперь знаю в чем проблема,попробую поискать решение если нет буду постепенно проходить

0