Темы с просьбой создания модов для вас, будут удаляться

Создание темы с просьбой создать вам мод будут удаляться. Т.к. это вам не стол заказов. Хотите мод?Ищите на форуме или пишите сами. За вас никто не будет и не собирается делать моды. Тут только можно просить в помощи создании мода и только. А то уже насоздавали темы: Нужен мод на бессмертие кто-нибудь напишите! Или нужен мод на полный арсенал у торговца! Я их буду удалять полюбому.Вот пример:

Уважаемые мододелы, у меня к вам одна просьба. Зделать мод. Пожалуйсто. Вот такой:
1. Чтоб была увеличина точность оружия.
2. Чтоб была добавлена возможность сна и GRS Маячки для создания тайников.
3. Чтоб псевдогигант был посильнее (одним ударом сбивал пол жизней)
4. Чтоб артефакты могли появиться где угодно, и чтоб они каждый игровой день респавнились по 10 шт.
5. Чтоб после каждого выброса появлялись монстры ( я убил всех на кордоне,свалке и стало скучно)
6. Чтоб выбросы были чаще.
7. Чтоб при обыске тела можно было брать деньги и броню(броню потрепаную)
8. Чтоб бандитов можно было брать в плен и они могли брать Шрама в плен (как в подвале с КПК клыка)
9. Чтоб если дать комунить деньги или аптечки то он становился другом и ходил со шрамом, переходя на другие локации.
10. И если убить например, в техоря долговца и никто этого не видел, то ничё не было бы. (не долговцы не нападли)
11. Чтоб если одеть одежду бандитов, то можно подойти к ним и болтать. А если сталкерскую, то к сталкерам, ЧН, свободе, долгу. Долговскую - к сталкерам, ЧН и т.д.
Если не всё, то хотябы некоторые.
Не удаляйте тему плиз!
http://forums.playground.ru/stalker_clear_sky/mods/563150/

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.