В какую глобальную модификацию сыграть

Народ ПАМАГИТЕ!Не могу определиться с тем в какой мод сыграть ,после прохождения Аномалии и Лост Альфы.Хочется чего- то глобального,чтобы зависнуть на много часов ,да и полюбоваться графонием (как в той же Лост Альфе).Спасибо заранее.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TpeBoP

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Ветер времени
Игра Душ: Начало
Тайные Тропы 2

Правда графон в Lost Alpha конечно лучше,зато сюжет,квесты и разные геймплейные фишки и особенности в этих модах намного интересней,особенно в Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Если хочется настоящего челенджа и хардкора то NLC 3.0 и MISERY 2.2.1.

0

Понял-принял.Не хардкор это не про меня).наверно Фотографа попробую-наслышан уже.Спс.

0

TpeBoP
Что скажешь про лост альфа? Прошёл успешно? Как качество?
Ибо пробовал несколько лет назад и один баг сломал игру и плюнул тогда. Сейчас подумываю попробовать ещё раз

0

william1992
Я после прохождения ЛА,понял одну вещь,что оригинал ТЧ это демка)).Если желаешь залипнуть на долгое время-подойдет.Здесь нет такого хардкора как в NLC7.Тут интересно именно изучать мир и искать редкие арты,например для того чтобы стать менее уязвимым перед контролером,и в итоге ему отомстить.

1

william1992
Нормально там играется,Directors Cut уже давно вышел.

1

TpeBoP
Спасибо. А в тех плане как? Баги? Вылеты?

0

saa0891
Все так же в одно ядро долбитсЯ?

0

william1992
Только есть версии :DC -более насыщенная по квестам и пр,но старая по графонию.И Extended обрезанная,но более хардкорная и красивая по графике.

0

Тт2, возвращение шрама 1,2, солянка, оп2

0