Вопрос по AMK mod 1.4

скачал. расширение неизвестное мне-7z че делать как запустить его?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

С ПлейГраунд не идёт.Так бопробуй сдесь http://stalker-portal.ru.
Как раз там и открылся этот мод ( в новостях ходят слухи ). А тут тоже появляется.
Копируют наверное с оригиналом. Вот и проблемы с копированой версии.

0

7z это простой архив. Открой WinRar'ом

0

Как раз там и открылся этот мод
что бы это значило...

ЙАД, архив по идее должен нормально распаковываццо WinRAR'ом...

0

7zip это расширение архива, дикость не знать такого. Если не открывается вин-раром, то нужна версия посвежее либо сам севензип (севензиповцы частенько внедряют новые технологии сжатия которые открываются/сжимаются только их свежайшим билдом), не ожидал, что есть те, кому нужно подобное рассказывать.

0

Биг Ман
Этот мод делали( модеры ) для сайта сталкер-портал.ру. а этот мод который находится сдесь копия.

0

с чего ты взял что его делали для сайта сталкер-портал?О_о у АМК Team свой сайт есть.

0

Никто не знает - в моде не сохраняются графические настройки - чего делать?

0

Помогите,пожалуйста!!!Не знаю,что это баг или нет...Дело вот в чём-Ведётся счёт по убийствам,так у меня туда записываются все смерти в игре,т.е я сохраняюсь...Беру и убиваю пару друзей сталкеров(для эксперимента)-смотрю в статистику -там показано ,что я их убил,я ,значит отгружаюсь(Эти сталкеры живы и здоровы передо мной стоят),а в статистике показыввается что я убил их!!!!Как такое возможно????Я же отгрузился!И теперь при стычках стоит мне убить ,к примере 10 бандюгов,если я умераю и стоит мне загрузиться-то вижу,что кол-во убитых мной выросло,но я ведь их не убивал,я же отгрузился назад!!!!На данном этапе игры я убил всего 350 Сталкеров,но из-за этого мне показывается аж 2500 тысячи!!!!Как это исправить????У меня Лицензия ,патч 1004,стоит мод АМК 1004...Заранее спасибо!!!!

0

у меня нестоит винрар.
та обычный Total Commander открывает этот архив!

0

FCHD
Скачай у них на сайте обновления. Там это лечится.

0

На каком сайте????Скинь ссылку,пожалуйста)))))))

0

Не работает этот сайт((((((

0

да чета они прикрылись, и прикрылись сред бело дня в пятницу в пятницу помоему.

0

Откуда еще можно скачать?Скинь ссылку,пожалуйста.

0

Автор, обнови ВинРар и все.

0

Обновления для АМК на новом сайте www.amk-team.ru

0

К сожалению, при всех своих неоспоримых преимуществах этот мод заканчивается на переходе с Припяти в ЧАЭС, точнее вылете. Инфа об этом, по состоянию на 19 февраля, - пока лекарства нет...

0

Стоит мод АМК, все фиксы стоят, ревизия 899. Вапрос: как-нить мона выключить аномалии воопще(какие файлы удалить)? А то млин я значит с Кругловым иду, и после места, где надо 3х последних наёмников завалить, за поворотом аномалия карусель, и Круглов гнида такая её не обходит, а тупо в неё идёт, т.е. я его даж до тоннеля не могу довести, а до него остаётца метров 20. Сам я уже пробовал и болтики кидать в аномалию(так я прохожу аномалии электра, которые мля стали терь почти на всех проходах; кинул болтик, электра сработала, времено исчезает и в этот момент я пробегаю через неё), но на карусель болт не срабатывает, болтик расколяетца и отлетает. Так же пробовал сам в аномалию раньше него залазить, но она всё равно его затягивает, т.е. мы там с ним вдвоём крутимся(ну я то выпригиваю в последний момент, я же опытный в этом деле, не то что тупица Круглов ))). Пробовал ставить дополнительно мод Stalkers_are_not_blind_0.99, та же хня, аномалию он не обходит. Как удалить аномалии?????!

0

GameR-47
там кароч все в скриптах. них*я ты не сделаешь, разве что только мод удалять.
спасение круглова только из-за рецепта, но!
но в принципе рецепт безпонтовый по сравнению с душой беренгара. имея пять душ беренгара ...остальное дело техники, это реально читерский рецепт, с ним можно шлятся где угодно, но осторожно!
если тебя таки интересует рецепт колобка, то ...
вобщем надо много аптечек, подходишь к круглову, говоришь ему чтоб подождал, спишь пять часов, так делаешь до выброса. во время выброса аномалии на некоторое время отключаются ...думаю дальше сам разберёшся.

0

Подредактировал параметр в аномалиях accamulate_time и прошёл. Этот параметр отвечает за время повторного появления после срабатывания, т.е. я вбежал в карусель, она сработала и исчезла временно, через минуты 2 она там снова появилась.

0

ну ты смотри осторожней, а то так до глюков можно доиграться:)
мля, а у меня вобще проблемы!
все сталкеры мне враги, даже те,которые в деревне нубов.
кароч я щас хожу на цирлах, наверно баг, никого не трогал, спонтанно произошло:)

0

Faныk
Это Глюк!!!!!!!У меня было такое,я даже тему создавал!!Единственный выход-переустанови игру и мод и всё будет тип топ!!!))))))))))))))

0

Скачать инсталлятор последних дополнений вплоть до 22.02.2008 (rev.908):

http://amk-team.ru/AMK_MOD_1.4_rev_908.rar

Фиксы новостей: "Видел эколога" - поправлено.
Фильтрация новостей о появлении монолитовцев на Радаре и дальше.
Новости о тушканах, собаках и прочей мелочи теперь почти никогда не появляются.
Сообщения о найденых трупах появляются с большей задержкой.

Исправлены глюки в Припяти .
Добавлено регулирование громкости динамической музыки.
Исправлен game_relations.ltx - как не старайся, но даже убивая врагов отношение всех падало, и постепенно все становились врагами.

0

где регулятор громкости............?
это тот который общий на музыку?

вместе с уменьшением громкости дм, пропадает и громкость амбиэнда.
тоже мне фикс!:)
хотя ...я незнаю может дело в акустике, у меня двухканальная.

0

Помогите скачал мод установил при запуске выводит окно XRay Engine. Сижу и туплю что с ним делать?

0

Народ - такая байда - когда после лабы Х18 прихожу к Сидоровичу , нажимаю говорить и игру кидает - что делать ? Подскажите :_( Пробовал начинать новую игру - с Сидоровичем всё норм - не кидает. Люди - плизз хелп ):==>||||

0