[x] Изменяем вес, поднимаемый ГГ

Чтобы изменить максимальный вес нужно в папке "gamedata\config\creatures" найти файл "actor.ltx", и, открыв его в блокноте, поменять значение 2 строчек

max_item_mass = 90.0
max_walk_weight = 90

ВТОРУЮ ИЗМЕНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
По умолчанию стоит 60

З.Ы. Папочка эта появляется после установки мода...

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Изменил все три файла, а игре все до фени.

1

Я по другому делал :
max_weight в system.ltx - это "желтый" вес,
а max_walk_weight в actor.ltx - это "красный" вес.
max_item_mass вообще не использовал

0

Да я не против :)
Кстати где-то я фак не плохой по таким модам видел. Вспомню выложу

0

ха я ваще сделал так что без костюма я защищен на 100% !!! а вес 10000 сделал потому что зае*ался устает быстро ГГ

0

Выложите стандартный(тока что выдернутый из игры с помощью распаковки) actor.ltx

0

Jeva6, в смысле 10 000 кг?? 0_0
Эт 10 тонн, да? =J

0

Kруто... Надо будет попробовать. А можно любую цифру указать? А если 1 000 000?

0

Вобщем.. тогда, можно как муха-поберуха ходить.. =J

0

Неужели кому то трудно играть с 60кг? Понаставят себе бессмертия, защиты. Какой кайф тогда от игры? Я вас не понимаю... Этож тогда никакого адреналина не будет. А по чесноку слабо?

0

Я уже раза три прошел безо всяких там.. Хочется немного.. поприкалываться чтоли... =J

0

Для меня с бессмертием играть ваще шляпа... Лучше тогда ваще не играть.

0

С бессмертием интересно было бы недоступные места осмотреть.. Например по ЧАЭС побегать...

Я пробовал добегать до тех шаров которые испускают фантан энергии.. Видимо там и находится О-Сознание.. Но никаких входов нет... :{

0

Не знаю че делать, эти приколы actor.ltx (max_item_mass = 90.0) и (max_walk_weight = 90) изменил, а вес не меняется, в чем проблема и что делать?

0

файл system.ltx тоже надо редактировать! найди строку max_weight

0

2 VovaElka

Ну я как бы напомнил... А то вопросов таких куча...

-1

Разрабы решили приблизить игру к реальности: ограничили носимый вес, а народ прикалывается - делает носимый вес 90кг. Это что ж за атлет сможет с таким весом еще и бегать? Или может вернемся к давним шутерам - оружие от "1" до "0" (то есть десять), да еще и по два варианта под каждой цифрой. Или как в Готике (я ради интереса оставил все вооружение по 1 экземпляру) пока пролистаешь инвентарь, скролл раз 5 нужно крутануть.

-1