Зона Поражения 2.Редактирование

Захотелось сыграть в старый мод под v 1 0004, Зона Поражения 2.Зашёл на локацию Росток,а там военных,как грязи.Можно ли как-то отредактировать мод так,чтоб их численность поубавить?А то даже Райзен не справляется:

не говоря уже о Феноме:

В обход этой локации вылез на Янтарь.Там меньше,чем за минуту система вообще виснет,зомби там воюют между собой.Я их даже заскринить не могу.Тоже хочу численность убавить

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кордон, Темная Долина, Росток... тебя ожидает 19 фпс, про Росток ты уже в курсе, вот про ЧАЭС не знаю... там тоже будет но по-моему их там не столько как на Ростке и с Кордоном и ТМ

2

Demons97
Спасибо за инфу)) .Самое интересное, что я её когда-то уже проходил, но не помню,как).Помню,что выход на ЧАЭС через Кордон.Там же, на Кордоне, О-Сознане бегает с гауссами)

0

[Денис Александрович]
На Кордоне просто против военных пойти на блокпосте по диалогу с командиром, и все на ЧАЭС идти не надо будет, нужно будет топать в бункер где в оригинале Сидор сидит, там типо выход

1

Demons97
О, как.Про эту концовку я не знал.Там,вроде,Сидор по-началу закрыт, не?
Как ты эту игру прошёл, если на Янтаре она виснет?

0

[Денис Александрович]
Мое ноутбучное гомно легко справляется с ТЧ, ЧН и ЗП притом с i3-6100u, 6 RAM(ddr3), GeForce 940mx 2gb(ddr3) 200 НПС спавню рядом с собой в ТЧ там все окей опускается до 55-60 не критично прям то 48 от силы, ну ЧН и ЗП это отдельная тема уже... ЗП2 ОУ был мой любимый мод жаль только что мод короткий. На янтаре у меня там не лагает даже там пока я брожу зомбари друг друга херачут и все, потом трупики. Памяти мало уже занимает. мутантов если тока да и то не везде, в Припяти было из-за зомбарей-гражданских рядом с огнем, а так нет все нормально было. 2 финала вроде бы у этого мода... один это на ЧАЭС погибнуть уничтожив питание этого как его исполнителя желания, и второй это на Кордоне смыться в в бункер где в оригинале Сидор, тока там придется пойти против военных... отказаться штурмовать ЧАЭС. А так бункер не открыть, пока против не попрешь

1

[Денис Александрович]
Сидорович в оригинале ТЧ, а в ЗП 2 его там нету, тупо бункер и все

1

[Денис Александрович]
Здесь не в райзене проблема, а в видюхе у меня такая же Радеонка но 8670 и она не справляется со сталкером, даже бывали проблемы и со Flatout2 не говоря уже о сталкере...

1

Demons97
Дело не в видюхе.Есть послабже,570GTX:

Спойлер

На других локациях по-другому

0

Но нут уже в СДК нужно работать

1

ну фулл то естественно ни одну игру он не потянет, 720\1366х768\1600х900

1

[Денис Александрович]
В моде поломан спавн, надо редактировать all.spawn, гайды в помощь.

0

Знак качества Убейсофт
Я видел all.spawn.Только там каракули какие-то.Будет время, гляну гайды.Спасибо за наводку)

0

[Денис Александрович]
Ток сразу говорю, там много делов с ним, вот гайд: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D1%81_all.spawn

1

Знак качества Убейсофт
Короче, полазил, нихрена не нашёл способ вырезать военных в Ростке.Зато нашёл прохождение, где они вырезаны:

26:17

На Ютубке есть инфа, как добавлять.А как удалить, найти не могу

0