Монстры [Закрыта]

Сталкеры, каких монстров вы обожаете мочить? Я обожаю мочить кровососов , с чейзером бежишь в деревушку на складах , такой кайф.

Комментарии: 84
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я люблю мочить Кровососов, Псевдо гигантов и снорков.

0

Люблю с ножом на контроллера кидаться :D

0

Кровососы - святое !!!! Еще люблю Псевдогигантов и Снорков :)))

0

Всех которые есть, но особенно прикольно на толпу снорков с ножом кидатся.

0

Кровососы, снорки, полтергейст, псевдогиганты.

0

где вы находите псевдогигантов? Я видела всего одного, в лаборатории Х19

0

Под х-16, в каналёзах, ещё один. А если поставить мод на "всех монстров", эти черти начинают бегать чуть-ли не стадами.

0

ОБОЖАЮ СНОРКОВ ВАЛИТЬ НАХ!!!!!
ПРЯМ КАЙФ БЕРЁТ И НЕ ОТПУСКАЕТ!!!!
сперва собираешь толпу побольше, шоб тяффкали погромче и вся куча напоминала какую нить оргию брейкдансеров-мутантов в противогазах, и чё нить помощьней да по еффектней да массового поражения (в частности НОЖЖ) и с криком: ГААААААА!!!!
КРОШШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! МОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

вот таквот блин и развлекаюсь потихоньку.

PS а потом куча трупов в неесстественных позах и луже крови остаёцца. смотришь и радуесся.... )))))))))))))))

0

А как клёво с ружьём подождать , пока кабан подбежит по ближе и прямо в башку дробью, развернулся тут второй подбегает , его также, в жизни всё сложнее.

0

Хз, кто это такой, но может быть химера(с модом на монстров ставится).

0

Кровососов и снорков!!! И кабанчиков...

Такой кайф из абакана по толпе кровососов - обстреливаешь и в догонялки играешь, ммм...

0

Bianor
у мня такое ощущение, что ты во все игры, что выпускаются, уже переиграл по 100 раз. ;)

0

Долговцев из биг бена
Контролёров из бульдога
Кабанов ножом
Кайффф!

0

Полтергейстов люблю выслеживать! С вертикалкой!

0

неважно кого, лишь бы побольше и чтоб у меня был калаш с подствольником. лучше всего тушканы. на тя несётся толпа тушканов, а ты поним ВОГ-25: ХРЯСЬ!!!

0

люблю залезать на здания брать вентарь и стрелять по сноркам!

0

Контролера с ножичка с криком сколько я зарезал сколько перерезал, жаль их больше нет... Снорка с дробовика в полете - красивое зрелище. Кабанчика из ТОЗ-34 метров с пяти, чтоб он еще к тебе так красиво подъехал

0

парасеночка...
орешка...
а завтра на кабанчика поёдем...

0

ВСЕХ монстров со скорострелки с оптикой( не помню названия0, чтоб их много было, да покрупнее, а я где-нить повыше

0

Кровососов с пистолета, они лазеть не умет, а я на труба, какую нибудь забираюсь!

0

кровососы,снорки,тушканы,особено когда кучкой.

0

застукал парня в туалете...



вот такие падзаны ходят...и набрасываюцца... тучами...



а вот и заблудившийся за пределами игры долг...

0

Это чё за монстры на 1х 4х скринах
и на 2х 4х?

0

я думал...ты знаешь..., и мне подскажешь...
1-4 и 8 - это кажись бюрер..., хотя больше смахивает на автобусного контролёра... И де они стока польт одинаковых с капюшонами понабирали...??? Не иначе как сельпо грабанули...
5-7 - это суповой набор..., из кровососа..., кажись нескольких химер..., и каких-то долговязых парней...с длиннющими руками...

0

Парни с длинными руками это "изломы".

0

Полтергейстов,Псевдогигантов,Кровососов такой кайф пипец очень прикольные монстры!!!

0

если подпустить псевдогиганта поближе к себе держа в руках правельный ТОЗ то гиганта при выстриле подбросит на 2-3 метра вверх
сцабаки вапше катапультируются на небеса...

0

кстати насчот мутантов. я решыла подзаработать деньжат и взяла задание у Волка (сталкер в лагере новичков на Кордоне) замочить всех мутунтов на ферме. но мутантов нет ни в здании ни возле зданий? ето глюк или как? у меня лицензированый Сталкер.

0

ты по карте посмотри...там место выполнения квеста кружком салатовывм обозначено...
часто пишется типа на ферме... - а оказывается на вокзале...
открой Задачи...и щёлкни по заданию...тебя перенесёт в место его выполнения...

0

Снорков. Особено круто когда в момент прыжка удаётся пристрелить

0

Контроллёров. Особенно их хорошо валить с гранат.

0

Псевдогигантов и снорков, на колбасу тем, что под рукой. Особенно помучить снорка своими увертками от ударов.

0

Обожаю забираться на крышу Арены и с хэдоф валить долговцев :) Особенно с винтореза или СВДу.

0

А где можно скачать мод на монстров?

0

Мне нравится кидаться на этих, как их там... пылисосов... а, снорков как они на меня, токо с ножом... помню возле х16 закончились потроны... в тот момент я сам был похож на снорка, также с пресядки прыгал, передвигался. вот зрелеще было...) мне снорков больше нравится ''пылисосами'' называть-)))

0

Я люблю мочить Ктулху. Ой, простите, Кровососа то есть.

0

Дайти плиз точную ссылку на мод *с монстрами*, а то охота не рыться на сайте, а чтобы игра интересней стала!

0

каких монстров типо химер, бюреров?

0

Прикольно валить кровососа издалека из Винтореза чтоб он тебя не видел. Идите в Тёмную долину с Кордона там будет квест на убийство кровососа, находите его биноклем и изалека стреляете. Он будет смешно бегать

0

2Игрокер
Ну всех кого в игру не включили, я на сайте http://www.stalker-portal.ru/ нашёл только чтобы монстры включались в моды, а мне нужен просто мини-мод на всех монстров...Такой есть?

0

слепые псы - довольно милые жывотные. есчо люблю мочить кабанов. фи*овей всего убивать плоть. тупые свини бегут куда глаза глядят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он..., - на переднем плане один..., и два на заднем...
Просто такой сельский парень..., с длиннющими, как у богомола руками...

0

А я обожаю мочить изломов и гражданских зомби, еще их прикольно послушать во время битвы.

0

Я не люблю мочить монстров зато с радостью мочу бандюг
очень уж красиво они разлетаются

0

после выброса на армейских складах, вродеб в подземельях ну и к финалу. но появляются они тока с модом на восстановленных монстров.

0

PromoDj_92
19.08.07 11:32
де бюрера можа фстретить???


Здесь..., качай...и встречай...
http://stalker-portal.ru/page.php?al=unoff_addon

0

Хочу задать пару вопросов про монстров...
1) без модов реально встретить тушканов я почему то не разу не видел
2) а что за твари в рыжем лесу похожие на псевдосабак но не черные а серые и когда в них стреляешь исчезают в рыжих разводах и появлются снова(неубиваемы). Похоже как призраки там же на дороге исчезают но только призраки от выжигателя о собак я видел после того как
его отключил...?
Так и должно быть, это глюки у игры или у ГГ или это такие мутанты?

0

1. Я без модов только одного дохлого нашёл на Дикой территории. Живых не встречал.
2. Клонирующаяся псевдособавка. Убивается легко, если убивать оригинал, а не клонов.

0

спасибо :)
а как отличить оригинал от копии?

0

без модов реально встретить тушканов я почему то не разу не видел

Без модов тушканы реально появляются на территории этого заводика..., где вход в Х-18..., в Тёмной долине..., но позже.... где-то после Янтаря..., может раньше...точно не знаю...
Просто как-то случайно туда забрёл...и наткнулся на кровососов...и этих... - белог...

0

Гы обьявляется сезон охоты на тушканов :)

0

Да е-мае Тушканчиков дофига в Припяти, на стадионе и у выхода с локации...

0

В Припяти, тем более на стадионе... тушканчиков не встречал ни разу...

На стадионе(без модов...) были только плоти, кабаны, головастик на двух ногах.... и дядьки с гранатомётами...

0

Люблю мочить снорков с винтаря
И новичков с ПМ

0

Тушканы - это сила. Действительно, появляются без всяких модов в Тёмной Долине у входа в Х-18, если до этого побывал на Янтаре. Причём статус каждого - друг.
http://poetsofthefall.ru/bonus/tushkan1.jpg
http://poetsofthefall.ru/bonus/tushkan2.jpg

0

Ну раз отношение Нейтрал, значит, кровососы.

0

я зомбаков люблю мочить набиру полный рюкзак патронов и на янтарь

0

Зомбей на Янтаре. Сначала они мня парили. Доставали короче. потом я нашол против них средство! Нож! Сначала подкрадываюсь, выбираю траекторию бега и бешено на спринте разбигаюсь и с прышка ПКМ в башку! они улетают метров на пять! Я чисто Риддик. :))

0

Если кровосос нейтрал, значит он уже нажрался и ему на вас пофигу.

0

люблю мочить вертолеты с грома и бульдога.

0

Люблю с утрица пострелять зомбиков из гранатомета...

0

Люблю бомбить торговцев с вертолёта...

0

Люблю гонять тварей кровососущих и монстров прыгучих,
Зомби и псевдопсина...
Че за бредовая писанина?

0

Подскажите, что за зверь в лаборатории Х-18, летает мерцающее облачко, после растрела, из него вываливается безногая тварь? Мне показалось или нет, что после отстрела этих облачков перестают прыгать железные болванки? В справке КПК у меченого про них ничего не написано.

0

Будет написано. Чуть позже. "Полтергейсты - это души умерших сталкеров.." Типа этого..

Мне показалось или нет, что после отстрела этих облачков перестают прыгать железные болванки?
Нет, не показалось. Полтергейсты обладают возможностями телекинеза(поэтому и кидают банки).

0