Мрачно или светло

Какая вам зона больше нравится если она будет мрачная с засохшей травой и с дождливой погодой, или если в ней будет яркая трава, цветы, деревья и погода. Только по-честному ну просто очень надо для одного мода.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зона должна быть где-то темнее, где-то светлее. Но уж не как не с зеленой травой и розочками. Все пожухло и высохло от радиации. Атмосфера безысходности так сказать, всегда должна преобладать во всем.

3

[SCINTILLA]
много иконок и всяческих разноцветных датчиков

машины не нужны, разве для антуража на блокпосте

3

посмотри фильм "Сталкер" Тарковского

2

Такая, какая она в оригинальной игре. С динамичной сменой погодных условий. Не надо делать упор на что-то одно, а яркая трава и цветы - они вообще лишние, это уже не Зона. Если только мод не будет развивать тему "После уничтожения О-Сознания Зона преобразилась".

2

Olly-alpha "а яркая трава и цветы - они вообще лишние, это уже не Зона."

Мало Вы по Зоне топали, парниша. В зоне можно увидеть такие красоты и цвета, что мама не горюй!

Импульс электры
Зона должна быть разной, но при этом всегда чарующей.
Почему ТЧ, не смотря на все минусы, так полюбился всем? Да своей атмосферой. Соломон говорил - всё от разума, но людям ближе оказался Христос, говорящий - всё от сердца.

1

А как вам моя погодка:

Спойлер
Спойлер
1

Pilat.
Че сказал? Зачем сказал? К кому подлизался? Непонятно.

1

[SCINTILLA]
судить о атмосфере по скринам все то же что судить о марочном вине со слов пьянчуги

Olly-alpha
я понимаю ваше изумление. с новичками всегда так)

1

Темней, темней и еще раз темней - зона - загадочное место, но со своими каверзами.

0

Olly-alpha
Да ты не обижайся, но против сталкера - ты пепел от жарки. Он духовный лидер этого форума

0,о эээ... Мадемуазель? Охохо... Простите мне мой тон, ради Монолита)) Привычка-с

0

Ну, с одной стороны, яркие цвета вроде как неуместны..Но с другой стороны, если их будет немного (например, какая-нибудь полянка на парочке локаций (желательно там, где радиация высокая-чтоб как бы аномальная зона была)-это можно.

Делать игру мрачнее-ну, если только ненамного. Оригинальная атмосфера запомнилась лично мне-а, значит, кардинальных перемен не нужно.

Вообще, товарищи, кто мне скажет, идёт-таки Сталкер оригинальный на "семёрке" или не судьба? У одних-да, у других нет, непонятно. Во избежания флуда, кто хочет вдруг ответить, пишите в личку:)

0

Импульс электры
Зона должна быть где-то темнее, где-то светлее. Но уж не как не с зеленой травой и розочками. Все пожухло и высохло от радиации. Атмосфера безысходности так сказать, всегда должна преобладать во всем.--- Ну , наверно ты получил ответ

0

Pilat.
это временно. я делаю новый худ
А атмосфера то как?

0

Pilat.
Новичков всегда на входе встречают унылые тролли? Это только здесь. =) На других форумах тролли более утонченные и быстро понимают, что тут ловить нечего.

0

Olly-alpha
Вам мерещатся троли? Боже упаси! На других форумах? Однако вы отдаете предпочтение этому ;)

0

Pilat. и
Olly-alpha
Хватит ссориться. Я создал этот форум не для того чтобы вы писали про ваших троллей, а чтобы выяснить какая зона лучше.

0

Я так понял. Вам нравится зона если ближе к ее центру будет все темнее и темнее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такая зона мне нравится


0

stalker7162534
Я не парниша - это раз.
Я облазила всю Зону и не раз - это два.

-3