Наврать с три короба

В этой теме соревнуемся фантазиями.
начну первым

Как то раз зарядил Гаус бронебойными зарядами, стрельнул в снайпера на ЧАЭС, но на бегу и чуть чуть промахнулся - попал в край саркофага, так осколками бетона снайпера сбросило вниз, а на саркофаге осталась выемка.

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мда... темка с одной стороны занятная...
а с другой стороны грустно.
все уже обсудили 500 раз, осталось только придумывать...


Иду как-то раз по Армейским складам. А у автобусной остановки (там где поворот в деревню кровососов) топчутся два псевдогиганта. Упорно так круги нарезают вокруг остановки. Ну я на холм поднялся и стал с приличной дистанции из подствольника лупить по остановке. После пары выстрелов псевдогиганты вдруг бросились бежать в разные стороны. И разбежались невредимые. Я к остановке подошел, а там труп контролера. Я его не видя, прямо в него два снаряда засадил - это выходит он псевдогигов "на поводке" держал.

Вот такая история. Хотите-смейтесь, но это быль а никакая не выдумка. Можно меня за оффтоп забанить:)
Случилось сие на модифицированном АМК...

0

а я однажды взял АК-47 и начал по бару шмалить всех поубивал потом пришёл мего гипер супер невьепенный монстр разхероачел бар НАХ*Й потом так как бармен здох я вылетел в виндоус но эта тварь не успокоилась раздолбала мне комп от туда вылетел персонаж из RF online куча клёвых тёлок оружие со сталкера и ещё много чё но это неважно эта тварьб тооже вылезла разнесла дом выкинула мну на площадь и начала гасить ну я посморел в нижний левый угол НР то уже почти нету сморю гаус валяеться с последним модом который залил на сайт welmaxer ну я чё зделал взял начал шмалять у меня уже 1 НР и тут разрабы GSC world пришли монстра перетекстурировали в таракана раздавили извинились дали мне грамоту и мини исполнитель желаний потом быстро у исполнителя еланий попросили следующих 20 частей сталкера купили мне мего комп залили обратно тёлок персонажа RF и всё остальное установили 23 сталкера и купили мне катедж теперь вот сижу с тёлками коктельчик потягиваю "S.T.A.L.K.E.R 13 возвращение шрама или как мы с пацанами бухали" прохожу и вот отписываюсь вам)))

0

а мб лучше еще раз до ЧАЭС прогуляться ? чем блестать своим идиотизмом?

0

кстати мечтаю в черноБЫЛЬ сьездить у нас в этом году от туда чернику привезли размером с виноград очень много людей получили внутренние облучение(это правда!!!) (((((

0

хотите верьте хотите нет.
пальнул из снайперки в наёмника, и попал ему в гранату. Она взорвалась. А чувак сидел на трансформаторе, так трансформатор взорвался и была электродуга...

0

Всех в баре можно и по правде замочить. Я замочил. У меня был мод, там в баре оружие не убирается, я всех замочил, дошло дело до бармена, замочил его и игра вылетела.

0

Если взять труп наёмника на ДТ, и притащить его к тушке тушканчика, а потом кинуть труп на тушку, то тушканчик окажется в рюкзачке трупа. Потом можно тащить их к Сахарову. Сахаров за тушканчика даёт ящик Казаков и модифицированный Гаус на тридцать зарядов.

0

stalker7162534
Я забыл как называется тема и прочитав твой пост пошёл проверять(не выдумал)
А я увидел восьмую концовку. Если ты не сможешь пройти последнюю миссию даже с 50 попытки, то Меченый не выдержит и убъётся апстену

0

Ой подумаешь убьётся об стену. У меня Меченый вообще выпрыгнул из монитора и убежал, не выдержав издевательств.

0

Какой издевацо. Просто у меня Меченый потащил Монолит из ЧАЭС на Кородон. Но когда дотащил до Радара, то стал ныть и брюзжать что шутка затянулась.

0

А я абасцал Сидоровича и он сдох, потому что моча была радиактивна

0

я выстрелил вслепую попал в бандюка бандюк уронил гранату граната подорвала сталкеров дохлые сталкеры приманили пседогигантов псевдогиганты напали на кровососов тушканчик (1) и замочил ВСЕх нах....

0

Я взлетел за орал(состроху) и взорвалась вся Зона нах...

0

А я химеру с рук кормил. тушканчиком.
Она ласкалась и мурлыкала.

0

Zander_driver, тебе первое место :)))))))жжожь

0

А я летал на вертолёте вместе с военными и обстрелевал наёмников.

0

А я сцал с вертолёта на наёмников

0

Ну и дитя малое. Мне как то довелось с Сидорычем сходить за хлебом на пекарню.

0

Ничего не дитя. За этот подвиг мне дали медаль. А есчё я помирил Свободу и Долг. Просто собрал всех у костра, организовал водочку и теперь войны между ними нет. Все друзья. Урррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!111!!!

0

Ха-ха ты ещо монолитовцов и найемников позови ваще будет улёт!!!

0

Dragon111 aka MAD Stalker, ну это реально, мне скока раз эти ребята говорили, что когда у них перемирие они встречаются.

0

Да-да, в игретак некоторые НПС говорили, но только ГОВОРИЛИ. На деле я перемирия в игре не видел.

0

Так ты в каких числах был на Армейских складах и в Баре? Перемирие закончилось 30.03.2012, а ты небось в мае видел пальбу долговцев со свободовцами?

0

А я устроил вечное перемирие, которое не заканчивается.

0

Так это ты виноват? Захожу по сетке на армейские склады и вижу стоят на площади свободовцы и наёмники и вместо того чтобы стрелять команда на команду мирно себе разговаривают. Один обалдевший всё скакал на радостях. Это шутцер или симсити?

0

Всех в баре можно и по правде замочить. Я замочил. У меня был мод, там в баре оружие не убирается, я всех замочил, дошло дело до бармена, замочил его и игра вылетела.
Ну, тогда бункер ученых обчистил! У них там куча всяких броников, оружия, амуниции, аптечек и прочей фигни....

0

Ну и что. Вот у меня Меченый Сахарова в карты обыграл, потом в шашки, выйграл крысу из колеса, и научил по запаху находить артефакты.

0

Это всё фигня по сравнению с тем фактом, что я прошёл S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо версии 1.5.00 на несколько раз без единого вылета (со всеми четырьмя концовками) и остался жив и адекватен.

0

COM[BiN]E, ты уж ври, ври но не завирайся! Тема - с три короба, а у тебя четыре самосвала. Меру надо знать.

0

а я держу у себя дома 10 слепых псов 2 псевдопсов вместо кошки электрохимеру вместо попугая сидоровича у меня брат бюрер сестра кровосос снорк у меня сидит в гараже тачку охраняет сам я контролёр сижу за монитором с Гауссом в экзоселете дом у меня ЧАЭС зомби это охрана а псевдогиганты это пограничники сплю возле монолита(там мягко!)и создаю аномалии!вот так-то!!!ЗНАЙ НАШИХ!!!!!!!
а развлекаюсь летая по воздуху как ворона и уничтожаю всё живое на своём пути!

0

а я не играл в эту отстойную игру

0

Ну и чё ты тогда тут сидишь?
ну,человек хочет покритиковать то во что он не поиграет...

Вот у меня была прикольная ситуация...
Когда я на радаре,почти залез на электростанцию...только в меня военные и монолитовцы начали стрелять...я им пару гранат спустил,и промахнулся...
в результате они убили меня(через секунду),и я упал на свои гранаты...труп классно пролетел,2 метра...

=)

0

А я на блокпосте Кордона, в туалете застрелил военного, который сидел на толчке и ср.л))))

Пришел к Исполнителю Желаний, а он сказал, чтоб мы все шли на ..., у него обед.

0

Я в Подземельях дикой территории дал аптечку электрохимере, потом получил от неё получил квест на прокачанный экзоскелет со встроенным детектором лжи и ак-203, стреляющий гранатами Ф-1)

0

А я с ножом в логово кровососов пошел и перебил всех, а потом ВНИМАНИЕ !!! Вооружился ПММ и перевалил Монолит, ну и всёх в Зоне, но я не люблю етим хвастатся.......

0

я прошол игру за 10минут с ножом и пмм

0

Я использовал читы на салкер но тут проходила акция в сталкере против кодов меченый выбежал из монитора и здох тут я понял что читы это плохо и что читы не помагают!

0

ну гуляю я короче по припяти а там стопицот псевдогегантов тушканов кровососов контролеров ну палю я в них из п м-ки
и одним выстрелом убиваю стопицот мутантов потом прибежало стопицот свободовцев а я их из п м-ки з-амочил а потом стопицот вояк и я их с ножичка а потом собакам пинка надавал на кордоне а птом в баре убил бармена

0

Хило, детский трёп на один коробок. Учись, например вот так - Sima4 09.04.09 08:52 - вот это класс! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну все знают Юрика. Так вот я сказал ему, что на Агропроме можно столько хабара набрать, сколько сможешь унести. И Юрик пошёл со мной на Агропром. Можете не верить, но у меня фотка есть

0

Реально было. На Агропроме на крыше сижу с дакументами и тут вертолёт. сиганул вниз, с 6 - ого этажа. Меченосец выжил,я наципил на него 10 артефактов + 900000000 здоровья. А тут из за угала его братик. Меченосец бежит со всех ног от него, потомучто он кричит " дай мне гаусовку" Меченосец забежал за угол а там зомби. Меченосец ударил его ладошкой и убежал. Вдруг ему захотелосб летать. Перелетел меченосец через забор и пополз в бар а тут псевдоложнотупые собаки меченосец их болтами закидал они убежали, дополз он до бара а ему говорят : пушку спрячь" он смотрит назад а там его брат! он кладёт его в карман и идёт в бар

0

Шол как-то раз я по армейским складамю. Там я встретил свободовцев которые мне дали задание кровоотсосов зовалитъ. Нуу я иду себе, дошёл до башни и тут налетает на меня кровосос-гомосексуалист по кличке Боря М., а я от него чесать на башню, он за мной, я на крышу, он за мной, я вниз, он за мной. Ну думаю хана моей попе. Но откуда не возмись появился... Тимати-контролер и продавец нижнего б/у белья. Боря М. посмотрел на него и подумал:" Ну ниче парниша". Я пользуясь этим моментом боком, боком и убежал. Сталкера говорят что Боря М. и Тимати поженились. И по ночам на Армейских складах раздаётся страшный стон который доносится даже до Бара. Мужыки предлагали мне сходить к ним, поздравить со свадьбой, но мне как-то не очень хочеться.

0

А я на ЧАЭС рядом с исполнителем желаний увидел табличку "Временно не работает"

0

А я такой стою крутой в куртке новичка с 5 патронами в ПМе курю херак на меня бежит вся армия монолита я вних бычок кидаю по нему стреляю 5 раз куски разлетаються всем монолитовцам в глотки они задыхаюцо дохнут а я потом таскаю 79 часов хабар с них к сидоровечу и убиваюсь ап стенку для прикола так закончилась мая кароткая игра а к исполнителю желаний так это вышло попал сидорович так как после моей смерти открылся Телепорт и его туда засосало он загадал 9999999999999 милиардов видит гайки с потолка выкручиваюцо он херак в портал потом херак обратно исполнитель желаний гайками завалило он труп обыскивает находит мего пупер рар артефакт который бессмертие даёт и делает деньги сидорович прыгает от счастья сваливаецо в канаву там ещё 1 телепорт его портает в лабу Х-18 он обсериваеться прыгает в лифт опять его портает и он оказываецо в прошлом среди той кучке монолитов которых я попироской убил и тоже дохнет от попироски я беру артефакт и радостно убегаю вот так вот=)


З.Ы а на трупе сидоровича нашёл бабло которое он мне должен был а говорил сук что нету у него!

0