Неурезанный оригинальный-как-задумывался STALKER

Свободные сталкеры!
Решил я пройти игру 2-ой раз, но только с модами и всё такое, как было задумано изначально. Какие моды мне поставить? Подскажите всё что можно, чтоб можно было немного расширить игровой процесс. Буду благодарен

Комментарии: 24
Ваш комментарий

SRP мод:и на машинах прокатишься и новых зверюшек постреляешь))

0

А еще SkyGraphicks поледней версии поставь и будет тебе графа как в ЧН

0

ставь "жесть" или "ogsm", вот это рульные штуки!!!

0

В сети видел петицию о просьбе выложить все ранние билды игры, какой она задумывалась. Может стоит всем подписать?
http://www.mypetitions.info/petition?p=1302%20

0

Ставь мелкие моды. Они мало весят и есть хорошие. И их много...

0
0

спасибо! А еще - в оригинальном сталкере экзоскелет можно на себя напялить или только доступ к нему появляется с модом?

0

экзик без модов тока на ЧАЭС , по сути Жесть ставь

0

тока пропатч до 1.0004 шобы жесть ставить

0

в оригинале экзо продаёт Свободовский торгаш!(напротив ихнего склада оружия)

0

жесть имхо хеня , а не мод...сделан любителями =\

0

PainkillerDark
нет. тот который даёт задание на зачистку деревни от кровососов(забыл как его звать), в главном здании на 1 этаже. а очкарик это учёный он ваще на янтаре обитает, а ето военные склады

0

Короче у Лукаша можно купить экзоскелет.

0

Так что лучше - амк или жесть? Как я понимаю, амк более полный? а жесть сделали потом?

0

АМК есть АМК. не может быть он полный на половину или пуст... ЖЕСТЬ сделан на его основе, и добавлено несколько фичей, причём полного списка так и небыло сделано. Из обоих опробованных АМК без единой тени сомнения вызывает у меня восхищение. Супер мод, дающий второе дыхание игре.

0

А где взять SkyGraphicks и сильно требования игры к компу повысятся?

0

PainkillerDark ставь мегамодв1_0 прикольноя штука экзик продается у бармена. Так же полно всяких мелочей.

0

Автор иди на amk-team.ru ,заходи на форум, там куча всяких мелких ,и не только мелких ,модов. Dооm7, ты играешь в дум3? Если да то предлагаю обмениваться модами к дум3.

0