Опрос на знание сталкера

Опросик отвечать честно и только про те вещи которые вы сами нашли,но не купили опрос по чистой игре без модов!!!!!!!!!!!!


1)Оружие.

1.1-Самое редкое оружие которое вы находили.
1.2-Самое сильное оружие которое вы находили
1.3-Самое худшее оружие в игре
1.4-Самое красивое оружие в игре.
1.5-Самое любимое оружие в игре.

2)Броня.

2.1-Самая редкая бронь которую находили.
2.2-Самая лучшая броня которую вы находили.
2.3-Самая неудачная броня которую вы находили.
2.4-Самая красивая броня в игре.
2.5-Самая любимая бронь в игре.

3)Артефакты.

3.1-Самый редкий артефакт который вы находили.
3.2-Лучший по вашему мнению артефакт для полного прохождения игры.
3.3-Самый бессполезный артефакт в игре.
3.4.-Самый красивший артефакт в игре.
3.5.-Самый любимый артефакт во всех понятиях и в аттрибутах и в полезности и по красоте.

4)Неписи.

4.1-Самый редкий поподавшийся вам непись.
4.2-Сильнейшей по вашему мнению непись в игре.
4.3-Самый безтолковый непись в игре.
4.4-Ясно дело красивых неписей нет ну тогда самый страшный по вашему мнению непись.
4.5-Самый сильный,страшный,умный и хитрож0пый непись в игре.

Вобщем тема чтобы поделится тем что нравится.
З.Ы-возможно такое уже было но всёравно пожалуйста ответьте на вопросы если не трудно.

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это опрос? тогда почему автор дает сам ответы на более чем половину вопросов? Почему Для вопросов типа "самое лучшее - самое худшее" нет четко ограниченных диапазонов возможных ответов? (пм,обрез,и вот это всё нупское оружие не вщёт). растяжимое понятие...
Это не опрос. Это флудилка. Автор лови минус.

0

1)Оружие.

1.1-Самое редкое оружие которое вы находили.
Модефицированная СВД
1.2-Самое сильное оружие которое вы находили.
Винторез для меня идеал
1.3-Самое худшее оружие в игре.
Кольт помоему тупой какойто
1.4-Самое красивое оружие в игре.
эмм..Винторез
1.5-Самое любимое оружие в игре.
Винторез

2)Броня.

2.1-Самая редкая бронь которую находили.
Эм..Лечащий Берил
2.2-Самая лучшая броня которую вы находили.
Долговский научный костюм отличный.
2.3-Самая неудачная броня которую вы находили.
Научный костюм учёных вот там жостко подщитано 80 от радиации и 20 от пуль жесть))
2.4-Самая красивая броня в игре.
Экзик
2.5-Самая любимая бронь в игре.
Долговский научный костюмчег.

3)Артефакты.

3.1-Самый редкий артефакт который вы находили.
Мамины бусы находил а так всего погорло
3.2-Лучший по вашему мнению артефакт для полного прохождения игры.
Их 5 двое маминых бус и 3 лунных света
3.3-Самый бессполезный артефакт в игре.
Плёнка
3.4.-Самый красивший артефакт в игре.
Ёжик
3.5.-Самый любимый артефакт во всех понятиях и в аттрибутах и в полезности и по красоте.
Лунный свет

4)Неписи.

4.1-Самый редкий поподавшийся вам непись.
Псевдогигант он токо в Х-18 и ещё дето
4.2-Сильнейшей по вашему мнению непись в игре.
Кровосос форевер
4.3-Самый безтолковый непись в игре.
Собака ваще не непись...ну тогда зомби))
4.4-Ясно дело красивых неписей нет ну тогда самый страшный по вашему мнению непись.
Кровосос))
4.5-Самый сильный,страшный,умный и хитрож0пый непись в игре.
Кровосос

0

Чего-то на опрос несильно похоже:)))

0

Zander_driver чёж ты меня так ненавидиш то а и тебе минус брат мой ты где такое увидал? XDDDDDD я тут нечё невижу простые вопросы нету нечё такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))



33_Sanek ты чё тут видел? я нет обычный опрос

0

Баян баяныч.Друг По тебе баня плачет)За мат и хамство.Заметь ты первый начал.З.ы сори что флужу

0

К.р.у.т.о.й С.т.а.л.к.е.р а с кем я первый начал поясни если не трудно? мата вообще тут нету

0

я про другую тему.Темболие такая тема была её удалили.И зандер прав не опрос а флудилко.НАсчёт с не с кем а с чем с матом в другой теме за это в бана надобно

0

Demon of Night опрос твой бессмысленен. Что значит по твоему словосочетание "Самый редкий"?
К твоему сведению в игре куча предметов - уникальных, таких что только одна штука. Что меньше - один или один?

Возьмем один из твоих вопросов: 1.1-Самое редкое оружие которое вы находили.

Возможные ответы - причем все правильные!
Снайперский Абакан
Форт с обоймой на 15
Волкер под патрон ПМ
МП-5 с глушителем
МП-5 под патрон ПМ
Модивицированный ВАЛ
Гроза под 5.45
Штурмовой Абакан
АКСУ спецназ с глушителем
Бесшумный кольт
Марта (беретта)
СВД Дальнобойщик.

0

Эт вы флудите и поэтому из опроса стала флудилка остальные темы закрыты а по моему мнению зандер драйвер зазнайка он меня чесно говоря задрал ненравлюсь я иму ну пусть идёт...идёт..идёт в... пусть идё1т нафиг в флудилку

0

Заметь я не все назвал. просто по памяти наобум набрал все что вспомнил сию секунду. А ты из таких вопросов целый опрос составил.

0

Zander_driver нет САМОЕ РЕДЧАЙШЕЕ которое в опе под конец игры находеш в какойнить секретноый комнатюшке вот я о чём не а уникальности о его трудном достовании

0

Снайперский вал довольно нелегко найти

0

Это мы флудим? А в этой теме ничего больше делать невозможно. Такая тема. Так уж ее создали. Обьясни мне как на твой опрос отвечать? Я тебе показал какая куча ответов возможна на каждый.

0

Сам ты иди знаеш куда.......токо и умееш что бессмысленные темы создовать

0

Блин всёоравно есть самое наиредчайшее самое тяжело достающеее оружие которые нужно искать ХЗ где вот например кто знал что на кордоне есть секретная нычка с костюмом сталкера а????? да ели допетрили и то случайно вот о чём я!!!!!!!!!

0

К.р.у.т.о.й С.т.а.л.к.е.р послал я не тебя а драйвера!

0

Какой снайперский? модифицированный Воронин за квест дает, А если ты про винторез так его в игре найти проще простого. На полу валяется.

0

Он мой друг не люблю када моих друзей оскорляют,темболие матом .Насчёт нычки на чердаке с кастюмом наёма то это всем известно и без тебя.

0

Ну и зачем было создавать тему Я извиняюсь за неудобства!!! (X)???

0

Прошу модератора удалить данную тему.

0

Прошу модератора удалить данную тему.
присоединяюсь

0

1)Оружие

1.1самое редкое это модифицированное, а если не из модифицированного, то Винтарь(вроде бы всего лишь два штуки на всю зону, один в казарме другой в тайнике призрака)
1.2 на первом месте Рпг на втором Ф1 на третем бульдог.
1.3 самое худшее это то, которое используется не в том месте где его надо использовать.
1.4 каждый ствол по своему красив.
1.5 кольт

2)Броня

2.1 модифицированная
2.2 модифицированная
2.3 тупой вопрос!
2.4 бандитский плащ:)
2.5 комбинезон туриста

3)Артефакты

3.1 бусы
3.2 нет такого, артефакты хороши когда они работают в комбинации.
3.3 их несколько
3.4 они все красивые
3.5 батарейка:)

4)Неписи

4.1 Сталкер по кличке Demon of Night
4.2 Я
4.3 Demon of Night
4.4 Сидорович
4.5 Сидорович

автор, а ты типа хорошо знаешь зону да. от ответь мне на вопрос:где на свалке можно найти батарейку?

0

Ппц. Это уже шестая бесполезная тема, которую создает чорт офф найт. Модераторы, а можно ему как-нибудь запретить создавать темы?
2Faныk_
где на свалке можно найти батарейку?
Можно я отвечу?
В одной из всех машин на свалке точно должна лежать батарейка. Аккумуляторная. :)

0

WTR

нет.
у тебя осталось еще одна попытка, далее за каждую неправильную попытку будешь получать удар током:)

0

на свалке можно найти батарейку у меня вчера в часах сели я выкинул

0

за каждую неправильную попытку будешь получать удар током:)
Не... Ты меня напугал, больше отвечать не буду... Ну его нахъ это ваше сталкерское "Что, где, когда"! =)

З.Ы. Чувствую, мне щас будет горчичник за оффтоп. Хотя, если посмотреть как извращался чорт, пока ему банан дали, то мне до него еще очень далеко.

0

2 WTR Модераторы, а можно ему как-нибудь запретить создавать темы?


Нет нельзя

0

to RainBull
тогда вообще заставьте его замолчать!!! ни одного полезного поста!!!

0

RainBull
2 WTR Модераторы, а можно ему как-нибудь запретить создавать темы?


Нет нельзя


А если он будет продолжать в том же духе с ним можно что-то сделать? А то по его поведению и их результатам складывается впечатление что за любое количество мата, хамства и оскорблений у нас на форуме не банят а только ласково дают желтую карточку :(

0

чертила ночная, лучше уж оффтоп, чем такой вонючий топ...

0

ежж
че ты так завелся! ну пусть постит. сам увидет, что он никому такой и нах не нужен и успокоится.

0

Faныk_
Навряд-ли он успокоится просто так. Человека который извиняется перед всем форумом чтобы поугорать И не перестает хамить всем даже получив желтую нашлепку, успокоит только бан. И то на время, к сожалению. Ремня ему не попадало.

Сейчас же он не видит что он никому нах не нужен.

Demon of Night ты, трусливая мелочь. Или ты в реале тоже вот так хамишь старшим? Родителям своим хамишь, незнакомым людям на улице, да? Правильно ежж сказал - расти быстрей, чтобы уже кто-нибудь тебе вправил мозги.

0

Zander_driver
ну раз все уже знают, что он так предпочитает себя вести, то единственное, что может помочь это так называемый игнор. я никого ни к чему не призываю, просто если уж действительно все на столько плохо, то другого варианта нет. запретить ему постить никто не может, а бан очень просто можно обойти.
чем больше вы реагируете на него, тем больше он реагирует на вас.

0

Demon of Night Твои ужимки становятся реально смешными!!! поздравляю!!! Я ржу пацталом!

0

Faныk_

Игнор - хорошая идея но учитывая сколько народу бывает на пг труднореализуемая. Найдется полно народу кто его не знает и будет на него реагировать. Лучше дать ему понять кто он такой. Когда-нибудь возможно, до него дойдет.

0

Demon of Night
Zander_driver засохни "старший" тоже мне я уверен какаянить малолетка сидит там и накатывает тут молчал бы лучше ламер
1.К твоим свединиям ему 24 года
2.А вот обзывать моих друзей+наш мод (я и Zander входим в команду создателей ЖЕСТИ ) без наказанно нельзя.....
3. Твои извинения всем до ж*пы и о таких нубах будут помнить
И в 4. Преждем чем материть хорошие моды (АМК и ЖЕСТЬ) надо сначала быть не нубом+сам ты выложил мод весом в 100 слишним мегабайт который не рабоатет НИ на одном патче :D
Ежж
молодец )

0

Димон! Млин. Этож не честно. Ты обещал. Чувак. Ты обещал. Тем более не вслух, а написал. Глобальную тему создал.

Люди все все все извините меня плз сори за абсирание модов за абсирание вас за тупые темы за тупые вопросы просто за тупость и за неудобства мне надоело быть у вас в изгоях так что я извиняюсь и прошу не обижаться модераторы темку не удаляйте плиз я хочю чтобы все увидили!!!

Это ведь ты писал, а не твоя сестренка, братик, мам, пап, деда, баба.

Так нельзя. Это не по сталкеровски. Мне это напоминает кидалово с Гауссом за 800 руб.
Брат, ты оскорбил нормальных сталкеров-пацанов, за нормальную критику. Ты оскорбил чужой труд (МОДы).
Но главное брат ты не сдержал своё обещание.

Может ты этой болтовней и заработаешь рейтинг, но все то знают и ты знаешь, как ты его заработал. И вряд ли твои слова нащет

я такой человек я люблю поугорать нелюблю кода на меня лезут люблю чтоб все меня любили и уважали и ещё люблю при всём этом быть главным ну главным я уже не стану (хотя под вопросом))) но хотябы уважение будет будут иметь положительный результат.

Зачем ты опять создал ГАРМОНальную-БАЯНную тему, брат. Полазай по ПГ форуму. Там стока про арты, ганы, броню написано, что разрабы о таком даже не знали.

Короче, я думаю, да и не только я, вот что:

Открылась новая БАНя, на улице НАЙТной, первый посетитель Димон, и ему как первому бесплатный абонемент-приз на поход в эту БАНю сроком на 6 месяцев. Можно даже не уходить от туда. Там есь все условия для времяпровождения, ночлега и т.п.

Кто против? Димон - shutdown. Твое мнение уже решено)))))))))

Господа Модеры, удалите эту тему, а Димона в ясельки надо. Агу-агу. Пи-пи, ка-ка, пуки-пуки.

0

"Zander_driver засохни "старший" тоже мне я уверен какаянить малолетка сидит там и накатывает тут молчал бы лучше ламер"
Ржу немогу)))).Ты вкурсе сколько ему лет? ламер не он а ты ты сначала сделай мод или напиши нормальную программу разкукареколссо тут. тебя только бан исправит.
Sanya-life
+13))
Sima4
+13)))жжёщ

0

Димон, мне 34.

Гляди сюда и выучи

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/169885/

К.р.у.т.о.й С.т.а.л.к.е.р!
Пасиб. но это не жжение, а констатация (Димон такого слова не знает) факта. У мя тоже трепение лЁПТнуло)))

0

Zander_driver
Правильно ежж сказал - расти быстрей, чтобы уже кто-нибудь тебе вправил мозги.
Я бы вправил, с удовольствием,жаль что не имею такой возможности ))

0

Sanya-life, Sima4, К.р.у.т.о.й С.т.а.л.к.е.р, DevilGamer и все кто отписывался здесь и в других "демонических" темах
Спасибо вам сталкеры! за поддержку, за то что высказали свое мнение о демоне. За то что не остались равнодушны. Благодарю!

0

Нивапрос. У мя долгое терпение и надежда на то, человек после критики исправится или останется при своем мнении без дальнейших косяков. Но........ итог понятен. видимо не его (Димона) метод, не его уровень слушать форумчан и старших. Вобщем под дурака

0

не надо нам такого веселья. Здесь своих хахатунов хватает. И зачем ты матом пишешь. Есть нормальные слова.
А Димон пытается абсурдом развеселить, во-вторых он не нас веселит, а поднимает зачем-то свой рейтинг. Такое веселье похоже на американские фильмы, когда в них говорят Ж0ПА и все смеются.

Для веселья есть
1. PlayGround.ru > Форумы > S.T.A.L.K.E.R. > Бар 100 рентген
2. Болталка, где ты Жук со стаканом проводишь массу времени
3. PlayGround.ru > Форумы > S.T.A.L.K.E.R. > К.у.р.и.л.к.а.

и специальные сайты имени Петросяна, Аншлага и т.п.

Тут серьезные пацаны и девченки занимаются делом, а не играют "в дочки-матери на деньги" и "Доползи до погремушки. Где гремит туда ползи".

А создавать всяrое чмо&отсой не санкционированно. Кто не согласен?

Так что Жук, записывай к себе в друзья Димона и в песочек, гаражи строить и пирожки лепить

0

И не только тему еще и автора возьмите ))
Причина забанить автора этой темы:
1.Флуд.
2.Создание флуд тем.
3.Мат.
4.Оскорбление пользователей.
5.Капс
6.подчеркнутый текст
7.Хамское поведение.
8.Жирный текст.
Кто со мной согласен отпишитесь )

0

Согласен конечно. Интересно почему Виновник торжества не показывается. Неужели струсил? невероятно...

Ну где же ты, о великий и мудрый Demon of Night ? Появись и произнеси нам свою речь! :-)))))

0

он Жука со стаканом в адвокаты взял. Жук, защищайте подопечного, а то тазик, веник, мыльце в БАНе Демон веселится

0

Просто очень грустно смотреть на заброшенные форумы, например такие как painkiller. сталку недолго осталось, а благодаря Демону он еще держится. да-да, за счет флуда, я знаю. вы все уже все знаете, вы все сталка проходили сотни раз, и здесь вы находитесь для чего? возможно чтобы помогать новичкам. да-да, вы создали Фак и ответы на нубские вопросы, но новичок все одно в них не заглянет. создаст новую тему, где на нем все вымещут свою злость. складывается ощущение, что вы только этого и ждете.

кароч в посте логики никакой, я уже и сам забыл че хотел сказать. просто раздражают позиции некоторых старичков, не будем показывать пальцем, которые особо против нубства, создания новых тем, дурацких вопросов и тд. без них форум - труп. ну или мертвый город, как хотите назовите. потому что от старичков нет ни одной новой мало-мальски интересной темы.

0

Помогать нивапрос. Но когда чел хамски начинает говорить что этот мод г..о, ты ламер и т.п., то это не может воспринято как призыв о помощи.

Если б Димон написал не эти слова

БЛИН ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я СКАЧАЛ ЭТОТ СРАНЫЙ ЕБ*НЫЙ АМК МОД УСТАНОВИЛ ЕГО НО МНЕ ЭТОТ ОТСТОЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДЕЛО ВОТ В ЧЁМ Я ЕГО УДАЛИЛ НО ЕГО ЕБ*ЧИЕ КОНЦИГУРАЦИИ ВСЁРАВНО ОСТАЛИСЬ Я ДАЖЕ ИГРУ ПЕРЕУТСАНАВЛИВАЛ НО ЭТОТ СРАНЫЙ МОД БЕРЁТ СВОЁ КАК МНЕ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА ТЕПЕРЬ ИЗБАВИТСЯ ОН ВСЕ МОДЫ ГАДИТ А ВЫ СОТЗДАТЕЛИ АМК СВОЛОЧИ РАЗ ТАКОЕ ГОВНО ЗДЕЛАЛИ!!!!!!


ВСЕ СОЗДАТЕЛИ АМК ГАНДОНЫ!!!! И МОД У ВАС ГАНДОНСКИЙ!!!,

а нормальным текстом попросил бы помочь удалить мод (оказалось что это не АМК а Жесть), то нивапрос помогли бы.
А так как Димон не умеет писать нормальными словами, не может отличить один мод от другого, при этом обзывая мод и создателей разными словами, то что уж тут говорить. Он либо мал возрастом (это простительно, т.к. с возрастом пройдет, даже детский онанизм, не говоря уж о том, что надо нормально просить помощи и уважать старших), либо он не имеет достаточного количества хромосом, ну и наконец он спецом вызывал на себя такой поток отрицаловки (может мазохист???), чтобы как то выделится из общей толпы, типа западной рекламы: "Чтобы не говорили о тебе, лишь бы говорили".

Тем более он извинялся 2-а (два) раза, обещал, т.е. чел был в сознании, а не под каким либо опьянением. Но опять начудил.

Не,чувак (или кто ты, девушка?, судя по значку рядом с ником), так не катит. Повторяю, веселья тут хватает, а хамства, обзывательств на людей, на разрабов модов, пустословия и без него можно найти.

0

Жук со стаканом
С чего вы вобще взяли что демона тут ругают за нубство? на моей памяти он единственный НЕ НУБ в сталкере на которого стали срать, за последние месяца два точно. Его ругают за хамство и оскорбления. А его знания в игре вполне так на среднем уровне повыше многих зеленых новичков и дело вовсе не в этом.

0

я и не говорю что его ругают за нубство. вы о нем говорите, и ему только это и надо.
единственное что хочется - чтобы форум жил. конечно не за счет флуда. и чтобы не было непрекращающегося обсирания новичков.

0

Жук со стаканом спасибо ты еденственный кто меня наконецто понял...кто разобрался в этом сраче...кто раскрыл всем ветеранам глаза...СПАСИЬЕЩЕ ТЕБЕ ЧЕЛ ТЫ ЕДИ НСТВЕННЫЙ КТО ТУТ СМОГ ВСЁ РАЗОБРАТЬ!!!!

0

Жук вы ошибаетесь.Здесь обсирают не новичков, а тех кто создает нуботемы(клоны темы),вследствии засирается форум , бардак и т.д и т.п.
Да и ,обсирают, неправильно сказано.Скорее учат уму-разуму в грубой форме, если хотите. Обсирать это другое дело(ночной чорт тому пример)

0

Не за счет флуда? а тогда, стало быть, за счет хамства и оскорблений? Ну знаете ли, если весь форум будет состоять только из этого то он никому не будет нужен. Демон наш проявляет себя только в плане флуда, хамства, оскорблений.

0

Жук со стаканом может быть такое наполнение вполне естественно для болталки. Позвольте заметить - здесь не болталка. Здесь форум посвященный конкретной игре. Для такого форума засранность крайне нежелательна.

ЗЫ. Демон оф тундра, а может тебе переселиться на болталку? там как видно тебя любят и уважают. Как ты хотел. И твоя манера общения там в порядке вещей. Здесь же, как видишь, сталкеры тебе не рады.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DevilGamer,





Zander_driver говори за себя это раз, а если я демон тундры то тогда ты тупой драйвер!!!

-------------------
Еще одна жалоба и бан. ЗЫ Пиши грамотно. (Pavlousp)

EDITED: 9 жалоб))))))))))))))))

0

Вот читаю это и ржу, больше мне добавить нечего

0

Может хватит. Димон, пока днем тебя не было, форум жил нормальной жизнью. Я подумал может тебе стало неловко появляться. Типа готовишь очередное извинение. Но ты послал сюда своего родственника Жука. Блин, опять оскорбляешь сталкеров-форумчан. У тебя совесть есть. Или ты в аномалию попал и тебя мутировало. Короче извинись, пожалуйста, и иди в Болталку

0

Лучше в бан это будет надежней
P.S
Ты как с мобилы написал сообщение?

0

Демон а ты плохо видишь? покажи мне в этой теме хоть одного сталкера который тебя поддерживает и ни за что не ругает. А то может у меня траблы со зрением? я что-то не вижу таких... Жук со стаканом с болталки появился, так что это не сталкер.

0

У, сколько вы здесь написали.

2Sanya-life
2.А вот обзывать моих друзей+наш мод (я и Zander входим в команду создателей ЖЕСТИ ) без наказанно нельзя...
Да уж... Какое он право имеет обзывать людей (Zander и ежж), которые сделали очень много для этого форума и сталкера в целом?
Кто со мной согласен отпишитесь )
Расписываюсь.

2Zander_driver
Спасибо вам сталкеры!
Да незачто! Просто лично меня очень раздражают люди типа чорта. И тоже хочу добавить свое спасибо всем, кто отписывался в этой и других "демонических" темах, кроме Жука со стаканом, и, конечно, Демон оф нигшта.

2Жук со стаканом
пусть форум лучше будет засранным, нежели заброшенным. засранность - забота модератора.
Я не разделяю твоего мнения. Да и все остальные сталкеры, думаю, тоже.

2Pavlousp
Еще одна жалоба и бан. ЗЫ Пиши грамотно.
А где же бан? Значка пока нет.

2All
Давайте его чисто символически лишим звания сталкера?

0

Лишить, нивапрос. Димон, теперь ты тушкан. Всем сталкерам +100

0

Димон, теперь ты тушкан.
Тогда уже тушкано. :)

0

Что то наш демон пропал... может изгнали с земли ? :D

0

2Sanya-life
Дай бог. На крайняк можно ограничится изгнанием с ПГ.

0

демон оф найч таких я людей в первые вижу...
у тя барзометр зашкаливает...
и вежливо тебя прошу...
ИДИ ТЫ СЮДА!

0

Чуувааак! +100000. Его же языком ответ. Супер. Ссылку скопирую себе, можно?

0
жмискорей!
жмискорей!

2Sima4
Тогда уже вот так:
Demon of Night, иди

0

ссылку берите... можно... я уже многих паслал... часто понимают.. и больше не надаедают...
но демон действительно вышел за рамки приличия....
емубы в место ПГ поставить переадресацию на етот сайт... ))))))))))))))))))))))
(меня както раз паслали ... с тех пор я знаю етот сайт...)

0

WTR. Япацталом. +1000000. Rofl. Аааеее. Димон, Холодец и Жарка ждут тебя.
Leiron. Спасибо.

0

его бы в карусель... чтобы больше ничего о нем не напоминало.... (хатя "кусок" мяса астанеца... да и душа модет в ад не пройти...)

0

Еще одна жалоба и бан. ЗЫ Пиши грамотно. (Pavlousp)

EDITED: 9 жалоб))))))))))))))))


Походу дела у мну туго с арифметикой??? я думал 9 больше чем адын... народ, может надо еще больше? может наконец-то доберемся до магической единицы...

0

народ, может надо еще больше?
Эээ... Составляем петицию?

0

to Sima4
"Димон, теперь ты тушкан"
+100000000000 камрад!!!! это вот уже точно кому-то прямо в его вонючую чертовскую шоколадную дырку :-)))))))

to leiron
камрад, молодца!!! я все адрес вспоминал :-)))))))

голосую - спустить чорта к вонючим бюрерам нах для размножения этих самых бюреров!!!
за его чертовской поганый пост от 23.07.08 21:26 в отношении DevilGamer лично я бы эту скотину потную просто опустил бы нах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Demon of Night Последнее китайское предупреждение если не остепенишся такая вот картинка будет в каждом твоем сообщении.

0

ежж
за его чертовской поганый пост от 23.07.08 21:26 в отношении DevilGamer лично я бы эту скотину потную просто опустил бы нах
Фак, неуспел прочитать, там уже картинка стоит.Сталкеры если можно в кратце о чем тот поганый пост?

0

Димон, послал на ХУZ тебя, обозвал тебя Cocksucker и Зандера обозвал нехорошими словами словами, обозвал его отца. Это уже беспредел. Hell's awaiting

0

DevilGamer. Брат, остынь. Это канюха обидно, но в инете, никак не достать собеседника. Странно почему жо сих пор не БАНе

0

DevilGamer
ТЕперь мы знаем всю правду про ночного демночига :D
DevilGamer не заводись... не х на него нервы тратить :)

0

Может создать тему "петиция по бану демона" ?

0

Блин, хоть я и не сильно люблю сталкер, и не часто захожу на эти форумы, но все же я изредка здесь бываю. И даже меня достал этот нуб. Офигеть pavlousp, мне давали баны на 3 дня всего за пару тупых сообщений, а тут в каждой теме по 50 таких сообщений от одного автора, указанного выше, причем в 50% из них у него заело Капслок. Мож пора ему дать попарится в баньке хотя бы два денька???
P.S. кто согласен ставьте плюсик посту. ========>>>> вон там плюсик=))))))

0

не два дня, а до Олимпиады 14 года

0

не два дня, а до Олимпиады 14 года
к тому времени у чертилы в одном месте такая дыра будет, хоть поезд загоняй

0

Ту-ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, чух-чух-чух-чух ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу.

Следующая станция Ж*ПА. Конечная-конченная . Депо для Orgazmatic.

0

2r23
Поставил плюс.

2Sanya-life
Может создать тему "петиция по бану демона"?
Я за. Есть сайт какой-то, кстати, вроде mypetitions.info называется, там можно создать свою петицию.
З.Ы. Вон, в топе "Петиция - вернем Обливион Лост вместе!" узнал.

2Sima4
Ту-ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Туу-ту-ту-тушкан!

Интересно, наш тушкано уже прошел по моему на%ую и на%ую leiron'a?

З.Ы. Пяткой чую, прошел.

0

Оружие
1) Пушка Гауса
2) Пушка Гауса
3) Пистолет с глушитлем
4) Гроза
5) Винторез
Броня
1) Экзоскелет
2) Экзоскелет
3) Научный костюм ученых
4) Броня долговцев
5) Броня долговцев
Артефакты
Редкие артефакты не находил
NPC
1) Не было
2) Стрелок
3) Зомбированные солдаты
4) Не было
5) Сидорович

0

Принц, не обижайся, но у тебя че, тоннельное зрение? Ты написал в этом топе третий (из 97) пост по теме!

0

WTR +100))))))))), япацталом))))))))))))

r23. Забыл написать, плюс поставил

0

RainBull это картинка будет токо у меня...Индивидуально)))

0

Моно еще по радио заказать и в новостях в 22:00 только на НТВ)))))))

0

Жук со стаканом
23.07.08 20:20

это что за х*йня????????????????? модератор,твоих рук дело? я то знаю что я этого не вставлял.

0

Жук, не обращай внимания. Так надо. Модератору видней. Вот будешь Модером и будешь ВСТАВЛЯТЬ. А пока официальный МОДЕРАТОР ВСТАВЛЯЕТ

0

Жук, ты парень или Дэвушька? А то слово ВСТАВЛЯЛ мужского рода, а значек рядом с конвертиком Женского ПОЛА.
Ты разберись. Не надо форум СТАЛКЕРА превращать в ПорноСайт с названием
We Are Sexual Perverts

0

Мне начинает нравится флудить, хотя сама тема is dead.
А ведь можно было бы поругаться в БАРЕ 100 РЕНТНГЕН. Она уже наверна на 3-й странице. Надо оживить. БАР самое место для мочилова и ругани пьяных сталкеров и Тушканофф с родственниками Жуками. Кто за?

Пойдемте в Бар. А эттот "салат" Модер пустьотправит в жарку

0

Пойдемте в Бар. А эттот "салат" Модер пустьотправит в жарку
Пошли,я угощаю ))

0

2Sima4
24.07.08 15:03
24.07.08 15:05
Жжош, брат сталкер! Плюс стопицот!
*Ушел в бар*

0

МЫ В БАРЕ. 100 Ренгенов по адресу.

http://forums.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/195052/

На предложение: "ПРОХОДИ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ", лучше пройти и не задерживаться

На Входе ФЕЙС КОНТРОЛЬ
Животным, Насекомым, Фашистам, Бывшим Людям и Нелюдям, Хамам вход запрещен.

0

Добавлю:
На предложение:
На предложение "Поговори с барменом" лучше поговорить с барменом. :)
Животным
А в особенности тушканам...

0

to WTR
"Принц, не обижайся, но у тебя че, тоннельное зрение? Ты написал в этом топе третий (из 97) пост по теме!"
+99999999999999 :-))))))))))))))

to Sima4
"Вот будешь Модером и будешь ВСТАВЛЯТЬ. А пока официальный МОДЕРАТОР ВСТАВЛЯЕТ"
:-))))))))))) пацталом!!! :-)))))))))
какая-то кодла непонятная подобралась: Жук со стаканом & Demon of Night - один (одно) живет в микромире, отдает алкоголизмом и заметно тупит ("это что за х*йня????????????????? модератор,твоих рук дело? я то знаю что я этого не вставлял."), а второе ваапче порождение зАДА, отдает гомосятиной и набазарил уже на пару окуенных смертей вследствие острой сердечной недостаточности от дизентерии млять... я в акуе!!! куда гринпис смотрит???

в БАР нах!!!

0

Ежж-ЖЖЕШЬ. Чуваак, брат, + 200 миллионов в 1000-ой степени

0

2ежж
а второе ваапче порождение зАДА
+стопицот в 200000-ой степени

0

Кажись тундровый тушкан свалил с пг... хоть бы уже навсегда и на совсем.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WTR Кто изгнал демона? :)


Джон Константин





Кстате тема закрыта

0